test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблема с выполнением задачи "Эпические приключения"

borzik42#5151 borzik42 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано июня 2020 Раздел: Игровые ошибки
1. Класс "Клирик"

2. Добрый день, у меня проблема с выше указанной задачей.
Дело в том что я её принял и не могу выполнить, т.к. некоторые пункты отмечены галочкой и выполнены, а самый первый почему-то нет, то есть пункт "поговорить с лордом Неверембером".
Подходя к нему и начиная разговор, там нет ни одного пункта для завершения задачи, а отменяя задачу и вновь принимая проблема остается, все последующие пункты задачи выполнены, а самый первый нет, хоть я его выполнял. Спасибо всем за потраченное время и надеюсь, дальнейшую помощь.
ym3ujc7ow59x.bmp
i7qi1i7y7674.bmp

3. Если что, проблема не на моем аккаунте, т.е. не на @tgfeed, а у моей девушки. Не можем решить уже пару месяцев, вот решил обратится, может кто сталкивался.
4. Дискриптор аккаунта девушки @emilykiller#7831
Post edited by borzik42#5151 on

Комментарии

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    А это случаем не тот случай, когда нужно поговорить с нпс, который стоит не совсем рядом. По бокам от трона, а вернее чуток подальше, стоят две группы нпс, может с кем-то из них нужно поговорить.
    Возможно, я что-то путаю.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    borzik42#5151 borzik42 Публикаций: 2 Новичок
    Нет, с кем не пробовал говорить в радиусе зала, все попусту
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Во-первых обратиться в ТП. Во-вторых там чётко написяно что квест 70-го уровня и открывает Речной Квартал. Поэтому для начала выбрать пункт 1 и таки "повторить задачи компании Незримое Господство". В-третьих сесть на хвост игорьку или твину 70 уровня и попробовать закрыть квест в пати с ним.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    Во-первых обратиться в ТП. Во-вторых там чётко написяно что квест 70-го уровня и открывает Речной Квартал. Поэтому для начала выбрать пункт 1 и таки "повторить задачи компании Незримое Господство". В-третьих сесть на хвост игорьку или твину 70 уровня и попробовать закрыть квест в пати с ним.
    Та не, ты чой-то не то говоришь про "незримое господство".

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.