test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы с входом в игру

atlas#6022 atlas Публикаций: 1 Новичок
отредактировано апреля 2020 Раздел: Общий технический раздел
Народ вчера играл и во время игры связь с сервером потерялась, ну думаю нечего страшного, захожу по новой и пишет что Логин либо пароль не верный, и так до сих пор, пароль уже менял, на сайт заходит все нормально а в игру нет, игру переустанавливал, скачана через стим, реестр уже чистил, мб у кого была такая же проблема, мб кто нибудь знает решение? в поддержку написал но что то они долгие(

Ответы

  • bidega#2468 bidega Публикаций: 4 Новичок
    Почему то тоже 26 04 2020 и до сих пор , не могу войти! Пишет авторизуемся пожалуйста подождите! И бесконечная загрузка! Может это технические работы???? Кто знает????
  • buserovbuserov Публикаций: 10 Новичок
    Такая же проблема с пятницы. Причем, если раньше авторизация не получалась, то лаунчер перезупускал окно авторизации и предлагал вручную ввести данные. Теперь он провисел в течении часа без изменений. А со вчерашнего дня стал запускаться на английском языке. Такое впечатление, что меня пытаются подключить к евро серверу. Кнопка "Настройки" не реагирует. Все кнопки в лаунчере работают, кроме нее. Изменить ничего нельзя, даже закрыть лаунчер нельзя. Только через диспетчер задач.
  • malllka84#4310 malllka84 Публикаций: 1 Новичок
    да да тоже мучался но нашел проблему антивурус аваст стоит он отключал брендмауер внем создал разрешение для данной программы и все пошло обновление
  • mammamio326mammamio326 Публикаций: 1 Новичок
    Та же проблема парни!
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Вы невер запускаете через стим? Если да, то попробуйте выключить стим и запустить лаунчер напрямую из папки с игрой.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • bidega#2468 bidega Публикаций: 4 Новичок
    У меня запустился когда в брандмауэре разрешил запуск Arc!!! Панель управления - брандмауэр Windows - Разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр Windows - Разрешить другую программу!!! И всё ! У меня всё заработало!!!
  • earlbakotaearlbakota Публикаций: 2 Новичок
    Проблема та же и только сегодня, загрузился с 10ой попытки, потом вылетел и уже час смотрю на надпись что не удается подключиться то к серверу обновлений, то к серверу учетных записей. Видно правят криптики прям на живую, но что-то не срастается.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    лаучер стал прогружаться при запуске со 2-5 раза (ну просил же так не делать :'( ). из игры в логин иногда выкидывает, даже если убер лагов нет. и иногда просто полностью из игры выкидывает без ошибки или чего-то. никогда такого не было, и вот опять!

  • buserovbuserov Публикаций: 10 Новичок
    Так. Я удалил из коревой папки все dll файлы. Потом запустил находящийся там же файл с игрой. Все пошло обновляться и подключаться. перед этим удалял игру, дефрагментировал, запускал из стима и арка, и без них, удалял антивирусник и брандмауэр, настраивал в них исключения, правил планировщик задач. Но дело в одной из библиотек в корневой папке. В какой, выяснить не получилось, так как при запуске игры они создаются заново и теперь игра запускается без проблем.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Криптики побеждены и посрамлены! Пятерка! )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.