test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Комментарии

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    Почему Джума теперь сидит в клетке? Если его хотят оставить в качестве торговца, то я вижу два варианта:
    1) для ленивых: просто переносим Джуму куда-нибудь за пределы шара, но в пределах крепости(например, где-нибудь в районе лестниц, рядышком с таверной или вовсе за пределами, места много на карте). дальше парится не нужно совсем
    2) не для ленивых: это обыграть, сделать какой-нибудь квест, мол, нашли этого мелкого демонюгу на территории, странник, иди разузнай, убей кого-нибудь или еще как-нибудь. в итоге окажется, что Джума просто не разделяет такой жизни, как у своих сородичей, поэтому решил приторговывать всем подряд, что он найдет на полях и ему глубоко пофиг на то, кто там победит, он тут ради себя. в итоге ему разрешат находится на территории крепости, внутри шара, торговать, а в обмен на это найдут ему что-нибудь общественно-полезное в крепости занятие в крепости(ну, это так, для полноты картины, лор, ни на что не влияющий). а в знак благодарности, что ты, такой странник решил оправдать и доказать, что я не как мои собраться - вот сундучки отныне будет для тебя дешевле в 3 раза.

    и я более чем уверен, что вторым вариантом не будут заниматься, но первый же можно сделать. иначе, как это получается? он сидит в клетке. рядом с ним стража. и такой вопрос: как он может торговать в таких условиях? как ему позволяют торговать? откуда у него появляется товар, если он сам бегает по полям и собирает с трупов вещички: или эти стражники с ним в доле? выпускают его по ночам, а на утро запирают, мол, узник? или он в сговоре со стражей и ищет удобного шанса воплотить в жизнь дьявольский план побега?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    До нас дошла информация о демоническом торговце по имени Джума, скрывающемся высоко над крепостью. Он был схвачен и приведен для допроса на тренировочную площадку........наконец то...а то задолбался карабкатся по стенам и скалам...а вобще насчёт этого джумы в невере даже легенда появилась...не знаю с чего так решили люди но почему то каждый утверждает что джума не один а этих торговцев три штуки...и все они скрываются и их надо искать....
  • korinka#1814 korinka Публикаций: 7 Новичок
    А хоть кто-то получил демоненка по предложению Alienware? 4 день сегодня – ни сном ни духом, квест пропал, вчера был 3 заход, дали внутренние пункты Alienwar, сегодня должен был быть подарок – пусто(
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    "korinka#1814 написал:

    дай знать, если на евро тоже не приходит. арк номально принимает код. хотя, тут форум, походу, чистят.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    а что если квазитов за промо не дают, потому что Джуму посадили за решетку? и он не может привести остальных. может быть, Джуму бесят некоторые родственники и сородичи. это же в его интересах тогда, и от раздражающих избавиться, или, например, конкурентов сдать. и на душе спокойнее и странникам развлекуха. но, поскольку, его заперли, он не может просто так этим промышлять. освободите Джуму и пусть он приведёт квазитов всем, кто ввёл код с промо!
    @korinka#1814
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2020
    удалил
    Post edited by smallslowtank on
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.