test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Почта

dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
отредактировано июня 2020 Раздел: Обратная связь и предложения
Идея: Добавить быструю очистку писем без вложений.
Зачем: Сейчас нужно при забивке почты удалять в ручную каждое письмо, что крайне неудобно, да и огромная потеря времени на бессмысленную часть контента.
Реализация: Добавить в меню почты галочку "Удалить все письма без вложений", при активации которой и нажатии кнопки "Удалить" все не нужные письма стирались бы автоматически.
lcdh31ph3xn0.png
Post edited by dark0320hunter on

Комментарии

  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    А поскольку Криптики без багов ничего не делают, то такая функция поначалу будет удалять всё
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    разве пустые письма что-то весят?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    > @polaris1986 написал:
    > разве пустые письма что-то весят?

    Пустые письма не весят почти ничего. НО! У почтового ящика есть предел хранимых писем (если не ошибаюсь 200), по дочтижению которого новые письма просто не будут получаться
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    > @dark0320hunter написал:

    На этом форуме не осталось администрации, а разработчиков и не было никогда. Все предложения, если хотите донести до разработчиков, пишите либо в ТП, либо на евро-форум. По другому теперь никак
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я пересчитала свои письма их Более 100 разнообразных. И некоторое количество с вложениями.
    Не знаю, красным становится, только когда забиваешь вложениями, а от остальных писем по-моему разницы никакой.
    Да, заходила на евро через год или полгода - и там было очень много разной рекламы + сообщения гильдий. И почта не была красная. Разве что было долго это все чистить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2020
    Попробуйте продать 201 лот без очистки почтового ящика и вы увидите, что при достижении 160 продаж аукцион начнет потихоньку ограничивать вас в выставлении лотов(с возможных 40 до 0), а последний, 201-й лот вы просто не выставите. При активных продажах 200 лотов это 1-2 дня, после чего в ручном режиме нужно удалить каждое из 200 писем.

    По поводу тп, не могли бы Вы подробнее рассказать личным сообщением куда и что писать, а то там меню не удобное ничего не понятно(постоянно приходят на почту письма о перенаправлении моих сообщений куда надо, уже стыдно писать), ну а еврофорум дело хорошее, но увы не по моим познаниям в языках. Ну и в любом случае надо обсудить проблему, доработать и предложить не "У меня проблема, поправьте как-нибудь", а "Есть такое неудобство, вот пара идей как устранить и варианты зарисовок измененного интерфейса".

    По поводу багов на первоначальном этапе - так можно сказать о любом начинании и не только о криптиках, всё не учесть, всё не проверить, всё не поправить. Но это не повод всё бросить и ничего не выпускать.
    lcdh31ph3xn0.png
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    dark0320hunter написал: »
    По поводу тп

    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com либо кнопка вверху страницы
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/

    Наша ТП занимается только техническими вопросами, возникающими ошибками. Писать туда с предложениями бессмысленно.
    Все предложения следует писать на евро-форуме или в евро ТП. Гуглопереводчик в помощь.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    как продать 201 лот из возможных 40? )) То есть ты выставил 40 предметов они не продались, вернулись на почту, ты выставляешь ещё 40, не забирая предыдущие? Или ты не забираешь аб? что их там забирать то?

    они могли б просто сделать, чтоб с аука абешки присылали не почтой, а сразу в валюту, допустим в другую вкладку, чтоб их можно было приплюсовать. или в банк, там вроде есть логи даже, чтоб проследить что куда приходит. потому что без оповещения, что это имено аук - половина пользователей решат, что им чего-то недодали (вроде я выставил лям аб, а мне денег не вернули и камень тоже не вернули, где искать?)

    Ну то что ты забиваешь почту ауком тут поддержка не поможет) Можно выставлять лоты с разных твинов, там у каждого по 40 слотов насколько я понимаю. Можно непродавшиеся слоты забирать через кнопку аука - снять с аукциона, тогда товар сразу попадает в инвентарь, а не на почту. Но тебе ж так не надо, тебе надо больше места для хранения на почте)

    адрес русской поддержки: support-russian@perfectworld.com

    возможно ты шлешь письма на старый e-mail - вот он и просит писать на новый. Он не перенаправляет, надо писать новое письмо, и если все ок - то тебе придет ответ, что запрос получен.

    ЗЫ: писала недавно на евро про Легион, мол не успеваем бить. Ответили, что это должно быть баг, мы рассмотрим как его решить, что-то в этом роде.

    Но теперь после починки на евро, я уже не уверена что Баал каждые 2 часа, это что-то плохое. Так как с правильным таймеров метяжи удит от 2 до 4 часов примерно, Так что Баал вылазит максимум 3 раза на день. Так что может пусть как будет. Да, на евро с починкой многие выбили себе пруты да и успокоились, а так легион растягивается на 3-4 часа, потому что никто его не фармит сильно. Я забегаю на часик, да около 10 коробок джумы собирается, но счетчик при этом двигается на 5-15% в зависимости от количества людей и инстансов с легой.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    То бишь я выставляю 40 лотов, они продаются, я забираю аб с каждого письма(если не забирать то продать можно до блокировки аукциона на персонаже только 40 лотов) и выставляю снова 40. Повторяю 5 раз данную манипуляцию(40х5=200) и всё либо удалять персонажа либо чистить почту, аукцион заблокирован, ни продать, ни купить.
    lcdh31ph3xn0.png
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    По поводу гугла и евро-форума. После автоматического перевода текст течет очень сильно, 2 слова берешь и восстанавливаешь всё предложение на основе разрозненной информации. На евро можно писать русскоязычным пользователям, не отправляют ли обратно на русскоязычный форум?
    lcdh31ph3xn0.png
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    На евро можно писать русскоязычным пользователям, не отправляют ли обратно на русскоязычный форум?

    на русском нельзя писать - скажут идите учите англ. Но вообщем писать можно всем, хоть пингвинам с Антарктики.
    я забираю аб с каждого письма(если не забирать то продать можно до блокировки аукциона на персонаже только 40 лотов)

    а в чем проблема забрать? Я Вот щас проверила, ДАЖЕ если забирать только предмет и оставлять само письмо - лоты на ауке появляются. НО я обычно забираю и сразу удаляю письма с аука.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.