test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите разобраться человеку, который забросил игру на 5 лет

dark7evil#1103 dark7evil Публикаций: 1 Новичок
Спустя 5 лет решил вернуться в игру. Но моего старенького, прокачанного, немножко продонатченного персонажа нет, только вариант начать новую игру. Это норма или нет? За это время был какой-то сброс всех персонажей с аккаунтов? Или такая акция только для меня?
Начинать играть заново нет желания... По-этому скорому ответу буду рад
Тэги темы:

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Пиши в тп.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Раньше все удаляли, если долго не играешь. У ТП инфа только за последние 2мес держится - так что ничего они не вернут..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2021
    Так тот старый перс считай как новичёк в игре, на нём уже ничего нет актуального,
    если конечно у тебя там в инвентаре случайно не завалялись десятки или сотни миллионов абшек :)
    Я подозреваю что не завалялись, так что быстрее начать с нуля...ну или классическое "бегите отсюда глупцы" :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Так тот старый перс считай как новичёк в игре, на нём уже ничего нет актуального,
    если конечно у тебя там в инвентаре случайно не завалялись десятки или сотни миллионов абшек :)
    Я подозреваю что не завалялись, так что быстрее начать с нуля...ну или классическое "бегите отсюда глупцы" :D

    если там пройден старый шарик, то это уже преимущество :smiley: Криптики же дары так и не "отбалансили", у старых игроков очков дара больше.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Короче, хороший повод воспользоваться реферальной ссылкой перед созданием нового перса)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.