test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс историй: Тиамат восстала!

12346»

Комментарии

  • byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Смишная шутеечка. Сижу с телефона с кончившимся трафиком.
    Значит у тя хорошая связь со спутником. Да и мабила поди мощная. Не в этом суть. Есть варик, что некоторым товарищам лень зарегаться на форуме или они не умеют. ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    История Тиамат.....Жил-да-был Змей Горыныч (тот, который трёх головый) и решила его бабушка Валиндра апнуть, стал теперь поганец 5-ти головый с одним туловищем ;) Ну, он не Кащей, смерть его не в яйце :eek: Смерть кроется в далёких пучинах....Без 15 минут налетают её одноглавые головастики, которые все стремятся слить, потом начинается усердное колдовство над мощными приправами.....Итог сей писанины таков, как соведь (абсурд скрещивания ;) ). Может Горыныч постарался с Валиндрой и родилось сиё чудо ;)
  • exclusivegomexclusivegom Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    byrca написал: »
    Просто не у всех интернет достаточно быстрый чтобы открыть форум. А вк достаточно прост и легок для любой скорости интернета. Да и железо иногда подводит. Даже у меня :(

    - да это всё пыль в глаза, форум практически ничего не весит, а на счёт быстрого интернета ... а как вы считаете игра интернетом наверно просто нюхает по вашему? Если человек играет в игры, то у него хватит скорости чтобы 100 форумов открыть, если не больше ... поверьте ....
    byrca написал: »
    Значит у тя хорошая связь со спутником. Да и мабила поди мощная. Не в этом суть. Есть варик, что некоторым товарищам лень зарегаться на форуме или они не умеют.

    - На форуме особо ума не надо, чтобы зарегаться, если мозгов хватило зарегаться в игре, то у вас автоматом есть уже аккаунт на форуме, вам просто зайти нужно на него .... это чушь ....
    jaffar13666 написал:
    Работы, выложенные в группе вконтакте будут учитываться, или только те, что есть на форуме.?
    Amrina написал:
    Работы в социальной сети ВК тоже будут учитываться. Для них есть специальная тема в группе, где авторы могут публиковать свои рассказы.

    - Просто у работ вконтакте есть неоспоримое приемущество, там можно в работу и звук добавить и за количеством символов никто не следит, очень хороший пример могу привести:
    Есть пользователь Борис Дербин (@kseneum), мало кто понимает, что он нарушил требования, админы и так потолок увеличили ... куда ещё-то ????
    У него рассказ, со странным названием #оченьмногобукв аж на 14471 символ !!! не говоря о том что он является одним целым с предидущим рассказом там вообще около 20к наверно выйдет ...
    Вопрос к админам:
    - "Если никто не видит, значит этого нет, и все закрывают глаза"? Этот рассказ будет наряду со всеми принимать участие ? Или наконец будет справедливость и человек будет исключён из конкурса? Сколько можно?
    Статус: RL ... Играйте сами, в то что вы создали .....
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    А в чем сложность выложить те работы сюда?

    Сложности нет, вечером закину..Просто рассказ я с телефона набирал, а он у меня старенький и на форуме это сделать не получилось..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    exclusivegom написал: »
    Просто у работ вконтакте есть неоспоримое приемущество, там можно в работу и звук добавить и за количеством символов никто не следит, очень хороший пример могу привести:
    Есть пользователь Борис Дербин (@kseneum), мало кто понимает, что он нарушил требования, админы и так потолок увеличили ... куда ещё-то ????
    У него рассказ, со странным названием #оченьмногобукв аж на 14471 символ !!! не говоря о том что он является одним целым с предидущим рассказом там вообще около 20к наверно выйдет ...
    Вопрос к админам:
    - "Если никто не видит, значит этого нет, и все закрывают глаза"? Этот рассказ будет наряду со всеми принимать участие ? Или наконец будет справедливость и человек будет исключён из конкурса? Сколько можно?
    Звуковое сопровождение не учитывается согласно правилам конкурса. Авторы могут добавить его при желании, но никаких преимуществ это не даст. Количество символов будет учитываться на момент подведения итогов. Рассказы, превышающие заданный лимит - учитываться не будут.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Звуковое сопровождение не учитывается согласно правилам конкурса. Авторы могут добавить его при желании, но никаких преимуществ это не даст. Количество символов будет учитываться на момент подведения итогов. Рассказы, превышающие заданный лимит - учитываться не будут.

    Оформление картинками тоже не будет учитываться.? Только текст.? В правилах написано, что можно ими подкреплять рассказ, но будут ли они влиять на результат.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    jaffar13666 написал: »
    Оформление картинками тоже не будет учитываться.? Только текст.? В правилах написано, что можно ими подкреплять рассказ, но будут ли они влиять на результат.?
    Мне вот интересно, а зачем картинки? Как в детской книжке. ИМХО они лишние в этом конкурсе, т.к. не являются творчеством автора. читаю и поражаюсь- у некоторых на 10 строк текста 3-5 картинок
  • w1ldwestw1ldwest Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    tasmit13 написал: »
    Мне вот интересно, а зачем картинки? Как в детской книжке. ИМХО они лишние в этом конкурсе, т.к. не являются творчеством автора. читаю и поражаюсь- у некоторых на 10 строк текста 3-5 картинок

    - Не соглашусь с вами, все 12 "картинок" как вы их называете, в моём творчестве - сделаны мной. Это вы можете видеть и на расставленных мною копирайтах, нигде в интернете вы не найдёте подобного, возможно части этих "картинок", или фрагменты, но и то, только некоторые. Они мной создавались именно для данного конкурса. Возможно у некоторых людей также.
  • vannet65vannet65 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    w1ldwest написал: »
    - Не соглашусь с вами, все 12 "картинок" как вы их называете, в моём творчестве - сделаны мной. Это вы можете видеть и на расставленных мною копирайтах, нигде в интернете вы не найдёте подобного, возможно части этих "картинок", или фрагменты, но и то, только некоторые. Они мной создавались именно для данного конкурса. Возможно у некоторых людей также.

    В таком случае смею заметить, что это все-таки конкурс фанфиков. Значит текст должен иметь однозначный приоритет перед картинками. Ведь, согласитесь, не все делали их сами, многие взяли уже готовое. И как в таком случае определять, кто сделал сам, а кто потратил 2 минуты на поиск в google, я не представляю. Я не говорю, что они лишние, но и вровень с текстом их ставить не надо, имхо.

    Хотя однозначный ответ на то, насколько будет учитываться наличие качественного визуального оформления фанфика с помощью фотошопа, может дать лишь администрация.


    А вообще, прочитав несколько рассказов, меня заинтересовал немного другой момент. В самом первом посте данной темы было написано следующее:
    Azimut написал: »
    Тематика фанфика: «Тиамат восстала!»

    Ваша задача: написать историю о том, что же ждет Фаэрун после возвращения Тиамат.

    Так вот, некоторые рассказы (не буду показывать пальцем) немного данной тематике не соответствуют. Получается, можно писать фанфик на любую тему, лишь бы там было упоминание Тиамат? Если это так, то это хорошо так развязывает руки.
    Персонажи:
    Lup - охотник-следопыт (16+)
    Liriel - чернокнижник-мучитель (15+)
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    w1ldwest написал: »
    - Не соглашусь с вами, все 12 "картинок" как вы их называете, в моём творчестве - сделаны мной. Это вы можете видеть и на расставленных мною копирайтах, нигде в интернете вы не найдёте подобного, возможно части этих "картинок", или фрагменты, но и то, только некоторые. Они мной создавались именно для данного конкурса. Возможно у некоторых людей также.

    Мне эти ваши картинки больше рифмы понравились, которая... не очень. Со второй откуда парочка?
    vannet65 написал: »

    А вообще, прочитав несколько рассказов, меня заинтересовал немного другой момент. В самом первом посте данной темы было написано следующее:


    Так вот, некоторые рассказы (не буду показывать пальцем) немного данной тематике не соответствуют. Получается, можно писать фанфик на любую тему, лишь бы там было упоминание Тиамат? Если это так, то это хорошо так развязывает руки.

    Жанр AU - в конкурсе идет по умолчанию, не знаю понимаю ли админы это или нет. По его определению да, можно писать что угодно, главное чтобы там была Тиамат и именно ее возвращение и его последствия. Но если неподходящих фиков будет много, то возможно админы и закроют на это глаза.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Эх не успею я свой фанфик настрочить, вдохновения нет и лень)) Да наверно и не получилось бы вместить "602 год со дня возрождения Тиамат. По мотвам произведений Анджея Сапковского про похождения всем известного героя. Альтернативня реальность, век технологий основанных на магии (как кибер/стим панк, только основная энергия не эллектричество, или пар, а магия). Название - Последний герой севера" в 12к символов... даже в 120к))
  • exclusivegomexclusivegom Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    vannet65 написал: »
    В таком случае смею заметить, что это все-таки конкурс фанфиков. Значит текст должен иметь однозначный приоритет перед картинками. Ведь, согласитесь, не все делали их сами, многие взяли уже готовое. И как в таком случае определять, кто сделал сам, а кто потратил 2 минуты на поиск в google, я не представляю. Я не говорю, что они лишние, но и вровень с текстом их ставить не надо, имхо.

    Хотя однозначный ответ на то, насколько будет учитываться наличие качественного визуального оформления фанфика с помощью фотошопа, может дать лишь администрация.

    Администрация уже дала ответ на ваш вопрос:
    Azimut написал: »
    Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей.

    Вам нужно объяснять что такое творчество, фан-арт? Если да, то могу написать ....

    То как автор хочет завлечь читателя, это дело самого автора, вас никто не ограничивал в возможности творческого полёта, наоборот, это только приветствовалось! И в условиях конкурса сразу было всё прописано. На конкурс давался месяц ... а текст нормальный можно за 2-3 дня написать гораздо больше чем 12к+ символов. Вопрос как именно приподнести текст читателю. Это не научная литература, где формулы и цифры, и сугубо тексты. Открыв художественное произведение (практически любое) поверьте, вы найдёте "картинки" =)

    Ну а вообще я предлагаю завершить бессмысленные полемики, и дождаться решения администрации, знаете выражение "после драки кулаками не машут". Тексты все опубликованы, приём закончен ... время покажет .... Знаю что много выступаю и критикую ... и думаю рано или поздно добром это не закончиться )))))
    Статус: RL ... Играйте сами, в то что вы создали .....
  • senisevisenisevi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Время слез



    Эльфийский воин в доспехах встал на колено и подал лорду-протектору Невервинтера свернутый пергамент. Лорд принял его и развернул. На бумаге были выведены красивые аккуратные буквы, чернилами зеленого цвета.

    «Как забыть те времена, когда пришли Ледяные Великаны, гонимые ордами одержимых орков, в наш дом, и он, из цветущих долин, превратился в грязевое месиво из праха сожженных деревьев, крови эльфов, сражавшихся за свою землю и горьких слез их матерей и жен.
    Это коснулось не только нашего народа. Все были причастны к той войне. Войне за выживание. Наши народы не смогли договориться и объединить свои силы в неравном бою с Королевой Тиамат и ее предшественниками.
    Они воспользовались нашей разрозненностью и практически истребили все народы населявшие Пустоземье.
    По отдельности мы навсегда потеряем возможность жить в будущем. Погибнут все. И вам это известно не хуже меня.
    Я призываю именем всего, что вам свято, оставить вражду и объединить усилия. Наши лучники хорошо обучены, но нам нужна поддержка ваших воинов, клериков и магов.

    Слишком много мы потеряли в той войне. Но я все еще помню, то время.»

    Какие бы чувства не испытывал молодой лорд к эльфийскому народу, он вынужден был оказать гостеприимный прийом подданому эльфийской королевы. Никогда он не признает кого-либо, а тем более из нижестоящих рас, выше титулом, чем собственный, данный ему с рождения.
    Эльфы гордый, упрямый и скрытный народ. Они как последние дикари живут на деревьях, связанных между собой толстыми зелеными лианами. Их мир – древние дубовые рощи, зеленые луга и почитаемое всем эльфийским народом Дерево Душ.
    - Вы можете идти. Мы пришлем вам ответ. – коротко сказал лорд-протектор, давая понять, что аудиенция закончена.
    - Прошу простить меня, лорд Невервинтера, но мне было приказано не возвращаться без вашего ответа моей госпоже. - Эльф слегка приклонил голову.
    - Ну, что же, тогда вас разместят в покоях для гостей, где вы сможете подождать. – сказав это, лорд повернулся и быстрым шагом вышел с Зала Правосудия.
    Дело, о котором писала старая эльфийская королева, касалось давно минувших дней Старого Мира, когда дворфы не прятались в своих подземных коридорах, а люди имели дружеские отношения с эльфами и дроу. Когда мир не знал, насколько зло может быть жестоким и нещадным к своим врагам.
    В той войне люди потеряли свою королеву. Она отдала жизнь ради сохранения знания о местонахождении артефакта, который бы помог Королеве Драконов повергнуть весь в мир огненное лежбище для своих детей.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Что за бред? Всем по фиг на эльфов))
  • adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    senisevi, разрешите высказать недоумение.)
    Вы хоть что-то знаете о Забытых Королевствах, в которых и находится Невервинтер? Вы что-нибудь знаете об эльфах, о которых пишете?) Эльфы большей частью не дикари. Они живут той же большей частью не на деревьях (только дикие эльфы, которых очень немного, могли бы так жить), а в городах или в крайнем случае в лесных поселениях. Какое-такое Дерево Душ? Эльфы родом из царства Фейри и до недавнего времени всё время отходили к Эвермиту, так называемый Эльфийский Исход. А почитают они природу в целом и добрых, связанных с природой богов. Да и раса эльфов славится не только лучниками, но и сильными магами и жрецами (как и обычными клириками, так и друидами).
    Складывается такое ощущение, что Вы писали не по Забытым Королевствам, а по какому-то совершенно другому миру, куда каким-то неведомым образом попали Невервинтер и Тиамат. Либо я и интернет-энциклопедия, с которой я сверялась, лгут.
    В общем, тут должен стоять огромный смайлик: О_о
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • yukinohonoyukinohono Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Извините, но как человек, который занимается фанфикерством уже чуть более 5 лет, я просто не могу пройти мимо и не заметить, что понятия фанфик и фанарт имеют абсолютно разные значения. Утверждать, что понятие "фанфик" является частью понятия "фанарт" совершенно неверно.
    Фанфик от английского Fan fiction, что переводится как "фан-литература" или "фан-проза" (то есть, созданная поклонниками) (то же самое вам скажет и википедия), тогда как фанарт - от английского Fan Art, что переводится как фан-произведение искусства (в значении скульптуры или живописи, но никак не текст, и это я утверждаю как лингвист).
    То есть, фанфик - это художественное произведение, созданное поклонниками. У фанфиков различается определённый набор жанров, размеров, возрастных ограничений и т.д.
    И раз уж зашла такая речь, то я даже больше скажу: использовать любые арты в своём фанфике считается плохим тоном и на сайтах, посвящённых фанфикерству, за это вполне могут "забросать помидорами". Прикладывать арты к тексту можно (некоторые читатели даже сами рисуют их в подарок автору), но использование арта, как способ повествования сбрасывает уровень автора "ниже плинтуса" или до так называемх Йуных Аффтаров.

    В рамках данного конкурса использование фанарта в повествовании не запрещалось, а даже наоборот, открыто разрешалось и предлагалось (в правилах конкурса это указывалось), так что, тут, как говорится, хозяин - барин. Лично я не стала этого делать по своим причинам и не имею ничего против того, что кто-то использовал фанарт или скрины, в конце концов, за рамки правил никто не выходил. Хотя, конечно, у нас тут не конкурс рисунков, всё-таки.

    В общем, я просто хотела уточнить понятия, только и всего)

    P.S. Всех с Наступившим)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    adein93 написал: »
    senisevi, разрешите высказать недоумение.)
    Вы хоть что-то знаете о Забытых Королевствах, в которых и находится Невервинтер?

    "Я не удержался" (с)
    Невервинтер подключен к теории планарности, Хаердалис подтверждает. Т.е. теоретически возможно практически все. Вплоть до световых мечей и звездного десанта с арахнидами. Главное - просто найти нужную дверь и сделать шаг вперед :3
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    voltmeter89 написал: »
    "Я не удержался" (с)
    Невервинтер подключен к теории планарности, Хаердалис подтверждает. Т.е. теоретически возможно практически все. Вплоть до световых мечей и звездного десанта с арахнидами. Главное - просто найти нужную дверь и сделать шаг вперед :3

    Именно так.))
    Да, я знаю об этой теории, но не досконально. Показалось очень странным такое никак не обозначенное и резкое слияние двух миров. Было бы уместным написать, что, мол, открылся портал между мирами... В общем, вводную часть сделать, обозначив свой канон. А то сразу вспоминается когда-то замеченная мной фраза: "Не нужно никаких обоснуев! Всё и так видно!". :D А это не есть гуд, на мой взгляд...
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • senisevisenisevi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    adein93 написал: »
    senisevi, разрешите высказать недоумение.)
    Вы хоть что-то знаете о Забытых Королевствах, в которых и находится Невервинтер? Вы что-нибудь знаете об эльфах, о которых пишете?) Эльфы большей частью не дикари. Они живут той же большей частью не на деревьях (только дикие эльфы, которых очень немного, могли бы так жить), а в городах или в крайнем случае в лесных поселениях. Какое-такое Дерево Душ? Эльфы родом из царства Фейри и до недавнего времени всё время отходили к Эвермиту, так называемый Эльфийский Исход. А почитают они природу в целом и добрых, связанных с природой богов. Да и раса эльфов славится не только лучниками, но и сильными магами и жрецами (как и обычными клириками, так и друидами).
    Складывается такое ощущение, что Вы писали не по Забытым Королевствам, а по какому-то совершенно другому миру, куда каким-то неведомым образом попали Невервинтер и Тиамат. Либо я и интернет-энциклопедия, с которой я сверялась, лгут.
    В общем, тут должен стоять огромный смайлик: О_о

    Каюсь, грешна :) скажу честно, я увидела конкурс уже когда он был практически закончен и просто накидала то, что знала/слышала о волшебном мире. Что-то добавила от себя. Не судите строго, просто захотелось с вами поделиться)
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Чтож. Скоро все узнается. Может мой недофанфик по ошибке посчитают достойным внимания и даже дадут утешительный приз? Ну пожалуйста)))
  • byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Надеюсь админы все же прочитают фанфы. Иначе конкурс будет не справедлив. И надеюсь они выберут фанфы, хотя бы без орфографических ошибок и по-человечески оформленные.
    Знаете, а мне их жаль. И без того много буков, так еще и с гигантскими картинками, и оформлены абы как, с кучей ошибок(благо не все) и вырвиглазным шрифтом на пол страницы.
    Не, я все понимаю, хочется чтобы заметили, не прошли мимо и прочли. Ну хоспади, это же конкурс фанфов, здесь важен текст, а не его оформление. Я к тому, что, лучше скромный и интересный текст, нежели куча картинок с несколькими строчками.
    Конечно я понимаю что вы все старались, такие красочные картинки, интересные сюжеты. Просто иногда переусердствовав можно испортить свое творение. Уж поверьте. Удачи всем! Вы все такие молодцы! :)
    P.S.: И помолимся же Великому Рандому, чтобы он ниспослал нам свою милость.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Уже 6е. Как скоро мы узнаем кто же победил? Я даже прочитаю фанфики победивших.

    - - - Добавлено - - -

    Уже 6е. Как скоро мы узнаем кто же победил? Я даже прочитаю фанфики победивших.
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Думаю, что раньше чем через неделю, результатов ждать бессмысленно
  • exclusivegomexclusivegom Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    byrca написал: »
    Надеюсь админы все же прочитают фанфы. Иначе конкурс будет не справедлив. И надеюсь они выберут фанфы, хотя бы без орфографических ошибок и по-человечески оформленные.
    Знаете, а мне их жаль. И без того много буков, так еще и с гигантскими картинками, и оформлены абы как, с кучей ошибок(благо не все) и вырвиглазным шрифтом на пол страницы.
    Не, я все понимаю, хочется чтобы заметили, не прошли мимо и прочли. Ну хоспади, это же конкурс фанфов, здесь важен текст, а не его оформление. Я к тому, что, лучше скромный и интересный текст, нежели куча картинок с несколькими строчками.
    Конечно я понимаю что вы все старались, такие красочные картинки, интересные сюжеты. Просто иногда переусердствовав можно испортить свое творение. Уж поверьте. Удачи всем! Вы все такие молодцы! :)
    P.S.: И помолимся же Великому Рандому, чтобы он ниспослал нам свою милость.

    Вам самим-то не надоело? уже вторая страница нытья, какие все красочные картинки сделали, какие все ошибки сделали, сколько кто строчек написал, какое у кого оформление, разжевываете что такое фанфик, вот я вижу даже люди с огромным стажем "поиска в википедии" в обсуждение добавились, вот из этих строчек можно сделать два вывода:

    1) Вы хотите тем самым продвинуть свою работу ( для такого случая есть даже определение "добиться успеха шагая по головам других") и как-то повлиять на результаты, хотя какая вам вообще разница, как админы будут судить? Зачем гадать?
    2) Вы "криворуки и без фантазии" (не смогли найти подходящую "красочную картинку", про создать самому я вообще промолчу) и хотите что-бы судили результаты так, как хотите именно ВЫ, по вашим правилам. Не будет этого, это по-моему уже время давно доказало!

    Для любителей википедии ... прочитайте мой предидущий пост, ещё раз. Фанфик и фанарт это два разных понятия, с этим никто не спорит, но одно не запрещает другое! Тем более если вы утверждаете что за плечами такой громадный опыт. Помидорами за это никто не закидывает, не надо писать эту чушь. Оформление всегда в фанфиках приветствовалось и всегда имело преимущество перед остальными. Хватит уже перемывать косточки. Я долго молчу, но и моему терпению тоже конец приходит, когда начинают спор, просто из ничего! Я по-моему чётко приводила цитаты условий конкурса. Что вам ещё нужно ??? может хватит НЫТЬ ???

    P.S. Я вот смотрю на регистрацию людей, которые тут общаются, и создаётся впечатление, что пара человек "поддакивают" друг другу, с разных аккаунтов. Вот честно, смотреть на вас просто СМЕШНО !
    Статус: RL ... Играйте сами, в то что вы создали .....
  • byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    exclusivegom написал: »
    Вам самим-то не надоело? уже вторая страница нытья, какие все красочные картинки сделали, какие все ошибки сделали, сколько кто строчек написал, какое у кого оформление, разжевываете что такое фанфик, вот я вижу даже люди с огромным стажем "поиска в википедии" в обсуждение добавились, вот из этих строчек можно сделать два вывода:

    1) Вы хотите тем самым продвинуть свою работу ( для такого случая есть даже определение "добиться успеха шагая по головам других") и как-то повлиять на результаты, хотя какая вам вообще разница, как админы будут судить? Зачем гадать?
    2) Вы "криворуки и без фантазии" (не смогли найти подходящую "красочную картинку", про создать самому я вообще промолчу) и хотите что-бы судили результаты так, как хотите именно ВЫ, по вашим правилам. Не будет этого, это по-моему уже время давно доказало!

    Для любителей википедии ... прочитайте мой предидущий пост, ещё раз. Фанфик и фанарт это два разных понятия, с этим никто не спорит, но одно не запрещает другое! Тем более если вы утверждаете что за плечами такой громадный опыт. Помидорами за это никто не закидывает, не надо писать эту чушь. Оформление всегда в фанфиках приветствовалось и всегда имело преимущество перед остальными. Хватит уже перемывать косточки. Я долго молчу, но и моему терпению тоже конец приходит, когда начинают спор, просто из ничего! Я по-моему чётко приводила цитаты условий конкурса. Что вам ещё нужно ??? может хватит НЫТЬ ???

    P.S. Я вот смотрю на регистрацию людей, которые тут общаются, и создаётся впечатление, что пара человек "поддакивают" друг другу, с разных аккаунтов. Вот честно, смотреть на вас просто СМЕШНО !

    Ооо.... отвечу банально, у кого-то пукан горит :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Не знаю. Картинки не влияют только когда размер текста не ограничен. Когда можно нормально описать обстановку, создать настроение и т.п. в рамках же, ну максимум что можно написать "лес был темным"
    Так что в данном случае иллюстрации конечно +, но только в данном случае.
  • ashteerrahashteerrah Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    exclusivegom написал: »
    Вам самим-то не надоело? уже вторая страница нытья, какие все красочные картинки сделали, какие все ошибки сделали, сколько кто строчек написал, какое у кого оформление, разжевываете что такое фанфик, вот я вижу даже люди с огромным стажем "поиска в википедии" в обсуждение добавились, вот из этих строчек можно сделать два вывода:

    1) Вы хотите тем самым продвинуть свою работу ( для такого случая есть даже определение "добиться успеха шагая по головам других") и как-то повлиять на результаты, хотя какая вам вообще разница, как админы будут судить? Зачем гадать?
    2) Вы "криворуки и без фантазии" (не смогли найти подходящую "красочную картинку", про создать самому я вообще промолчу) и хотите что-бы судили результаты так, как хотите именно ВЫ, по вашим правилам. Не будет этого, это по-моему уже время давно доказало!

    Для любителей википедии ... прочитайте мой предидущий пост, ещё раз. Фанфик и фанарт это два разных понятия, с этим никто не спорит, но одно не запрещает другое! Тем более если вы утверждаете что за плечами такой громадный опыт. Помидорами за это никто не закидывает, не надо писать эту чушь. Оформление всегда в фанфиках приветствовалось и всегда имело преимущество перед остальными. Хватит уже перемывать косточки. Я долго молчу, но и моему терпению тоже конец приходит, когда начинают спор, просто из ничего! Я по-моему чётко приводила цитаты условий конкурса. Что вам ещё нужно ??? может хватит НЫТЬ ???

    P.S. Я вот смотрю на регистрацию людей, которые тут общаются, и создаётся впечатление, что пара человек "поддакивают" друг другу, с разных аккаунтов. Вот честно, смотреть на вас просто СМЕШНО !

    Знаете, хорошо сказано. Полностью солидарна.
  • steisi#4122 steisi Публикаций: 1 Новичок
    exclusivegom написал: »
    Добрый день, у меня вопрос к администрации ....

    Вот скажите, вы по русски написали "произведение не более 3000 символов"

    Открыв тему, я увидел, что в ней 3-4 рассказа всего соответствует требованию !

    *На вопрос не надоело-ли мне читать, отвечаю сразу:
    - Дорогие писатели и форумчане, есть замечательные сервисы которые считают количество символов за вас

    Хотела на "будущее" поделиться отличным инструментом, который не только позволяет считать количество символов, но и проверять текст на спамность и вхождения определенных слов.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.