test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тайное собрание ордена ассасинов - флудильня плутов

2»

Комментарии

  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    mitya777#8344 написал: »
    Привет народ ! Я в игре новичок и хочу спросить . Играю за плута ну и расу к нему сделал человека ) Посмотрел гайд по соотношению рас и классов так там говорят что человек не катит нужен либо эльф либо полурослик ... Вот теперь сижу и думаю не прогадал ли ли я с выбором .
    Если брать расу под плута, то ТОП-м считаются «драконид-ы», а не из донат рас - «полуорк-и».
    А если брать плута под расу, то топом будет дело вкуса ;)
    Я давным-давно по незнанию взял «Дроу» и мне ничуть не жаль своего выбора (ну не прет меня «полу-орк» или «драконид» в виде плута - внешка УГ), дело вкусовщины!
    Кстати да и если уж буду менять, то возьму «мензаберанзанского отступника» ну... пока что менять что-то желания нету). :D


  • maksim60maksim60 Публикаций: 13 Новичок
    Привет!Подскажите пожалуйста,почему после обновы просела могучка почти на 10т!(((С чем может быть связанно?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    maksim60 написал: »
    Привет!Подскажите пожалуйста,почему после обновы просела могучка почти на 10т!(((С чем может быть связанно?

    С тем, что велоцераптора починили и сбросили дары
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • maksim60maksim60 Публикаций: 13 Новичок
    Кого можно взять на замену исправленному велоцераптору в слот спутника на атаку,чтобы на могучку примерно такой же бонус давал?)Детеныш вороны стоит)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    maksim60 написал: »
    Кого можно взять на замену исправленному велоцераптору в слот спутника на атаку,чтобы на могучку примерно такой же бонус давал?)Детеныш вороны стоит)

    Не нужно его менять, он работает согласно описанию. И других петов нет, только на 4к моги.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sanyaromanovsanyaromanov Публикаций: 6 Новичок
    чет никто не хочет ничего писать. Старые плуты свалили из игры, а новым некогда сюда ходить?
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    на ютубе смотри...а тут гайды обновляются раз в 100 лет...
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Та просто нужно переманить Архелию в плутовки. Сделает гайд на плута. Сделайте ей предложение, от которого она не сможет отказаться)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • superpolirovchiksuperpolirovchik Публикаций: 53 Искатель приключений
    Все изменения в Ноже не сделали его играбельнее, убийца всё так же лучше смотрится в ПВЕ.
    И как по мне большее кол-во плутов бегают с одним и тем же набором умений, навыков и пасивок.

  • sanyaromanovsanyaromanov Публикаций: 6 Новичок
    да себе-то я переделал плута. Я про то, что новички придут плутами играть и выкинут комп в окно через день. Сам достал плута из заначки на днях, в ШН походил пару дней, ушел на убийцу все равно.
  • sanyaromanovsanyaromanov Публикаций: 6 Новичок
    Вот своего пока скину, по шмоткам не оделся еще, твин все таки. Но в колбе при 20к оупа 3-4 место практически всегда. Клыколом в пати с берсом 24к попал вчера, ноздря в ноздрю шли.
    mo1eaf2ycuzy.png
  • superpolirovchiksuperpolirovchik Публикаций: 53 Искатель приключений
    mitya777#8344 написал: »
    Привет народ ! Я в игре новичок и хочу спросить . Играю за плута ну и расу к нему сделал человека ) Посмотрел гайд по соотношению рас и классов так там говорят что человек не катит нужен либо эльф либо полурослик ... Вот теперь сижу и думаю не прогадал ли ли я с выбором .

    Не прогадал, человек пойдет, Драконид лучше, но он платный
  • superpolirovchiksuperpolirovchik Публикаций: 53 Искатель приключений
    sanyaromanov написал: »
    Вот своего пока скину, по шмоткам не оделся еще, твин все таки. Но в колбе при 20к оупа 3-4 место практически всегда. Клыколом в пати с берсом 24к попал вчера, ноздря в ноздрю шли.
    mo1eaf2ycuzy.png

    Если честно то как по мне это единственные правильный билд и многие плуты бегают именно в нём.
    Но судя по умениям это в соло цель, на масс Злобное меняется на вихрь клинков, а Хлесткий на Бомбу дымовую или на Путь клинков, но мне больше нравится бомба, да и для пати бомба лучше.
  • sanyaromanovsanyaromanov Публикаций: 6 Новичок
    superpolirovchik написал: »
    sanyaromanov написал: »
    Вот своего пока скину, по шмоткам не оделся еще, твин все таки. Но в колбе при 20к оупа 3-4 место практически всегда. Клыколом в пати с берсом 24к попал вчера, ноздря в ноздрю шли.
    mo1eaf2ycuzy.png

    Если честно то как по мне это единственные правильный билд и многие плуты бегают именно в нём.
    Но судя по умениям это в соло цель, на масс Злобное меняется на вихрь клинков, а Хлесткий на Бомбу дымовую или на Путь клинков, но мне больше нравится бомба, да и для пати бомба лучше.

    я меняю только бомбу на злобное. Хлесткий оставляю.
  • wander#9531 wander Публикаций: 1 Новичок
    sanyaromanov написал: »
    Вот своего пока скину, по шмоткам не оделся еще, твин все таки. Но в колбе при 20к оупа 3-4 место практически всегда. Клыколом в пати с берсом 24к попал вчера, ноздря в ноздрю шли.
    mo1eaf2ycuzy.png

    Я вот буквально сегодня игру скачал и выбрал плута . Так что ваша раскачка очень даже поможет
    Или всё же попробовать поэкспериментировать ?
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Плут в слоу мо. Оригинально.

    https://youtu.be/vlwJ48NTWa4
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у рог единственных есть анимация бездействия. Так к слову.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Прикольная группа ВК и канал на Ютубе про Шепчущего Ножа.
    Слияние с тенью
    https://youtu.be/7ImST8K8uT8
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Еще про ШН
    https://youtu.be/e_USMMykI3M
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Вдруг, из новичков кто-то зайдет на этот форум в поисках свежего билда)

    https://youtu.be/85ikmLHG99M
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.