test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[ПК, PS4, XBO] Маскарад лжецов

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
2c8835540916efd29c6b2749d72cfe831571651828.jpg


Маскарад лжецов наступает на Невервинтер, и у каждого странника появится возможность побыть кем-то другим!


Комментарии

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Блин, точно метла привязана к учётке при получении?
    Вспомнил, что на одном персе есть все компоненты, кроме жетонов, но ему я точно её не хочу :|
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    До активации, метлу (маунта) можно передать по аккаунту.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • dimasik#8765 dimasik Публикаций: 4 Новичок
    издевательство над игроками, а не ивент. открыл около 800 мешков и нихрена. Жить что ли нужно в ивенте чтобы метлу выиграть? а сегодня с 60 мешков даже пиньяты ни одной не выпало. Зачем вы делаете такие отстойные ивенты?
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    dimasik#8765 написал: »
    Жить что ли нужно в ивенте чтобы метлу выиграть?

    Её как бы не выигрывают :D Она продаётся в магазине ивента. 600 маскарадных жетонов + всё что ниже
    b8fh38zh9i41.png
    Так или иначе 800 мешков это наверное уже на 2 метлы, т.к. там падает 2-3 жетона из каждого :D
    800 мешков это 1600-2400 жетонов :s (а нужно 600 + 200 на рукоятку)
    рукоятка продается в магазине ивента за 200, кушак падает из пиньяты и вроде нужно 25, а не 20 щетины :D

    В прошлом году был баг - кушак не падал из пиньяты, но будем считать что пофиксили шанс дропа :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на прошлом ивенте метлу поймала. впрочем, так и лежит где-то непривязанная к персу.

    если сильно нужно, то проще обегать пару раз протекторат с разных персов, открыть пару пеньят, кому упадет кушак, на том и собирать дальше монеты и остальное.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • dimasik#8765 dimasik Публикаций: 4 Новичок
    да в том то и дело, что жетонов уже на три метлы насобирал. а вот поиск кушака всю душу высасывает, а не приносит ощущение праздника
  • mrwow#0983 mrwow Публикаций: 1 Новичок
    Кушак не падает((((
  • crop#0593 crop Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2019
    я хочу вопрос задать-мне маска тока на первого героя упала-а на остальных задания есть-маски нет(.как я должен конфетки взять и квест закрыть,если лунки нет!?
    Post edited by shadower75 on
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    crop#0593 написал: »

    Согласно условий проведения ивента, бесплатно образ Вашей команды выдается только 1 раз на аккаунт, по выполнению заданий, который также учитываются на аккаунт.
    Когда ивент завершится, то если Ваша команда выиграет, Вы сможете в магазине ивента приобрести дополнительно необходимое количество образов выигравшей команды с большой скидкой (в прошлом году это было по 10000 АБ). Если же Ваша команда не выиграет, то образ ВЫИГРАВШЕЙ команды Вы сможете приобрести БЕЗ скидки - за 100 000 АБ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • peringutperingut Публикаций: 46 Новичок
    crop#0593 написал: »
    я хочу вопрос задать-мне маска тока на первого героя упала-а на остальных задания есть-маски нет(.как я должен конфетки взять и квест закрыть,если лунки нет!?

    Второй пункт в разговоре с НПС : "Мне нужна маска"
  • miravelamiravela Публикаций: 6 Новичок
    Открыла 400 пиньят на 1 персе и около 100 на другом.Кушлака нет.Это издевательство? Хороший ивент,нечего сказать!
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    miravela написал: »
    Открыла 400 пиньят на 1 персе и около 100 на другом.Кушлака нет.Это издевательство? Хороший ивент,нечего сказать!

    Все дело в том, что сила/бронебойность и награды пиньят как таковых зависят от скалирования, поэтому в лоулвл локах их легко разбить, а в высокоуровневых (в т.ч. Протекторат, крепость) - сложно. При этом, в каждом типе пиньят есть обязательные награды (на выпадение которых уровень локации не влияет) и есть рандомные.
    Поэтому, для повышения шанса выпадения кушака, пиньяту следует разбивать в высокоуровневых локациях. В прошлом году максимальный уровень персонажа был 70 и на тот момент самым сложным данжем был Замок Равен. Поэтому, для повышения шанся выпадения кушака игроки заходили соло в этот данж и обычно в пределах 100 пиньят получали 1-2 кушака. Сейчас максимальный уровень персонажа = 80, а максимальные данжи - это Логово и Башня, но как реагирует сейчас пиньята маскарада на уровень данжа - не берусь сказать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    crop#0593 написал: »

    Согласно условий проведения ивента, бесплатно образ Вашей команды выдается только 1 раз на аккаунт, по выполнению заданий, который также учитываются на аккаунт.
    Когда ивент завершится, то если Ваша команда выиграет, Вы сможете в магазине ивента приобрести дополнительно необходимое количество образов выигравшей команды с большой скидкой (в прошлом году это было по 10000 АБ). Если же Ваша команда не выиграет, то образ ВЫИГРАВШЕЙ команды Вы сможете приобрести БЕЗ скидки - за 100 000 АБ.

    Кстати, с какого перепуга, убрали именно образ "Сучковатых корней", который я хотел ещё в том году. Поэтому я прекрасно помню, что в том году на ПК победил образ "Владык маиса", а не
    Команды

    Новой группировке этого года «Воющим безумцам» составят компанию не победившие в прошлом году команды («Владыки маиса» и «Труды и заботы» на ПК и Xbox; «Владыки маиса» и «Сучковатые корни» на PS4). Представители всех трех команд находятся на центральной площади Протектората возле Древа Равновесия. Следуйте указаниям устроителя состязания для выбора команды - и дело в шляпе!
    Обкуренные криптики как обычно короче.
  • miravelamiravela Публикаций: 6 Новичок
    shadower75 написал: »
    miravela написал: »
    Открыла 400 пиньят на 1 персе и около 100 на другом.Кушлака нет.Это издевательство? Хороший ивент,нечего сказать!

    Все дело в том, что сила/бронебойность и награды пиньят как таковых зависят от скалирования, поэтому в лоулвл локах их легко разбить, а в высокоуровневых (в т.ч. Протекторат, крепость) - сложно. При этом, в каждом типе пиньят есть обязательные награды (на выпадение которых уровень локации не влияет) и есть рандомные.
    Поэтому, для повышения шанса выпадения кушака, пиньяту следует разбивать в высокоуровневых локациях. В прошлом году максимальный уровень персонажа был 70 и на тот момент самым сложным данжем был Замок Равен. Поэтому, для повышения шанся выпадения кушака игроки заходили соло в этот данж и обычно в пределах 100 пиньят получали 1-2 кушака. Сейчас максимальный уровень персонажа = 80, а максимальные данжи - это Логово и Башня, но как реагирует сейчас пиньята маскарада на уровень данжа - не берусь сказать.


    Последовав Вашему совету отправилась в Логово.Увы и ах - все тот же бесполнзный лут и шмот поклонника Лейры,коим забит весь инвентарь.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    shadower75 написал: »
    crop#0593 написал: »

    Согласно условий проведения ивента, бесплатно образ Вашей команды выдается только 1 раз на аккаунт, по выполнению заданий, который также учитываются на аккаунт.
    Когда ивент завершится, то если Ваша команда выиграет, Вы сможете в магазине ивента приобрести дополнительно необходимое количество образов выигравшей команды с большой скидкой (в прошлом году это было по 10000 АБ). Если же Ваша команда не выиграет, то образ ВЫИГРАВШЕЙ команды Вы сможете приобрести БЕЗ скидки - за 100 000 АБ.

    Кстати, с какого перепуга, убрали именно образ "Сучковатых корней", который я хотел ещё в том году. Поэтому я прекрасно помню, что в том году на ПК победил образ "Владык маиса", а не
    Команды

    Новой группировке этого года «Воющим безумцам» составят компанию не победившие в прошлом году команды («Владыки маиса» и «Труды и заботы» на ПК и Xbox; «Владыки маиса» и «Сучковатые корни» на PS4). Представители всех трех команд находятся на центральной площади Протектората возле Древа Равновесия. Следуйте указаниям устроителя состязания для выбора команды - и дело в шляпе!
    Обкуренные криптики как обычно короче.

    ну они просто залили нам версию наград евро сервера - в том году там победил Древень =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    но как реагирует сейчас пиньята маскарада на уровень данжа - не берусь сказать.

    Мне кажется уровень данжа вобще не влияет, ну если ты по уровлю вобще можешь разбить пиньяту.
    По-моему кушак должен падать/не падать с последней тычки пиньяты. И она разлетается не с неё, а с тебя. Поэтому ты можешь получить кушак, даже если сам не бил. Ну и так логично чтоли.

    Мне кушак выпадал, но не помню с какой тычки. Сейчас стараюсь смотреть, хз может выпает и узнаем влияет ли время битья пиньяты на шансы)

    мне в этом году выпал с третьей, четвертой пиньяты на острове клыколом (я просто их бью когда есть время др входа к боссу). Но имхо от места это не влияет. Всмысле данжи итак имеют свой рандом, но с теми же условиями можно попытать судьбу в башне плащей или каком-то укромном уголке, типа лунной маски инстанс #2.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.