test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка

13536384041103

Комментарии

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ну их можно понять, нужно немного денюжек. Всё таки игроков мало и среди них не так много донатеров.
    Так что нужно как то зарабатывать :|
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2020
    Абсолютно верно!
    Кстати, имейте в виду, что если у вас открыта раса метал драконида, то набора этого вы в зен магазине не увидите.
    Так что сначала нужно закупиться наборами, а уж потом один из них использовать для себя. Если он вам нужен)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    incantanteincantante Публикаций: 20 Новичок
    Да пусть выставляют, главное чтоб у нас не отбирали. А то вдруг заходишь в игру, а пол-шмота отсутствует; на почте письмо - мол, конфискация за нецелевое использование в игре :oo:):'(
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вот же люди....нету ничего-ноют....дают что то-ноют....а я считаю хороший подарок задёшево на 20 летие криптиков...
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Про жетон раконидов не ныть - он и раньше был непривязанный.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2020
    Ну спасибо, еще больше раконидов в высокоуровневом контенте. Бонусы для дроу ренегата и лунного эльфа можно было и сбалансировать, дабы хоть немного разбавить этот драконидовый кошмар.
    Добавить аазимара, как вариант. Бонусы у них всегда были очень серьезными.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    зае эти недалёкие, сперва делают фиты зависящие от стат, которые проверить по логам невозможно/и вопрос работают ли они вообще, потом добавляют сет бафы которые могут ы группе "убить" эти фиты, кроме того что их и хилы бафами портить могут, фу такими быть
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    А почему никто не говорит о том, что после обновы у мастера по наградам пропали все рыжие скакуны, которые были на учетку?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    agbet#9761 написал: »
    Ну спасибо, еще больше раконидов в высокоуровневом контенте. Бонусы для дроу ренегата и лунного эльфа можно было и сбалансировать, дабы хоть немного разбавить этот драконидовый кошмар.
    Добавить аазимара, как вариант. Бонусы у них всегда были очень серьезными.

    Табакси они в последнее время тестили. Хотя аасимаров сам всегда просил
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    agbet#9761 написал: »
    Ну спасибо, еще больше раконидов в высокоуровневом контенте. Бонусы для дроу ренегата и лунного эльфа можно было и сбалансировать, дабы хоть немного разбавить этот драконидовый кошмар.
    Добавить аазимара, как вариант. Бонусы у них всегда были очень серьезными.

    Чего??? какой ребаланс расс??? они немогут 5 пар навыков сбалансировать, а вы тут на такое замахнулись, какие дроу? какие эльфы ?он мой любимый человек имеет прибавку в 250 единиц стат зато рогатые имеют 5 проц к урону после того как у босса снесут 50проц хп, и тут вопрос угадайте кого будут брать, я имею ввиду с бесплатных рас, а вообще то что сейчас я вижу то люди просто пилят бабло пока могут, вот и все и на баланс и на экономику и т. д им пофиг
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Когда уже закроют ру форум?
    Уважаемое сообщество.

    Хотим сделать объявление насчет постов в блогах по нашим играм.

    Последние годы мы публиковали локализованные новости, статьи о событиях и рекламные акции на нашем сайте. Сейчас же рамках реорганизации внутренних ресурсов нам пришлось принять трудное решение о прекращении дальнейших переводов сообщений в блогах.

    Что именно это значит:

    Статьи в блогах по играм будут публиковаться исключительно на английском языке.
    Посты в соцмедиа и дальше будут переводиться, но любые ссылки будут вести на английский источник.
    Это не касается внутриигрового контента, то есть вы и дальше сможете играть на родном языке и, как раньше, получать информацию о нововведениях и событиях.
    Это не касается службы поддержки игр. Наши сотрудники и дальше продолжат помогать вам на родном языке.
    Знаем, что такое положение дел может доставить вам неудобство, и искренне просим нас извинить. Мы по-прежнему будем радовать вас оперативной техподдержкой и исключительными игровыми моментами, столь полюбившимися вам за прошедшие годы.

    До скорой встречи в игре!

    - Команда Perfect World
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2020
    ОЧЕНЬ интересные изменения с магазином слитков B)
    У кого остался запас тармалунок - халяяяяявщики! 15 что соеды, что 15 лучи - всё там за слитки :#
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а мне пришло странное письмо от региса...мол приходи в мантол дерит я тебя тама жду....я пришёл....думал какие то новые квесты появились....всю локу облазил но ни у кого новых квестов не появилось...у всех старые тока...теперь вот думаю нахрена мне это письмо прислали....
  • Настройки
    nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    а мне пришло странное письмо от региса

    Очевидно же. Такие письма обычно приходят вместе с различными акционными наборчиками по промо-коду. Сейчас идет раздача плюшек у агента наград и видимо что-то в нее попало из того, что ранее раздавалось по промо (скорее всего или жетоны или внешка). Предмет в новую упаковку сунули, а связанное письмо убрать забыли )))
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Тоже пришло несколькими персам, тем кто делал Андердарк. Похож что-то опять поломали или починили в кампаниях.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Оу, толи я не заметил, толи они задним числом опубликовали патчноут на русском. В новостях сейчас висит от 30 числа.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    smallslowtank написал: »
    Оу, толи я не заметил, толи они задним числом опубликовали патчноут на русском. В новостях сейчас висит от 30 числа.

    все, Баста, карапузики, кончилися танцы! (с)
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11470923-Изменения-порядка-локализации-блогов
    дальше все ПН и новости ищите на евросервере
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    nightptah написал: »
    smallslowtank написал: »
    Оу, толи я не заметил, толи они задним числом опубликовали патчноут на русском. В новостях сейчас висит от 30 числа.

    все, Баста, карапузики, кончилися танцы! (с)
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11470923-Изменения-порядка-локализации-блогов
    дальше все ПН и новости ищите на евросервере
    Вот прям на этой странице я уже писал об этой новости еще вчера.
    Но на тот момент не было еще новости с переводом патчноута, а сегодня она уже есть (новость с переводом) при этом дата там стоит 30 июня.
    Мухлюют криптонианцы)

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    smallslowtank написал: »
    Вот прям на этой странице я уже писал об этой новости еще вчера.

    не обратил внимания, действительно )))

    новый патч уже там
    https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/11471553-patch-notes:-version:-nw.122.20200614a.11
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    нее...чёта всё таки криптики сломали...во первых я целых 5 часов гонялся по квесту за гариком ....так и не поймал...во вторых отказались падать карты сокровищ...за 5 часов битья мобов не упало ни одной....в третьих шкала войны на карте заполняется тока наполовину и потом сбрасывается....
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ах да забыл...а ещё я разочаровался в металическом драке...он оказался полностью бесполезен для меня...у меня есть драк простой...сравнил их а они оказались полностью идентичны по бонусам...ну так и нафига тогда мне покупать его....если тока на продажу...и то глянул а он на ауке стоит всего 4 ляма...
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Это СЕЙЧАС он стоит ВСЕГО 4 ляма.
    И даже при такой цене это очень выгодный товар для прокрутки зен.
    Купить за 1.2 ляма, а продать за 4. Да народ должен уже в очередь к банкомату стоять.
    Да еще и бонус к донату от 22 до 35%
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    С чего бы до 35%? без бонуса за 4800р ты получал 15200, сейчас 17840. до этого было 18500, если что. так что жмотятся. И это при том, что, собственно, НДС тоже повесили на нас, и, выбирая 4000 ты платишь 4800. Короче, вот после такого как-то не хочется донатить, 660 зен зажали. Жлобье.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    С чего бы до 35%? без бонуса за 4800р ты получал 15200, сейчас 17840. до этого было 18500, если что. так что жмотятся. И это при том, что, собственно, НДС тоже повесили на нас, и, выбирая 4000 ты платишь 4800. Короче, вот после такого как-то не хочется донатить, 660 зен зажали. Жлобье.
    Ну, как скажешь, жлобы значит жлобы)))

    А тем временем кто-то...
    https://youtu.be/Whtj5xVRYiQ
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    за сегодня...за 9 часов упало 5 карт...я на седьмом небе от счастья...
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    давай угадаю...а из 5 карт...синие шмотки которые падают с обычных мобов начиная с подгорья >:)
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    как ни странно но нет...упало двое наручей 1250 с бонусом-чем меньше у тебя хп тем больше моги...остальное упали ингридиенты для восстановления...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    крипты, нужно СРОЧНО увеличить количество опыта требуемого для поднятия левела на 80 уровне, а то из-за мободроча аа льются нескончаемым потоком :D:D . локе несколько дней, а от неё уже тошнит, исправили бы хотяб типичный неверский рандом с картами на адекватный.
    недавно до обновы заходил в баровию пытался выбить плакаты на охоту, не ну это просто *****, несколько часов пробегал и выбил 2 штуки(насколько помню, так ведь не было), с новой локой та же история, чего добиваются, хороших впечатлений??? а с лирой -ивентом, чо за ивент такой- торчать в проте и 1 раз в пол часа подходить к точке 3-ое суток(совсем КУКУ?!), так типа онлайн создаётся чтоль??? психули одни...
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    крипты, нужно СРОЧНО увеличить количество опыта требуемого для поднятия левела на 80 уровне, а то из-за мободроча аа льются нескончаемым потоком :D:D . локе несколько дней, а от неё уже тошнит, исправили бы хотяб типичный неверский рандом с картами на адекватный.
    Вас туда насильно загоняют чтоли? Не ходи ты туда)))
    недавно до обновы заходил в баровию пытался выбить плакаты на охоту, не ну это просто *****, несколько часов пробегал и выбил 2 штуки(насколько помню, так ведь не было), с новой локой та же история, чего добиваются, хороших впечатлений???
    На ауке не смотрел? Одно время там плакаты за копейки лежали. Хз как ща.
    а с лирой -ивентом, чо за ивент такой- торчать в проте и 1 раз в пол часа подходить к точке 3-ое суток(совсем КУКУ?!), так типа онлайн создаётся чтоль??? психули одни...
    А ты вдонь и купи за зены и не торчи)))

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    крипты, нужно СРОЧНО увеличить количество опыта требуемого для поднятия левела на 80 уровне, а то из-за мободроча аа льются нескончаемым потоком :D:D . локе несколько дней, а от неё уже тошнит, исправили бы хотяб типичный неверский рандом с картами на адекватный.
    Вас туда насильно загоняют чтоли? Не ходи ты туда)))
    недавно до обновы заходил в баровию пытался выбить плакаты на охоту, не ну это просто *****, несколько часов пробегал и выбил 2 штуки(насколько помню, так ведь не было), с новой локой та же история, чего добиваются, хороших впечатлений???
    На ауке не смотрел? Одно время там плакаты за копейки лежали. Хз как ща.
    а с лирой -ивентом, чо за ивент такой- торчать в проте и 1 раз в пол часа подходить к точке 3-ое суток(совсем КУКУ?!), так типа онлайн создаётся чтоль??? психули одни...
    А ты вдонь и купи за зены и не торчи)))

    новый контент какбэ и эквип, адекватности от них хочется. и чо за бред такой- не ходи, не выбивай, купи и не играй, типа зайти помолиться и выйти? ***** тогда ваще такая игра.
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.