test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Комментарии

  • vanhelsing#8411 vanhelsing Публикаций: 4 Новичок
    Здравствуйте. Давно не играл. И вот, наконец, снова установил и запустил игру. Каково было моё удивление и разочарование..... Раньше я мог выбирать сам умения из большого разнообразия, а сейчас я не вижу этого. Может просто уровень 15? Как же всё стало совсем не айс. Раньше я мог в квартале Блэклейк сходить в данжик, а теперь вообще ничего. Почему так? Что дальше? Автобой и отсутсвие какой либо логики и свободы в прокачке персонажа? Скажите, что я не прав( просто дойдя до 15 уровня так захотелось удалить игру. Какой ужас я увидел((( ребят,может я просто нифига не понял?
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Удаляй игру срочна! Дальше будет еще интереснее! У каждого класса по одному актуальному билду. Все ходят строем по линии. Шаг влево, шаг вправо - нуб и кик!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • vanhelsing#8411 vanhelsing Публикаций: 4 Новичок
    > @smallslowtank написал:
    > Удаляй игру срочна! Дальше будет еще интереснее! У каждого класса по одному актуальному билду. Все ходят строем по линии. Шаг влево, шаг вправо - нуб и кик!

    Ребят, я серьёзно же. Скорее всего плохо разобрался в игре. Но впечатления не айс. Я ушёл с игры, когда было дополнение в джунглях которое. А вот вернулся только сейчас.
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    В Модуле 16 полностью переделали систему навыков. Так что да, былого разнообразия скиллов и перков уже нет
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    vanhelsing#8411 написал: »
    > @smallslowtank написал:
    > Удаляй игру срочна! Дальше будет еще интереснее! У каждого класса по одному актуальному билду. Все ходят строем по линии. Шаг влево, шаг вправо - нуб и кик!

    Ребят, я серьёзно же. Скорее всего плохо разобрался в игре. Но впечатления не айс. Я ушёл с игры, когда было дополнение в джунглях которое. А вот вернулся только сейчас.
    Почитай (посмотри на ютубе) гайды. Или просто геймплейные видосы (стримы). Чтобы знать что получишь в итоге. И нужно ли тебе это.

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.