test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Древние истории: Великий пересказ

13»

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    ЗЫ Шадовер, я просто спрошу ради интереса: Вы получили все титулы по подземельям, которые отбегали, или тоже пишете в техподдержку и доказываете им, что Вы не верблюд?

    Получил не все
    Тоже пишу
    Получил ответ, что разбираются и будут решать в индивидуальном порядке ручными правками, поэтому такой совет выше.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и будут решать в индивидуальном порядке

    А что делать тем, кто не писал видео и не писал в поддержку изначально и не получил ничего?

    Это мне напоминает награду за мастерскую, кто сделал действительно квест не получил нефига, а кто сделал 10 фармилок - им там что-то дали.

    Подписывайте новости, что возможно вы что-то получите за игру, но мы точно еще сами не знаем, так что надейтесь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2019
    polaris1986 написал: »
    кто сделал действительно квест не получил нефига
    Помним зато :) Хы-хы-хы :D
    waj7zq5jbzax.png


  • alejandro11milanalejandro11milan Публикаций: 31 Новичок
    отправил претензию в поддержку, решил продублировать на форуме.
    Обычно всегда как правило, после различных событий оставался торговец на несколько дней. Множество старых игроков привыкли уже к этому. Я играю почти со старта ру сервера, из-за проблем со здоровьем, у меня не было возможности участвовать в предыдущих «инвентах». Вопрос идёт про Древнии истории которые закончились сегодня. Я специально накопил валюту, бегая на двух персонажах, чтоб спокойно после события купить главы, дневники и т.п. Убедительная просьба, уважать труд игроков, и в следующее событие оставлять торговца-мимика хотя бы на несколько дней. Если бы, как правило, после инвентов не оставляли торговцев, вопросов бы не было.
    С. ув. Alejandro
    Что Мяу, что Гав, а собирают все равно в Протекте..
    Alt Lys Er Svunnet Hen
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    тем более что площадь огромная.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Сдулся мимик. Пропали даже бочонки из инвентаря. Криптики смогли опять.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    alejandro11milan написал: »
    отправил претензию в поддержку, решил продублировать на форуме.
    Обычно всегда как правило, после различных событий оставался торговец на несколько дней. Множество старых игроков привыкли уже к этому. Я играю почти со старта ру сервера, из-за проблем со здоровьем, у меня не было возможности участвовать в предыдущих «инвентах». Вопрос идёт про Древнии истории которые закончились сегодня. Я специально накопил валюту, бегая на двух персонажах, чтоб спокойно после события купить главы, дневники и т.п. Убедительная просьба, уважать труд игроков, и в следующее событие оставлять торговца-мимика хотя бы на несколько дней. Если бы, как правило, после инвентов не оставляли торговцев, вопросов бы не было.
    С. ув. Alejandro

    Не особо понимаю...если валюта была накоплена...что мешало купить желаемое во время ивента и не ждать его окончания ? В чём смысл не покупки при наличии всего необходимого для покупки ?
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2020
    В описании Безделушек было указано (мелким шрифтом), что они исчезнут с окончанием ивента.
    4h2onw1mmubn.png
    Это же касалось и Монет барда.
  • alejandro11milanalejandro11milan Публикаций: 31 Новичок
    kalmah#1603 написал: »
    alejandro11milan написал: »
    отправил претензию в поддержку, решил продублировать на форуме.
    Обычно всегда как правило, после различных событий оставался торговец на несколько дней. Множество старых игроков привыкли уже к этому. Я играю почти со старта ру сервера, из-за проблем со здоровьем, у меня не было возможности участвовать в предыдущих «инвентах». Вопрос идёт про Древнии истории которые закончились сегодня. Я специально накопил валюту, бегая на двух персонажах, чтоб спокойно после события купить главы, дневники и т.п. Убедительная просьба, уважать труд игроков, и в следующее событие оставлять торговца-мимика хотя бы на несколько дней. Если бы, как правило, после инвентов не оставляли торговцев, вопросов бы не было.
    С. ув. Alejandro

    Не особо понимаю...если валюта была накоплена...что мешало купить желаемое во время ивента и не ждать его окончания ? В чём смысл не покупки при наличии всего необходимого для покупки ?

    Я к сожалению 3 дня пропустил, не смог бы все Главы купить для дневников, к тому же эти сказки забирали в моем случае множество времени, ещё и цитадель с башней. Как и писал выше, хотел спокойно все купить после инвента. В последний день, еле еле дождался 2 часов, чтоб пробежать ещё и сдать квест и лечь спать.
    Что Мяу, что Гав, а собирают все равно в Протекте..
    Alt Lys Er Svunnet Hen
  • alejandro11milanalejandro11milan Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано мая 2020
    Тогда, другой вопрос. Останутся ли монеты для глав или сами великие главы на следущий инвент? Или весь труд за зря?
    Что Мяу, что Гав, а собирают все равно в Протекте..
    Alt Lys Er Svunnet Hen
  • alejandro11milanalejandro11milan Публикаций: 31 Новичок
    trango#6394 написал: »
    В описании Безделушек было указано (мелким шрифтом), что они исчезнут с окончанием ивента.
    4h2onw1mmubn.png
    Это же касалось и Монет барда.

    вот именно, что мелким.
    Проблематика та вся, в том, что, приучили нас всех - торговец инвента как правило остаётся после самого событие на некоторое время. Проблем та, не было бы.
    Да и логику сложно понять, т.к. валюта историй продавалась на рынке зен, это же их деньги! Почему не оставить
    этого мимика, и люди бы докупали за зены дневники поняв, что не успели.

    Что Мяу, что Гав, а собирают все равно в Протекте..
    Alt Lys Er Svunnet Hen
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    alejandro11milan написал: »
    Тогда, другой вопрос. Останутся ли монеты для глав или сами великие главы на следущий инвент? Или весь труд за зря?

    Очевидно - зря, сочуствую.
    По опыту прошлых ивентов - неизрасходованная валюта после ивента исчезает.
    Пишите в техподдержку, может и помогут, но не факт.
    На нашем форуме с этим точно не помогут - тут нет ни ТП ни разработчиков ни даже банального администрирования в последнее время. Можете обратиться на евро-форум, там они есть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • alejandro11milanalejandro11milan Публикаций: 31 Новичок
    shadower75 написал: »
    alejandro11milan написал: »
    Тогда, другой вопрос. Останутся ли монеты для глав или сами великие главы на следущий инвент? Или весь труд за зря?

    Очевидно - зря, сочуствую.
    По опыту прошлых ивентов - неизрасходованная валюта после ивента исчезает.
    Пишите в техподдержку, может и помогут, но не факт.
    На нашем форуме с этим точно не помогут - тут нет ни ТП ни разработчиков ни даже банального администрирования в последнее время. Можете обратиться на евро-форум, там они есть.

    Поддержка ответила, что не подсказывают по игровому процессу. У кого то оставалось, у меня тоже пока валюта лежит..
    Что Мяу, что Гав, а собирают все равно в Протекте..
    Alt Lys Er Svunnet Hen
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.