test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения Плута м16.

nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
https://youtu.be/NY8gnzP_f8I
Плуту в М16 добавляют, 1 новое Свободное умение, 1 новое Боевое умение и 1 новое Ежедневное умение.
Свободное: Shuriken Toss (Бросок сюрикена)
Вы бросаете сюрикен во врага, который рикошетит по 2 дополнителям целям.
Боевое: Assassinate (Убийство, убивать, и так далее)
Быстро поражаете противника, нанося физический урон и прерывая атаку противника. Если вы атакуете цель со спины, то урон от вашей атаки возрастает на 25%.
Ежедневное умение: Killing Storm (Убийственный шторм)
Magnitude (Важность, Значимость??) 200 (чего то там) за удар
Apply Effect (Применяемый эффект) -2500 Awareness (Внимание)
Duration (Длительность) 10с
Исчезаешь и быстро кидаешь вокруг себя дымовую бомбу?? Которая наносит 4 удара, после окончания плут выходит с инвиза.
НАВЫКИ
Путь идеала: ШЕПЧУЩИЙ НОЖ
Dark Reimburement (Возврат Тьмы)
Если боевое умение, при использовании, снимает всю шкалу незаметности, то вы мгновенно восстанавливаете 15% шкалы незаметности.
Hidden Attacks (Скрытые атаки)
Использование ежедневного умения возвращает вам 19% шкалы незаметности вместо 15% и восстановление инвиза ускорено на 50%
Путь идеала: МАСТЕР ЛАЗУТЧИК
Assassin’s Target (Метка убийцы)
С каждой атакой вы накладывает 1 стак (метку) на противника максимум 10 стаков, которая увеличивает ваш урон от следующего боевого умения на 10%.
Toxic Blades (Ядовитые лезвия)
Вы покрываете свои клинки ядом. Ваши ежедневные и боевые умения вешают стакающийся дот до 5 раз (по факту 4), который дамажит цель в течении 9 секунд.
Master of Shadows (Мастер Теней)
Скорость потери незаметности увеличивается на 50%, но и скорость восстановления шкалы незаметности повышается на 50%.
Duelist’s Expertise (Опытный дуэлянт)
Вы изучаете боевой стиль вашего противника. Каждую секунду получая 0.5% к урону и парированию, стакается до 15 раз.
Когда вы получаете 16й стак или выходите из боя, вы получаете навык: Дуэлянт-Мастер. Дуэлянт-Мастер дает вам 15% урона и шанса парирования в течении 10 сек.
Hastily Sharpened Blades (Быстрозаточенные лезвия)
Ваш шанс критического удара повышается на случайное количество от 1% до 10% при каждой вашей атаке.
Execution (Казнь)
Когда у противника меньше 20% хп, ваши атаки имеют 5% шанс нанести атаку размером 200% от урона оружия.
Shadow’s Flurry (Теневой Шквал)
Ваши атаки имеют 5% шанс создать клона, который наносит последнюю вашу атаку.
Moonlight and vodka, takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


Мунлайт к вашим услугам
https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
Тэги темы:

Комментарии

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Ежедневное умение: Killing Storm (Убийственный шторм)
    Magnitude (Важность, Значимость??) 200 (чего то там) за удар
    Apply Effect (Применяемый эффект) -2500 Awareness (Внимание)
    Duration (Длительность) 10с
    Исчезаешь и быстро кидаешь вокруг себя дымовую бомбу?? Которая наносит 4 удара, после окончания плут выходит с инвиза.

    Ага, облачко под попу, внутри которого лазеры (молнии), рандомно делают пиу-пиу.

    Совсем забыл, что такое играть в ШН - без вихря так непривычно.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2019
    Дополню переводом старых навыков с евротеста:
    ШН:
    Тайная готовность - после перехода в инвиз откат уменьшается на 2 секунды.
    Обратно в тень - боевые умения восстанавливают 5% шкалы незаметности, удваивается, если находитесь за спиной. В инвизе не работает.
    Гибельная тень - 5 секунд висит, бьет на 30%.
    Слияние с тенью - каждые 20 секунд, баф 5% урона на 10 секунд.
    Спешка в засаде - 10% в зависимости от заполненности шкалы незаметности.
    Призрачная возможность - 15% урона оружия при выходе из незаметности.
    Рожденный в канаве - 5000 точности.
    Последние мгновения - 10% в зависимости от заполненности шкалы, в инвизе удваивается.
    МЛ:
    Лезвие ножа - ежедневка уменьшает откат на 4 секунды.
    Череполом - условия остались теже, баф урона 10%.
    Уличная тактика - 10%.

    Пассивки:
    Умелый лазутчик - скорость 10%, крит и парирование - 2500.
    Тактика - 10% ОД.
    Скрытая атака - 15% скорости, 10% откат.
    Липкий покров - 10% потеря незаметности, 5 ускорение восстановление.
    Кинжальная угроза - уменьшили радиус до 15 футов.
    Бритвенный удар - после ежедневного умения бросаете кинжалы в радиусе 30 футов, наносите 200 (magnitude (скорее всего это сила атаки)) и повышается скорость на 2% за пораженную цель, максимум 10%.
    Выгодная позиция - после выхода из инвиза на 5 секунд появляется БП и уменьшается урон на 20% от атак по области и дальних атак.
    Талисман теней - без изменений.
    Поступок лазутчика - БП 10 секунд.
    Подавляющая тьма - без изменений.
    Невидимый лазутчик - без изменений.
    Первый удар - 15%.

    Немного интересностей:
    Неуловимость - 50% парирования и иммунитета к контролю, в инвизе + 25% к скорости и 10000 обороны.
    Нападение из засады - 10% баф урона.
    Удар из инвиза больше не дает 100% крит, только БП.
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    а неуловимость так же в 1 ветке оставили и не ослабили ?

    Смотрю тут интересненькое начинается
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    azzmark написал: »
    а неуловимость так же в 1 ветке оставили и не ослабили ?

    Смотрю тут интересненькое начинается

    Неуловимость у МЛ
    JfAbEUx.jpg

    ШН
    IBlrwk8.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    azzmark написал: »
    а неуловимость так же в 1 ветке оставили и не ослабили ?

    Смотрю тут интересненькое начинается

    Неуловимость откатывается 21 сек (длится 4 сек). Дает иммунитет к контролю и поднимает шанс парирования до 50%.
    В инвизе + 25% к скорости и 10000 обороны
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    xela#8907 xela Публикаций: 4 Новичок
    спасибо разрабам пряникам тупоголовым
    на свое усмотрение убрали навыки которыми я пользовался
    еще и по дебильному их разделили между МШ и ШН.
    ВС исчезло совсем, хотя и предупреждали
    боевые и инвиз (который уже как бы особо на дамаг не влияет) теперь только по праздникам. откат дикий по 15-20 сек
    на лурке побегал до 75лвл как будто в унылый данжен сейдж пиграл
    со спутами так и не разобрался: не увидел как раньше бонусы от тех кто в активных ячейках. по ходу они все йок.
    все что было наконфигурировано непосильным трудом теперь превратилось в фастфуд для даунов.
    не понимаю что тут интересненького начинается.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    То что вайп это всегда интересно в играх где Перекап статов. А то првыкли шотать все.
    И должен быть небольшой урон, чтоб данжи не по 10 мин проходились
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    И по 1 дню теста сложно судить
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    не с вс это тема, а то безоткатные скилы это бред
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    xela#8907 xela Публикаций: 4 Новичок
    почему же безоткатные? 6-8 сек вполне норм было. тем более кому не надо было, ВС не прокачивали
    и кто теперь плут? махающий судорожно руками по одной цели из 5-6 в пачке мобов? к каждому потом повернись и каждому индивидуально отвесь, если тебя раньше не уложат.
    прелесть плута была во внезапном нанесении урона, хоть и меньшего чем другие ДД в этой игре, но с быстрыми откатами боевых и инвиза. и всегда готовому быть к новой атаке через 5 сек.
    а теперь? недотепа с атрофированным инвизом, непомерным откатом боевых и с двумя кухонными ножами.
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    xela#8907 написал: »
    почему же безоткатные? 6-8 сек вполне норм было. тем более кому не надо было, ВС не прокачивали
    и кто теперь плут? махающий судорожно руками по одной цели из 5-6 в пачке мобов? к каждому потом повернись и каждому индивидуально отвесь, если тебя раньше не уложат.
    прелесть плута была во внезапном нанесении урона, хоть и меньшего чем другие ДД в этой игре, но с быстрыми откатами боевых и инвиза. и всегда готовому быть к новой атаке через 5 сек.
    а теперь? недотепа с атрофированным инвизом, непомерным откатом боевых и с двумя кухонными ножами.

    да ладно =) ве кто считал себя дд задирали ВС выше 20к, и особенно под кристалл с декорщиками спамили боевыми только в путь, то что теперь надо думать кому влить урон а на ком можно отдохнуть это хорошо, но вот мне лично не совсем нравиться то что я видел на тесте, так как многие классы впихают в 1 парогон, хотя я лично ждал что с вайпом появиться еще больше вариативности но для начала дождемся выхода модуля а потом уже будем судить, поверь есть классы у которых проблем в разы больше про остальное промолчу =)
  • Настройки
    xela#8907 xela Публикаций: 4 Новичок
    меня не заботят остальные классы
    думать кому влить? это как? в соло игре пачку как бить? одной боевой раз в минуту которая дай боже 4-5 сек действует? остальных ковырять и сопя смотреть как хилбар твой влево ползет?
    я как плут теперь не могу регулировать свой инвиз и откат боевых.
    мне не интересно кто и как на багах выезжает в дамаге. пусть эти баги и фиксят, а не делают из игры проходной рпг.
    я никогда не питал иллюзий в дамаге как у берса, плут бил не так сильно но чаще! а инвиз хорошо и от шотов спасал и дамаг добавлял. я к тому что уникальность плута как таковая канула в болото.
    теперь плут как девятка с сельским тюнингом: и выглядит смешно и не едет нифига.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Вай вай вай как же люди раньше с 600 ед ВС играли и с кд под 20-30 сек. Наверное по плюсу не набирали пати =) на боссах не спамили на авась боевыми по кд, а и так сойдет хоть одно да в дебаф попадет, а следили за бафами-дебафами. И вообще рано ныть, ещё столько времени впереди + как обычно зарешают не скилы а баги. Тот класс на ком будут самые кашерные баги будет топом.


    Не с ВС это как раз гуд, вот что неуловимость оставили в МШ это не гуд, это все же будет решать в ПВП, как и до этого.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    xela#8907 написал: »
    меня не заботят остальные классы
    думать кому влить? это как? в соло игре пачку как бить? одной боевой раз в минуту которая дай боже 4-5 сек действует? остальных ковырять и сопя смотреть как хилбар твой влево ползет?
    я как плут теперь не могу регулировать свой инвиз и откат боевых.
    мне не интересно кто и как на багах выезжает в дамаге. пусть эти баги и фиксят, а не делают из игры проходной рпг.
    я никогда не питал иллюзий в дамаге как у берса, плут бил не так сильно но чаще! а инвиз хорошо и от шотов спасал и дамаг добавлял. я к тому что уникальность плута как таковая канула в болото.
    теперь плут как девятка с сельским тюнингом: и выглядит смешно и не едет нифига.

    по поводу того что инвиз спасал то только на обычных мобах, боссы всегда видели плута сквозь его инвиз, еще раз повторюсь то что есть сейчас на тесте слишком сырое, чтоб о чем то говорить, полюбому будет еще пара обнов и исправлений, там уже будет видно что по чем, и да лучше быть девяткой чем запорожцем это так для того чтоб понять что есть классы у которых дела еще хуже
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Да и я уже столько тут видел что с 100% увереностью скажу что плут при любом раскладе будет более чем живым. Я прям диву дался сообразив что 14 модуль тут уже вижу.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    В ШН теперь можно играть от инвиза, учитывая, что все навыки для этого туда перенесы и добавлены новые, но вот почему не перенесли сумеречный разрез - это мне непонятно, ну и вихря, конечно, не хватает, но это дело привычки))
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    xela#8907 xela Публикаций: 4 Новичок
    дак с боссами я далеко не один махаюсь, я в пати, там есть на кого боссу внимание обращать.
    запорожец то тут причем? вам столовые приборы дадут вместо пух вы и им рады будете? повторюсь до других классов мне до фени. их как всегда поправят за их топовостью, а на плутов забьют.
    вихрь дело привычки?... абзац
    классы должны быть разные по сути, а не по цветовой гамме. а плут сейчас недопонятное что то с чем то, и не в цвет до кучи
    ну допустим это начало модуля, может хоть часть бреда исправят.
    но я бы не надеялся.
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    xela#8907 написал: »
    дак с боссами я далеко не один махаюсь, я в пати, там есть на кого боссу внимание обращать.
    запорожец то тут причем? вам столовые приборы дадут вместо пух вы и им рады будете? повторюсь до других классов мне до фени. их как всегда поправят за их топовостью, а на плутов забьют.
    вихрь дело привычки?... абзац
    классы должны быть разные по сути, а не по цветовой гамме. а плут сейчас недопонятное что то с чем то, и не в цвет до кучи
    ну допустим это начало модуля, может хоть часть бреда исправят.
    но я бы не надеялся.

    я тебе открою секрет но плут один из топ классов которые разработчики в основном всегда необделяют вниманием так что твое нытье тут неуместно, уже выше писал что есть классы у которых проблем выше крыши, даже со столовыми приборами плут попизже будет некоторых классов
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Плут на тестовом напоминает старого плута до 6-го модуля.

    Сейчас, главная трабла - это баланс и нормально работающие механики. Криптики лихо всё поменяли, вот только там та же проблема, что и всегда. Они не привели всё это в порядок. Пока они с пве контентом разберутся, пока то да сё, там уже и модуль выйдет.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    Мне полностью понравились изменения.
    Это только начало, очень многое ещё изменится. Пока что всё очень сыро.
    То что сейчас видим на тесте, это всего лишь начальные наброски, месяца через два уже можно будет что то говорить.
    А так пока это пустой трёп.
    Но вот ошеломляющий я бы поменял с приманкой местами)) и подавляющую тьму со скрытой атакой.
    Удар тени у ножа то ли не работает, то ли таким фуфлом и будет... всё очень сыро.
    Особенно понравились изменения с петами, по крайне мере сейчас(на тестовом) они хоть что то представляют собой и выступают в роли хороших помощников, пока пет жив мобы на нём, очень удобно да и живёт пет долго и дамажит хорошо, в тренде будут петы бьющие по области, контролящие, танкующие и лечащие.
    Пока что всё забавно и интересно, но всё ещё поменяется.
    С камнями(в пуху) сейчас вообще неразбериха какая то, сказка и яд понравились, особенно сказка.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    ivanova89 написал: »
    ну и вихря, конечно, не хватает, но это дело привычки))

    Вихрь там сейчас ниочём (количество ударов ему что ли убрали), стальное облако и то больше дамажит, да кровавый росчерк.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Вихрь норм бьет
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    nekodaimon написал: »
    ivanova89 написал: »
    ну и вихря, конечно, не хватает, но это дело привычки))

    Вихрь там сейчас ниочём (количество ударов ему что ли убрали), стальное облако и то больше дамажит, да кровавый росчерк.

    Не так давно вихрю обрезАли кол-во ударов в последней фазе (комба). Но вы скорее всег ои так об этом в курсе.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    а эффективность парика то сину занерфили забалансили до 50%?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    garret84 написал: »
    nekodaimon написал: »
    ivanova89 написал: »
    ну и вихря, конечно, не хватает, но это дело привычки))

    Вихрь там сейчас ниочём (количество ударов ему что ли убрали), стальное облако и то больше дамажит, да кровавый росчерк.

    Не так давно вихрю обрезАли кол-во ударов в последней фазе (комба). Но вы скорее всего и так об этом в курсе.

    Это помню, но на тесте всё же заметно меньше ударов, толи анимация быстрее, то ли цеферки вылетают не всё, но дамажит на уровне росчерка (по ощущениям даже немного меньше), менее удобным каким то вихрь стал, отдал большее предпочтение росчерку, стальное облако прям понравилось.
    Вот обнову ещё залили, заодно и проверю что и как стало, может что поменяли уже.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    Сначала не понравилось, побегал, оказалось всё нормально.
    Нормально всё с вихрем)))
    Умения немного переставили, может вновь ещё раз переставят(надеюсь).
    Чутка багов поправили.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Зашел на тест все же, блин так это гребаный М2 и откат до него =)
    Блин они там всё так упростили что можно забыть про какие то билды и прочее, там вариантов то вообще нету больше.

    Кстати что то жирно они в ШН напихали по навыкам так то.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    jenmirojenmiro Публикаций: 1 Новичок
    Стелс стал говном, ежи по праздникам, полезных пасивок нет учитывая что они все на ежах и арт умениях пух держались, ГТ занерфили и сделали не актуальным, череполом не актуален, уличная тактика 10% максисум, вихрь клинков токо 1 удар а не многозарядка как ранше. В пвп 1 на 1 на равных условиях плут щас уступает почти всемм особенно на фоне переработки Варов в ЖА. Есть еще пару недель до релиза, но веры что что нибуть изменитья у плутов уже нет.
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2019
    Скрин навыков ШН, если кому пригодится, до кучи к переводу от ivanova89 (кликалбл*).
    v7ricprmsac5.png
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    чет как то .......шляпа в общем!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.