test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Закрытие всеобщего чата

azureuspw#9257 azureuspw Публикаций: 9 Комьюнити-менеджер
Искатели приключений.

В понедельник, 9 марта 2020 г., во всех играх от Cryptic будет прекращена поддержка всеобщих каналов общения. Данное решение далось нам нелегко, но стало необходимостью ввиду больших ресурсозатрат на обслуживание этой системы и стремлением к наивысшим стандартам качества в наших играх.

Следующие функции будут отключены:
  • Кросс-игровой чат (включая личные сообщения)
  • Кросс-игровые частные закрытые каналы
  • Кросс-игровой список друзей/игнорируемых пользователей

Действующие на сегодняшний день кросс-каналы останутся каждый в своей игре, и сообщения будут видны только на сервере-источнике. К примеру, если вы числитесь в участниках канала как в STO, так и в NW, то останетесь на канале в обеих играх, но видеть будете только сообщения, отправленные в запущенной в данный момент игре.

Комментарии

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Salut :D
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    мдаа...будущее невера в общем и руофа в частности становится всё туманнее и туманнее...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    мдаа...будущее невера в общем и руофа в частности становится всё туманнее и туманнее...

    О да, ведь ты только и делаешь что пишешь в кросс-игровом чате знакомым в Star Trek Online :D
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    так дело то не в чате а в том что невер уменьшается...потихоньку пилят...грубо говоря-вчера кампании и мастерскую...сегодня чат...а завтра отрежут ещё чё нить...вот так невер и худеет...
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано марта 2020
    mafasuil#4312 написал: »
    так дело то не в чате а в том что невер уменьшается...потихоньку пилят...грубо говоря-вчера кампании и мастерскую...сегодня чат...а завтра отрежут ещё чё нить...вот так невер и худеет...

    он давно похудел, причем в несколько раз , то чуство когда заходишь в другую ммо, смотришь онлайн в клане, а там 300 чел онлайн, потом заходишь в невер и понимаеш что то не то с игрой, а то что они делают они просто потихоньку добивают ее
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну у меня ещё теплится надежда что все эти так называемые освободившиеся мощности пойдут не куда нить туда а пойдут в невер...на развитие мира и контента...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Первым звоночком было отрубание XMPP в глобальном чате, пару лет назад. Потом портала и мастерской. У них тупо те люди ушли, которые всё это делали, а новые в коде разобраться не могут. Тем более на плаву всё это держать. Оттуда же и глобальный ребаланс капитальное упрощение механик, потому что не могли разобратся в старой куче бафов/дебафов. Ничего не будет. Сколько протянет на плаву, столько и протянет без особых изменений. Чисто на донатиках от фанатов DnD.
    А все освободившиеся мощности, как железные так и интеллектуальные брошены в Magic: The Gathering, потому что прибыль они ждут там, если игра выстрелит. Опять же на США/евро в основном, т.к. у нас карточный сеттинг не особо популярен был. Да и вообще для развития конторы надо же что-то новое клепать.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да нету чёта ща игры которая бы зацепила...вот скачал бдо...зашёл...походил...побегал...посмотрел...графика канеш хороша...ну дык игра не одной тока графикой цепляет...вот взять интерфейс...как по мне так он в бдо усложнён до предела...и не надо мне говорить что мол зайди в настройки и поменяй...заходил я в настройки и шо? а ни шо...как зашёл так и вышел...такая муть там что голова кругом и мозги набекрень...плюнул..вышел из игры..и нахрен её удалил...не нужно усложнять там где не надо и мутить там где чисто...ща правда вон астелия вышла в обт у нас...но чёт зашёл на форум а там вой стоит...игра рвёт в клочья компы не смотря на то что и движок у неё старинный...и графа обычная...вобщем если и идти в астелу то тока када она релизнится а ща это мазохизм...нет вобщем игр хороших и затягивающих к сожалению...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Астелла? Мне приглос на почту пришёл на ОБТ на днях, надо качнуть посмотреть наверно.
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    да нету чёта ща игры которая бы зацепила...вот скачал бдо...зашёл...походил...побегал...посмотрел...графика канеш хороша...ну дык игра не одной тока графикой цепляет...вот взять интерфейс...как по мне так он в бдо усложнён до предела...и не надо мне говорить что мол зайди в настройки и поменяй...заходил я в настройки и шо? а ни шо...как зашёл так и вышел...такая муть там что голова кругом и мозги набекрень...плюнул..вышел из игры..и нахрен её удалил...не нужно усложнять там где не надо и мутить там где чисто...ща правда вон астелия вышла в обт у нас...но чёт зашёл на форум а там вой стоит...игра рвёт в клочья компы не смотря на то что и движок у неё старинный...и графа обычная...вобщем если и идти в астелу то тока када она релизнится а ща это мазохизм...нет вобщем игр хороших и затягивающих к сожалению...

    ну тут уже как говорят на вкус и цвет, меня лично невер зацепил своей атмосферой и простым ненапряжным гемплеєм, но есть еще пара проектов в которые стоит попробовать поиграть, говорить что за игры небуду, а то скажут что я рекламирую их
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да наверна всё же тоже качну на посмотреть...а то как говорят-ОБТ это релиз на руофе...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2020
    mafasuil#4312 написал: »
    да наверна всё же тоже качну на посмотреть...а то как говорят-ОБТ это релиз на руофе...

    Сходи, нет серьёзно иди посмотри >:) И потом невервинтер покажется "игрой года", а М16 лучшим модулем o:)
    И не забудь что её издаёт мутный издатель, КОРЕЙСКАЯ игра закрылась в корее и кое-как доят евро и теперь ещё ру :p
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    да нету чёта ща игры которая бы зацепила...вот скачал бдо...зашёл...походил...побегал...посмотрел...графика канеш хороша...ну дык игра не одной тока графикой цепляет...вот взять интерфейс...как по мне так он в бдо усложнён до предела...и не надо мне говорить что мол зайди в настройки и поменяй...заходил я в настройки и шо? а ни шо...как зашёл так и вышел...такая муть там что голова кругом и мозги набекрень...плюнул..вышел из игры..и нахрен её удалил...не нужно усложнять там где не надо и мутить там где чисто...ща правда вон астелия вышла в обт у нас...но чёт зашёл на форум а там вой стоит...игра рвёт в клочья компы не смотря на то что и движок у неё старинный...и графа обычная...вобщем если и идти в астелу то тока када она релизнится а ща это мазохизм...нет вобщем игр хороших и затягивающих к сожалению...

    ну тут уже как говорят на вкус и цвет, меня лично невер зацепил своей атмосферой и простым ненапряжным гемплеєм, но есть еще пара проектов в которые стоит попробовать поиграть, говорить что за игры небуду, а то скажут что я рекламирую их

    дык меня тоже невер зацепил потому и волнуюсь о его будущем....а всё остальное я привёл для примера...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    да наверна всё же тоже качну на посмотреть...а то как говорят-ОБТ это релиз на руофе...

    Сходи, нет серьёзно иди посмотри >:) И потом невервинтер покажется "игрой года", а М16 лучшим модулем o:)
    И не забудь что её издаёт мутный издатель, КОРЕЙСКАЯ игра закрылась в корее и кое-как доят евро и теперь ещё ру :p

    да знаю я...ну и кстати на корее она не закрылась...просто локализовать отказались не дали для игры свои сервисы...
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    В корейщину не могу долго играть. Более-менее зашёл только Dragon Nest - камерная, ненапряжная.

    Лучше, чем ВоВ Классик сейчас нет ммо на рынке. ИмхО :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    с первых модулей слышу похоронные песни Неверу, хоронят-хоронят, а похоронить не могут. надеюсь, мои внуки застанут закрытие проекта с такими темпами..
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    В корейщину не могу долго играть. Более-менее зашёл только Dragon Nest - камерная, ненапряжная.

    Лучше, чем ВоВ Классик сейчас нет ммо на рынке. ИмхО :)

    Teso, GW2 выбор есть всегда
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.