test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сообщение от Perfect World

azureuspw#9257 azureuspw Публикаций: 9 Комьюнити-менеджер
Искатели приключений,

Как вы все прекрасно знаете, в мире сейчас тяжелая ситуация, вызванная пандемией Covid-19. Большинство стран приняли меры по предотвращению распространения вируса, разнящиеся от социального дистанцирования до полного закрытия улиц.

Разумеется, Perfect World – как и многим другим компаниям в игровой индустрии – также пришлось идти на уступки и жертвовать некоторыми вещами. В Европе, к примеру, в ближайшем будущем не будет возможности записывать озвучку на французском языке для ближайших контентных дополнений.
Кроме того, немецкие и русские игроки могут повстречать немых NPC, возвращающихся* на свои роли (*персонажи, в прошлом записанные и сейчас повторно появляющиеся). Но все отсутствующие реплики будут записаны, как только у актеров появится такая возможность.

Благодарим за понимание и просим нас извинить за эти неудобства. Доброго вам здоровья, дорогие странники!

Филипп Рот
Game Operation Manager в Perfect World

Комментарии

  • facofbich#7626 facofbich Публикаций: 1 Новичок
    Сначало вип мой неплохо бы вернуть.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    тьфу блин...я думал правда чё...а тута человека жаба задушила за копеечный вип...
  • foxlan1foxlan1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2021
    а что Зены не покупаются? по сколько покупать что бы купить? уже год не могу купить за АБ
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    По 1к ставишь и ждешь около полугода, если ты на ру сервере.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • foxlan1foxlan1 Публикаций: 10 Новичок
    да ставила по 1к, и 10 и 20 и 30 и 100Зенов не покупается, я не фартовая
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    там очередь в 20 лямов зен)). по высшей ставке ща будет идти месяца 4, если ваще ещё остались люди, которые донатят и через биржу продают) . если не осталось, то дело пахнет мертвечиной :D
    5j219hza3u12.gif
  • zzdantezzzzdantezz Публикаций: 17 Новичок
    Мертвечиной пахнет продавать зен по 1к аб, если бы ограничение подняли до 10к может быть и рассосалась бы биржа.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    и через годик на бирже бы стояло очердь в 20kk со стоимостью по 10k )). проблему нужно решать комплексно. но видимо, по мнению криптиков это не проблема и их в общем то всё устраивает)
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано января 2021
    foxlan1 написал: »
    да ставила по 1к, и 10 и 20 и 30 и 100Зенов не покупается, я не фартовая
    Нужно выставить лот и не трогать его, иначе он в конец очереди будет улетать.
    И я имел в виду цену на зены, а не количество зен в лоте.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    zzdantezz написал: »
    Мертвечиной пахнет продавать зен по 1к аб, если бы ограничение подняли до 10к может быть и рассосалась бы биржа.
    poliaryz написал: »
    и через годик на бирже бы стояло очердь в 20kk со стоимостью по 10k )). проблему нужно решать комплексно. но видимо, по мнению криптиков это не проблема и их в общем то всё устраивает)

    Для разработчиков важно чтобы покупали зены за реал, то есть чтобы был приток денег в карман разработчиков, а то что игроки не продают зены за аб в самой игре, это уже не должно в общем-то их (разработчиков) волновать.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    zzdantezz написал: »
    Мертвечиной пахнет продавать зен по 1к аб, если бы ограничение подняли до 10к может быть и рассосалась бы биржа.
    poliaryz написал: »
    и через годик на бирже бы стояло очердь в 20kk со стоимостью по 10k )). проблему нужно решать комплексно. но видимо, по мнению криптиков это не проблема и их в общем то всё устраивает)

    Для разработчиков важно чтобы покупали зены за реал, то есть чтобы был приток денег в карман разработчиков, а то что игроки не продают зены за аб в самой игре, это уже не должно в общем-то их (разработчиков) волновать.

    так я об этом и говорю. хочешь зен и ты новичок или не позаботился или не ставил заранее(за месяцы до) будь добр плати. а экономика, их же действиями/бездействиями и убита. очень сильно, сомневаюсь, что изначально биржа задумывалась для того чтобы в ней ничо нельзя было делать и в ней всё колом висело...
    5j219hza3u12.gif
  • walet222#2673 walet222 Публикаций: 2 Новичок
    ну экономику игры вы сами делаете,к примеру решил улучшить вещи нужны катализаторы-аук 10=125000 аб,магазин зен 10=100 зен так что мне выгодней разменять и купить с наценкой или напрямую за зены),плюс не понятно зачем столько ограничений для мелкого уровня ввели-1)покупка доступна только после квартала 2)купишь и на учётку вешается блокировка на сделки 3)пока не вырастешь смысла нет донатить так как ничего путного купить за аб нельзя ограничения по уровню
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    тыщу раз уже обсуждали причины.одна из основных- это аб, которые некуда тратить, но которые каждый день генерируются игроками из игры. нужны места где их можно потратить с пользой(на вещи или улучшения, которые есть только там) и чтоб они утилизировались в этот момент из игры, например магаз астральных бриллиантов. вот ещё пример, ща введут мификов нужно куча аб, чоб апапть их, только вот незадача, в игре полно мест, где можно найти жетоны на улучшение и не тратить аб, квесты, магазы событий, донат магаз, тармалунские слитки, и ещё так совпало, что из новых донат сундуков тармалунки прям сыпятся(мне, конешн, нравится, но это ненормально, потомучто в тех же сундуках с данжей они падают в основном по 2 шт).
    5j219hza3u12.gif
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    тыщу раз уже обсуждали причины.одна из основных- это аб, которые некуда тратить, но которые каждый день генерируются игроками из игры. нужны места где их можно потратить с пользой(на вещи или улучшения, которые есть только там) и чтоб они утилизировались в этот момент из игры, например магаз астральных бриллиантов. вот ещё пример, ща введут мификов нужно куча аб, чоб апапть их, только вот незадача, в игре полно мест, где можно найти жетоны на улучшение и не тратить аб, квесты, магазы событий, донат магаз, тармалунские слитки, и ещё так совпало, что из новых донат сундуков тармалунки прям сыпятся(мне, конешн, нравится, но это ненормально, потомучто в тех же сундуках с данжей они падают в основном по 2 шт).

    У криптиков свой путь.. Вместо того, чтобы выводить АБ из игры - они их вкинули :D Речь про соеды.. В декабре уходила - была очередь на бирже 14-16кк, пришла перед модулем - 26кк :smiley: Жду с сентября зенки, но говорят, сейчас только за август приходят.. а новые ставки, которые я сделала при старте модуля, придут наверн году в 2023.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    poliaryz написал: »
    тыщу раз уже обсуждали причины.одна из основных- это аб, которые некуда тратить, но которые каждый день генерируются игроками из игры. нужны места где их можно потратить с пользой(на вещи или улучшения, которые есть только там) и чтоб они утилизировались в этот момент из игры, например магаз астральных бриллиантов. вот ещё пример, ща введут мификов нужно куча аб, чоб апапть их, только вот незадача, в игре полно мест, где можно найти жетоны на улучшение и не тратить аб, квесты, магазы событий, донат магаз, тармалунские слитки, и ещё так совпало, что из новых донат сундуков тармалунки прям сыпятся(мне, конешн, нравится, но это ненормально, потомучто в тех же сундуках с данжей они падают в основном по 2 шт).

    У криптиков свой путь.. Вместо того, чтобы выводить АБ из игры - они их вкинули :D Речь про соеды.. В декабре уходила - была очередь на бирже 14-16кк, пришла перед модулем - 26кк :smiley: Жду с сентября зенки, но говорят, сейчас только за август приходят.. а новые ставки, которые я сделала при старте модуля, придут наверн году в 2023.

    у мя тож стоят, хорошо, если вообще придут)).
    5j219hza3u12.gif
  • areran#6988 areran Публикаций: 3 Новичок
    сегодня разочаровался новостью об окончаний поддержки винды 7 , кто знает ?- можно ли будет обойти ? 8-10 винда - это мрак )))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Конечно можно обойти. Делет игру - и нет проблем )))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.