test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Древние истории: Склеп Ужаса

2

Комментарии

  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    До последнего надеялась, что ивент получится пофармить. Да вот нифига. Сначала он был непроходим из-за новой механики у самих игроков, но старой механики данжа, и скалирования. Признали, исправили. Частично, потому как сложность не особо снизилась, и уже на втором заходе средняя пачка ощутимо получает по... всем местам. Кроме того - теперь нужного количества монет не набрать, потому что каждую монету засчитывает за две. И, самое приятное - если кого-то выкидывает, а сервер в невере очень часто рвет соединение независимо от клиента и стабильности канала и качества провайдера - игрок просто выпадает из группы, или оказывается в протекторате, и затащить его к пачке нереально. Особенно доставляет, если выпал хил, а ты перед боссом. Или в процессе убивания оного. Если покопаться в патчах, можно найти, что эту пробему исправляли, но сейчас она снова есть.

    Что мы имеем в сухом остатке: выкатили "как есть" ивент, не потестив толком, да даже не сунувшись туда, затем что-то подкрутили, но опять не пробовали проходить, оставили еще кучу багов, и продлили на неделю, оставив данж все в том же непроходимом состоянии, а сам ивент нельзя толком закрыть. Две недели ивента впустую. И на этом фоне все их задумки по сбору имба-сета в течение года выглядят просто смешно. Это уже подтвердили порезанные пухи могущества с ПКО, которые фармить так же не было никакого желания из-за багов с выдачей жетона героев, и сейчас свели на нет усилия всех тех игроков сервера, кто надеялся собрать сет с дневников.
    Да, те, кто любит бессмысленный и беспощадный фарм могли пройти данж 135 раз за две недели, но на взгляд любого нормального человека это извращение. Сидеть безвылазно две недели за компом проходя в который раз нечто забагованное просто отбивает желание играть.

    Ах да, разрабы же тестили невышедшее в начале модуля обновление мастерской. Так тестили, что упустили, что профессия, на которой завязаны ВСЕ профессии, не качается выше 70 уровня. Мне прям жутко интересно, ЧТО же они такое тестили.

    ЗЫ Да, и на евро-форуме все это, хоть и разрозненно, тоже было сказано. Кажется, криптикам пофиг, у них восстание на консолях главная тема. На пкшников всем плевать. Вот интересно, если внезапно игрокам надоест подобное неуважение со стороны администрации проекта и ощутимая часть игроков тупо свалят из проекта до такой степени, что он станет нерентабелен, что тогда будут делать разрабы? Обкатывать обновления нормально не выйдет жи...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    lindess написал: »
    Кажется, криптикам пофиг, у них восстание на консолях главная тема. На пкшников всем плевать.

    пк - это бета-тест для консолей. как будет выходить на консолях - починят. во всяком случае на консолях точно починят.

    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • krayden1979krayden1979 Публикаций: 16 Новичок
    А в ответ тишина...Какая нибудь официальная информация по этому поводу не проскакивала? Хотя сойдёт и на уровне слухов :)
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    lindess написал: »

    ЗЫ Да, и на евро-форуме все это, хоть и разрозненно, тоже было сказано. Кажется, криптикам пофиг, у них восстание на консолях главная тема. На пкшников всем плевать. Вот интересно, если внезапно игрокам надоест подобное неуважение со стороны администрации проекта и ощутимая часть игроков тупо свалят из проекта до такой степени, что он станет нерентабелен, что тогда будут делать разрабы? Обкатывать обновления нормально не выйдет жи...
    Эту мысль уже неоднократно обмусоливали, но все упиралось в 2 вещи, первая из которых, это неспособность игроков в ультимативной форме высказать все, что они думают, и вторая это синдром "терпилы". Что особенно характерно для ру-сегмента. Те, кто понял, что в игре больше ловить нечего, ушел еще в м15. Остатки, подтвердившие свои догадки, ушли в м16. Чего ждут оставшиеся игроки, я не знаю, в конце концов, каждый видит смысл в чем-то своем.
  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Вести с полей.
    Кто-нибудь уже получил эту чертову главу? Я вот нет, хотя заработала уже 139 монет. Видимо, прикол в том, что 30 из них потрачено на дневник. Не, логично было предположить, что будет очередной глюк, но как понять, нормальный там артефакт или нет, если этих дневников с полным прогрессом до сих пор нет в коллекциях? Мне теперь предлагается убить еще 1 (последний) день на этот лагодром, чтобы монет в инвентаре таки было 135? А вот шиш, их же дают 23 в день, вместо 45, а мне "надо" еще 26.
    Бесит уже, всё бесит, ненавижу это событие! Если что, я флегматик, но даже меня это уже достало. Как можно было всё так поломать?! Я еще никогда не писала столько в СП, сколько сейчас.
  • tsch#4968 tsch Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2019
    tanatriss написал: »
    Вести с полей.
    Бесит уже, всё бесит, ненавижу это событие!
    На главу пришлось забить , да и страницы для дневника не очень-то и нужны , сомневаюсь что кто-то будет юзать его в активе ... но их нехватка (страниц) бесит моего внутреннего перфекциониста .
    Крч , бесит уже , всё бесит .
    З.Ы. И самое смешное , что это исправлять уже не будут ... рип эвент ...
    ждем четвёртый дневник , уверен : там будет всё ещё хуже .
  • diversant#9145 diversant Публикаций: 24 Новичок
    tanatriss написал: »
    Вести с полей.
    Кто-нибудь уже получил эту чертову главу? Я вот нет, хотя заработала уже 139 монет. Видимо, прикол в том, что 30 из них потрачено на дневник. Не, логично было предположить, что будет очередной глюк, но как понять, нормальный там артефакт или нет, если этих дневников с полным прогрессом до сих пор нет в коллекциях? Мне теперь предлагается убить еще 1 (последний) день на этот лагодром, чтобы монет в инвентаре таки было 135? А вот шиш, их же дают 23 в день, вместо 45, а мне "надо" еще 26.
    Бесит уже, всё бесит, ненавижу это событие! Если что, я флегматик, но даже меня это уже достало. Как можно было всё так поломать?! Я еще никогда не писала столько в СП, сколько сейчас.

    я получил главу хотя и тратил монеты на арт и усилки для него
  • nevyinnevyin Публикаций: 4 Новичок
    Здравствуйте, у меня было набито более 135 монет рассказанных историй. Куплен дневник за 30 монет и повести к нему за 99 монет, а также сверх этого нафармлено 27 монет. В сумме это 156 монет. Знаменитая глава не была получена, хотя в ивенте прописано, что она выдается за 135 монет. Просьба разобраться с проблемой и выдать знаменитую главу.
    дискриптор Siehe@nevyinhttps://ibb.co/qR8kx7M
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Этот ивент супер-наглядная демонстрация, насколько кривую модель скалирования выбрали криптики.
    Хотя 1 и 2 ивенты, ещё при старой механике были неплохими, как раз х4-х5 этапы, где увеличается откат боевых и потом и урезается могущество с обороной. Это и был вызов и это было интересно, это и было усложнение. Тут же на это наложилась их кривая модель скалирования. В случае с этим ивентом оно вовсе не нужно, это должен быть данж 80 уровня, а сложность 3-4-5 этапов достигалась бы как раз за счёт "украшательств" :)

    ЗЫ: ну и конечно 1 и 2 части ивента до М16, они небыли для новичков, они были для нормальных патек...к чему и для кого тут скилирование :D Хотя может быть скалиролвание и не самая плохая идея для старого контента, но только не в этом случае :#

    ЗЫЗЫ: хотя может хоть так криптики устанут наступать на грабли >:)
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Не устанут они наступать на грабли.
    У них на голове шлем из чугуна, добытого из чугунной руды.
    Это имба, это круче шапочки из фольги в 100500 раз.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    nevyin написал: »

    Обратитесь в службу техподдержки.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • nevyinnevyin Публикаций: 4 Новичок
    > @shadower75 написал:
    > (Quote)
    >
    > Обратитесь в службу техподдержки.

    Вообще я сделал тему в тех разделе, но мою тему удалили и перенесли сообщение в эту тему. Случайно сюда зашёл и увидел его, даже не предупредили. В игре тоже писал о проблеме. Вечером зайду в игру и посмотрю, исправили или нет.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    вообще дело даже не в скалировании (хотя оно конечно же кривое, т.к. перс обладающий каповыми статами для 80 лвл попадая в более низколевельные данжи по прежнему получает недобор по всем статам), а в том что дамаг мобов с каждым этапом увеличивается раза в 2, такого не было в прошлых ивентах, т.к. точно бы ощущалось, на 3м этапе летят тычки по 500+к исходящего
    в общем идея "уйти от ваншотов" полностью проваливается, т.к. нереально сделать вменяемую сложность оставив всем классам кучу пассивного отхила, и не дав танкам нормальные скилы для сейва пати, забрали доблесть и бабл и отдали порезанный аналог ватному хилочк, гениально!
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ивент вполне в духе м16-м17.
    Полный провал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Ивент вполне в духе м16-м17.
    Всё как обещали
    vo7nmfwcl4fx.png
    (из новости "награды восстания")

    :D

  • nevyinnevyin Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2019
    > @hekau1 написал:
    > (Quote)
    > Всё как обещали
    > (Image)
    >
    > (из новости "награды восстания")
    >
    > :D

    Дак так и было, в м15 спокойно с средними ребятами можно было делать два захода на 4+5 стадий и дневная норма выбивалась.
    Сейчас же во первых из доступных 45 монет в день, ты мог получить 22-23 монеты только, так как награда задваивалась в счётчике дневном. Дак и приходилось собирать не каких то рандомов, а людей с максимальным шмотом и определённый состав. Т.е палохил, танк и 3 рейнж дд, причём 1 из дд должен быть хил-дд желательно, чтоб мог если что на 3 стадии перейти хил-хил. В итоге 3 стадии проходились примерно за час и награда в 7 монет(удваивалась до 14). В итоге 135 монет нужно было фармить в районе 6 дней по 4 часа в день(если конечно удавалось быстро собрать народ в поиске)
    Дак ещё и не всем знаменитую главу дали за 135 монет до сих пор...
    Такие вот сказочки....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2019
    nevyin написал: »
    Дак и приходилось собирать не каких то рандомов, а людей с максимальным шмотом и определённый состав. Т.е палохил, танк и 3 рейнж дд, причём 1 из дд должен быть хил-дд желательно, чтоб мог если что на 3 стадии перейти хил-хил.
    Слишком много условий, а на деле хватало и людей от 23к (лучше, конечно, выше, но это как везло), были и плуты, и вары, и милилуки, и всё это спокойно выхиливалось одним клириком без банок и еды (я клирик 24.6), если, конечно, не начинало лагать до ужаса) Но старые проходы по 4-5 волн всё равно нравились мне больше.

    Событие закончилось, была профилактика, а главы до сих пор нет. "Разработчики были оповещены о данной проблеме и уже работают над её устранением. Приносим извинения за неудобства." 2 дня уже работают и никак не наработают.
    Post edited by tanatriss on
  • diversant#9145 diversant Публикаций: 24 Новичок
    я заработал 135 и получил главу. если не получили то 135 вы не заработали.
  • diversant#9145 diversant Публикаций: 24 Новичок
    вот полностью заряжены арт и глава
  • diversant#9145 diversant Публикаций: 24 Новичок
    артog2s9c0g7hk7.png
  • diversant#9145 diversant Публикаций: 24 Новичок
    глава
  • diversant#9145 diversant Публикаций: 24 Новичок
    dfg4oh9adrjv.png
  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2019
    diversant#9145 написал: »
    я заработал 135 и получил главу. если не получили то 135 вы не заработали.
    Зачем так категорично заявлять, как-будто люди не умеют считать и читать, что написано в инвентаре? Выше человек написал, что заработал 156 монет, у меня 139.
    j7lsd7w5hp48.jpg
    zh9o1atpi955.jpg
    Кому-то повезло, кому-то - нет, и всё забаговалось.


    Кстати, всё можно писать сразу в одном сообщении или редактировать первое написанное, это смотрится гораздо лучше... и адекватнее.
  • diversant#9145 diversant Публикаций: 24 Новичок
    выше всё написано и скрины есть, заработал 135 и всё получил
  • mery#5152 mery Публикаций: 0
    Прошла Древние истории, получив Дневник за 30 монет и все вставки в него ( итого 99 монет ) .В наличии еще 18 осталось монет.
    НО , главу мне так и не дали ((
    Прошу разобраться а этом неприятном случае.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    diversant твоими же словами "выше всё написано", люди пишут что не все получили главу выфармив больше 135 монет.
    ивент еще в первый раз был забагован, кому то давало главу кому то нет, видимо починили кривыми костылями которые сломались в нынешней версии игры
    но в принципе кроме незалитого арта с ивента ничего и не нужно, и на том спс, интересовал только бонус от 3х - аналог лоста, и конечно же сруптики даже не соизволили изменить ему название в логах боя, так и остался "месть лоста"
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • krayden1979krayden1979 Публикаций: 16 Новичок
    Итак все проглотили и продолжаем дальше, главу получили единицы, на очереди оружие за ПКО. Ивент испорчен, но как будто так и надо, очередная тычка, вкупе с предыдущими изменениями отбили всю охоту продолжать бесконечный забег на месте, наверное стоит сделать паузу, буду заходить периодически, интересно всё же узнать, убьют палов или нет?
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Почему бы не написать в суппорт, в Невере он работает вполне нормально. Если там 135+ глав они вполне могут дать главу.
    по пушкам на пко - давно собрал их палом, луком, стражем. Сейчас добиваю нубочкшкой и нубомагом >:)
    Собирают пати на 10 заходов в ПКО во всех чатах, включая чат в протекторате.

    ЗЫ: ваще про суппорт, как раз я тупанул на одном из прошлых ПКО и купил за жетон не то что нужно, вроде коробку с абшками - вернули жетон в итоге :D Ваще они могут скорее всего посмотреть чисто по логам скока у тя монет
  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Почему бы не написать в суппорт, в Невере он работает вполне нормально. Если там 135+ глав они вполне могут дать главу.
    Да написано всё, сразу, как было замечено, подробно и со скринами, я тут выше цитировала их ответ. Патч был, а главы до сих пор нет. Наверно, заняты чем-то поважнее, например, правкой локализации французской, немецкой и итальянской версий.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.