test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Моё нытьё

13

Комментарии

  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    kumatozz написал: »
    Всем привет!
    Буквально пару дней назад появилась проблема со входом в игру. Запускаю игру, включается лаунчер и бесконечно грузится авторизация. Перепробовал уже все методы и ничего не помогает, уже даже в поддержку написал но от них ни ответа ни привета. Если кто знает как решить данную проблему прошу обратить внимание на данное сообщение.

    А обязательно это было писать именно в ЭТОЙ теме? Раздел технических ошибок в другой стороне

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Окей, значит
    Ты в рандоме бывала вообще?
    Не знаю, может ты в какую-то другую игру играешь

    Может у меня нервы крепче, меня мало чем возьмешь?
    Да, БП нужно только для боссов, Да, я хилом могу встать в БП мне не в падлу, если я вижу, конечно. Если я в ДД то мне будет наплевать что там другие ДД делают, это не моя прерогатива.
    Если ты влезаешь в данж по нижней планке ОУП, не так важно, какие у тебя будут стоять скиллы, ты всё равно будешь вагоном, паришься ты там или нет.

    я регулярно хожу в данжи по нижней планке. Я даже раздела хила на 20к и от него теперь в данжах немножко шарахаются. Для меня главное, чтобы пати собралась, а не линяла на каждом повороте всё остальное можно пережить. То же логово из-за которого все линяют - иногда все вот ровно и дело даже не в дамаге, 2-3 моба можно пропустить, но когда пати вроде бы нормальная, все одетые а с 4рех углов появляются мобы, и кроме того от 2х тычек танк умирает (не от толпы, а от одного двух мобов), то тут всё будет плохо независимо от того, пролезли они по нижней планке или нет.


    Другой вопрос что такое НЕ вагон? На сколько надо вкачать персонажа, чтобы он был не вагон? И вот ты ж говоришь - мелкие бегают всё портят. А если ЧК 24к не дамажит, это вагон или нет? (может у него день был трудный?) Или всё таки я могу и дальше бегать 20к клириком и не парится, если пати падает объективно не по моей вине? (если что я имею в виду, что пати не бьет мимиков (или бьет мобика взамен босса), не бьет души в гробу, бегает напролом по красному н ласте равенлофта?)

    ну и наконец.
    Расскажешь потом, какой чудесный у берсов геймплей.

    я не говорила, что у берсов чудесный геймплей. У берсов много своих проблем не относящихся к другим милишникам (плутам, лукам, танкам (от слова совсем). Если тебе не нравится берс или ты видишь что он где-то не тянет контент, то так и говори, а не прикрывайся тем, что весь мир против ближников. Обычно главный враг берса это он сам (моя стоять в огне, моя стоять перед лицом босса (вот почему они всегда лезут на место танка?), это так наблюдения за хила / танка.

    я думаю, если тут есть играющие берсерками, они могут рассказать, как быть топчиком и при этом не раздражать хила. (купи зуну, например).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    polaris1986 написал: »
    я не говорила, что у берсов чудесный геймплей. У берсов много своих проблем не относящихся к другим милишникам (плутам, лукам, танкам (от слова совсем).
    Ага, но я-то говорил про те проблемы, которые ко всем милишникам относятся. При чём тут классовые проблемы берсов?
    polaris1986 написал: »
    Если тебе не нравится берс или ты видишь что он где-то не тянет контент, то так и говори, а не прикрывайся тем, что весь мир против ближников.
    Про берса я сказал только потому, что знаю, что у тебя он есть. Как вариант можешь эту неделю своим стражем в ДД поиграть. Расскажешь тогда про чудесный геймплей стражей)
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    темку походу никто не закроет.
    которые ко всем милишникам относятся.

    какие?
    Как вариант можешь эту неделю своим стражем в ДД поиграть.

    если б мне что-то не нравилось, я б наверно им не играла. не? ежедневки делаются кем угодно. Есть проблемы с парой-тройкой мобов и что? Я настолько упорота, что могу пойти в ГЭ в танке и 15 минут проходить её. А почему бы и нет?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2020
    polaris1986 написал: »
    какие?
    Я же прямо в первом посте это написал. Сорян, мне лень это переписывать. Почему бы тебе в начало не пролистать?
    polaris1986 написал: »
    если б мне что-то не нравилось, я б наверно им не играла. не?
    Так ты милишниками и не играешь, не?)
    polaris1986 написал: »
    Я настолько упорота, что могу пойти в ГЭ в танке и 15 минут проходить её. А почему бы и нет?
    И что это доказывает? Что проблем с геймплеем нет? Как бы ни была ты упорота, нельзя же отрицать реальность.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2020
    polaris1986 написал: »
    я регулярно хожу в данжи по нижней планке. Я даже раздела хила на 20к и от него теперь в данжах немножко шарахаются. Для меня главное, чтобы пати собралась, а не линяла на каждом повороте всё остальное можно пережить.
    Да-да. Вот об этом я и говорю. И вас таких легион. Как данж будет пройден - не ваша проблема, лишь бы паровозы от вас не свалили. А что за интерес адекватному игроку таскать за собой бесполезный вагон, не способный даже в БП встать?
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Так ты милишниками и не играешь, не?)

    какая разница милишник или нет, когда надо ты вблизи, когда не надо ты отходишь. как будто кто-то играет в пыщ пыщ издалека.
    И что это доказывает?

    то, что пойди я хилом-дд или лучником дд или ещё кем когда не хватает стат то в любом случае будет больно. ВЫход для мелких только идти в пати, благо в гильдиях часто можно попасть на сбор в ГЭ. А если никого нет, ну тогда здравствуйте 15 минут. Почему ты не жалуешься, что одни экспедиции проходятся за 1 минуту, а другие за 5-7 минут. Это криптики тебе специально подсовывают долгие карты, чтоб ты больше мучался.
    Как данж будет пройден - не ваша проблема, лишь бы паровозы от вас не свалили. А что за интерес адекватному игроку таскать за собой бесполезный вагон, не способный даже в БП встать?

    Что за комплексы? Мне абсолютно паралельно, кто там решит свалить, если мы прошли весь данж до ласта и застряли, то обычно отписывают "спасибо, но мне пора идти" или ещё что-то в этом роде или "извините не тянем". Я помню один случай, когда я послала танка далеко и надолго, потому что после трех или более раз, когда ему все разъяснили что делать и куда становится, он такое впечатление, что вобще скилы на агр не ставил. (три скила, карл, 1,5 навыка - хватает чтоб пройти что угодно.) Кто вагон? кого ты там тащишь? они вкурсе, что ты их тащишь, или ЧК который не может встать тебе в БП виноват в твоей криворукости?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2020
    polaris1986 написал: »
    темку походу никто не закроет.

    А есть кому закрывать? Французика если только напрямую просить (он забьет наверняка).
  • bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    polaris1986 написал: »
    виноват в твоей криворукости?
    Почему ты постоянно пытаешься приписать мне криворукость? У тебя может что-то плохое в жизни произошло, что ты на меня срываешься? Разберись там со своими внутренними проблемами, помедитируй, что ли. Нельзя ж на людей так кидаться. Мы тут не меня обсуждаем и не изгибы моих конечностей, а проблемы геймплея и игры в целом. Если хочешь перейти на личности и кидаться друг в друга фекалиями - я пас, ты сразу победила.
    polaris1986 написал: »
    Что за комплексы?
    О каких комплексах речь? В чём опять ты меня пытаешься обвинить? Я задал простой вопрос: зачем нормальному игроку тащить за собой вагон? Ты не ответила, предпочла снова приписать мне психическое расстройство.
    При чём тут ГЭ? Речь шла про произволки вообще. В ГЭ можно и в одно лицо гонять.
    Проблемы слабых игроков - это не проблемы геймплея по большей части. Это проблемы плохой прокачки, что вообще-то очевидно. Но есть такие проблемы, которые прокачкой не решить.
    polaris1986 написал: »
    какая разница милишник или нет
    Да ёпрст. А ты упорная. Мы на какой уже круг заходим, второй или третий? Если честно, мне надоело уже воду в ступе толочь. Я приводил тебе конкретные примеры, ты забыла уже о чём мы говорили вчера? Так это форум, тут пишут буквами, просто на предыдущую страницу зайди. И если тебе принципиально считать меня психом, я тебе ещё раз предлагаю - поиграй милишником сама, потом расскажешь о своём опыте.

    Американский форум. Задаёшь вопрос - тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос - тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос - тебе долго рассказывают, какой ты *****.


    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Мы тут не меня обсуждаем и не изгибы моих конечностей, а проблемы геймплея и игры в целом.

    тебя никто не заставляет играть берсом, танком или вобще кем-угодно. Это твои проблемы геимплея, тебе уже 1000 раз написали, что сделать: не заходить в красные круги, сбивать каст, призвать спута танка, призвать спута на БП, вкачаться и сносить все с прокаста.
    При чём тут ГЭ? Речь шла про произволки вообще. В ГЭ можно и в одно лицо гонять.

    а в произволках нет данжей который можно было бы пройти плутом и нельзя пройти берсом. И дело не в таком этаком рандоме, если я прохожу и клык и гроб и равен в рандоме если необходимо. Значит ровняй руки и не делай трагедию.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2020
    polaris1986 написал: »
    Мы тут не меня обсуждаем и не изгибы моих конечностей, а проблемы геймплея и игры в целом.
    тебя никто не заставляет играть берсом, танком или вобще кем-угодно. Это твои проблемы геимплея, тебе уже 1000 раз написали, что сделать: не заходить в красные круги, сбивать каст, призвать спута танка, призвать спута на БП, вкачаться и сносить все с прокаста.
    Я прекрасно знаю, как эти проблемы решить. Но, во-первых, если есть решение - это не значит, что проблема перестала существовать. Я знаю, что короновирус прекрасно лечится, однако карантин никто не отменял, да? Во-вторых, РДД вообще ничего решать не приходится. А я вот чот подзадолбался немного с этим дерьмом каждый день разбираться. Ну и в третих, решения эти все так себе. Хреновенькие, прямо скажем, решения.

    polaris1986 написал: »
    При чём тут ГЭ? Речь шла про произволки вообще. В ГЭ можно и в одно лицо гонять.
    а в произволках нет данжей который можно было бы пройти плутом и нельзя пройти берсом. И дело не в таком этаком рандоме, если я прохожу и клык и гроб и равен в рандоме если необходимо.
    Вот тут вообще не понял. Это по-каковски?
    polaris1986 написал: »
    Значит ровняй руки и не делай трагедию.
    Да-да, я понял, руки у меня просто кривые. Ты повторяешься, снова.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    bizarro#5677 написал: »
    Я знаю, что короновирус прекрасно лечится, однако карантин никто не отменял, да? [/quote]
    Онищенко ты ли это? :D
    Весь мир пока делает вакцину от вируса,ты уже вкурсе как полегкому его вылечить.Нобелевку срочно в студию этому господину,две даже!У тебя есть шанс стать героем десятилетия точно!!Спасти мир.Представляю заголовки школьник-гений в области вирусологии из РФ спасает мир...У тебя короновирус уже головной мозг твой поразил походу.Ты вообще вкурсе,что от вирусов одно "лекарство"-предотвращение возникновения болезни,а именно вакцинация.Если уже заболел,то только твой иммунетет-твое "лекарство".Вся терапия медикаментозная направлена на поддержку твоих защитных сил в борьбе с вирусом.От вирусов лекарств не существует!Только вакцина!...Еще раз убедился,что у тебя короновирус головоного мозга с рождения и ты несешь тут уже 3 страницы чуши.


  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2020
    bizarro#5677 написал: »
    Я знаю, что короновирус прекрасно лечится, однако карантин никто не отменял, да? Во-вторых, РДД вообще ничего решать не приходится.
    Весь мир пока делает вакцину от вируса,ты уже вкурсе как полегкому его вылечить.Нобелевку срочно в студию этому господину,две даже!У тебя есть шанс стать героем десятилетия точно!!Спасти мир.Представляю заголовки школьник-гений в области вирусологии из РФ спасает мир...У тебя короновирус уже головной мозг твой поразил походу.Ты вообще вкурсе,что от вирусов одно "лекарство"-предотвращение возникновения болезни,а именно вакцинация.Если уже заболел,то только твой иммунетет-твое "лекарство".Вся терапия медикаментозная направлена на поддержку твоих защитных сил в борьбе с вирусом.От вирусов лекарств не существует!Только вакцина!...Еще раз убедился,что у тебя короновирус головоного мозга с рождения и ты несешь тут уже 3 страницы чуши.
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2020
    bizarro#5677 написал: »
    Я знаю, что короновирус прекрасно лечится, однако карантин никто не отменял, да?

    Онищенко ты ли это? :D
    Весь мир пока делает вакцину от вируса,ты уже вкурсе как полегкому его вылечить.Нобелевку срочно в студию этому господину,две даже!У тебя есть шанс стать героем десятилетия точно!!Спасти мир.Представляю заголовки школьник-гений в области вирусологии из РФ спасает мир...У тебя короновирус уже головной мозг твой поразил походу.Ты вообще вкурсе,что от вирусов одно "лекарство"-предотвращение возникновения болезни,а именно вакцинация.Если уже заболел,то только твой иммунетет-твое "лекарство".Вся терапия медикаментозная направлена на поддержку твоих защитных сил в борьбе с вирусом.От вирусов лекарств не существует!Только вакцина!...Еще раз убедился,что у тебя короновирус головоного мозга с рождения и ты несешь тут уже 3 страницы чуши.


  • bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2020
    bardoulf написал: »
    Да уйди ты уже в лес, болезный. И это я агрошкольник? :D
    Люди лечатся так же, как и от простуды - сидят в тепле и пьют чай с мёдом. Цитрусы кушают. Всё, проблема решена в 90% случаев.
    Братан, ты чот повторяешься.
    Ну, с третьего раза получилось вроде)
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2020
    bizarro#5677 написал: »
    bardoulf написал: »

    Люди лечатся так же, как и от простуды - сидят в тепле и пьют чай с мёдом. Цитрусы кушают. Всё, проблема решена в 90% случаев.
    :D:D:D Читая каждый твой новый пост я становлюсь немного тупее...А в оставшийся 10% случаев,нужно водки с перцев накатить стопку и над картошкой горячей подышать,да?

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    феиспалм.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Нуууу в чемто-то товарищь прав, я конешно не вирусолог, и тоже читал что нет вакцин и лекарства от короны, но черт побери есть же люди которые вылечились, как я понял люди умируют не от вируса а от осложнений от него. Что-то вроде спида, от самого спида не умирают, умирают от того что спид блокирует имунную систему и люди которые могли бы сами имунитетом побороть другие болезни - умирают от них. ну лан есть мудрые мужи пусть они и разбираются с ним.
    по контролю...это давно уже, и не с м16, и не вот-вот недавно...у берса меня в свое время бесить начало что Неудержимость перестала быть таковой еще с времен Клыка...и дальше все хуже и хуже, босам все равно в дурке ты или нет, они будут отталкивать, сбивать, сдувать, станить и тд .Мантикора сбивает с ног и отталкивает, черепаха подбрасывает, друфи станит...и поф ей на твою неудержимость. но это такое. Это как законы физики - они есть и или принимать их или уходить.
    С другой стороны я не могу согласится что геймплей стал однообразней чем был до переделки...была одна ротация у каждого класа своя, ты тожидался полного разбафа - юзал ее и бежал дальше. И без разници какой бос, какой данж и тд, ты просто бежал юзал и бежал дальше. изза 100500 бафов, шотов и багов - 99% механик данжей не работали. И вот представим себе такую ситуацию...Как бы выглядела башня если бы ее ввели не переделав игру. Зашли шотнули, 2я фаза - шотнули, третья фаза скорее всего бы поставили ограницения и часть фаз с его взлетом все равно бы работали, но это 10% всех механик этого данжа. Это было бы интересно? наверное нет.
    Скорее всего тут просто - тот несколько факторов совместились. Первое "ноют" в основном старички - ибо только они могут сравнить как было и как стало, с другой стороны на старичков влияет такой фактор как "наигрались". наблюдая за высказываниями и постами разных категорйи людей в основном вижу 2х типов высказывания -
    1й - от новичков - как новый модуль? ведь вот недавно был новый, я еще 100500 кампаний не прокачал они тут каждую неделю две ивенты и контент доливают.."Астанавитесь"
    и 2й - ой блин, так скушна...перс одет, ходить кудато смысла нет, контента заливают такие капельки - мой перс в соло стоя на месте выкашивет его за 10 минут и заходиьт в игру смысла нет.
    И что самое парадоксальное обе эти групы людей правы. Мир не одномерный, каждый видит его с своей стороны с своего положении в этом мире.
    будем добрее и терпимее друг к другу) хотя бы тут - нас и так в это мире Фаэруна осталось не много. Добра вам.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Бывает ли короновирус у мобов?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    но черт побери есть же люди которые вылечились
    Нет таких людей которые "вылечились".Есть люди которые выздоровели,переболели с благоприятным исходом.Это разные термины,никого от короны не лечат в мире,так как нет лекарств,чтобы лечить.Ребят хорош уже лезть с своими рассуждениями туда в чем вы не понимаете.Спида нет такого заболевания.Это "стадия"(последняя) течения болезни ВИЧ,а не сама болезнь.Есть болезнь ВИЧ.Ну да умирают от других болезней,а не от самого ВИЧ(просто на фоне этого заболевания)...обсуждайте лучше свой контроль мобов уже,тошно читать вас уже с вирусами(хотя я сам эту тему развил) :)

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    я хз о каком преимуществе контроля рейнж классов речь идёт в топике.я так понимаю о страхах, притяжении, цепях. чоб все мобы в куче были, обычно стараются также кучно своей группой ходить(чоб мобы не разбегались) и большинство аое умелок у дальников ближне-среднего расстояния, есть конешн и дальние(собственно как и у ближников есть ближние, средние и дальние/издалека атаки), те при шифте дальника и даже танковском блоке, если попал в зону поражения страха или не отвернулся, то попал в контроль. да и по соло скиллам, боссы бьются на ближне-среднем расстоянии, а лужи от мобов, боссов также под всеми рисуются. я вот тожеть ,например, недоволен, почему в игре часть урона и часть контроля на дальнике не шифтуется, и половина мобов в игре не контролятся, а от оставшейся половины половина контролится только определённым видом контроля).
    и о больном, у таба берса антиконтроль(хоть он и не всегда работает или работает не в полном объёме) это ток одна из плюх таба.
    5j219hza3u12.gif
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2020
    bardoulf написал: »
    neferot написал: »
    но черт побери есть же люди которые вылечились
    Нет таких людей которые "вылечились".Есть люди которые выздоровели,переболели с благоприятным исходом.Это разные термины,никого от короны не лечат в мире,так как нет лекарств,чтобы лечить.Ребят хорош уже лезть с своими рассуждениями туда в чем вы не понимаете.Спида нет такого заболевания.Это "стадия"(последняя) течения болезни ВИЧ,а не сама болезнь.Есть болезнь ВИЧ.Ну да умирают от других болезней,а не от самого ВИЧ(просто на фоне этого заболевания)...обсуждайте лучше свой контроль мобов уже,тошно читать вас уже с вирусами(хотя я сам эту тему развил) :)

    а разве если поменять название с ВИЧ на СПИД - это что-то изменит? Или просто если написать СПИД вы не поймете о чем речь? Хватит быть ханжами и показательно фейспалмить чуствую свое внутренее превосходство. Так же и тут - в чем разница "вылечились" и "выздоровели", кроме показушности в терменологии - если только брать "выздоровели" просто "перенеся" болезнь на ногах а друим приходилось принимать припараты дя помощи организма...но это так же можно назвать елчением, не? Да, лекарств нет от короны, но лечат "побочные эфекты" от него так же как и повышение температуры вызывает не сам вирус а иммунная система как реакцию на вирус. И тогда да все "антигрипозные припараты" кроме антебиотиков не являются антигрипозными) ибо они больеш борются с "реакциями" имунки чем с самым вирусом, но дают "пациентам" шанс своими силами побороть бяку. Так и в случае с короновирусом - "лечение" побочек которые и приводят к смерти - тем самым давая шанс организму справится с бябякой. В чем разница то? ) И да таки вот введение жаропонижающих или подключение к апарату шт.дыхания - я вот считаю "лечением", так в чем же я так существенно ошибаюсь? О.о Имхо любое принятие лекарств - и есть лечение, или нет?

    П.С. Будте проще и люди к вам потянутся =.=

    П.С.2 - просто интеерсно - вы медик, вирусолог или из смежных профессий?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Давайте помолимся дружно! Авось да пронесет!

    Храни, Тимора, нас от всякой гадости!
    Прими, Келемвор, тех кого Тимора не сохранила под свое крыло!
    Алилуйя! (три раза воодушевленным голосом)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    poliaryz написал: »
    я хз о каком преимуществе контроля рейнж классов речь идёт в топике.я так понимаю о страхах, притяжении, цепях. чоб все мобы в куче были, обычно стараются также кучно своей группой ходить(чоб мобы не разбегались) и большинство аое умелок у дальников ближне-среднего расстояния, есть конешн и дальние(собственно как и у ближников есть ближние, средние и дальние/издалека атаки), те при шифте дальника и даже танковском блоке, если попал в зону поражения страха или не отвернулся, то попал в контроль. да и по соло скиллам, боссы бьются на ближне-среднем расстоянии, а лужи от мобов, боссов также под всеми рисуются. я вот тожеть ,например, недоволен, почему в игре часть урона и часть контроля на дальнике не шифтуется, и половина мобов в игре не контролятся, а от оставшейся половины половина контролится только определённым видом контроля).
    и о больном, у таба берса антиконтроль(хоть он и не всегда работает или работает не в полном объёме) это ток одна из плюх таба.

    На маге земля и кража стоят в активе на треш, да и от мобов особо не набегаться, по большей части в толпе мобов стоишь как милишник.

    У рогов инвиз бомба ножи не думаю что они сильно страдают от милишности.

    У берсов как сказано антиконтроль под дуркой.

    Овощные (луки) хз что у них, но по наблюдениям трешь они лихо разносят, луковые милишниками как таковыми и не являются.

    Пал и танк тоже вроде вполне нормально себя чувствуют, а в данжах их роль танч и хил.

    Про данжи ничего не скажу, но на локах проблема с трудностью игры милишников по моему надумана.

    Непонятно про какого именно милишника идет речь? про какой конкретно класс?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    про какой конкретно класс?

    берс же. Только прокачивать его, чтоб не попадало по щам от мелких мобов он не хочет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    bardoulf написал: »
    Нет таких людей которые "вылечились".
    Я конечно не специалист, тут ты прав, но мне всегда казалось так: если ты был болен, пытался как-то это исправить и стал здоров - то ты вылечился.
    neferot написал: »
    не могу согласится что геймплей стал однообразней чем был до переделки...была одна ротация у каждого класа своя, ты тожидался полного разбафа - юзал ее и бежал дальше.
    Я не писал, что геймплей стал однообразней. Он стал просто хуже. Менее динамичным, хотя именно динамика боёвки изначально была основной рекламной фишкой Невера. Переработка была нужна по многим причинам, согласен. Это была хорошая идея, но реализована она дерьмово.
    poliaryz написал: »
    я так понимаю о страхах, притяжении, цепях.
    Да как бы скорее наоборот, я в первую очередь про отбрасывание говорил. И по-моему даже как раз тебе, лень искать. Големы в ГЭ кастуют его вообще нонстоп и по области, им даже за спину заходить бесполезно. Остальной контроль конечно тоже доставляет, но это - особенно.
    poliaryz написал: »
    о каком преимуществе
    1. Я могу отходить и подходить к цели, когда необходимо избежать контроля, и могу наносить урон с любой дистанции.
    2. Я могу отходить и подходить к цели, когда необходимо избежать контроля, но могу наносить урон, только когда я вблизи.
    В какой ситуации у меня есть преимущество? В какой ситуации у меня выше риски попасть в контроль?
    И проблема не только в контроле как таковом. Проблема также и в том, что почти не осталось механик, позволяющих его избежать. Эльфийка теперь не режет отбрасывание и убрали все умения, дающие иммун к контролю, кроме шифта. И это я тоже уже писал, в самом начале же.
    fnytcht написал: »
    Про данжи ничего не скажу, но на локах проблема с трудностью игры милишников по моему надумана.
    Да игра за милишника не трудная. Она просто отстойная. Невер никогда не был хардкорной игрой и никогда не станет. Я тут писал о том, что есть разница, потому что она реально есть.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • bizarro#5677 bizarro Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2020
    polaris1986 написал: »
    берс же
    Ты как всегда знаешь, что я говорил, лучше меня самого. Но это форум, тут всё записано. И если пролистать немного вверх, можно увидеть, что ты опять врёшь:
    bizarro#5677 написал: »
    но я-то говорил про те проблемы, которые ко всем милишникам относятся. При чём тут классовые проблемы берсов?
    Я писал это прямо тебе. Прямо не этой странице. Ты не могла этого не видеть, потому что ответила мне на этот коммент. И всё равно решила всё переврать. Зачем? Это не то что не сделает, даже не покажет тебя умнее.
    polaris1986 написал: »
    Только прокачивать его, чтоб не попадало по щам от мелких мобов он не хочет.
    Опять мимо. Это твоих полуголых персов в логове вагонят. У меня персы, которыми играю, нормально одеты, 26-28к.
    Напиши ещё раз про мои кривые руки. Я знаю, ты хочешь) Ты мне года 3 назад писала то же самое, ещё когда я на старом акке играл, хотя никуда со мной ни разу не ходила. Да и не только мне, наверное. Стабильность - признак мастерства, но не в этом случае. Попробуй как-то потоньше, что ли.

    Вообще даже форум стал крайне унылым. Раньше хоть пара годных троллей имелась, да и срач было с кем устроить на любую тему. А вы по кругу одну и ту же херню мелете.

    Удачи вам, наверное. Зря я сюда зашёл.
    Если вы меня слышите, вы и есть Сопротивление!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2020
    bizarro#5677 написал: »
    poliaryz написал: »
    я так понимаю о страхах, притяжении, цепях.
    Да как бы скорее наоборот, я в первую очередь про отбрасывание говорил. И по-моему даже как раз тебе, лень искать. Големы в ГЭ кастуют его вообще нонстоп и по области, им даже за спину заходить бесполезно. Остальной контроль конечно тоже доставляет, но это - особенно.
    poliaryz написал: »
    о каком преимуществе
    1. Я могу отходить и подходить к цели, когда необходимо избежать контроля, и могу наносить урон с любой дистанции.
    2. Я могу отходить и подходить к цели, когда необходимо избежать контроля, но могу наносить урон, только когда я вблизи.
    В какой ситуации у меня есть преимущество? В какой ситуации у меня выше риски попасть в контроль?
    И проблема не только в контроле как таковом. Проблема также и в том, что почти не осталось механик, позволяющих его избежать. Эльфийка теперь не режет отбрасывание и убрали все умения, дающие иммун к контролю, кроме шифта. И это я тоже уже писал, в самом начале же.


    ну я даже не знаю.
    в ГЭ в двух локах с 1-3 рунами ходил и мелким берсом и мелким чк и магом соло, я там ваще контроля мобов не замечал(кроме переодического шока, если попасть). ещё на берсе и чк взрывы от рун не шифтовались по началу(проблемно было с навешанными дебафами), но потом это исправили.
    магом в инстах на треше я нахожусь там же где и машут милишники, а на боссах +-0-30 футов от боссов, и с простым контролем проблем не вижу.
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2020
    можно увидеть, что ты опять врёшь:

    я считала методом исключений ))) сотни плутов и луков на сервере не могут ошибаться насчет выгодности прокачки милишника))
    У меня персы, которыми играю, нормально одеты, 26-28к.
    Напиши ещё раз про мои кривые руки.

    Ну если ты жалуешься на игру с 26-28к, то наверное, да, это твои кривые руки :D

    Удачи вам наверное ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • plotter777#8890 plotter777 Публикаций: 1 Новичок
    intel core(tm) 2370M 2.40 GHz
    8гб оперативы
    интернет 70мб/c загрузка 100мб/c скачать
    видиоадаптеры- nvidia geforce 610M, intel(R) HD GRAPHICS 3000
    Потянет на минимальных или на средних?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.