test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1156315641566156815691588

Комментарии

  • amakasin#1892 amakasin Публикаций: 12 Новичок
    всем привет

    приношу извинения, что врываюсь в пк-ветку. но тут такие странные вещи пишут про чк на пвп.

    между консолями и пк разве отличается механика?

    вот пвп-рейтинг пс4 (сервер единый мировой). сейчас м15 у нас.

    10 из 16 мест - чк. вчера было 12 из 16.
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Все тоже самое на пк и пс
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Про Чк на пвп тут пишут те, кто на пвп не ходит этим классом, так что не обращай внимания
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • amakasin#1892 amakasin Публикаций: 12 Новичок
    я вообще не понимаю, для чего чк куклу апнули. чк и в прошлом модуле тащили в пвп. а тут вообще жесть началась.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    gidrofair#6019 написал: »
    Ну ты про стаки Арчеру расскажи,ок?
    а что у него пермоконтроль? нет, так что все вышесказанное что против арчера что против любого другого работает. просто если недостаточно жира пережить 5-10 секунд контроля, то это не вина арчера, конечно если с луком тебя пинает еще кто то дамажный, то ты дохнешь, но это справедливо для любой связки контроль+дамаг, а не только для лука
    но нынешняя система антиконтроля имхо хуже старой. слишком быстро имун спадает и слишком долго настакивается, при этом первые контроли идут с полной длительностью, и она капец большая для пвп (разрабам надо было оставить старую порезку и по верх нее наложить нынешнюю механику), а при наличии кучи контроль скилов в тебя летящих постепенное снижение их длительности практически не помогает, в итоге либо ты дожил до имуна и смог свалить, либо сдох раньше, либо профукал имун и снова застрял в контроле и тоже сдох, а для дуэльки можно и эльфийку воткнуть
    aiwengo#8069 написал: »
    Фу фу фу - мерзкие плутцы, прекращай играть плутом :p
    на других надо рыжика, а он у меня только на страже, побегал им несколько боев, чет уныленько, урона мало выдает из-за массового перехода на парирку, синов убивать в 1ку запаришся, я раньше танком только и и грал из-за интереса словить синчика и отправить на костер, а сейчас большинство либо вообще ничего не может сину сделать, либо вообще игнорят когда ты пытаешся добить его убегающего за банкой
    раньше магом любил но как писал где то выше сейчас без капового перса и\или рыжика ты просто мяско, + надо на пухи за несколько лямов, в общем решил оставить 2 персов на остальных для пвп болт положил слишком дорого и накладно поддерживать на играбельном уровне
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    llixill написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Ну ты про стаки Арчеру расскажи,ок?
    а что у него пермоконтроль? нет, так что все вышесказанное что против арчера что против любого другого работает. просто если недостаточно жира пережить 5-10 секунд контроля, то это не вина арчера, конечно если с луком тебя пинает еще кто то дамажный, то ты дохнешь, но это справедливо для любой связки контроль+дамаг, а не только для лука
    но нынешняя система антиконтроля имхо хуже старой. слишком быстро имун спадает и слишком долго настакивается, при этом первые контроли идут с полной длительностью, и она капец большая для пвп (разрабам надо было оставить старую порезку и по верх нее наложить нынешнюю механику), а при наличии кучи контроль скилов в тебя летящих постепенное снижение их длительности практически не помогает, в итоге либо ты дожил до имуна и смог свалить, либо сдох раньше, либо профукал имун и снова застрял в контроле и тоже сдох, а для дуэльки можно и эльфийку воткнуть
    aiwengo#8069 написал: »
    Фу фу фу - мерзкие плутцы, прекращай играть плутом :p
    на других надо рыжика, а он у меня только на страже, побегал им несколько боев, чет уныленько, урона мало выдает из-за массового перехода на парирку, синов убивать в 1ку запаришся, я раньше танком только и и грал из-за интереса словить синчика и отправить на костер, а сейчас большинство либо вообще ничего не может сину сделать, либо вообще игнорят когда ты пытаешся добить его убегающего за банкой
    раньше магом любил но как писал где то выше сейчас без капового перса и\или рыжика ты просто мяско, + надо на пухи за несколько лямов, в общем решил оставить 2 персов на остальных для пвп болт положил слишком дорого и накладно поддерживать на играбельном уровне

    Так в том то и дело,что только если слинять...
    06ihykm6julo.jpg
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    На приставках до сих пор не пофикшен баг с зажиманием 4 кнопок на джойстике, поэтому там армия багоюзеров ворвалась, имеющих постоянный иммун к контролю и поглощение 40% урона. Этот баг не работает па ПК, поэтому пусть Мунлайт дальше фантазирует в поисках кнопки лишения на панели.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Ну ты про стаки Арчеру расскажи,ок?
    а что у него пермоконтроль? нет, так что все вышесказанное что против арчера что против любого другого работает. просто если недостаточно жира пережить 5-10 секунд контроля, то это не вина арчера, конечно если с луком тебя пинает еще кто то дамажный, то ты дохнешь, но это справедливо для любой связки контроль+дамаг, а не только для лука
    но нынешняя система антиконтроля имхо хуже старой. слишком быстро имун спадает и слишком долго настакивается, при этом первые контроли идут с полной длительностью, и она капец большая для пвп (разрабам надо было оставить старую порезку и по верх нее наложить нынешнюю механику), а при наличии кучи контроль скилов в тебя летящих постепенное снижение их длительности практически не помогает, в итоге либо ты дожил до имуна и смог свалить, либо сдох раньше, либо профукал имун и снова застрял в контроле и тоже сдох, а для дуэльки можно и эльфийку воткнуть
    aiwengo#8069 написал: »
    Фу фу фу - мерзкие плутцы, прекращай играть плутом :p
    на других надо рыжика, а он у меня только на страже, побегал им несколько боев, чет уныленько, урона мало выдает из-за массового перехода на парирку, синов убивать в 1ку запаришся, я раньше танком только и и грал из-за интереса словить синчика и отправить на костер, а сейчас большинство либо вообще ничего не может сину сделать, либо вообще игнорят когда ты пытаешся добить его убегающего за банкой
    раньше магом любил но как писал где то выше сейчас без капового перса и\или рыжика ты просто мяско, + надо на пухи за несколько лямов, в общем решил оставить 2 персов на остальных для пвп болт положил слишком дорого и накладно поддерживать на играбельном уровне

    все нормально у танков с уроном
    Вингаэль
    theWolves
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    yolasevas написал: »
    все нормально у танков с уроном
    когда можешь(если можешь) убить противника только спустя несколько минут это не нормально
    против рдд лука то наверно, а вот что делать с хилами палами норм вточеными магами и кукловодами, да даже берсу плевать на стража сейчас, ну просадит если за 2-3 прокаста и хилки в откате спокойненько можно свалить, в прошлом модуле было нормально, сейчас урон с новыми пухами примерно тот же а вот жира у противника прибавилось
    я конечно не беру случаи суицидников, которые видя что просели и проигрывают продолжают атаковать и неизбежно дохнут, это как "пал нагибающий синов" который может нагнуть сейчас в дуэли любого сина, но только если тот позволит
    я бы оставил урон который был с багнутой пассивкой на 120% но при этом поднял бы и урон на 50-80% лукам магам берсам и чк, чтобы любой с полного своего прокаста мог снять хотя бы пол хп, а под чужими бафами соответственно убить. сейчас маги примерно подобное творят но только если у них бафчики прокнут нужные но они слишком рандомны
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    лук имба на пвп, туча имба, срочно нерфить, понизить базу урона пух, а то чет совсем охренели.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Вопросы,о том почему мморпг вцелом потеряли популярность и почему игроки уходят в разные там танчики отпадает если почитать форум.
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    То что без разного рода костылей(нередко граничащих с багом) ,я мею ввиду костяного и льва,на пвп сейчас нехер делать,ну разве сином да и то хз,это понятно.Стоимость льва 30 лямов,кто будет покупать настолько дорогую фишкуради походов на дохлое пвп,опять же хз.Правда можно заплатитить пятерочку деревянных благодетелю всея невера за льва,но новичку или просто несведующему игроку это не светит.Короч продолжим воевать на форуме))
    06ihykm6julo.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    yolasevas написал: »
    все нормально у танков с уроном
    когда можешь(если можешь) убить противника только спустя несколько минут это не нормально
    против рдд лука то наверно, а вот что делать с хилами палами норм вточеными магами и кукловодами, да даже берсу плевать на стража сейчас, ну просадит если за 2-3 прокаста и хилки в откате спокойненько можно свалить, в прошлом модуле было нормально, сейчас урон с новыми пухами примерно тот же а вот жира у противника прибавилось
    я конечно не беру случаи суицидников, которые видя что просели и проигрывают продолжают атаковать и неизбежно дохнут, это как "пал нагибающий синов" который может нагнуть сейчас в дуэли любого сина, но только если тот позволит
    я бы оставил урон который был с багнутой пассивкой на 120% но при этом поднял бы и урон на 50-80% лукам магам берсам и чк, чтобы любой с полного своего прокаста мог снять хотя бы пол хп, а под чужими бафами соответственно убить. сейчас маги примерно подобное творят но только если у них бафчики прокнут нужные но они слишком рандомны

    срезали от силы процентов 30 урона танкам, а тут такие слезы, луков к примеру тож урезали где-то на столько же, ток у танков как был вечный щит так и есть, как был контроль и мобильность, так и есть, кибер как забирал всех с прокаста так и забирает, маг такой-же ватный как и лук, с прокаста дохнет, с чк по сложнее но в приципе тож норм
    короче говоря, сотый раз повторюсь, либо ты стеклянная пушка либо трудноубиваемый жирдяй с низким дамагом, а-то все что пожелаешь в одном, и дамаг и мегажир и контроль
    Вингаэль
    theWolves
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    llixill написал: »
    yolasevas написал: »
    все нормально у танков с уроном
    когда можешь(если можешь) убить противника только спустя несколько минут это не нормально
    против рдд лука то наверно, а вот что делать с хилами палами норм вточеными магами и кукловодами, да даже берсу плевать на стража сейчас, ну просадит если за 2-3 прокаста и хилки в откате спокойненько можно свалить, в прошлом модуле было нормально, сейчас урон с новыми пухами примерно тот же а вот жира у противника прибавилось
    я конечно не беру случаи суицидников, которые видя что просели и проигрывают продолжают атаковать и неизбежно дохнут, это как "пал нагибающий синов" который может нагнуть сейчас в дуэли любого сина, но только если тот позволит
    я бы оставил урон который был с багнутой пассивкой на 120% но при этом поднял бы и урон на 50-80% лукам магам берсам и чк, чтобы любой с полного своего прокаста мог снять хотя бы пол хп, а под чужими бафами соответственно убить. сейчас маги примерно подобное творят но только если у них бафчики прокнут нужные но они слишком рандомны

    срезали от силы процентов 30 урона танкам, а тут такие слезы, луков к примеру тож урезали где-то на столько же, ток у танков как был вечный щит так и есть, как был контроль и мобильность, так и есть, кибер как забирал всех с прокаста так и забирает, маг такой-же ватный как и лук, с прокаста дохнет, с чк по сложнее но в приципе тож норм
    короче говоря, сотый раз повторюсь, либо ты стеклянная пушка либо трудноубиваемый жирдяй с низким дамагом, а-то все что пожелаешь в одном, и дамаг и мегажир и контроль

    А с танками не только невер налажал,есть несколько проектов где они имба.Ты то чего все время в расстройстве?Я твою статку глянул,все оч достоино и хорошо.
    06ihykm6julo.jpg
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    чет Елка забегал к нам на огонек и пропал
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @warravana написал:
    > На приставках до сих пор не пофикшен баг с зажиманием 4 кнопок на джойстике, поэтому там армия багоюзеров ворвалась, имеющих постоянный иммун к контролю и поглощение 40% урона. Этот баг не работает па ПК, поэтому пусть Мунлайт дальше фантазирует в поисках кнопки лишения на панели.

    У меня нет лишения на панели, чучело)))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @yolasevas написал:
    > llixill написал: »
    >
    > yolasevas написал: »
    >
    > все нормально у танков с уроном
    >
    >
    >
    > когда можешь(если можешь) убить противника только спустя несколько минут это не нормально
    > против рдд лука то наверно, а вот что делать с хилами палами норм вточеными магами и кукловодами, да даже берсу плевать на стража сейчас, ну просадит если за 2-3 прокаста и хилки в откате спокойненько можно свалить, в прошлом модуле было нормально, сейчас урон с новыми пухами примерно тот же а вот жира у противника прибавилось
    > я конечно не беру случаи суицидников, которые видя что просели и проигрывают продолжают атаковать и неизбежно дохнут, это как "пал нагибающий синов" который может нагнуть сейчас в дуэли любого сина, но только если тот позволит
    > я бы оставил урон который был с багнутой пассивкой на 120% но при этом поднял бы и урон на 50-80% лукам магам берсам и чк, чтобы любой с полного своего прокаста мог снять хотя бы пол хп, а под чужими бафами соответственно убить. сейчас маги примерно подобное творят но только если у них бафчики прокнут нужные но они слишком рандомны
    >
    >
    >
    >
    > срезали от силы процентов 30 урона танкам, а тут такие слезы, луков к примеру тож урезали где-то на столько же, ток у танков как был вечный щит так и есть, как был контроль и мобильность, так и есть, кибер как забирал всех с прокаста так и забирает, маг такой-же ватный как и лук, с прокаста дохнет, с чк по сложнее но в приципе тож норм
    > короче говоря, сотый раз повторюсь, либо ты стеклянная пушка либо трудноубиваемый жирдяй с низким дамагом, а-то все что пожелаешь в одном, и дамаг и мегажир и контроль

    С каких пор 100%=30%?)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @yolasevas написал:
    > llixill написал: »
    >
    > yolasevas написал: »
    >
    > все нормально у танков с уроном
    >
    >
    >
    > когда можешь(если можешь) убить противника только спустя несколько минут это не нормально
    > против рдд лука то наверно, а вот что делать с хилами палами норм вточеными магами и кукловодами, да даже берсу плевать на стража сейчас, ну просадит если за 2-3 прокаста и хилки в откате спокойненько можно свалить, в прошлом модуле было нормально, сейчас урон с новыми пухами примерно тот же а вот жира у противника прибавилось
    > я конечно не беру случаи суицидников, которые видя что просели и проигрывают продолжают атаковать и неизбежно дохнут, это как "пал нагибающий синов" который может нагнуть сейчас в дуэли любого сина, но только если тот позволит
    > я бы оставил урон который был с багнутой пассивкой на 120% но при этом поднял бы и урон на 50-80% лукам магам берсам и чк, чтобы любой с полного своего прокаста мог снять хотя бы пол хп, а под чужими бафами соответственно убить. сейчас маги примерно подобное творят но только если у них бафчики прокнут нужные но они слишком рандомны
    >
    >
    >
    >
    > срезали от силы процентов 30 урона танкам, а тут такие слезы, луков к примеру тож урезали где-то на столько же, ток у танков как был вечный щит так и есть, как был контроль и мобильность, так и есть, кибер как забирал всех с прокаста так и забирает, маг такой-же ватный как и лук, с прокаста дохнет, с чк по сложнее но в приципе тож норм
    > короче говоря, сотый раз повторюсь, либо ты стеклянная пушка либо трудноубиваемый жирдяй с низким дамагом, а-то все что пожелаешь в одном, и дамаг и мегажир и контроль

    С каких пор 100%=30%?)

    баг был очень не долго, так покуражились немного и все, это можно не считать, а так раньше пассивка 40 давала, ясно же что имелось ввиду
    Вингаэль
    theWolves
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    nazgir1 написал: »
    > @warravana написал:
    > На приставках до сих пор не пофикшен баг с зажиманием 4 кнопок на джойстике, поэтому там армия багоюзеров ворвалась, имеющих постоянный иммун к контролю и поглощение 40% урона. Этот баг не работает па ПК, поэтому пусть Мунлайт дальше фантазирует в поисках кнопки лишения на панели.

    У меня нет лишения на панели, чучело)))
    Ну так терпи тогда, зачем ходить и нудить о крутых чк, если ты даже единственную абилку не вынес на панель, которой его можно беспощадно унижать? Или ты думаешь, ты не вынес, а остальные вместе с тобой такие же терпилы?

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    анимация тучи не проходит сразу и звук то же, так что не так просто бывет из нее шифтануться даже с норм шифтом
    Вингаэль
    theWolves
  • fniknamefnikname Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Кого там сейчас танк с прокаста забирает? Залетных пвешников или печенье 10к оупа? Фантазии на тему того, что танки сейчас дамажат в пвп, это конечно хорошо, но реалии к сожалению другие.
  • fniknamefnikname Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Кстати, сейчас из всех классов только плутам и лукам в рдд можно не качать проник, чтобы дамажить. Так что стоит задуматься, так ли в балансе луки (в рдд), как нам доказывают представители этого класса =)
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    yolasevas написал: »
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)

    А я вот не представляю,что чернокнижник может противопоставить контролю луков и синов.

    Упрёк жи.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    fnikname написал: »
    Кого там сейчас танк с прокаста забирает? Залетных пвешников или печенье 10к оупа? Фантазии на тему того, что танки сейчас дамажат в пвп, это конечно хорошо, но реалии к сожалению другие.

    ну гипотетически пусть так, т.е. по твоему убивать все что движется с прокаста, как раньше, это норма?а попотеть немного это уже дикий нерф танков?чет кроме синов и танков такого не у одного класса не наблюдется- дикого контроля, урона и выживайки сверху для полного счастья, все 33 удовольствия
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    fnikname написал: »
    Кстати, сейчас из всех классов только плутам и лукам в рдд можно не качать проник, чтобы дамажить. Так что стоит задуматься, так ли в балансе луки (в рдд), как нам доказывают представители этого класса =)

    для общего сравнения поспрашивай у народа, сколько в% дамажит пронзайка у луков и сколько у синов, насмешил
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    и да, сколько же проника надо что бы полностью пробивать большинство классов на арене?только однажды у берса видел 20к обороны и жиротанков пару с доблестью, которых разве что син с диким контролем может слить типа озза, остальные все бегают с тоннами парика, пробить 20-30 сопры ну просто нужно моооре проника, ага...
    Вингаэль
    theWolves
  • amakasin#1892 amakasin Публикаций: 12 Новичок
    > @yolasevas написал:
    > и да, сколько же проника надо что бы полностью пробивать большинство классов на арене?только однажды у берса видел 20к обороны и жиротанков пару с доблестью, которых разве что син с диким контролем может слить типа озза, остальные все бегают с тоннами парика, пробить 20-30 сопры ну просто нужно моооре проника, ага...

    баланс нужен. вчера в частной с согильдийцем тестились с плутом. у него 100% парирка (с пузырьком в него входит 15% урона). я чк убиваю его с фулл хп. не так чтобы за 10 секунд. но он вообще ничего не может мне сделать.

    начали искать причину. смотрю проника у него всего 100%. решили поднять. уронил человек парирку до 85%. сделал проника под 130%. и вот уже бой более-менее равный.

    и вы когда проник считаете, не забывайте 60% из него убирать и тогда будет понимание сколько нужно.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    amakasin#1892 написал: »
    > @yolasevas написал:
    > и да, сколько же проника надо что бы полностью пробивать большинство классов на арене?только однажды у берса видел 20к обороны и жиротанков пару с доблестью, которых разве что син с диким контролем может слить типа озза, остальные все бегают с тоннами парика, пробить 20-30 сопры ну просто нужно моооре проника, ага...

    и вы когда проник считаете, не забывайте 60% из него убирать и тогда будет понимание сколько нужно.

    пфффф, что за странные вопросы

    пс да, против чк нужно побольше проника, сферы и колонна, вот и посчитай, но син-сину рознь, ты реально думаешь что накинутые 30% проника зарешали?это чуть больше 10% урона
    Вингаэль
    theWolves
  • amakasin#1892 amakasin Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2019
    а ты не подумал, что эти 30% проника помогли ему пробить мою оборону и вливать больше дамага? до этого он видел тупо нули на мне.

    ну и я как бы не теоретик, а практик
  • amakasin#1892 amakasin Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2019
    смог исправить сообщение выше. не понял как удалить дубль
Дискуссия закрыта.