test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тех. работы в прайм тайм.

У меня вопрос , к людям которые планируют время проведения технических работ на 17-00 до 19- 00 по московскому времени на ру сервере , а не в ночное время ? Cуть вопроса заключается в неудобствах создаваемыми вами.

Комментарии

  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    Суть ответа будет в том, что сюда писать смысла нет, ибо разработчиков тут нет и не было никогда. Это раз. Два: серваки не в России находятся, так что обновы ставятся опять же забугорными спецами. Да, и в третьих, страна у нас большая, часовых поясов много, на всех не угодишь, и 17:00 по мск, например, для ДВ региона отличнейшее время для тех работ, ибо ночь.
  • shturmann17#5288 shturmann17 Публикаций: 5 Новичок
    транго , а ты вообще кто чтоб так умничать?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    вам кроме игроков тут никто не ответит.
  • shturmann17#5288 shturmann17 Публикаций: 5 Новичок
    понятно , нормальный ответ , нормального человека.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ну, иногда техработы проводят с утра по мск. Как все это связано сказать трудно. Возможно, когда техработы вечером, то они затрагивают не только игровой сервер, а и логинсервер, который общий для всех игр арка (я так подозреваю). А игровой до кучи попадает в работу, чтобы два раза не вставать.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Это не самая большая проблема...кужа хуже то, что ни фига не понятно что фиксили и какие изменения проишошли. Рагьше каждая обнова комментировалась...теперь это умерло. Сами догадывайтесь что изменилось.
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Дайте плз ссыль на евро форум. Хоть там почитаю.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    мне, например, не удобно, когда профы начинаются в ночь по мск, всем не угодишь
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2020
    kalmah#1603 написал: »
    Дайте плз ссыль на евро форум. Хоть там почитаю.

    https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/11424883

    Из главного там: настроили бонусы в Склепе ужаса (ага, когда Сказки уже закончились) и нерфанули Печать паладина
  • bigmanringbigmanring Публикаций: 2 Новичок
    Здравствуйте ! уже третий день не могу войти в игру висит надпись "Авторизуемся , пожалуйста подождите..." и ничего не происходит. Что случилось не пойму до обновления запуска игры всё работало нормально.
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    trango#6394 написал: »
    kalmah#1603 написал: »
    Дайте плз ссыль на евро форум. Хоть там почитаю.

    https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/11424883

    Из главного там: настроили бонусы в Склепе ужаса (ага, когда Сказки уже закончились) и нерфанули Печать паладина

    спс
  • winters013winters013 Публикаций: 3 Новичок
    bigmanring написал: »
    Здравствуйте ! уже третий день не могу войти в игру висит надпись "Авторизуемся , пожалуйста подождите..." и ничего не происходит. Что случилось не пойму до обновления запуска игры всё работало нормально.

    Меняйте провайдера( через мобилу заходит, а через ростелеком висит такая же шняга((
  • nimfa28#1413 nimfa28 Публикаций: 1 Новичок
    Ребят второй день не могу войти в игру,пишет авторизация,и висит эта надпись(((уже удалила все,и снова скачала.И все по кругу,может кто знает в чем проблема?Инет хороший .спид тест запускала(((
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    kalmah#1603 написал: »
    Это не самая большая проблема...кужа хуже то, что ни фига не понятно что фиксили и какие изменения проишошли. Рагьше каждая обнова комментировалась...теперь это умерло. Сами догадывайтесь что изменилось.

    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/tag/nw-patch-notes
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.