test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Здравствуйте... У меня назрел вопрос о нанесении критического урона и урона вообще.

Здравствуйте... У меня назрел вопрос о нанесении критического урона и урона вообще. Мой персонаж Варвар Мастер меча наносит урон равный (и даже меньше) аналогичным персонажам (варварам-ММ) других игроков, характеристики которых вдвое меньше моих. При этом Умения и Навыки распределены одинаково. То есть, при наличии той экипировки и спутников, которые у меня, урон должен быть вдвое выше. Связано ли это с тем, что этих игроков есть VIP-аккаунт, а у меня нет? Извините, но после двух месяцев бесплодной переделки и перетасовки различных вариантов экипировки и умений, другого объяснения не вижу. Прошу прояснить мне этот вопрос, так как мнения окружающих сводиться к одному: "Начать развивать новый персонаж".

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    pitbull#0755 написал: »
    Здравствуйте... У меня назрел вопрос о нанесении критического урона и урона вообще. Мой персонаж Варвар Мастер меча наносит урон равный (и даже меньше) аналогичным персонажам (варварам-ММ) других игроков, характеристики которых вдвое меньше моих. При этом Умения и Навыки распределены одинаково. То есть, при наличии той экипировки и спутников, которые у меня, урон должен быть вдвое выше. Связано ли это с тем, что этих игроков есть VIP-аккаунт, а у меня нет? Извините, но после двух месяцев бесплодной переделки и перетасовки различных вариантов экипировки и умений, другого объяснения не вижу. Прошу прояснить мне этот вопрос, так как мнения окружающих сводиться к одному: "Начать развивать новый персонаж".

    Очень мало информации что бы понять - у вас полность вот копия персонажей? Может просто другйо бьет в Боевом преимуществе а вы просто где поймали моба там и бьете? Если вот такая проблема только у вас а другие варвары ММ все таки наносят урон в 2 раза больше вас - то может и на другом класе вы будете наносить в два раза меньше урона чем представители того класа? Может проблема не в класе а у вас лично. Попробуйте посмотреть в данже не только как одет персонаж который в 2 раза обганяет вас но и как он ведет себя в данже, с какого места бьет - когда убегает вперед, заходит мобам в спину и тд.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    pitbull#0755 написал: »
    Связано ли это с тем, что этих игроков есть VIP-аккаунт, а у меня нет?

    не связано

    Причин может быть много и все они завязаны на игровые механики.
    1) уровень персонажей
    2) уровень локации
    3) наличие БП
    Это основное, что может повлиять, однако есть еще масса моментов: размер конкретных стат, камней усиления, бафов/дефов, конкретный прокаст и прочее
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • pitbull#0755 pitbull Публикаций: 6 Новичок
    Спасибо за ответы. Согласен только с тем, что информации мало.... Чуть позже выложу скриншоты и сравнительные характеристики нескольких персонажей для конкретики моего вопроса)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    эти берсы просто с зунами бегают)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • maryvannaspbmaryvannaspb Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    > @pitbull#0755 написал:
    > Спасибо за ответы. Согласен только с тем, что информации мало.... Чуть позже выложу скриншоты и сравнительные характеристики нескольких персонажей для конкретики моего вопроса)

    Не забудьте приложить скриншоты активного и пассивных спутников.
  • pitbull#0755 pitbull Публикаций: 6 Новичок
    Здравствуйте... Вот сравнительные скрины двух персонажей (первые скрины-это мой персонаж): cabr7scr0asr.png
    azyihvjcqhd7.png
    Про расовый бонус (+3%) я знаю))
    v2dm7a5g7ia6.png
    2bw7mlelhqwu.png
    Перетасовка умений и навыков результатов не дала.....
    3e6o5dvf6tc4.png
    brqt2t3d8t9a.png
    Дары компаний открыты почти все...
    62yfdgb7urzj.png
    d6esy60qrf00.png
    А по спутникам у моего оппонента не густо (играет первый месяц)
    Добавлю, что камни в экипировке у меня стоят 11 уровня ( в том числе и в оружии "камень сказочной мощи"+16% к криту)
    Основные предметы экипировки (сапоги, наручи, кольца, "нижнее бельё")))добавляют по +3% к урону в ближнем бою и сет Оркуса до +20% к урону...
    И при всём при этом, я максимум добился критического удара ,нанесённым НБА в 250 000 (плюс-минус 10 000) , в то время как у оппонента критический удар превышает 300 000....
    Больше сегодня скриншотов ни у кого не допросился))
    Помогите разобраться)) Всё добыто игровыми методами (без доната))) за 172 дня)) И если это не связано с наличием VIP-аккаунта, то может связано с тем, что аккаунт старый (больше 4х лет) и я его забросил на эти годы и вернулся в игру только в этом году с выпуском модуля 16?)))




  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    ну, судя по твоему описанию (у меня 250к, у него 300к), это самый обычный разброс урона у пушки, или просто попадания в парирование противника
    да, ты можешь критануть 250к, но ты можешь и критануть более этой цифры, это все зависит от критического урона, бафов, бонусов на пушках, того же самого положения перед противником как выше писали, и тд и тп
    познавай свой класс, меняй что-то в ротации, потому что в данном случае виновата не игра, а тот, кто играет за данного персонажа :/
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Урон по асту мерели?
    Ради теста попробовать бы просто даж маникены попинать мин по 5 с другими берсами и заастить.
  • pitbull#0755 pitbull Публикаций: 6 Новичок
    Спасибо за совет) Но я же не просто так скрины прислал) Оппонент заведомо слабее меня (это видно из скринов))) И да) манекены били по полчаса)) Повторюсь, что бадаюсь с проблемой около двух месяцев) И да, согласен, что игра не виновата.... А вот маленький скрипт, прописанный для поощрения подключений новых аккаунтов вполне может быть)) В любом случае, ещё раз спасибо за участие в дискуссии)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    "А вот маленький скрипт, прописанный для поощрения подключений новых аккаунтов вполне может быть" - вы серьезно? А в чем смысл этого заморачивания с стороны разрабов? Ох уж эти теории заговоров Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2019
    тесты "на глаз" или пробеги по данжу могут выявить разве что только разную эффективность ротаций и рук
    купите пушку за 10 голды имеющую стабильную базу в 100 урона и бейте по манекену всеми скилами с бп и без него для точного сравнения урона, вот это наглядно покажет есть ли разница и мифический скрипт))
    а на ваших скринах 2й навык как раз отвечает за прибавку к нба у нижнего берса аж до 60%, так что ничего удивительного что он ей дамажит больше даже при меньших статах, так еще и пасивку он воткнул тоже как раз под удар нбашкой при фул ярости
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • pitbull#0755 pitbull Публикаций: 6 Новичок
    Спасибо) Но я пробовал(с навыками) и так и так) А взять одинаковые пухи и побить ими моники...... В этом что то есть))) И ещё раз спасибо всем за адекватные ответы, хотя (как человек уже в возрасте) прекрасно понимаю, какими словами вы бы хотели выразиться))))))))
  • pitbull#0755 pitbull Публикаций: 6 Новичок
    P.S. И там на скрине , где выбран навык к урону нба, это мой и есть))
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2019
    Характеристики меньше не в двое +40к к могучке и бп побольше., бп не всегда висит.
    Сет оркуса 20% - это не совсем так.

    Всетаки анализ дамаги лучше по асту проводить - количество удров, процент критов, эффективность итд.
    по пол часа бить маникены, .... по мне так перебор 5 вполне хватит.

    В баговинтере никаким багам удивляться не стоит, но намеренный скрипт .... зачем и для чего?, маловероятно. И "сокрытая" зависимость от ВИП тоже маловероятна, купите в конце концов себе вип за месяц полтора думаю стрельнет зен на бирже.

    Мерить надо совокупный дамаг, а не конкретно оду НБА, которая у какого-то берса вдруг улетела в небеса.

    2 месяца поисков смущают, может все таки не в той стороне искали ...
    Невер игра очень требовательная к "рукам" - тут над чтоб не менее 3 пальцев.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    По поводу скрипта явно перебор, как и рассказы некоторых о руках )) А по дамагу то явно что у обоих дамага в данжах не будет, кроме испытаний, по дарам видно. Да и как можно сравнивать кританувшую нба не видя сколько крит урона у каждого.

    2 месяца поисков это норм) Хочешь напиши в игре, побьем манекен для сравнения.





    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Интересно чем поиск истины то закончился?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.