test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что бы я улучшил в игре

Предложения о том что надо сделать, что бы игра стала привлекательнее для игроков.


Изменить компании так , что бы сложность повысилась в разы , а длительность наоборот уменьшилась за счет сокращения повторов.

Сложность повысить на столько , что бы игроки захотели объединяться в группы по 2-3 человека , что бы проходить их.
Сделать поэтапное прохождение компаний ..одну прошёл открывается следующая более сложная с более сильными мобами итд.
Все можно посчитать. Заложить соответствующие условия в игру из расчета 2 часа в день на компании , остальное время на другой контент.

Одновременно с этим изменением нужно ввести арену 2x2, 3x3, 5x5 ,10x10 что бы игроки которые сделали на сегодня все компании, могли весело и с пользой проводить время.

Все таки арену можно назвать сменой вида деятельности. А значит игрок может пойти отдохнуть на арену от фарма мобов.

Вместе с этими изменениями ,оправдано будет убрать из донат шопа эти компании.
Что касается перстня покровительства ,то я бы предложил давать 100% прохождения одной компании для одного твинка за один перстень. Сложность крафта перстня можно оставить как есть.

+ предлагаю развивать ПвЕ контент, не только топовый но и пред топовый.
Между логовом безумного мага и Башней слишком большой разрыв который не заполнен.
Пред топового контента явно мало. Да и Логово назвать пред топовым контентом можно с большой большой натяжкой.
====================================
Итак..если подытожить , получается всего 3 изменения
1. Переработать компании.
2. Ввести арены.
3. Развивать ПвЕ контент .

Это простые и очевидные для всех изменения , которые сами напрашиваются.
Разве нет ?
Не поймите меня не правильно.. я нисколечко не смеюсь сейчас.
Я абсолютно серьезен.

Комментарии

  • Настройки
    nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    magvalaron#5766 написал: »
    Не поймите меня не правильно.. я нисколечко не смеюсь сейчас.
    Я абсолютно серьезен.

    Ну раз абсолютно серьезны, то и отвечу в таком же ключе - на этом форуме нет разработчиков и администрации. Вы можете выразить свои предложения на евро-форуме, там их возможно даже прочтут.

    Касательно заголовка "Что бы я улучшил в игре", то это вам в отдел кадров в команду разработчиков.
  • Настройки
    vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано мая 2020
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора, "администрации нет, разработчиков нет, населено тролями". рассматривать предложения некому. У нас теперь даже собственного коммъюнити нет, ми бедные.
    "кОмпании" это у парадного с портвешком или на районе с семками. В игре существуют кАмпании. Поправьте если я ошибаюсь.
    Сразу представляю эту картину:"соберу пати на дейлики дд от 170к мог танк от 800к хп (опыт, статы, свитки)" :D
    Арены... ах, да арены, как же без них. существует частная очередь пвп, там можно собирать хоть "стенка на стенку" хоть 1на1. главное желающих найти.
    Post edited by vitalzh on
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2020
    Всё конечно так. Но вот есть ряд игр, к примеру там есть еженедельные и ежедневные квесты на пвп.
    Ну вот чтобы далеко не ходить Дестени 2. Есть еженедельные контракты на ПвП и быстрые контракты-дейлики которые нужно успеть выполнить за 24 часа, потом они сгорают.

    В невере для примера можно дать ежу на участие в 1 осаде, 5 ГГ, 10 аренках за неделю.
    При этом пока ты это выполняешь могут быть и пвп-дейлики в стиле убить 10 чел на пвп, захватить 10 раз флаг на пвп, 10 раз умереть (а чо нет :p ) и т.д. Это можно сравнить с квестами Кампаний Наследия что даёт Сибелла, с отдельным магазином, но только для пвп, либо наоборот рандомные награды :o как коробки Джумы в Авернусе.

    Т.е. я бы добавил несколько еженедельных и много дейликов (временных контрактов на 24 часа)
    которые были бы связаны с осадами, ГГ и аренами.
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    1. Кампании - соло-контент. Да и только неудобства возникнут, т.к. напарников искать такое себе удовольствие(долго искать напарников, с найденными одни проблемы[то курить пойдут, то залагают, то по пол часа рассматривают награды, то просто тащишь их по всему контенту], а самому добавляться в группу также проблема, т.к. нет 30+к оуп, 250+к могущества или опыта прохождения). В итоге отток новых игроков, т.к. даже никчемные квесты и те нужно будет делать топовыми персонажами, а одеться негде.
    2. Поэтапное открытие кампаний вполне адекватная вещь(оставить долгое открытие даров, а само прохождение пересчитать на пару дней - неделю квестов).
    3. Арена 5х5, 10х10, 20х20 уже есть + куча на кучу в длв, а с желанием организовывать матчи можно сделать 1-20 х 1-20 в любой вариации. Проблема в желающих, коих 3 калеки, которые ещё и исключают новичков на арене как только становится жарко и в разбросе сил между игроками(когда простые игроки нарываются на игрока заточенного под ПвП, то там хоть в 5 на одного, только килов больше человеку дать).
    4. Убирать из донат-шопа кампании никто не будет, т.к. все хотят хлебушка с маслицем, а если ещё и икорка будет, то ещё лучше. И соответственно сильно облегчать/ускорять прохождение кампаний тоже никто не будет, по той же причине.
    5. Башню делали с заделом на будущее, чтобы данный контент был актуален ещё года 2 после ввода, поэтому и разрыв такой, вот цитадель ввели, чуть заполнили пробел, будет модуль - ещё что то введут, штат маленький, людей не хватает.
    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    dark0320hunter написал: »
    1. Кампании - соло-контент. Да и только неудобства возникнут, т.к. напарников искать такое себе удовольствие(долго искать напарников, с найденными одни проблемы[то курить пойдут, то залагают, то по пол часа рассматривают награды, то просто тащишь их по всему контенту], а самому добавляться в группу также проблема, т.к. нет 30+к оуп, 250+к могущества или опыта прохождения). В итоге отток новых игроков, т.к. даже никчемные квесты и те нужно будет делать топовыми персонажами, а одеться негде.
    2. Поэтапное открытие кампаний вполне адекватная вещь(оставить долгое открытие даров, а само прохождение пересчитать на пару дней - неделю квестов).
    3. Арена 5х5, 10х10, 20х20 уже есть + куча на кучу в длв, а с желанием организовывать матчи можно сделать 1-20 х 1-20 в любой вариации. Проблема в желающих, коих 3 калеки, которые ещё и исключают новичков на арене как только становится жарко и в разбросе сил между игроками(когда простые игроки нарываются на игрока заточенного под ПвП, то там хоть в 5 на одного, только килов больше человеку дать).
    4. Убирать из донат-шопа кампании никто не будет, т.к. все хотят хлебушка с маслицем, а если ещё и икорка будет, то ещё лучше. И соответственно сильно облегчать/ускорять прохождение кампаний тоже никто не будет, по той же причине.
    5. Башню делали с заделом на будущее, чтобы данный контент был актуален ещё года 2 после ввода, поэтому и разрыв такой, вот цитадель ввели, чуть заполнили пробел, будет модуль - ещё что то введут, штат маленький, людей не хватает.

    ну так то да...кампании соло контент...но в тоже время во времена ярости стихий эту кампанию проходили отнюдь не в соло...и было весело и народа набрать было совсем не проблема....а почему? а потому что в ярости был актуальный контент и там был весь топовый обвес на тот момент.....я кстати очень скучаю по тем временам и по кампании ярости....как по мне эта кампания получилась у криптиков самой лучшей....
  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2020
    mafasuil#4312 написал: »
    ну так то да...кампании соло контент...но в тоже время во времена ярости стихий эту кампанию проходили отнюдь не в соло...и было весело и народа набрать было совсем не проблема....а почему? а потому что в ярости был актуальный контент и там был весь топовый обвес на тот момент.....я кстати очень скучаю по тем временам и по кампании ярости....как по мне эта кампания получилась у криптиков самой лучшей....

    С ярости большинство плюется по сей день(ну как минимум до 2019 плевались), но на вкус и цвет как говорится. Ну и это был тоже соло-контент на уровне сегодняшнего Авенруса(недавно решил вкачать твина, ощутил всю боль в квестиках, как в старые добрые в Пламенной Бездне с раздутыми группой странников мобами), единственное место где нужны были напарники - БГ, как и сейчас(Ну может тощим классам требовалась помощь, тогда я проходил танком, так что было очень легко, но слишком долго). Но проблема в том, что сейчас кампании это неактуальный контент, никаких обвесов нормальных там нет и нужны лишь для прокачки даров и соответственно 4 новичка играющих в условный день в условную кампанию с большой вероятностью не пересекутся между собой из-за разных часовых поясов и разного времени онлайна. Это не нужные ожидания напарников, искусственное торможение прогресса в кампаниях и как следствие - потеря интереса к игре на начальном этапе(не доходя до эпик данжей и испытаний).

    Ну и если попутно вводить п.2, то попробуйте в одежке из длв(без камней, спутников, лошадей, даров) пойти в тиранию драконов каким либо хлипким чк(в такой же последовательности разворачивается сюжет в игре), в соло-данжиках будет ждать такой хардкор, что логово мага даже рядом не стоит.
    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    enicceneeniccene Публикаций: 2 Новичок
    все это чушь вода и тд правда об этой игре такова вы мазахист приходите в секс шот и говорите девушке а где у вас приборы индивидуального унижения находятся вам она отвечает нехотители сыграть в невервинтер онлайн там вас обоссут даже разрабы вы такой ода оеее .это правда об этой игре
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    что бы игроки захотели объединяться в группы по 2-3 человека

    игроки и сейчас объединяются по 2-3, но не из-за того, что сложно, а из-за лени. Те же ГЭ в портале можно делать соло, но в группе быстрее и меньше возни с мобами.

    квесты на ПВП итак есть - например в крепости посылают делать ПВП матч, но это всё на большого любителя.

    все эти предложения и разряда "я знаю как сделать лучше, просто развивайте ПВЕ контент, сделайте интересное ПВП и т.п." О, а то мы не знали, что в ММОРПГ нужно делать интересное ПВЕ и ПВП. А неинтересное не делать, тогда в неё будут играть. Спасибо, кеп.

    И всё таки по-поводу поиска групп - сделать усиление мобов, если чел проходит квесты в пати. Вот вам и трудность, а кто хочет бегать один - пусть бегает. Да. можно и награду х2 х3 добавить. Но все это требует скалинга, а значит опять получится фигня.

    По ПВП, можно было бы вернуть часы ПВП в игре, когда например за схватки будут давать аб или ещё что-то полезное. Раньше, начинался гонтлгримм и все бежали его фармить, сейчас в ПВП сидят 1,5 калеки и ждут по полдня пока прокнет.

    Ну и кампании, криптики сами себе злобный папа карло. С одной стороны нужно сделать линейное открытие кампаний, с другой стороны нельзя ограничивать игровой контент скажем так. допустим ты приходишь играть в Невер, все уже фармят Валленхас, вся реклама направлена на него, а тут на тебе проходи полгода старый контент.

    я уже писала: Its just in SKT's locations and quests.
    in Dead Ring, Maze Engine, The Cloaked Ascendancy and Chults locations. - все эти локации объединяет то, что события в них происходят последовательно. Сначала кольцо ужаса, затем Машина лабиринта, затем Гром короля бурь, затем РЕчной Квартал и наконец Чалт.

    здесь очень большой разбор что как должно быть и когда должно быть доступно
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1239918/what-i-waiting-from-neverwinter-game-campaign-and-queue-system

    но мне лень все переводить назад.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    dark0320hunter написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    ну так то да...кампании соло контент...но в тоже время во времена ярости стихий эту кампанию проходили отнюдь не в соло...и было весело и народа набрать было совсем не проблема....а почему? а потому что в ярости был актуальный контент и там был весь топовый обвес на тот момент.....я кстати очень скучаю по тем временам и по кампании ярости....как по мне эта кампания получилась у криптиков самой лучшей....

    С ярости большинство плюется по сей день(ну как минимум до 2019 плевались), но на вкус и цвет как говорится. Ну и это был тоже соло-контент на уровне сегодняшнего Авенруса(недавно решил вкачать твина, ощутил всю боль в квестиках, как в старые добрые в Пламенной Бездне с раздутыми группой странников мобами), единственное место где нужны были напарники - БГ, как и сейчас(Ну может тощим классам требовалась помощь, тогда я проходил танком, так что было очень легко, но слишком долго). Но проблема в том, что сейчас кампании это неактуальный контент, никаких обвесов нормальных там нет и нужны лишь для прокачки даров и соответственно 4 новичка играющих в условный день в условную кампанию с большой вероятностью не пересекутся между собой из-за разных часовых поясов и разного времени онлайна. Это не нужные ожидания напарников, искусственное торможение прогресса в кампаниях и как следствие - потеря интереса к игре на начальном этапе(не доходя до эпик данжей и испытаний).

    Ну и если попутно вводить п.2, то попробуйте в одежке из длв(без камней, спутников, лошадей, даров) пойти в тиранию драконов каким либо хлипким чк(в такой же последовательности разворачивается сюжет в игре), в соло-данжиках будет ждать такой хардкор, что логово мага даже рядом не стоит.

    а мне нравилась ярость...ну а так канеш согласен со всем сказаным...кампании потеряли актуальность...
  • Настройки
    cost2007#5472 cost2007 Публикаций: 1 Новичок
    magvalaron#5766 написал: »
    Предложения о том что надо сделать, что бы игра стала привлекательнее для игроков.


    Изменить компании так , что бы сложность повысилась в разы , а длительность наоборот уменьшилась за счет сокращения повторов.

    Сложность повысить на столько , что бы игроки захотели объединяться в группы по 2-3 человека , что бы проходить их.
    Сделать поэтапное прохождение компаний ..одну прошёл открывается следующая более сложная с более сильными мобами итд.
    Все можно посчитать. Заложить соответствующие условия в игру из расчета 2 часа в день на компании , остальное время на другой контент.

    Одновременно с этим изменением нужно ввести арену 2x2, 3x3, 5x5 ,10x10 что бы игроки которые сделали на сегодня все компании, могли весело и с пользой проводить время.

    Все таки арену можно назвать сменой вида деятельности. А значит игрок может пойти отдохнуть на арену от фарма мобов.

    Вместе с этими изменениями ,оправдано будет убрать из донат шопа эти компании.
    Что касается перстня покровительства ,то я бы предложил давать 100% прохождения одной компании для одного твинка за один перстень. Сложность крафта перстня можно оставить как есть.

    + предлагаю развивать ПвЕ контент, не только топовый но и пред топовый.
    Между логовом безумного мага и Башней слишком большой разрыв который не заполнен.
    Пред топового контента явно мало. Да и Логово назвать пред топовым контентом можно с большой большой натяжкой.
    ====================================
    Итак..если подытожить , получается всего 3 изменения
    1. Переработать компании.
    2. Ввести арены.
    3. Развивать ПвЕ контент .

    Это простые и очевидные для всех изменения , которые сами напрашиваются.
    Разве нет ?
    Не поймите меня не правильно.. я нисколечко не смеюсь сейчас.
    Я абсолютно серьезен.

    Может достаточно приложить усилий и сделать стабильным запуск игры. Лаунчер по нескольку раз перезапускать приходиться, чтобы войти. По несколько дней войти не можешь в игру, а у кого-то и ВИП может быть. Каждый день сгорает
    PS: Я кстати тоже "абсолютно серьезен"
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    хахаха (6 букв)
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2020
    Появились некоторые идеи чтобы я улучшил в игре. На правах флуда >:)

    1. Призыв почтового ящика удаляется из игры. Нажав на иконку почты открывается почта. У кого нет вип - окно с предложением купить вип, ибо нефиг >:)

    2. Призыв столбика для телепортации удаляется из игры. Открыв карту M отображается карта области как всегда,
    но если мотнуть колёсиком мыши ещё раз то карта мира с возможностью телепортации куда угодно. У кого нет вип - окно с предложением купить вип, ибо нефиг >:)

    3. Раз уж криптики ввели монолиты для телепорта, возможно те у кого вип могли бы настроить 3-5 монолитов, нажав на иконку открывается мини список (всплывающее окно) и всё, жмяк и мгновенно телепортируется к любому из них. У тех у кого нет вип - 1 монолит как сейчас. Короче развивать тему с монолитами, ща как то не торт.

    4. Недавно прошёл ивент Дроп х2 в данжах. Думаю для вип можно оставить Дроп х2 навсегда. И на подобных ивентах увеличить шансы ещё больше до х4. Для тех у кого нет вип - окно с предложением купить вип, ибо нефиг >:)

    5. Я заметил что если в списке данжей очереди выбрать к примеру из раздела испытания - тиамат, из данжей лост, из схваток берега...там нужно ставить галочки (!) Когда закинет в данж и ты его прошёл....то зайдя в окно очередей все Галочки(!) СЛЕТАЮТ. Приходится снова вручную их проставлять (каждый раз) во всех категориях и снова открывать испытания и ставить тиамат, открывать данжи и ставить лост и открывать схватки и ставить берега . Это просто тупо не удобно :# Например можно было бы формировать список избранных данжей/схваток и жмякнув 1 раз вставить в очереди всех данжей/схваток из списка избранных.

    Ну вот к примеру я хочу фармить тока невер и тиамат, в избранном тока эти 2 данжа. Галки ставить не нужно, будет искать тока эти очреди.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    я хочу фармить тока невер и тиамат
    Аптека за углом! Денег нет? Купи вип - ибо нефиг! )))

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2020
    6. В игре Дестени 2 есть нечто вроде Коллекций в Невере. Там отображается что вообще есть в игре, с одним МАЛЕНЬКИМ но. Многие шмотки можно восстановить себе обратно используя опеределенные валюты, к примеру полученные от распыления пушек, шмоток и т.д. и разные другие штуки которые ты фармишь в игре. В Невере коллекции это просто витрина с которой ничего не вернуть. Появилась бы возможность вернуть за некие валюты те шмотки которые ты когда либо уже добыл в игре, даже если много лет назад ты их выкинул или распылил. Они ест ьв Коллекции и их можно вернуть взад-назад :)

    7. в GW2 есть возможность отправить из инвентаря предметы на Склад. Возможно пора сделать реворк Банка в невере и превратить его в такое вот Хранилище или Склад, куда можно просто отправлять всё из инвентаря, может даже не бесплатно, а за золото или абшки. К примеру ты жмякаешь по жетонам, тармалункам, абшкам, шмоткаммм, золоту и появлятеся "Отправить в Хранилище"

    ЗЫ: У кого нет вип - окно с предложением купить вип, ибо нефиг :D>:)
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    чтобы склад превратить в хранилище понадобится овер дохрена ячеек..по крайне мере намного больше чем сейчас
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.