test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
отредактировано апреля 2019 Раздел: Общие обсуждения
Данный топик для обсуждения любых вопросов по ПВЕ контенту игры, начиная с М16.

Предыдущий топик закрыт, дабы не смешивать обсуждение старых и новых механик. Архив тут:
https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/205134/pve-fludilka-arhiv-do-m16
Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
____
Dream House

99944196.gif?1458917764

Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Post edited by shadower75 on
«134567103

Комментарии

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    Появился вопрос. Вот у петов есть в фиольных навыках (в окне пета) скажем "Критическая Точность" бонус (когда пет рядом что то там повышается и т.д.) Так вот. Как узнать какой пет её даёт. Нигде ни в том окне, ни при наведения на пета это не видать :( На одном персе есть эта к. точность, на другом нет и хз как узнать какой пет нужен :s
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Где оружие и доспехи в обменнике? Kлючики покупай, сундуки открывай, но мы тебе ничего не дадим, так что ли?









    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Где оружие и доспехи в обменнике? Kлючики покупай, сундуки открывай, но мы тебе ничего не дадим, так что ли?

    С чего ты взял, что они должны быть на лайфе? Может еще и поиграть за тебя? Что ты вообще будешь делать в новом модуле, если не собирать новый шмот?.. Другого контента нет, а ты и от него отказываешься.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • oldpunk#4339 oldpunk Публикаций: 1 Новичок
    После выхода подгорья, не могу пройти задания в машине лабиринта "оборона берега мечей", мне квест дается пиратов спасти. я на 71 уровне пытался пройти, не фига. Решил докачаться до 80 и опять не фига. Я когда 71 уровня был, враги 72 становились и я им вобще никакого урона не наносил. 80 стал а они 81 и тоже самое опять, 35 -50 единиц у них отнимается походу и всё, зато они меня лупят только так. Да даже если б и не лупили это по 30 единиц урона я б наверное неделю этот квест проходил не выключая компьютер. А те которые в этом же задании просто так болтаются, не охраняют пиратов, с ними нормально все, у них обычный уровень и урон я им наношу тоже обычный.

    Че делать ребят никто не знает? может это глюк какой в игре у меня и надо в поддержку писать или еще че делать. Или это баг у всех такой и его поправят позже?
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Где оружие и доспехи в обменнике? Kлючики покупай, сундуки открывай, но мы тебе ничего не дадим, так что ли?

    С чего ты взял, что они должны быть на лайфе? Может еще и поиграть за тебя? Что ты вообще будешь делать в новом модуле, если не собирать новый шмот?.. Другого контента нет, а ты и от него отказываешься.
    Одежка мне не нужна. Пухи есть в коллекциях, и там написано где они есть. Интересно, как быть тем, кого в логово не возьмут? Одежда в экспах есть, а оружие?

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Общие вопросы и ответы.
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    oldpunk#4339 написал: »
    После выхода подгорья, не могу пройти задания в машине лабиринта "оборона берега мечей", мне квест дается пиратов спасти. я на 71 уровне пытался пройти, не фига. Решил докачаться до 80 и опять не фига. Я когда 71 уровня был, враги 72 становились и я им вобще никакого урона не наносил. 80 стал а они 81 и тоже самое опять, 35 -50 единиц у них отнимается походу и всё, зато они меня лупят только так. Да даже если б и не лупили это по 30 единиц урона я б наверное неделю этот квест проходил не выключая компьютер. А те которые в этом же задании просто так болтаются, не охраняют пиратов, с ними нормально все, у них обычный уровень и урон я им наношу тоже обычный.

    Че делать ребят никто не знает? может это глюк какой в игре у меня и надо в поддержку писать или еще че делать. Или это баг у всех такой и его поправят позже?

    Не баг, а фича.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Где оружие и доспехи в обменнике? Kлючики покупай, сундуки открывай, но мы тебе ничего не дадим, так что ли?

    С чего ты взял, что они должны быть на лайфе? Может еще и поиграть за тебя? Что ты вообще будешь делать в новом модуле, если не собирать новый шмот?.. Другого контента нет, а ты и от него отказываешься.
    Одежка мне не нужна. Пухи есть в коллекциях, и там написано где они есть. Интересно, как быть тем, кого в логово не возьмут? Одежда в экспах есть, а оружие?

    Эм.. арт пухи падают с квеста ГЭ, может даже с ларцов за копии рун.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @arheliya написал:
    > Эм.. арт пухи падают с квеста ГЭ, может даже с ларцов за копии рун.

    С ларцов вроде пояс или шея. Хотя мне пока только зелки и доспехи.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Где оружие и доспехи в обменнике? Kлючики покупай, сундуки открывай, но мы тебе ничего не дадим, так что ли?

    С чего ты взял, что они должны быть на лайфе? Может еще и поиграть за тебя? Что ты вообще будешь делать в новом модуле, если не собирать новый шмот?.. Другого контента нет, а ты и от него отказываешься.
    Одежка мне не нужна. Пухи есть в коллекциях, и там написано где они есть. Интересно, как быть тем, кого в логово не возьмут? Одежда в экспах есть, а оружие?

    Эм.. арт пухи падают с квеста ГЭ, может даже с ларцов за копии рун.

    Который последний в компании? Чёт нефига не упали, какая-то фигняшка синяя и всё.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Где оружие и доспехи в обменнике? Kлючики покупай, сундуки открывай, но мы тебе ничего не дадим, так что ли?

    С чего ты взял, что они должны быть на лайфе? Может еще и поиграть за тебя? Что ты вообще будешь делать в новом модуле, если не собирать новый шмот?.. Другого контента нет, а ты и от него отказываешься.
    Одежка мне не нужна. Пухи есть в коллекциях, и там написано где они есть. Интересно, как быть тем, кого в логово не возьмут? Одежда в экспах есть, а оружие?

    Эм.. арт пухи падают с квеста ГЭ, может даже с ларцов за копии рун.

    Который последний в компании? Чёт нефига не упали, какая-то фигняшка синяя и всё.

    Не, 3 дейлика на экспедицию - нужно фармить
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Кольцо Оркуса. В описании колечка +5 стоит страшная цифра урона 580к! У призванной нежити нет параметров, и этот базовый урон намного ниже. Так что вот держите результат такого мега-удара, который еще и парировали:

    Вы применяете умение Мощный удар, и Слуга ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 9976 (35283) ед.

    Тест чистый, без скаллирования. Приятной игры всем верующим в описания :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    amaco62h1hk6.png
    tzyyyn7ytsuc.png
    #NotToday :D
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    ыыыыы
    355f5dec57f9.png
    9aff545110a7.png
    5j219hza3u12.gif
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Чу за опустошающее касание?
    Дайте два.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    нежить с куртки
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    прокает нечасто), 3 раза стакается, 120% вроде получается. хз мож и с другими стакается.
    5j219hza3u12.gif
  • daegil#5697 daegil Публикаций: 1 Новичок
    r4yt6wihpa6p.jpg
    Как по мне пока неналадят эту фигню с понижением статов и уровня, лучше вообще ее вырубить,
  • daegil#5697 daegil Публикаций: 1 Новичок
    daegil#5697 написал: »
    r4yt6wihpa6p.jpg
    Как по мне пока неналадят эту фигню с понижением статов и уровня, лучше вообще ее вырубить,
    вот квест от компании Машина лабиринт, оборона берега мечей, тут мобы 81 лвл, а игрока режут под 60 лвл и мобов в таком ракурсе пробить физически невозможно

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Если кому интересно.. капы для Гроба и Равена:

    проник: 82к, 97к
    оборона: 53к, 70к
    Естественно, после скаллирования.

    Тесты проводились на боссах. Но эти же тесты так же показали, что боссы не отличаются от мобов.
    Меня смущает, что проник 82 и 97, а не 85 и 100, чтобы было, как до м16, но эти 3% найти не смогла, замеры другого игрока показали тот же результат.

    По другим капам нужно длительно собирать статистику АСТа и действительно проходить эти кривые данжи. Лично я не хочу.. Может позже капы БП проверю - это сделать просто.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1248017/message-from-the-mimic-king/p1
    Приветствую Авантюристов,
    Томас Фосс, он же Король-мимик, здесь, чтобы поговорить с вами о последнем запуске Neverwinter, Undermountain. С Undermountain наши основные цели состояли в том, чтобы поднять верхний предел, обеспечить захватывающие новые приключения и устранить некоторые давние проблемы баланса класса. В то же время мы надеялись, что наши улучшения проложат путь для создания новых классов и контента в будущем. Мы также хотели, чтобы игроки могли быстрее прогрессировать в рамках существующих кампаний, а также предлагали новые способы предоставления вознаграждений за кампании.
    Ввиду стольких важных изменений мы почувствовали, что важно пригласить игроков принять участие в закрытом бета-тестировании, а затем в открытом бета-тестировании. Вы пришли как бандиты и дали нам фантастическую обратную связь. Будь то на форумах или на Reddit, команда здесь по-настоящему оценила диалог. Я хотел бы поблагодарить Райнера, чья электронная таблица была отличным ресурсом и окном в перспективу игрока. Благодаря обратной связи, которую мы получили непосредственно от нашего сообщества, мы смогли устранить сотни ошибок и различные отзывы. Спасибо!

    Но мы разочарованы тем, что не добрались до всех заявленных проблем. Мы получили отличные отзывы от таких игроков, как krsbaws, которые в марте сказали нам, что Гробница Девяти Богов была сломана, но мы не полностью решили эту проблему. К сожалению, команда Neverwinter усердно работает над рассмотрением всех проблем.
    Мы еще более разочарованы нашим ответом на вас с момента запуска. Совершенно очевидно, что мы могли бы намного лучше по-настоящему слушать. В Cryptic было много волнений по поводу нового контента и обновлений, которые мы сделали, и мы надеялись, что и вам они понравятся. Теперь мы полностью понимаем, что некоторые довольно критические ошибки сделали невозможным для вас именно это. Мы никогда не стремились заставить наших наиболее влиятельных и важных игроков чувствовать отчуждение, но это именно то, что мы сделали.

    Neverwinter так же дорог моему сердцу, как и вам, и я не хочу, чтобы игра была сломана или даже восприятие игры было сломано. Мы явно пропустили несколько сломанных тварей и прокачку. Мы работали, чтобы исправить это, а также выравнивание и боевой баланс. На прошлой неделе команда разбирала проблемы, о которых сообщалось, исправляя как можно больше из них, и обсуждала способы лучшего учета ваших отзывов, чтобы сделать игру более приятной. Примеры шагов, которые мы уже предприняли:

    • Сокращение особых трудностей с подземельями (Демогоргон)
    • Уменьшение урона от некоторых проблемных монстров (Redbaps Castle Malabog, Devils Tiamat)
    • Исправление ошибок базового класса (базовый показатель ловкости Паладина)
    • Исправлены проблемы с масштабированием с помощью Encounters в определенных зонах и экземплярах.
    • и многое другое! Проверьте примечания к патчу из наших последних нескольких патчей для более подробной информации!

    Мы еще не закончили и все еще слушаем. Мы работаем над дополнительными обновлениями и выполним их как можно быстрее, и сообщаем об изменениях, как и мы.

    Готовясь к выпуску консоли Undermountain, мы стремимся к тому, чтобы проблемы наших игроков были учтены во всех версиях игры. Для нас это постоянный разговор, в котором мы все работаем над тем, чтобы сделать Neverwinter лучшей игрой. В связи с этим я буду проводить Q & A во время прямой трансляции сообщества 7 мая в 11:00 по тихоокеанскому времени, чтобы дополнительно обсудить состояние Neverwinter и проблемы игроков.

    Мы не думаем, что все исправим, просто исправив известные проблемы, поэтому мы сделаем все возможное для всего, что вы для нас сделали. Настройтесь на трансляцию во вторник, и я расскажу вам все об этом.
    Спасибо!
    Томас "Мимик Кинг" Фосс

    ЗЫ: ну да и комменты там занятно читать :)
    Ваще походу идея скалирования никому не понравилась, смогут ли криптики это отыграть обратно :o
    Post edited by hekau1 on
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    hekau1 написал: »

    К сожалению, команда Neverwinter усердно работает над рассмотрением всех проблем


    да, к сожалению над рассмотрением всех проблем работает команда Neverwinter :/
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    да, к сожалению над рассмотрением всех проблем работает команда Neverwinter :/
    Ну это особенности гугл перевода, я вот тож решил слегка поныть на еврофоруме :D

    fede7rpxlp8t.png


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    я вот тож решил слегка поныть на еврофоруме :D

    fede7rpxlp8t.png


    Не правильно начал.. Нужно с "Май фэмели из вэри биг" :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    возможно количество гнева и нытья заставит их напрячь булки и что то сделать :D
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    возможно количество гнева и нытья заставит их напрячь булки и что то сделать :D

    Забанить самых активных, как обычно
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    А ещё могут вырасти рога и копыта! Если не донатить. При этом клешни ни куда не денутся.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    возможно количество гнева и нытья заставит их напрячь булки и что то сделать :D

    Лучше задай им прямой и точный вопрос.. Когда статы мобов в данжах будут приведены к общему знаменателю во всех данжах сразу? И перечисли все эти статы, а то вдруг не поймут - проник, оборона и т.д. Пример захвати для убедительности, что в Равене нужно столько, в Гробу столько, а про всяких Валиндр можно вообще ничего не собирать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.