test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки и обсуждение модулей 16 - Подгорье и 17 - Восстание

1568101122

Комментарии

  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    уважаемый сайбирлаб (если ошибся с произношением ник-нейма прошу простить) я не сказал,что она не проходима (прошу заметить) для мня и мне подобных,даже эта тиамат,плюнуть и растереть.но она не проходима для 17-19 к оупников,я не хочу заходить в данж и видить что в данже 3-4 игрока,остальные вышли с данжа,потому что им не по силам его ''взять'' хотя их оуп превышает требуемый на 5-6к "контента нет"
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @kenni46rus#9742 написал:
    но она не проходима для 17-19 к оупников

    Весь оуп остаётся за пределами данжа. Внутри все равны. Скалирование.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • orich1912#2091 orich1912 Публикаций: 14 Новичок
    segoletok написал: »
    Привет всем! Ребят, кто занимается багами и ошибками, возможно уже кто то озвучивал, повторю. По одной из еженедельных квестов Сибеллы Артис (Протекторат, рядом с Ноксом новый нпс) происходит следующее: Беру рандомный квест Андердарка, нужно завершить 5 заданий. Беру у гнома (в Андердарке) задание Берега мечей и иду туда выполнять. А внутри локации мобы неуязвимые. Не все группы, а некоторые. Со своим оуп 20+ попытался разными вариантами сконцентрировать дамаг на одном, но максимум 0.5-1% ХП снимается. Скрин экрана и видео смысла нет делать, проблема проста. Неубиваемые мобы соответственно невыполнимый квест.

    баг с мобами 80-81 уровня - это, конечно, проблема, но квест Сибеллы не засчитывает "поддержание фракций" и "оборону берега мечей". он считается только квестами кампании, т.е. квестами глав.

    вывод: для того, чтобы пройти квест Сибеллы не нужен багованый квест с жирными мобами. нужно пройти заново несколько глав, благо, они короткие
    Keep calm
    and
    ...
    just keep calm. You have no other option
  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    не равны,у кого стат больше,у того и при скалирование их будет больше))
  • peringutperingut Публикаций: 46 Новичок
    arheliya написал: »


    Квест в Источнике, где посылают в миниданж к тэйцам:

    z8vl0rcj8tla.png


    Такие же порталы теперь и в Кольце Ужаса в самой локе.

    А, кстати, вопрос - зачем кобольдам прикрутили собачьи головы? Они же родичи драконов..
  • peringutperingut Публикаций: 46 Новичок
    При прокачке спутника на любой уровень сообщение гласит, что он апнулся на 35-ый.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    peringut написал: »

    А, кстати, вопрос - зачем кобольдам прикрутили собачьи головы? Они же родичи драконов..

    это гноллы, а не кобольды.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • peringutperingut Публикаций: 46 Новичок
    fester69troll написал: »
    peringut написал: »

    А, кстати, вопрос - зачем кобольдам прикрутили собачьи головы? Они же родичи драконов..

    это гноллы, а не кобольды.

    Кобольд коварного клинка тоже гнолл?)
  • mexidol#5540 mexidol Публикаций: 1 Новичок
    До обновления все было нормально, после в речном квартале ( это единственная проблемная локация ) начались лаги как будто видеокарта тормозит, но такого не может быть вообще.. Потом, после последних профилактик, началось просто слайд шоу.. даже передвигаться по локации стало не возможно.. Что делать?
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    есть тут тема "у меня лагает, что делать" там вроде бы 20 совет по этому поводу, хотя сомневаюсь что поможет, у меня в таверне подгорья слайдшоу при полном людьми канале
  • orich1912#2091 orich1912 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2019
    уж, наверное, неделю не забираются награды за геройки. когда предположительно следующий патч? x2zgv870s1c2.png

    они не забираются никак, включая бесконечное клацанье сочетания клавиш
    никаких квестовых камней из речного у меня нет
    Post edited by orich1912#2091 on
    Keep calm
    and
    ...
    just keep calm. You have no other option
  • sneik#8066 sneik Публикаций: 5 Новичок
    После обновы появились фризы,передёргивания,телепорты и часто нет регистрации урона! Играю плутом на других классах пака не играл И когда починят серваки? Когда много народу играть не возможно!!!
  • SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Общие вопросы и ответы.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    в магическом убежище тейцев(по кв Инфернальные в ДИ)
    модельки порталов поменяли на это. выходит, что зараза добралась не только до мимиков.
    k68ibtxpcoi8.png
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • spiritnobody#2496 spiritnobody Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2019
    Замок Равенлофт.
    Последний босс.
    Крашится клиент после захвата сопартийца под землю (не у всех).
    Так же, допельгангеры под землей не наносили урон.
  • arteezy#9529 arteezy Публикаций: 1 Новичок
    Машина лабиринта, квест оборона берега мечей, в пиратской твердыне мобы 81 лвла а я 60 и им урон вообще не наносится. 8obbkw1ujo8k.png
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    в экспедициях мобы часто застревают в текстурах окружения, иногда они сами вылезают, если отбежать от них персонажем, иногда удаётся скиллом каким-нибудь достать их, а иногда зависают в этих текстурах намертво.
    выхода не было, решил перейти в меню выбора персонажа и зайти обратно (иногда такое помогает в квестах, чтоб мобы вытащились), при входе выкинуло в таверну и квест экспедиции засчитали проваленным).
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    волшебные камни тактики не вставляются в слоты полезности, даже не отображаются при выборе камня в слот.
    5j219hza3u12.gif
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    Зашел сегодня на Осаду крепости, в 40 человек половили стоп-кадры. Играть просто не возможно, голосование за выход с инста также было не активно, в итоге 30 минут штрафа на очередь по вине разработчика.
    lcdh31ph3xn0.png
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    lomef5iadxfd.jpg Ничего нового, толпа всякой живности у выхода с локаций
    lcdh31ph3xn0.png
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2019
    2mjwy9bl32p3.jpg
    Единица славы за победу, мало того что бонус славы не работает минимум пол года, так ещё и базовую теперь не дают.

    lcdh31ph3xn0.png
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    Второй скрин, подтверждающий, что это не баг отображения9axwnqbp30wi.jpg
    lcdh31ph3xn0.png
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Ключ ежевичный не открывает ящ Загонщика
    ty4782b9zgld.png
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    garret84 написал: »
    Ключ ежевичный не открывает ящ Загонщика

    Патч ночью 10ого:
    Загонщик: для легендарного сундука снова корректно применяется ключ из ветки ежевики прежде легендарного драконьего ключа.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    @bellkazi из последних патчноутов :)

    axvl9d3t1naw.png
  • iyushiiyushi Публикаций: 1 Новичок
    Пропала Арктурия. Ушатала меня и nrv0kuvpleo5.png
    пропала. По полю только курица бегает. Все на скрине.
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    На мой взгляд, "духов жертвоприношения" не должно быть на локациях где они стоят :D
    Это...даже красиво и может это не баг, а так и задумано....но как то странно :D
    klehpfv61obd.jpg


    Так же некоторые заметили что петы остаются на месте игроков, которых уже там нет и продолжают стоять :)
    wv7zc9gdl3z1.png

    По по поводу "духов жертвоприношения"...я это уже видел, на новогоднем ивенте на входе на локацию....

    krjwddrmby64.jpg
    У чк новые баги, на которых они ездят. В подразделе классовой части форума для ЧК они даже подразделяют билды на багоюзящий, честный и смешаный.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    ardis#8184 написал: »
    Уже не первый раз проблема со сменой билда на чернокнижнике, перехожу с вестника на ткача и обратно никак. В прошлый раз решилось "применением ко всем билдам" всех вещей, сейчас этот вариант не помог, так и остается в ткаче. При попытке сменить билд идет анимация смены, звук как при смене билда, но билд остается тот же. Перезапуск игры не спасает. Буду рада, если кто-нибудь подскажет решение проблемы.
    у меня такое было, когда на панели зелий "монета Тиморы" была в откате, а в разных билдах она была во втором и в третьем слотах, соотв переставиться из слота в слот не могла. Решил унифицированием слота в котором она стоит.



    Кстати, еще один баг, если рог рыцаря (синий) обычно ставится в слот временно, чтобы активировать его и убрать, в пользу зельки или камня здоровья (слотов же всегда мало), то слот блокируется на все время отката рога (минут 10?) чтобы ты туда не ставил, слот на откате.

    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    orich1912#2091 написал: »
    segoletok написал: »
    Привет всем! Ребят, кто занимается багами и ошибками, возможно уже кто то озвучивал, повторю. По одной из еженедельных квестов Сибеллы Артис (Протекторат, рядом с Ноксом новый нпс) происходит следующее: Беру рандомный квест Андердарка, нужно завершить 5 заданий. Беру у гнома (в Андердарке) задание Берега мечей и иду туда выполнять. А внутри локации мобы неуязвимые. Не все группы, а некоторые. Со своим оуп 20+ попытался разными вариантами сконцентрировать дамаг на одном, но максимум 0.5-1% ХП снимается. Скрин экрана и видео смысла нет делать, проблема проста. Неубиваемые мобы соответственно невыполнимый квест.

    баг с мобами 80-81 уровня - это, конечно, проблема, но квест Сибеллы не засчитывает "поддержание фракций" и "оборону берега мечей". он считается только квестами кампании, т.е. квестами глав.

    вывод: для того, чтобы пройти квест Сибеллы не нужен багованый квест с жирными мобами. нужно пройти заново несколько глав, благо, они короткие
    У меня засчитало в 1/5 еженедельку с повторным убийством бафомета (которая дает 4500аб)

    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • tronix#4706 tronix Публикаций: 86 Искатель приключений
    В последнем патче сломали бонус спутника Заноза (было 4% КУ)
    g07supqnq26v.png
Дискуссия закрыта.