test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

За что вы нас так?

zazigunzazigun Публикаций: 10 Новичок
Я не долго играю, поэтому не буду употреблять местные, идиоматические выражения. Что мы сделали плохого? Может доната было мало? Может ругали где сильнее чем следовало? Играть стало хреново.....если не сказать еще хужей. Если раньше произвольное подземелье в напряге, но проходил то теперь слив три раза подряд. Вы скажите в чем мы виноваты мы исправимся.....

Комментарии

  • Настройки
    smr163smr163 Публикаций: 4 Новичок
    Лично я вообще всеми руками и ногами За.Ничего плохого не вижу в этом.ДА,подкорректировать стоит.Персы стали более уникальными,рынок станет более динамичным.Я единственное не понимаю,все кольца,артефакты которые накапливают статы в процессе боя,стали неактуальны.То есть они только для игроков которые не имеют стат.При наборе стат до перекапа,они становятся неактуальны.Можно же сделать,чтоб эти опции работали помимо перекапа.Ну набираешь ты могучку с кольца,к примеру того же свирепого дьявола 7500.Можно же сделать,чтоб это учитывалось.Остальное дело наживное.
  • Настройки
    smr163smr163 Публикаций: 4 Новичок
    Наконец начнут думать,а не тупо могучку гнать
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    zazigun написал: »
    Я не долго играю, поэтому не буду употреблять местные, идиоматические выражения. Что мы сделали плохого? Может доната было мало? Может ругали где сильнее чем следовало? Играть стало хреново.....если не сказать еще хужей. Если раньше произвольное подземелье в напряге, но проходил то теперь слив три раза подряд. Вы скажите в чем мы виноваты мы исправимся.....
    Сегодня утром патч, на следующей неделе должен так же быть патч. Все будет хорошо (с) ... но попозже.

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smr163smr163 Публикаций: 4 Новичок
    smallslowtank написал: »
    zazigun написал: »
    Я не долго играю, поэтому не буду употреблять местные, идиоматические выражения. Что мы сделали плохого? Может доната было мало? Может ругали где сильнее чем следовало? Играть стало хреново.....если не сказать еще хужей. Если раньше произвольное подземелье в напряге, но проходил то теперь слив три раза подряд. Вы скажите в чем мы виноваты мы исправимся.....
    Сегодня утром патч, на следующей неделе должен так же быть патч. Все будет хорошо (с) ... но попозже.
    Наш новый комьюнити-менеджер работает с разрабами?) Я так и думал,все просто Будет))

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    smr163 написал: »
    Наконец начнут думать,а не тупо могучку гнать
    вот кстати да согласен...придётся шевелить извилинами...
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    smr163 написал: »
    smallslowtank написал: »
    zazigun написал: »
    Я не долго играю, поэтому не буду употреблять местные, идиоматические выражения. Что мы сделали плохого? Может доната было мало? Может ругали где сильнее чем следовало? Играть стало хреново.....если не сказать еще хужей. Если раньше произвольное подземелье в напряге, но проходил то теперь слив три раза подряд. Вы скажите в чем мы виноваты мы исправимся.....
    Сегодня утром патч, на следующей неделе должен так же быть патч. Все будет хорошо (с) ... но попозже.
    Наш новый комьюнити-менеджер работает с разрабами?) Я так и думал,все просто Будет))

    У нас появился КМ? Вау! Кто он?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    andreimaks999andreimaks999 Публикаций: 56 Искатель приключений
    mafasuil#4312 написал: »
    smr163 написал: »
    Наконец начнут думать,а не тупо могучку гнать
    вот кстати да согласен...придётся шевелить извилинами...

    В игре про 4 кнопки, ага да. Сидеть неделю в калькуляторе чтобы понять как можно себе найти кап а потом потерять желание играть
  • Настройки
    miliantriciamiliantricia Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2021
    smr163 написал: »
    Ничего плохого не вижу в этом.ДА,подкорректировать стоит.Персы стали более уникальными,рынок станет более динамичным.
    Ну да, ну да, уникальные персы, пхпх. Сейчас люди найдут нормальный билд, и всё опять станут все "на одно лицо". Рынок не стал динамичнее, всё подорожало.
    А плохого в обнове дохрена просто, чтобы всё ошибки разрабов расписать здесь, уйдёт день на это. Да и смысла в этом нету, ведь модеры игнорят даже на евро форуме)
    И да, никто из людей, которые как-то связанны с командой криптиков, не читает ру форум, это я @zazigun `у)))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.