test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Недодает временных хитов (паладин)

polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
Решила побегать на палохиле и обнаружила, что в некоторых местах (пиши: временами) Божественное правосудие не накладывает временные хиты.

на видео видно с 1:08 минуты скил юзается, лечение идет, но временных хитов у пати как не было, так и нет.
Может кто уже встречал такое? Несколько скилов и ничего, пати не шифтуется, грешу на клирика. но очень странно что срабатывает время от времени, как будто чей-то дар, фит или ещё что. В логове без левых хилов такого не происходило.

https://www.youtube.com/watch?v=VsQ7p6CmXZw

lpwxd570hkc2.jpg


Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    возможно у пала фит на ежу стоит под отхил). или с писюн кто-то времянки(жёлтые) накладывает на персов

    я ток хотел в ошибках написать, что щиты(синие) сбиваются от наложения временных хитов(желтых), спутниками, артами,скилами и тп. и наоборот временные сбиваются щитами.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если б с писюн, все равно бы видели, мы ж писюн с налоложения вампирских обьятий видим.

    Я все время с этой ежей бегаю, раньше проблем не было. Значит поломалось.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    Если б с писюн, все равно бы видели, мы ж писюн с налоложения вампирских обьятий видим.
    да это я так. бывало(ща не знаю есть такие маленькие источники доп хп или нет, вроде камень в пуху, могу ошибаться), раньше, нужно было через лупу вглядываться, чтоб их найти, навести на хп полоску и там чёто 500 или того меньше, их даже не разглядеть было с боку.
    Я все время с этой ежей бегаю, раньше проблем не было. Значит поломалось.
    не знаю может раньше и так. палохила разглядывать ток недавно начал, там типа юзаеш ежу и вместо щитов хилишь в 2 раза больше от скиллов(щиты, в реальный хил уходят)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да, так и есть, навык Выздоровление, под щитом веры у цели убираются щиты, барьеры и происходит лечение.
    но я такого не помню, раньше так было?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    я тожеть не помню). когда смотрел первый раз давно, там ,вроде, описание другое было, я потыкал эти фиты бегло и ваще не стал их брать ни верхний ни нижний).
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    да, так и есть, навык Выздоровление, под щитом веры у цели убираются щиты, барьеры и происходит лечение.

    там кстати баг во взаимодействии с фитом охраняющий посланник(который щиты удваивает), он просто не работает). с этим фитом, Выздоровление должно хилить x2, типа 1+1x2, но хилит просто 1+1.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ну вобще оно выглядит как нерф, зачем у еже которая итак увеличивает отхил овердофига давать еще доп лечение? Что за бред.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    тож так думаю. наверное, мыслили и недомыслили, вроде держать ежу до критического момента всех выхилить за 1-2 удара, а потом обратно накладывать щиты. но это очень ситуативно и неудобно. если б щиты в меньшую сторону не накладывались, то это было бы вообще бессмысленно. удобней просто криты пытаться выбить на щит или увеличить набор божественности и прожимать хил многораз.
  • maryvannaspbmaryvannaspb Публикаций: 27 Новичок
    > @polaris1986 написал:
    > да, так и есть, навык Выздоровление, под щитом веры у цели убираются щиты, барьеры и происходит лечение.
    > но я такого не помню, раньше так было?

    Да, этот фит был таким с самого начала. Экспериментировала с ним и отказалась от него именно по причине того, что под Щитом веры не даются временные хиты.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.