test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Never Fest - песенный конкурс!

ksksksmrmrmr#4615 ksksksmrmrmr Публикаций: 52 Искатель приключений
Искатели приключений! Специально для вас стартует самый масштабный творческий конкурс!
🔥🔥🔥Призовой фонд 72 000 000 АБ! 🔥🔥🔥

Итак, союз Revolt, при участии гильдий Sunrise и Black Network подготовил для вас песенный конкурс Never Fest!
Участником может стать любой желающий, при условии соблюдения всех правил Регламента конкурса (документ прикреплен ниже).
Вы можете исполнить авторскую песню или кавер-версию на любую выбранную вами песню. Текст песни должен прямым образом соответствовать тематике игры Neverwinter online (он может быть о вашем любимом классе, вашей пати, особенностях игры и так далее).
Прием конкурсных работ начинается 23.12.18г. и заканчивается 23.01.19г. в 18:00. Зрительское голосование будет проводиться с 24.01.19 по 25.01.19 до 18:00.
26 января 2019г. будут подведены итоги конкурса! Дерзайте!
dpcudv27vloc.jpg
Призовой фонд:
Первое место – Легендарная глубинная ворона (скакун) + Лучистый волшебный камень 14 уровня (6 шт.)
Второе место – Непревзойдённый волшебный камень прикосновения фэйри + Рунный камень соединения 14 уровня (3 шт.)
Третье место – Волшебный камень черного льда 14 уровня (4 шт.)
Четвертое место – Непревзойдённый волшебный камень отрицания
Пятое место – Волшебный камень черного льда 13 уровня (4 шт.)
Шестое место – Превосходный волшебный камень ужаса
Седьмое место – Превосходный волшебный камень затмения
Восьмое место – Гигантский волшебный камень 14 уровня
Девятое и десятое место - Гигантский волшебный камень 13 уровня

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ и отправка конкурсных песен: https://vk.com/ksenia.vasilets

Злая Зайчуля >:) Sunrise

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Мм, если это все опубликуется - готов увеличить призовой фонд на содержимое моего аккаунта. Один фиг играть уже не интересно, а тут хоть какие-то лулзы.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • ksksksmrmrmr#4615 ksksksmrmrmr Публикаций: 52 Искатель приключений
    predellavant написал: »
    Мм, если это все опубликуется - готов увеличить призовой фонд на содержимое моего аккаунта. Один фиг играть уже не интересно, а тут хоть какие-то лулзы.

    Всм?) конечно потом все опубликуется) просто как-то грустно, что активность минимальная пока. Призы то в принципе неплохие...
    Злая Зайчуля >:) Sunrise
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @ksksksmrmrmr#4615 написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Мм, если это все опубликуется - готов увеличить призовой фонд на содержимое моего аккаунта. Один фиг играть уже не интересно, а тут хоть какие-то лулзы.
    >
    >
    >
    >
    > Всм?) конечно потом все опубликуется) просто как-то грустно, что активность минимальная пока. Призы то в принципе неплохие...

    Будет время напишу точней, а так предварительно увеличь призовой фонд на
    Скажем 50+ 14х камней, в основном черного льда, 13е - мороз, ужас, сказка, мститель, эльфийка, затененка, отрицание, затмения

    И в качестве утешительных призов всем участникам можно выдать по 10у ужасу(есть штук 20)

    З.ы форум никто не читает почти, можешь написать модератору офф группы в фейсбуке и в вк, будет официальная новость. На прошлых развлекательных турнирах спокойно публиковали.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Ну а что, креативненько. Будем следить B)

    ЗЫ: и да, на форуме маленькая активность, надо продвигать в других местах ;)
  • ksksksmrmrmr#4615 ksksksmrmrmr Публикаций: 52 Искатель приключений
    predellavant написал: »
    > @ksksksmrmrmr#4615 написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Мм, если это все опубликуется - готов увеличить призовой фонд на содержимое моего аккаунта. Один фиг играть уже не интересно, а тут хоть какие-то лулзы.
    >
    >
    >
    >
    > Всм?) конечно потом все опубликуется) просто как-то грустно, что активность минимальная пока. Призы то в принципе неплохие...

    Будет время напишу точней, а так предварительно увеличь призовой фонд на
    Скажем 50+ 14х камней, в основном черного льда, 13е - мороз, ужас, сказка, мститель, эльфийка, затененка, отрицание, затмения

    И в качестве утешительных призов всем участникам можно выдать по 10у ужасу(есть штук 20)

    З.ы форум никто не читает почти, можешь написать модератору офф группы в фейсбуке и в вк, будет официальная новость. На прошлых развлекательных турнирах спокойно публиковали.

    Пусть потом будет сюрпризом, если захочешь) я не могу обещать то, чего у меня нет) да и так вроде не хило))
    Написала я везде, в свой группе в ВК, Подслушка меня репостнула, оф группа не может от моего лица такое постить) так что как-то то так) форум был последним местом, куда я написала :D Надо еще запилить стрим, там потрещать об этом)
    Злая Зайчуля >:) Sunrise
  • ksksksmrmrmr#4615 ksksksmrmrmr Публикаций: 52 Искатель приключений
    hekau1 написал: »
    Ну а что, креативненько. Будем следить B)

    ЗЫ: и да, на форуме маленькая активность, надо продвигать в других местах ;)

    ответила про это выше)
    Злая Зайчуля >:) Sunrise
  • chertopoloh#9293 chertopoloh Публикаций: 2 Новичок
    Ну кстати... песню написать, нормально записать и т.д. - небыстрое дело)))) Мне кажется, к концу конкурса следует ожидать наплыва желающих ;)
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ну?) Как поживает конкурс? :o
  • kotanblkotanbl Публикаций: 111 Хранитель знаний
    > @hekau1 написал:
    > Ну?) Как поживает конкурс? :o

    Так кончился уже.
Дискуссия закрыта.