test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не входит в игру !

lexaworldlexaworld Публикаций: 26 Новичок
Здравствуйте! Возникла проблема с загрузкой игры. Перепробовал все варианты. Удалял, переустанавливал, запускал через Arc и Steam, - появляется табличка "Авторизуемся, пожалуйста подождите" и все...
Дальше не идёт - жду жду и не чего , вчера и до этого играл нормально , не чего не делал в настройках не лазил - просто перестало работать и все .
Тут вообще живые есть ?
Тэги темы:

Комментарии

  • Настройки
    robbin#3880 robbin Публикаций: 1 Новичок
    такая же беда зарегался но не пускает пишет ошибка при вводе логина и пароля бред полный шаращкина контора по ходу
  • Настройки
    lexaworldlexaworld Публикаций: 26 Новичок
    Ответа нет не от модеров не от кого либо ! Вывод - вип пролетает мой ! Игра умерла , все на неё ложили болт ! Онлайна нет играть некому все ясно пишу в некуда !
  • Настройки
    peringutperingut Публикаций: 46 Новичок
    lexaworld написал: »
    Здравствуйте! Возникла проблема с загрузкой игры. Перепробовал все варианты. Удалял, переустанавливал, запускал через Arc и Steam, - появляется табличка "Авторизуемся, пожалуйста подождите" и все...
    Дальше не идёт - жду жду и не чего , вчера и до этого играл нормально , не чего не делал в настройках не лазил - просто перестало работать и все .
    Тут вообще живые есть ?

    Такая проблема встречается у многих, в основном у кого Ростелеком провайдером. Решается тупо - ждать не надо, если сразу не загрузилось, открываешь таск менеджер (диспетчер задач), сбрасываешь задачу NWN Client, запускаешь клиент опять, и так пока не войдешь. А вообще посмотри тут на форуме эта тема уже подробно обсуждалась, и есть более продвинутые советы, чем мой.
  • Настройки
    lexaworldlexaworld Публикаций: 26 Новичок
    Да у меня ростелеком - как в воду смотрел )))
    Спасибо буду плясать с бубном !
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.