test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

14243454748103

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    чёта как то и нету изменений дропа то...по крайне мере я не заметил...как падал хлам так и падает...
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Их только сегодня включили:

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1257985/premium-drops-live

    Или включат завтра, фиг их знает...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    сегодня я впервые за игру в невер конкретно упоролся в беготню по данжам...ощущения ужасные...как будто я вагоны с углём разгружал...даже не могу представить как люди каждый день и многими персами ходят....ну а про дроп и сказать нечего...дары джина...зеленые каталы...аб...но я так и не увидел ни ошейников..ни скакунов...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    Там это...рыжий знак для маунта раздают на выбор у агента по наградам, если кто в танке :p
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Там это...рыжий знак для маунта раздают на выбор у агента по наградам, если кто в танке :p

    Знак привязанный, кстати.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    Dungeon Premium Drops
    By Winter (ForTheWinwin | Tue 22 Sep 2020 10:29:11 AM PDT




    Some players are aware that end chests in queued content have the chance to drop a premium item such as a mount, companion, or even the elusive wards. Other players might not realize that such drops exist, which speaks volumes on why we wanted to improve those drops.

    We are rebuilding those tables to improve the odds of premium items dropping. The harder/longer the content, the more likely it will be to reward a premium item in the end chests. Here is a list of the item types you may be rewarded with via the new tables when they go live:
    чтобы улучшить и повысить шансы выпадения премиум предметов. ну ну 1 катал(привязка), 1 свиток(привязка), 1 дар джина, 5к аб и 2 тармалунки- всё что ролится(у меня даж желания нету это оставлять при выпадении, зелёные спуты и то лучше были). ни ошейников, ни даж привязанных(но это не точно) зелёных спутов или лошадей не проскакивает. на бумажке всё так красиво нарисовали, может вам стоит этой бумажкой подтереться?

    зы. притом каталы, если что раньше по 5 шт падали за раз, дары джина по 2-3(вроде) и свитки по 1 дропались.
    5j219hza3u12.gif
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    сегодня впервые упал ошейник с загонщика...причём какой то унифицированый...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    сегодня впервые упал ошейник с загонщика...причём какой то унифицированый...

    круто, я думала они что-то сделали и ошейники теперь будут падать только в башне мага.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    сегодня впервые упал ошейник с загонщика...причём какой то унифицированый...

    В случайной Колбе непривязанная рыжая сумка на 36 ячеек.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    сегодня впервые упал ошейник с загонщика...причём какой то унифицированый...

    В случайной Колбе непривязанная рыжая сумка на 36 ячеек.

    круто...завидую
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    сегодня впервые упал ошейник с загонщика...причём какой то унифицированый...

    круто, я думала они что-то сделали и ошейники теперь будут падать только в башне мага.

    да нее...вроде падают
  • heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    - сегодня впервые упал ошейник с загонщика...причём какой то унифицированый...
    А сколько стоит апнуть до фиола? Ну примерно, в АБ.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    heavyfog написал: »
    - сегодня впервые упал ошейник с загонщика...причём какой то унифицированый...
    А сколько стоит апнуть до фиола? Ну примерно, в АБ.
    В самих АБ нисколько, проблема в текущих ценах знаков на распыл и осколках.anoind4ke1t0.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    heavyfog написал: »
    - сегодня впервые упал ошейник с загонщика...причём какой то унифицированый...
    А сколько стоит апнуть до фиола? Ну примерно, в АБ.

    примерно 300-400к до фиола. Это если закупать осколки фиолетовые с аука + знаки на ап.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    Golden Warhorse

    You will have had to complete the minimum daily quest requirement for 5 Appointment Events in order to purchase the Golden Warhorse.
    терь этот игого не выглядит огого)). интересно он на учётную запись ща, если нет, то пффф...
    5j219hza3u12.gif
  • heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Спасибо за ответы. Глядя на таблицу создается впечатление, что проще купить за зен пару фиольных ошейников и дальше их не апать, а апнуть коней и на этом успокоиться.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    всё...хана...похвастался вот лутом и всё...как отрезало...падает настоящий хлам и мусор...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    Standard Zariel's Challenge Trial!
    By Julia (nitocris83) | Wed 30 Sep 2020 10:45:15 AM PDT




    Greetings Adventurers!

    With milestone II of the Redeemed Citadel now complete on PC, the standard difficulty of Zariel’s Challenge is available. While certainly no pushover, this version of the encounter is significantly more forgiving than the master difficulty version. If you have not been able to try out the master version, or you’re not interested in content of that difficulty level, we hope you’ll check out the trial for the first time when milestone II is complete.
    самая большая сложность это попасть туда. онлайна них нет в игре(ну или все стоят в авернусе и дротят друг на друга). ходят только через частную. я вот играю ток через рандом очередь, и так нереально даже просто запустить и пощупать такое. смешно, но даже в адскую цитадель сапами ожидаешь в прайм по 0-2 часа фоном, а ддешкой туда попасть нужно иметь большое везение. например, когда первая веха была, пинал мобов целый день, стоя в очереди в адскую цитадель, она ни разу не прокнула. хз, как ранее и каким чудом мне удалось насобирать там ресы ддешке на шмот...
    5j219hza3u12.gif
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    poliaryz написал: »
    я вот играю ток через рандом очередь, и так нереально даже просто запустить и пощупать такое. смешно, но даже в адскую цитадель сапами ожидаешь в прайм по 0-2 часа фоном, а ддешкой туда попасть нужно иметь большое везение. например, когда первая веха была, пинал мобов целый день, стоя в очереди в адскую цитадель, она ни разу не прокнула. хз, как ранее и каким чудом мне удалось насобирать там ресы ддешке на шмот...

    Ранее там были баги, упрощающие прохождение + многие хотели одеться.
    В Циту до сих пор даже в собранной пати с новыми пухами с Зари опасно ходить.. Лучше не рисковать лишний раз, приятный данж может превращаться в адово пекло :smiley:


    Пс, немного мотивации: с циты упало 2 слитка, с загонщика 25 :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    poliaryz написал: »
    я вот играю ток через рандом очередь, и так нереально даже просто запустить и пощупать такое. смешно, но даже в адскую цитадель сапами ожидаешь в прайм по 0-2 часа фоном, а ддешкой туда попасть нужно иметь большое везение. например, когда первая веха была, пинал мобов целый день, стоя в очереди в адскую цитадель, она ни разу не прокнула. хз, как ранее и каким чудом мне удалось насобирать там ресы ддешке на шмот...

    Ранее там были баги, упрощающие прохождение + многие хотели одеться.
    В Циту до сих пор даже в собранной пати с новыми пухами с Зари опасно ходить.. Лучше не рисковать лишний раз, приятный данж может превращаться в адово пекло :smiley:


    Пс, немного мотивации: с циты упало 2 слитка, с загонщика 25 :D

    да, лут ща странный и местами унылый. но там тот же арт комплект на продажу + ящики джуны и рол. там ничо такого, танк, который танчит хотяб в нужные моменты времени с 600-650к хп и кап защит статами, хил который хилит и следит за танком и 2 просто норм дд или 1 отличный дд. бывает, что данж непроходим, в основном так, если кто-то тупит на одном и том же(причём заходя в данж уже далеко не первый раз), ну или дамага 0(это ваще улыбака, раз после первого босса танк был на первом месте по дамагу с отрывом в x2 от самого дамажного дд, босс тогда состарился и сам помер xd). но туда ходят одни и те же люди(их немного), обычно всё спокойно и быстро проходится, если нету того кто тупит постоянно(не меняясь) или нету зелёных дд твинов. бывает иногда ещё из-за лагов, но это там нечасто. а есчо очередь паломата, встают частной группой в рандом и она может ломаться. раз было, что закинуло ток 1 дд, а все остальные танки и хилы(ржака, хз как так), и дд сетовал, чо он сам тут вагоном зашёл и что печаль такая и как быть и что делать))
    можно конешн ходить на загонщика, тем более что есть твинки на которых по 2к рерола лежит, но я тогда этим не увлекался и ща не очень хочется)
    5j219hza3u12.gif
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    танк был на первом месте по дамагу с отрывом в x2 от самого дамажного дд,

    Это наверняка был курино-зунистый петовод :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    poliaryz написал: »
    танк был на первом месте по дамагу с отрывом в x2 от самого дамажного дд,

    Это наверняка был курино-зунистый петовод :smiley:

    нее), с курой тогда вроде хил ток был, на танке мой перс с минигондом.
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2020
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Чот весь шмот мутный с охоты. Или я чего-то не понимаю?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    аха, в кошмаре кошмарный загонщик :D и такой же тупорылый. зачем в кошмаре группа рекомендуется? любой кто пройдёт порог взятия квеста пройдёт и его в соло.
    smallslowtank написал: »
    Чот весь шмот мутный с охоты. Или я чего-то не понимаю?

    чо в первой штоле) много вещей в старых охотах, магазах и в шкатулках с них вещей типа-" дядя, ты дурак?" :D может это кого-то из разрапов просто забавит))
    5j219hza3u12.gif
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    аха, в кошмаре кошмарный загонщик :D и такой же тупорылый. зачем в кошмаре группа рекомендуется? любой кто пройдёт порог взятия квеста пройдёт и его в соло.

    Там уже баги нашли, чтобы боссы не дамажили, а ты говоришь в соло.. XD Хотя я сама в соло 1 раз прошла :smiley: осталось только узнать, есть ли смысл фармить все время - говорят, что жетоны падают вне тех 2.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ну, если будет по аналогии со дном, то на второй неделе будет жарко. Вернее было бы жарко для одного игрока.
    А ваще на кошмарах вроде скалирование такое же "поломанное" как на сказках, тобышь его нет. На дне скалировало до 19к и приходилось "раздеваться".
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Хотя, нет, режет статы.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    чёта того...в игру не пускает...был в данже и тут раз и связь с серваком прервана...с инетом всё в порядке...
  • randosha#8706 randosha Публикаций: 17 Новичок
    kkrmx1q9snx3.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.