test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема с платежами

insanearhontinsanearhont Публикаций: 3 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Дважды купил ZEN, а также дополнение Neverwinter Knight of the Feywild Pack, ничего из этого в игре у меня доступно не стало. Есть подозрение, что происходит из-за региона, поскольку играю я в России, а регион у меня почему-то стоит North America, каким образом это произошло мне не очень понятно, ведь регистрировался я через скачанный русский клиент.

Очень хотелось бы поменять регион на русский с перенесением всех покупок и без потери персонажа и игрового прогресса, который есть на текущем аккаунте.

Заранее спасибо.

http://floomby.ru/s1/A4cXMA
Post edited by insanearhont on

Комментарии

  • degel69degel69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    insanearhont написал: »
    Дважды купил ZEN, а также дополнение Neverwinter Knight of the Feywild Pack, ничего из этого в игре у меня доступно не стало. Есть подозрение, что происходит из-за региона, поскольку играю я в России, а регион у меня почему-то стоит North America, каким образом это произошло мне не очень понятно, ведь регистрировался я через скачанный русский клиент.

    Очень хотелось бы поменять регион на русский с перенесением всех покупок и без потери персонажа и игрового прогресса, который есть на текущем аккаунте.

    Заранее спасибо.

    http://floomby.ru/s1/A4cXMA

    А где просмотреть регион? Сори что не в тему.
  • insanearhontinsanearhont Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну у меня в кошельке написан регион.

    Регион кстати поменялся на Европу, но ничего из покупок в игре так и не появилось. Поддержка молчит, что по почте, что на форуме, вобщем печаль. Видимо придется через банк chargeback делать :(
  • juyewajuyewa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    По выходным тех помощи не дождёшься , может в будни напишут.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    У меня сегодня утром все нормально закинулось и перевелось в игру за 5 минут. Что у вас там за косяки не понятно.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • yariboryaribor Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    У меня сегодня утром все нормально закинулось и перевелось в игру за 5 минут. Что у вас там за косяки не понятно.

    Дружище, тебе тупо очень повезло, потому как у док***я народу зависли деньги, в том числе у меня, как поменять регион или вывести с кошелька в игру хз, админы молчат тупо, в общем такое отношение к людям просто убивает, как к ******.
  • majastiksmajastiks Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    У меня схожая проблема( Что делать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.