test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Хотфикс 29.01.2019

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано января 2019 Раздел: Новости Neverwinter PC
Около 17:25 по московскому времени примерно на 5 минут оборвется соединение с любыми активными картами. Соответствующие инстансы и подземелья при этом будут обнулены. За это время мы установим хотфикс, призванный устранить неполадку с наградами за “ПКО: Сезон”.

Будет исправлена проблема, из-за которой после десяти забегов по схваткам призыва к оружию игроки переставали получать жетоны героев в награду, хотя схватки корректно завершались, и прогресс засчитывался.

После установки хотфикса шкала события “ПКО: Сезон” будет обнулена, и пройдя ПКО: Край бури еще 10 раз, игроки смогут получить очередной жетон, и впоследствии прогресс до следующего жетона будет засчитываться, как положено.

Обратите внимание, что:
● Ввиду самой природы данного бага жетон героев можно получить за меньше, чем 10 забегов. Если это не был третий жетон за событие, можно продолжать проходить схватку до заполнения шкалы, и прогресс при этом будет засчитан и для следующего жетона тоже.
● При полной шкале больше нельзя работать над жетоном героев до следующего дня.
● Боевой горн альянса больше не будет периодически выдавать ошибку “Уникальный предмет”, равно как и препятствовать получению следующего жетона.

Время действия события было продлено еще на два дня, чтобы игроки могли заработать нужное количество жетонов героев. Так как событие таким образом завершится в пятницу, торговец для опоздавших на этот раз не появится.
«1

Комментарии

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Уже починили? :)
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    Вы издеваетесь чтоли? Обнулили шкалу. Прошла второй раз и что? У меня за всё время один жетон как был так и остался. Отключите уже этот свой ивент и не позорьтесь.
  • mmogamespace#9417 mmogamespace Публикаций: 29 Новичок
    Прошел 10, на последнем выпал повторный бесполезный спутник и жетон не выдали. Зато краска стала реже падать :))))
    https://t.me/mmogamespace_bot - бот, который знает рецепты крафта :)
  • ipamoonipamoon Публикаций: 1 Новичок
    Срань полная ваш "ХОТФИКС", блин.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    А теерь по существу,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у вас дорогие мои НИФИГА.
    06ihykm6julo.jpg
  • step39zerostep39zero Публикаций: 5 Новичок
    Прошёл 10 схваток , после тех работ . Жетона не упало с учётом того что в игре был вчера что за ?
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    Продолжая наблюдения за поциентом: уже у 2-ух персов по 3 жетона. Дракон тоже ещё один выпал за менее чем 10 схваток (итого 6 драконов) :o Драков можно теперь солить-мариновать, шашлыки из них делать :p
  • rada#3118 rada Публикаций: 23 Новичок
    я не знаю, что вы там исправляли, как был 1 жетон за 5 дней, так и остался, несмотря на то, что прошла сегодня повторно схватки. Мой вам совет, тупо раздайте всем недостающие жетоны, и сидите думайте дальше, как все исправить. Это просто издевательство, если бы я так работала, меня бы просто уволили без выходного пособия и зарплаты
  • vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2019
    m1qcgnb3rl2q.png

    просто неправильно ивент фармите, вот так надо. интересно сколько так можно бзв приподнять на тайниках обработчика. это при том что они там круглосуточно, и после проф их ещё мало там, обычно гораздо больше
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • mmogamespace#9417 mmogamespace Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2019
    vitalzh написал: »
    ... интересно сколько так можно бзв приподнять на тайниках обработчика.

    https://www.youtube.com/watch?v=9_M9tDK-oEE
    https://t.me/mmogamespace_bot - бот, который знает рецепты крафта :)
  • rada#3118 rada Публикаций: 23 Новичок
    hekau1 написал: »
    Продолжая наблюдения за поциентом: уже у 2-ух персов по 3 жетона. Дракон тоже ещё один выпал за менее чем 10 схваток (итого 6 драконов) :o Драков можно теперь солить-мариновать, шашлыки из них делать :p

    ну ты просто счастливчик, и тебе повезло и с жетонами и с драконами
  • vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    спс за интересную информацию, я кажется нашел на что жить в невере :)
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    rada#3118 написал: »
    hekau1 написал: »
    Продолжая наблюдения за поциентом: уже у 2-ух персов по 3 жетона. Дракон тоже ещё один выпал за менее чем 10 схваток (итого 6 драконов) :o Драков можно теперь солить-мариновать, шашлыки из них делать :p

    ну ты просто счастливчик, и тебе повезло и с жетонами и с драконами

    Вряд ли это можно объяснить везением :s
    Потому что в другие дни некоторым персам не давали жетон и за 40+ пробежек
    Не удивлюсь если щас ещё какими нить персами пробегу и им жетона не будет.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну не получилось, че кричать то?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • agares80#7007 agares80 Публикаций: 1 Новичок
    И всё таки хотелось бы каких то комментариев от разрабов!
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    просто когда "не получилось" в первый раз народ в основном принял это как неизбежное, когда "не получилось" после фикса, народ снова принял, т.к. уже норма что криптики не способны с первого раза исправить косяк, теперь видимо будет нормой ждать 2-3 фикса для исправления любой мелочи
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2019
    Пробежал вторым 11 схваток - 0 жетонов. До этого "фикса" хотя бы на второй день давали, сейчас уже и этого нет.
    И горн этот альянса то как починили - когда он выпадает, он просто не выпадает. То есть никакого перерола не происходит, как это можно бы логично предположить. Т.е. шанс дропа дракона ещё более урезан. Спасибо, чо.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Буду краток - Рукожопы!
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    да, кстати. хотфикс, который не фиксит.. срочно несите багофикс багофикса!
    жетон не дали после обнуления.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Этот ивент прямо как в поговорке про бочку и мёд :p
  • gelrael26gelrael26 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2019
    llixill написал: »
    просто когда "не получилось" в первый раз народ в основном принял это как неизбежное, когда "не получилось" после фикса, народ снова принял, т.к. уже норма что криптики не способны с первого раза исправить косяк, теперь видимо будет нормой ждать 2-3 фикса для исправления любой мелочи

    Когда в Невере говорят: "Мы исправим хотфиксом баги", я всегда вспоминаю незабвенного чалтийского костяного голема Сплити, которого чинили 4 раза хотфиксом, а потом, не добившись вменяемого результата, сменили механику гибели, так как это оказалось проще :D
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2019
    Пробежал 11 раз до патча - жетон не дали. Пробежал 11 раз после - жетон не дали. Не хватает слов, чтобы выразить всю глубину моей признательности гениальным разработчикам за этот замечательный ивент.
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    О, посты уже начинают тереть или это у меня зрение садится ))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    хорош ныть, вообще радуйтесь, что хотфикс по вашей проблеме, а не в связи со срочным добавлением очередной пары ног для зен-скакуна последнего)

    разбаловали вас тут!
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    bspally написал: »
    хорош ныть, вообще радуйтесь, что хотфикс по вашей проблеме, а не в связи со срочным добавлением очередной пары ног для зен-скакуна последнего)

    разбаловали вас тут!

    радоваться нужно, если бы фикс по нашей проблеме действительно исправлял проблему. так что, в данном случае добавление пары ног скакуну было бы лучше. его хоть увидеть можно.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • sterva2015sterva2015 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2019
    Краска стала падать реже, вместо неё выдают от 100 до 200 аб. Сегодня выдали жетон за вчера. Дракон так и не выпал...схваток прошла больше 300 :(
    Сколько можно в итоге получить жетонов за событие? Просто от многих слышу, что у них по 5 уже.
  • mmogamespace#9417 mmogamespace Публикаций: 29 Новичок
    официально 3 жетона, но есть те, кто уже купил скакуна
    https://t.me/mmogamespace_bot - бот, который знает рецепты крафта :)
  • mmogamespace#9417 mmogamespace Публикаций: 29 Новичок
    хм, зашел сегодня, а у меня уже 3 жетона. Видимо после перезапуска сервака насчитали.
    https://t.me/mmogamespace_bot - бот, который знает рецепты крафта :)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Ночью был еще один хотфикс/перезапуск)

    vy5inyzas07l.png
    3papw2p5c985.png
    мож таки дочинили? О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ктим когда? Или всё, кирдык?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Дискуссия закрыта.