test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О гильдии (для нуба)

ravenheart#9727 ravenheart Публикаций: 2 Новичок
Всем привет!
Задам идиотский вопрос.
Создала перса, успела им поиграть пару дней и создала нового, да. Но за эти несколько дней пару раз прилетали приглашения в гильдию и я каждый раз отклоняла, потому что... Есть маленький момент - я никогда раньше не играла в многопользовательские игры и совместная игра для меня лес темнейший. Абсолютно. Пока что в игру я пришла чтобы пройти сюжетную линию, исключительно на том барахле которое находится\крафтится по ходу игры, без вливания (проходить сюжет иначе неинтересно, с крутым-то шмотом) и в общем и целом посмотреть интересно ли мне вообще играть в онлайновки. Чем заниматься после прохождения основных квестов не знаю, так что даже не знаю буду ли после играть (чем вообще занимаются высокоуровневые игроки после прохождения основной истории?).
Ну и в чем, собственно, вопрос - а есть ли в таком случае смысл вступать в гильдию? Или лучше отклонять приглашения? Нужен ли в принципе такой игрок гильдии и нужна ли гильдия такому игроку?

Комментарии

  • ben3x7#6330 ben3x7 Публикаций: 1 Новичок
    Ну... я как бы тоже новичёк в данной игре, я только могу сказать, что гильдии это как бустер. Опыт справедливо делится на всю команду и лут возможно тоже. (Возможно я не прав, так что не судите строго ;) ).
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Есть бафы гильдии полезные, так что вступай, опыт и лут на гильдию не делятся, только на команду (пати).
    Спрашивай что будешь должна делать и если ничего и гильдия 20 ур - вступай смело.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    До 80 лвл гильдия особо не нужна, если только не стоит задача максимально быстро прокачаться. Особенно, если нет желания или возможности сидеть в голосе.
    На форуме есть пара интересных тем для новичков по прокачке на начальных уровнях.
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/211763/neverwinter-rukovodstvo-nachinayuschego-igroka-chast-1-sozdanie-i-prokachka-0-60#latest
    Там же рядом лежит другая тема с продолжением.
    Еще стоит обратить внимание на реферальную программу, там можно получить приятный буст для новичка. Но опять же если нет задачи облегчить себе прокачку, то нафиг.
    Так же на ютубе полно всякого для новичков по игре.
    Ну и есть каналы в дискорде, посвященные определенным классам, с гайдами, билдами и прочим флудом.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ravenheart#9727 написал: »
    Всем привет!
    Задам идиотский вопрос.
    Создала перса, успела им поиграть пару дней и создала нового, да. Но за эти несколько дней пару раз прилетали приглашения в гильдию и я каждый раз отклоняла, потому что... Есть маленький момент - я никогда раньше не играла в многопользовательские игры и совместная игра для меня лес темнейший. Абсолютно. Пока что в игру я пришла чтобы пройти сюжетную линию, исключительно на том барахле которое находится\крафтится по ходу игры, без вливания (проходить сюжет иначе неинтересно, с крутым-то шмотом) и в общем и целом посмотреть интересно ли мне вообще играть в онлайновки. Чем заниматься после прохождения основных квестов не знаю, так что даже не знаю буду ли после играть (чем вообще занимаются высокоуровневые игроки после прохождения основной истории?).
    Ну и в чем, собственно, вопрос - а есть ли в таком случае смысл вступать в гильдию? Или лучше отклонять приглашения? Нужен ли в принципе такой игрок гильдии и нужна ли гильдия такому игроку?

    Тут нужно ставить вопрос более глобально а нужно ли вообще играть в данную игру ?=) в которой все работает через 5ю точку =) пока вы качаетесь то невидно всех "прелестей" с экономикой балансом и еще с кучей всего =), как только вкачаете 80й то познаете все "достоинства" данной игры=)
  • chanel#2669 chanel Публикаций: 10 Новичок
    ravenheart#9727 написал: »
    Всем привет!
    Задам идиотский вопрос.
    Создала перса, успела им поиграть пару дней и создала нового, да. Но за эти несколько дней пару раз прилетали приглашения в гильдию и я каждый раз отклоняла, потому что... Есть маленький момент - я никогда раньше не играла в многопользовательские игры и совместная игра для меня лес темнейший. Абсолютно. Пока что в игру я пришла чтобы пройти сюжетную линию, исключительно на том барахле которое находится\крафтится по ходу игры, без вливания (проходить сюжет иначе неинтересно, с крутым-то шмотом) и в общем и целом посмотреть интересно ли мне вообще играть в онлайновки. Чем заниматься после прохождения основных квестов не знаю, так что даже не знаю буду ли после играть (чем вообще занимаются высокоуровневые игроки после прохождения основной истории?).
    Ну и в чем, собственно, вопрос - а есть ли в таком случае смысл вступать в гильдию? Или лучше отклонять приглашения? Нужен ли в принципе такой игрок гильдии и нужна ли гильдия такому игроку?

    если гильдия сама тебе приглашение отправляет, то не вижу проблемы туда не вступить. если не понравится, то всегда можно выйти.

    чем полезна гильдия новичку в любой онлайновой игре, при условии, что в ней есть адекватные/активные игроки, то это то, что они могут помочь тебе с кучей вопросов, которые как правило могут возникнуть у новенького. инфы полно и на сторонних ресурсах, но получить быстрый ответ в ги сподручней.

    так что вступайте, смотрите, что там и как. не понравилось, просто вышли и всё. иногда приходится сменить кучу гильдий, прежде чем найдётся ТА самая.

    а с учётом того, что для вас это первый опыт подобных онлайновых проектов, то вам тем более есть смысл попробовать. взаимодействие с людьми - главное отличие от сингла. это главный плюс и минус одновременно (особенно, если вы интроверт) :)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    ravenheart#9727 написал: »
    Ну и в чем, собственно, вопрос - а есть ли в таком случае смысл вступать в гильдию? Или лучше отклонять приглашения? Нужен ли в принципе такой игрок гильдии и нужна ли гильдия такому игроку?

    Часть информации Вам уже сообщили выше, но не всю.
    Гильдия - в данной игре это инструмент для совместной игры большой группы игроков, совместного общения в выделенном канале, обмена опытом. Кроме того, сами гильдии и их союзы часто общаются и вне игры, для поддержания общения и обмена знаниями (в последние годы - обычно Discord)

    Дом гильдии (становится доступен после вступления или создания новой гильдии) - инструмент, где выполняются дополнительные уникальные задания (квесты) как по мере роста самого игрока и гильдии в целом, так и в процессе некоторых ивентов. Также, на территории Дома гильдии существует уникальный контент, где игроки могут собираться и вместе выполнять некоторые задания (например - совместная охота на драконов крепости или Осада крепости). Также, на территории Дома гильдии строятся различные магазины для помощи игроку.
    Кроме того, на территории Дома гильдии ее руководство строит здания, дающие дополнительные дары, размер которых зависит от уровня развития Дома гильдии (максимальный сейчас 20)

    Союз гильдий - по сути это расширение возможностей одной гильдии, т.к. союз состоит из 13 гильдий и у каждой могут быть свои задачи в союзе. При этом общение всех игроков происходит в общем специальном канале, что позволяет в т.ч. найти группу в данж например даже, если в родной гильдии на данный момент не хватает активных игроков.

    Суть всего этого - как уже писали выше, обмен опытом, совместная игра и помощь в прохождении данжей/испытаний.
    Полностью все это раскрывается на максимальном (сейчас - 80) уровне игрока, однако очень полезно и на раннем развитии.

    Почему постоянно приходят запросы рекрутеров и надо ли оно им? Тут все просто.
    Ранее в основном народ набирался действительно с большим уровнем развития, т.к. развивали Дома гильдий. Более того - были и времена с обязательной данью за вступление и участие.
    Сейчас в большинстве союзов развитие давно достигнуто 20. При этом наблюдается дефицит самих игроков онлайн - тому способствует политика разработчиков. Поэтому ряд гильдий ищет игроков любого уровня для повышения своего онлайна и готовы помогать новичкам, только пришедшим в игру. При вступлении в гильдию - рекомендую поговорить с рекрутером и руководством гильдии - какие у них требования к участникам.
    Описание многих старых гильдий Вы можете найти и почитать тут:
    https://forum.arcgames.com/nwru/categories/pc-gildii

    Однозначно - гильдии полезны игрокам, а вот насколько в них складываются отношения - зависит от самих игроков. Как правило, во всех уважающих себя гильдиях и союзах основными критериями являются банальные правила приличия: не материться, не унижать и не оскорблять других, ограничение некоторых тем общения, не кидать других, по возможности - помогать сопартийцам.
    Вступать в гильдию или нет - это сугубо Ваше решение. Оставаться ли в ней после вступления - тоже.

    Если интересует отключение подобных запросов (чтоб не доставали) - кнопка О, далее - Предпочтения)

    Также, некоторую полезную информацию можете найти тут:
    https://forum.arcgames.com/nwru/categories/rukovodstva
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ravenheart#9727 ravenheart Публикаций: 2 Новичок
    Огромное спасибо всем!
    smallslowtank написал: »
    До 80 лвл гильдия особо не нужна, если только не стоит задача максимально быстро прокачаться. Особенно, если нет желания или возможности сидеть в голосе.
    Вот как раз быстрая прокачка и не интересует, да и голосовые чаты тоже не вариант (а игровым чатом не пользуются по большей части?)
    Темы читала, да, хорошо написаны, спасибо за ссылки.
    omicron#4703 написал: »
    Тут нужно ставить вопрос более глобально а нужно ли вообще играть в данную игру ?=) в которой все работает через 5ю точку =) пока вы качаетесь то невидно всех "прелестей" с экономикой балансом и еще с кучей всего =), как только вкачаете 80й то познаете все "достоинства" данной игры=)
    Я его поставила еще глобальней - а нужны ли мне вообще онлайн игры? Невер просто предложили в числе прочих, посмотрела на низкий уровень пластилина и пришла)))

    chanel#2669 написал: »
    чем полезна гильдия новичку в любой онлайновой игре, при условии, что в ней есть адекватные/активные игроки, то это то, что они могут помочь тебе с кучей вопросов, которые как правило могут возникнуть у новенького. инфы полно и на сторонних ресурсах, но получить быстрый ответ в ги сподручней.
    О да, вопросы это много, очень много, я вон все никак с данжами не разберусь :D

    shadower75 написал: »
    При вступлении в гильдию - рекомендую поговорить с рекрутером и руководством гильдии - какие у них требования к участникам.
    Посредством чата? Вроде же есть какие-то ограничения для его использования у низких уровней?
    shadower75 написал: »
    Однозначно - гильдии полезны игрокам, а вот насколько в них складываются отношения - зависит от самих игроков. Как правило, во всех уважающих себя гильдиях и союзах основными критериями являются банальные правила приличия: не материться, не унижать и не оскорблять других, ограничение некоторых тем общения, не кидать других, по возможности - помогать сопартийцам.
    Вступать в гильдию или нет - это сугубо Ваше решение. Оставаться ли в ней после вступления - тоже.
    Если интересует отключение подобных запросов (чтоб не доставали) - кнопка О, далее - Предпочтения)
    Спасибо за совет!

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020

    Привет.

    Да, ты можешь вступить в любую гильдию почти без обязанностей (если они сами-то приглашают). Можешь находится там пару дней и посмотреть интересно ли тебе, есть ли там люди, есть ли голосовой чат и т.д. Штрафа за выход из гильдии нет, покинуть ее можно в любой момент. Приглашают обычно в гильдии 0-5 уровня, что не очень то даст тебе какие-то привилегии. Но можно вступить чисто ради того, чтобы больше не слали приглашений. Дары гильдии активируются в окне даров - если их не нажимать, то бонусы от ги идти не будут. Так что можно находится в гильдии и не получать прибавку к опыту. Из плюсов - в ги есть свои квесты, иногда в гильдиях есть свои события (если ги живая). Из минусов все это обычно в гильдиях от 7 левела.

    Итог - можно вступить в какую-нибудь ги и не брать дары. Можно как выше написали поставить предпочтения, чтоб к тебе не приходили приглашения (но тогда тебя никто не сможет пригласить и в группу).

    Вывод - я рекомендовала б выбирать гильдию имея 40+ уровень, смотреть на саму гильдию, смотреть на союз (выбор союза не менее важен, чем выбор гильдии). Дары гильдии действительно нужны уже после 60-70 уровня, как и помощь согильдейцев.

    После 60-70 уровня начинаются кампании их много и тебе хватит. С 67-80 уровня начинается групповой контент - схватки, данжи, очереди. Собственно все 80+ закрывают кампании и бегают данжи.
    Посредством чата? Вроде же есть какие-то ограничения для его использования у низких уровней?

    чтобы полноценно пользоваться чатом. нужно пойти цепочку квестов до кладбища Невердет (30 лвл). Но поговрить ты можешь и так - выбрав разговор или в чате гильдии или чате группы (на это ограничения не распространяется). Так что если хочешь с кем-то поговорить - пригласи его в группу и пиши в чат группы или правой клавишей на чела - и где-то там - разговор (личные сообщения). Особо изощренные могут писать на внутренюю почту)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ravenheart#9727 написал: »
    Посредством чата? Вроде же есть какие-то ограничения для его использования у низких уровней?

    К совету постом выше, если не получается пообщаться внутри игры, повторюсь - большинство гильдий сейчас использует сторонние чаты (в основном сейчас дискорд, но есть и другие). И такое общение вовсе не подразумевает обязательное общение в голосе - это чисто по желанию (ну и если есть обязательные требования в гильдии). Как правило, такие чаты используются больше в текстовом режиме - как для общения, так и передачи ссылок, визуальной информации по игре и прочего - всего того, что удобно хранить под рукой в нужный момент. Голос же полезен когда группа идет в рейд по данжам или еще как-либо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    повторюсь - большинство гильдий сейчас использует сторонние чаты (в основном сейчас дискорд, но есть и другие). И такое общение вовсе не подразумевает обязательное общение в голосе - это чисто по желанию (ну и если есть обязательные требования в гильдии)

    та вобще ***** на дискорд. по поводу информации и всего прочего - в 100 000 чатов попробуй что-либо найти нужное. особенно если его там нет. Чо-то недавно искала. так и не нашла, ни в полезном, ни в картах, ни в другом. Новый модуль проходит - инфа по этому модулю дается, через 2 мес фиг ты что найдешь уже. особенно с любовью некоторых перекраивать чатики.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Чтобы не теряться - не надо сидеть в 100 000 чатиков )))
    Достаточно серверов гильдии и союза + по желанию - классовые
    Ну и офф чат игры как бы не помешает, чтобы новости узнавать
    Тогда и путаться не придется

    Ну а чтобы найти что-то нужное, то его ж кто-то должен туда положить сначала ) новый контент не всегда сразу всем известен. А организация каналов - это на совести руководства такого сервера.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    повторюсь - большинство гильдий сейчас использует сторонние чаты (в основном сейчас дискорд, но есть и другие). И такое общение вовсе не подразумевает обязательное общение в голосе - это чисто по желанию (ну и если есть обязательные требования в гильдии)

    та вобще ***** на дискорд. по поводу информации и всего прочего - в 100 000 чатов попробуй что-либо найти нужное. особенно если его там нет. Чо-то недавно искала. так и не нашла, ни в полезном, ни в картах, ни в другом. Новый модуль проходит - инфа по этому модулю дается, через 2 мес фиг ты что найдешь уже. особенно с любовью некоторых перекраивать чатики.

    ну ***** не ***** на дискорд но...но как бы дискорд всё больше и больше захватывает невер...вот раньше в моей ги брали в данжи и без дискорда а сейчас фигу тебе а не данжи если нет дискорда...я даже начал подумывать чтобы уйти из ги..всё равно никто не общается и никуда не берут...
  • mirgiz#6436 mirgiz Публикаций: 11 Новичок
    ravenheart#9727 написал: »
    Всем привет!
    Задам идиотский вопрос.
    Создала перса, успела им поиграть пару дней и создала нового, да. Но за эти несколько дней пару раз прилетали приглашения в гильдию и я каждый раз отклоняла, потому что... Есть маленький момент - я никогда раньше не играла в многопользовательские игры и совместная игра для меня лес темнейший. Абсолютно. Пока что в игру я пришла чтобы пройти сюжетную линию, исключительно на том барахле которое находится\крафтится по ходу игры, без вливания (проходить сюжет иначе неинтересно, с крутым-то шмотом) и в общем и целом посмотреть интересно ли мне вообще играть в онлайновки. Чем заниматься после прохождения основных квестов не знаю, так что даже не знаю буду ли после играть (чем вообще занимаются высокоуровневые игроки после прохождения основной истории?).
    Ну и в чем, собственно, вопрос - а есть ли в таком случае смысл вступать в гильдию? Или лучше отклонять приглашения? Нужен ли в принципе такой игрок гильдии и нужна ли гильдия такому игроку?

    1. соглашусь быстрая прокачка персонажа это скорее минус, чем плюс так как теряется интерес к игре!
    2. как и сказано выше с 80 уровня только начинается игра, те донат.
    3. играю клириком любою откидывать мобов скиллами, у меня тактика такая, но гильдия и союз страшно

    ругаеться!
    4. чем мне не нравиться онлайн игры, мол пока не апнешь 20 000 тысяч оупа мол в данжы не берут, а когда
    апнешь появиться следующая обнова на 30 000 тысяч оупа. это беда во всех играх когда выходит обновление
    более высокий (показатель) уровень приходиться или донатить или сутками сидеть, отсюда что не нравиться во

    всех гильдиях ты без доната всегда будешь роль догоняющего! вытекает пункт 5

    5. разделение все время народа (от 20 000 оупа или 80 уровня), те здесь любое значение во всех гильдиях по
    разному, но есть "до" есть "после" "оупа","уровня и т.д", даже в тех гильдиях где оуп не важен, вряд ли они
    будут заниматься тобой! так новичков много и у старичков нет не какого желания проходить нубо данжи, квесты
    и т.д.


    6 общение точно не нужно! все женатые, замужние и общаются в реале и виртуальное общение не когда в жизни
    не заменит реальное! здесь не видишь глаз, не чувствуешь запах духов свеч, вкус вина а голос вечно искажен в
    цифровом формате. в общем не то все это общение и тем более могут пообещать что в данж сведут и не пойти, мол
    муж, жена семья, работа важнее чем игра. здесь это сплошь сплошь и рядом окружает!

    7. и да мой папа всегда говорил, что в казино и игровые автоматы играют полные идиоты! я считаю, что онлайн
    игры это их пародия! ребята без обид! отсюда вытекает пункт 8
    8 когда муж дарит на 8 марта жене коробку конфет? я все время задаю себе вопрос, а любит ли такой муж свою жену?
    ведь все уже знают, что сладкое вредно, от сладкого появляются морщины, выпадают волосы и седеют это уже

    доказано наукой, что седые волосы появляются от сладкого а не от нервов! вот и выходит, что мужья не любят

    своих жен, а любили бы уже давно отменили ли бы традиции дарить сладкое: торты конфеты и пить по праздникам! к чему я? а да о любви:

    так что играя в онлайн игры, подумайте а любите ли вы сами себя! и для вас эта игра действительно так

    важна? еще раз без обид! желаю всем любви, счастья радости, играйте в реале, а не виртуале!

    Да хранит Вас господь бог!


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    mirgiz#6436 написал: »
    3. играю клириком любою откидывать мобов скиллами, у меня тактика такая, но гильдия и союз страшно

    ругаеться!


    :smiley: Отучайся от такой тактики,все нормальные игроки на такое ругаются, потому что мобов нужно наоборот собирать, чтобы быстро убить. В противном случае окажешься у многих в игноре со всеми вытекающими страшными последствиями.
    mirgiz#6436 написал: »
    4. чем мне не нравиться онлайн игры, мол пока не апнешь 20 000 тысяч оупа мол в данжы не берут, а когда
    апнешь появиться следующая обнова на 30 000 тысяч оупа. это беда во всех играх когда выходит обновление
    более высокий (показатель) уровень приходиться или донатить или сутками сидеть, отсюда что не нравиться во

    всех гильдиях ты без доната всегда будешь роль догоняющего!

    Сейчас это не так. Если не лезть в топ-контент, а туда лезть смысла мало, то ходить можно хоть через очередь. Через очередь даже Равен проходится. Пати собирать дольше. Загонщик - самый прибыльный данж :D
    mirgiz#6436 написал: »
    5. разделение все время народа (от 20 000 оупа или 80 уровня), те здесь любое значение во всех гильдиях по
    разному, но есть "до" есть "после" "оупа","уровня и т.д", даже в тех гильдиях где оуп не важен, вряд ли они
    будут заниматься тобой! так новичков много и у старичков нет не какого желания проходить нубо данжи, квесты
    и т.д.

    Чушь. Гильдии разные, как и люди. В любой игре есть помогающие и понимающие. Их нужно только найти. В старых ги с фулл дарами искать сложнее.
    mirgiz#6436 написал: »
    6 общение точно не нужно! все женатые, замужние и общаются в реале и виртуальное общение не когда в жизни
    не заменит реальное! здесь не видишь глаз, не чувствуешь запах духов свеч, вкус вина а голос вечно искажен в
    цифровом формате. в общем не то все это общение и тем более могут пообещать что в данж сведут и не пойти, мол
    муж, жена семья, работа важнее чем игра. здесь это сплошь сплошь и рядом окружает!

    7. и да мой папа всегда говорил, что в казино и игровые автоматы играют полные идиоты! я считаю, что онлайн
    игры это их пародия! ребята без обид! отсюда вытекает пункт 8
    8 когда муж дарит на 8 марта жене коробку конфет? я все время задаю себе вопрос, а любит ли такой муж свою жену?
    ведь все уже знают, что сладкое вредно, от сладкого появляются морщины, выпадают волосы и седеют это уже

    доказано наукой, что седые волосы появляются от сладкого а не от нервов! вот и выходит, что мужья не любят

    своих жен, а любили бы уже давно отменили ли бы традиции дарить сладкое: торты конфеты и пить по праздникам! к чему я? а да о любви:

    так что играя в онлайн игры, подумайте а любите ли вы сами себя! и для вас эта игра действительно так

    важна? еще раз без обид! желаю всем любви, счастья радости, играйте в реале, а не виртуале!

    Ты это больше не кури..
    mirgiz#6436 написал: »
    Да хранит Вас господь бог!

    А так же Один, Заратустра и Слаанеш.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • chanel#2669 chanel Публикаций: 10 Новичок
    mirgiz#6436 написал: »
    играйте в реале, а не виртуале!
    mirgiz#6436 написал: »
    играю клириком
    :D
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Та это, не гоните тут про оуп)))
    Нормально танчу клыколом берсотанком оуп<17к
    Ни разу ни кикнули и не предъявили каких либо претензий. Заходил через рандомную очередь.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Та это, не гоните тут про оуп)))
    Нормально танчу клыколом берсотанком оуп<17к
    Ни разу ни кикнули и не предъявили каких либо претензий. Заходил через рандомную очередь.

    наверное, потому что вобще неважно кто там танк XD

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.