test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка (архив до М16)

1142143145147148160

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Вы прикалываетесь?
    Перс 13 к там стат не будет иметь вообще.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ну и видос с евро.
    https://www.youtube.com/watch?v=KLS5T-qOrGk
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    А вообще развлечение на любителя, шмот там необязательный. Кто не хочет - просто не ходит.
    Но некоторым нравится вроде.
    buhscvfk5wdc.png
    pls6mrgzp6dv.png

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Один фик имеем доминирование уже доставших всех гей-пачек. Не с этим ли криптоиды собирались бороться?
    Пора сценаристам к доктору, там уже явное диссоциативное расстройство,- одна личность хочет, вторая не может.
    Ну и самый главный вопрос: нафига это нужно игрокам? 600-й шмот, как оказалось, более чем ущербен.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Один фик имеем доминирование уже доставших всех гей-пачек. Не с этим ли криптоиды собирались бороться?
    Они боролись с метой 2 хила в каждую пачку. Странными способами (я бы запретил больше 1 хила в любой очереди) и со странным результатом (тк я сильно подозреваю, что оптимальный состав там 2 поборника спамящие армиями, хилками и щитами +3 хоть кто ).
    warravana написал: »
    Пора сценаристам к доктору, там уже явное диссоциативное расстройство,- одна личность хочет, вторая не может.
    Криптики прекрасно знают, кто их целевая аудитория, так что через пару-тройку недель нас ждет ХАРД туэрн. Топ шмот с которого ботоводы/твиноводы будут выносить пачками, регая его по кд.
    warravana написал: »
    Ну и самый главный вопрос: нафига это нужно игрокам? 600-й шмот, как оказалось, более чем ущербен.
    Кому именно? Большинство тут согласны на сложный данж при наличии сыгранной топ пачки в войсе и рыж маунта в сундуке с шансом процентов писят. Их запросы выше возможностей криптиков.
    Твиноводы и любители оуп пищат в экстазе - так что все норм.
    P.S
    Модуль так себе, но хейтить по ненужному топ шмоту, выбиваемому в данжах нулевого уровня сложности при желании...
    Вы серьезно?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    (я бы запретил больше 1 хила в любой очереди)

    Низя. Тогда придется и все другие классы ограничивать, не походить больше в 5 хантов в данжики.. Зато можно давать данжевые награды только в обычной пати, а частную обделить печатями и сундуками :smiley: Чтобы фармить ходить уже не вышло, а по фану все еще можно побегать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=Wap2X00flMo
    Хард данжи на топ шмот.
    Финал там вырезан, тк у проги триал версия записывает 10 мин только.
    ytx37947dhec.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Та не, зачем ты пробежал первые две пачки? Нужно убить всех!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Та не, зачем ты пробежал первые две пачки? Нужно убить всех!
    Зачем? Для получения шмота (о котором и шла речь) это необязательно. Туэрн, кес и остальное из той же оперы не должно представлять проблемы для группы из 5 игроков прям вот любого гира и скилла.
    P.S
    Соло прохождение не засчитывает по квесту.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Финал там вырезан, тк у проги триал версия записывает 10 мин только.
    [/spoiler]


    Уже упоминал несколько раз - oCam Screen Recorder - и бесплатно и пишет гораздо дольше чем триалка бандикама и памяти жрет меньше.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Соло прохождение не засчитывает по квесту.

    Если правильно помню, при взятии квеста K-Team - там указано, что требуется 5 игроков.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    neferot написал: »
    Согласен с товарищем hlz...

    Вот цитата сверху товарища thunderwill - "а что же я получаю? Пару печатей, поднакопив которые, можно купить себе... мусор." и не понимаю - а чего его так то тогда волнует замок хард? Челендж он не любит, мусор ему не нужен...Че возмущатся то? =.= Не надо ну и не ходите - кто вас заставляет то?

    Челендж - это здорово. Фишка-то в другом. Выражусь ну совсем очевидно, чтобы все поняли. Вместо того, чтобы в харде добавить силу, толщину, дополнительные механики мобам/боссам, криптики снижают силу игроков. Сложность достигается отсутствием достаточного кол-ва крита, проника, сопры, хп. И на те силы, часы и дни, что были потрачены на свой билд можно смачно харкнуть и растереть.
    С другой стороны есть нубы, для которых и сделали этот "хард". Но вот беда. Этих товарищей все равно никто не возьмет. Ну так и смысл?))
    А смысл такого челенджа для качнутых игроков? Это попахивает извращенным чувством прекрасного. Что мешает взять твина и нубопати, и пойти в замок/гроб/колбу?)
    А че возмущаться? Не, лучше молчать и улыбаться, когда тебе подсовывают шляпу под нос.

    эммм...окей, у вас есть билд и статы...говорите босов улутшать в хардах и механики им а не срезать статы персонажам...
    Ну сделают они боса в харде с 150% сопротивлением урону и 3 лярда хп, +30% добавят им проника и урона, + они будут каждые 10 сек прокать аое по арене снижающие шанс крита у всех на 30% и оборону на 30% =.= Вот добавили силу, толщину и дополнительную механику босу - а вышло одно и тоже)...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    thunderwill написал: »
    grizpy написал: »
    Серьезно? Как я понял в этом болоте теперь топовые шмотки ( по уровню, а не по факту) дают только абузерам новой кампании и тем, кто с какого-то перепуга вместо своего прокаченного выстроенного подогнанного перса пройдет данж его демо версией уровня эпик штурма? :D:D:D:D Это ли не гениально! Браво! Мы качались мы качались но опять мы объ.....валялись :D:D:D

    Плюсую под каждым словом))))
    Ну куда мне, смерду, критиковать эту гениальность... Тут тонкие натуры и ценители прекрасного ловят кайф от такого контента. Пойду, с горя, башню плащей фармить... :D

    эммм...странный вы человек) Вы подписались что в хардe это топ шмот? а ведь недавно вы говорили что это мусор а не шмот Х)

    ----воть "" И я вспоминаю, а что же я получаю? Пару печатей, поднакопив которые, можно купить себе... мусор." - а тут на след день - мусор стал уже топ шмотом у вас Х)

    ***еще раз - кто вас туда заставляет ходить?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Ну а по сути, кому-то нравится кому то нет - невер с его 1 месячными кампаниями раз в 3-4 месяца уже давно стал - "Развлеки себя сам", это как ну вот кто-то любит в 5 человек бегать колыбель, кто то в 3 ем гроб фармят, кто-от в соло Клык бегает, ну хотят так ходят, так же и с хардом, кому нравится тот бегает, кому нет ну и ладно...че кипишь то поднимать?

    ***Если в игре вносят что-то новое - пусть и не совсем всегда удачное - это всегда хорошо - это новое..пробуют смотрят хоть какое-то движение вперед...наращивать ХП урон и жир босов это уже было и не интресно...тем более что вам мешает статы поднимать для хардов) ну держите себе второй комплект шмоток артов и камней перетыкайте дары) и усе будет как надо...Единственное что мне не нравится в харде - это неработающие камни в броне =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @neferot
    1. Криптики даже не постарались поднять сложность мобов/боссов за счет самих боссов и мобов. А то что вы пишите "вышло бы одно и тоже" так нет же, не вышло даже такое.
    2. Исходя из п.1, второй момент. 2 билда на хард и стандарт. Серьезно? У вас есть билды специально в замок, гроб и клыколом? Ну так, чтобы проника было поменьше либо побольше и т.д.? Тоесть вы предлагаете мне закупиться деревянным мечом, 8-ми камнями, нацепить на себя первобытный сет и радоваться золотому дождю?.. Хм, а это идея...
    3. в харде топ шмот по оупу, но по факту мусор. Это же очевидно. 600 оупа за этот шлак вообще за рамками здравого смысла. И это то самое вознаграждение за сгоревшее кресло. Я убежден, что этот шмот, в нынешней конфигурации, таки нацепят на себя любители козырнуть на публике... Но то ладно, пускай, для нормальных людей это обычные гов... оупоеды.
    4. И напоследок. Новое и неудачное - это не хорошо. Это плохо, и это плохо надо менять в лучшую сторону. А если сидеть и радоваться каждому шлаку, то со временем окажется, что сам превратился в шлак.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Судя по вашим коментам звучит вполне зачетно, жалко только поздно они спохватились и почти все кому подобное было интересно невку покинули. Да и реализация как всегда на уровне криптиков.
    осталось только вкинуть первый скриншот с проходом, дальше кто-нибудь подхватит
    (Будучи вангой можно даже угадать ники, и пожилать удачи)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    bellkazi написал: »
    Финал там вырезан, тк у проги триал версия записывает 10 мин только.
    [/spoiler]


    Уже упоминал несколько раз - oCam Screen Recorder - и бесплатно и пишет гораздо дольше чем триалка бандикама и памяти жрет меньше.

    так есть же ломаный бэндикам, я пользуюсь, все норм, правда иногда кряк слетает, но это делов на 30сек
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    @neferot
    1. Криптики даже не постарались поднять сложность мобов/боссов за счет самих боссов и мобов. А то что вы пишите "вышло бы одно и тоже" так нет же, не вышло даже такое.
    2. Исходя из п.1, второй момент. 2 билда на хард и стандарт. Серьезно? У вас есть билды специально в замок, гроб и клыколом? Ну так, чтобы проника было поменьше либо побольше и т.д.? Тоесть вы предлагаете мне закупиться деревянным мечом, 8-ми камнями, нацепить на себя первобытный сет и радоваться золотому дождю?.. Хм, а это идея...
    3. в харде топ шмот по оупу, но по факту мусор. Это же очевидно. 600 оупа за этот шлак вообще за рамками здравого смысла. И это то самое вознаграждение за сгоревшее кресло. Я убежден, что этот шмот, в нынешней конфигурации, таки нацепят на себя любители козырнуть на публике... Но то ладно, пускай, для нормальных людей это обычные гов... оупоеды.
    4. И напоследок. Новое и неудачное - это не хорошо. Это плохо, и это плохо надо менять в лучшую сторону. А если сидеть и радоваться каждому шлаку, то со временем окажется, что сам превратился в шлак.

    пока нафармишь этот говношмот, выйдет следующий мод
    Вингаэль
    theWolves
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    На самом деле кроме замка все старые харды хрень. Даже гробница, пробегающаяся с твинами в 1 клирика с 1 раза. Замок суров только тупо человеческими фейлами и немного неудачным наролом, типа внезапных мышей) Это в принципе интересно для целеустремленных людей, но без соответствующих ревардов такое себе, чтобы повторять. Я вообще хожу в хардмоды например просто за идею, я не абузил кампанию, у меня нет ни 600 шмота ни доступа к квесту ни к схватке. Введут достойные реварды с хардмода - это точно заинтересует круг людей, ну а в таком виде, в каком оно есть - оно мало кому надо, чтобы сидеть там и вайпаться. Сам 600 шмот - что там топового вообще? Ну 600 тапки хилу - ок, +300 моги побору - хорошо, на дд шапка сомнительная крайне, на танка я там вообще ничего не нашел. По поводу статов - ну да, режется, режется оч прилично, у меня слили вску с 40 до 23к, но все эти харды не заслуживают отдельной закладки билда, имхо.
    И все равно совсем не жалко потраченного на хард замок времени в итоге. Оч фаново.
    Post edited by deyril on
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    @neferot
    1. Криптики даже не постарались поднять сложность мобов/боссов за счет самих боссов и мобов. А то что вы пишите "вышло бы одно и тоже" так нет же, не вышло даже такое.
    2. Исходя из п.1, второй момент. 2 билда на хард и стандарт. Серьезно? У вас есть билды специально в замок, гроб и клыколом? Ну так, чтобы проника было поменьше либо побольше и т.д.? Тоесть вы предлагаете мне закупиться деревянным мечом, 8-ми камнями, нацепить на себя первобытный сет и радоваться золотому дождю?.. Хм, а это идея...
    3. в харде топ шмот по оупу, но по факту мусор. Это же очевидно. 600 оупа за этот шлак вообще за рамками здравого смысла. И это то самое вознаграждение за сгоревшее кресло. Я убежден, что этот шмот, в нынешней конфигурации, таки нацепят на себя любители козырнуть на публике... Но то ладно, пускай, для нормальных людей это обычные гов... оупоеды.
    4. И напоследок. Новое и неудачное - это не хорошо. Это плохо, и это плохо надо менять в лучшую сторону. А если сидеть и радоваться каждому шлаку, то со временем окажется, что сам превратился в шлак.

    Как не постарались? Да посмотрите последние модули) У босов все больше ХП - когдато в невере считался жирным оркус с кучей хп и 75% сопры ) потом Оркус в гробу уже 1 милиард хп и 85% сопры, потом замок - арколит 2 милиарда хп если ен ошыбаюсь и 100% сопры - куда дальше то? Босы с 10 милиардами хп и 200% сопры? Х)
    ДА есть) везде бегаю с киуно - в замок переставляю вистани) там и проник недостающий и +5% урона =)
    тот же гроб и замок - переключили дар с крит урона или моги на проник - и усе - покроет недостачу...но это же сложнооо)
    Тут соглашусь, шмот 600й мне не нужен...на разве что шапку - на писечку больше стат чем у меня на теперишней...поэтому мне и все равно - паука кэса прошол - дальше не стал тратить время, будет снова Невер там, бэрега или валя хард - доберу... Те кто , как вы говорите хотят нацепить его дял оупа - ну вот пусть и бегают и стараются, это их проблемы - замок Хард а не мои)
    Ну вот много чего нового и хорошего тоже было сделано за нуууу последний год к примеру) че-то я не видел от вас постов - что вы написали - вот криптики - это удачно и хорошо...Только негатив) И да - всегда и везде будут недовольные чем-то)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Вот кстате в других ветках встерчал людей ратующих за глобальный нерф стат как было когдато давно) 100% ШК - недостижимая планка - 70% набрал на капе и рад, сидишь подсчитываешь статы что ставить куда чем жертвовать что б проник набрать...а щас пошол по охотам, камней 9-10 натыкал вот те и 100% ШК и кап проника, а могу раздадут сапорты) и есть люди которым нравится эта идея) а вам она не нравится)
    И повторюсь - Невер это раз в 3- месяца контента на 1 месяц - все остальное время - развлекат себя кто как может, кто не на капе тот фармит на нужное, а кто на капе - и в 5 сапортов бегают, и соло 2 часа клык проходят, и идут в данжы снимая все камни, и проходы без спутов пробуют...Да какая разница "чем бы дите не тешилось"...и ничего не вижу плохого что кому-то нравится в харды ходить, вот убейте не понимаю вашей позиции =.= чем вам мешает режим харда в игре?)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    @neferot
    1. Криптики даже не постарались поднять сложность мобов/боссов за счет самих боссов и мобов. А то что вы пишите "вышло бы одно и тоже" так нет же, не вышло даже такое.
    2. Исходя из п.1, второй момент. 2 билда на хард и стандарт. Серьезно? У вас есть билды специально в замок, гроб и клыколом? Ну так, чтобы проника было поменьше либо побольше и т.д.? Тоесть вы предлагаете мне закупиться деревянным мечом, 8-ми камнями, нацепить на себя первобытный сет и радоваться золотому дождю?.. Хм, а это идея...
    3. в харде топ шмот по оупу, но по факту мусор. Это же очевидно. 600 оупа за этот шлак вообще за рамками здравого смысла. И это то самое вознаграждение за сгоревшее кресло. Я убежден, что этот шмот, в нынешней конфигурации, таки нацепят на себя любители козырнуть на публике... Но то ладно, пускай, для нормальных людей это обычные гов... оупоеды.
    4. И напоследок. Новое и неудачное - это не хорошо. Это плохо, и это плохо надо менять в лучшую сторону. А если сидеть и радоваться каждому шлаку, то со временем окажется, что сам превратился в шлак.

    Вот людям было интересно и - fttzx6oov2do.png

    и цитата -

    deyril написал: »
    И все равно совсем не жалко потраченного на хард замок времени в итоге. Оч фаново.


    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @neferot
    Кто-то еще ходит со старым дерьмом мамонта как киуно? Дар на проник? Дополнительного 8к проника оч.нужно в данжике... Вистани? Новый топовый сет? Брекинг ньюз, прям))) Ладно, то пустое...
    По поводу похвал. Берем, к примеру, мастодонта мморпг, не будет называть какого.
    На старте стали доступны десять новых подземелий, восемь из которых разделены между фракциями и недоступны противоположной вплоть до 120-го уровня.
    Когда в последний раз в невер добавляли 10 подземелий за одно дополнение? Девять? Восемь? Три?
    А теперь давайте начнем расшаркиваться в комплиментах, за одну схватку, либо подземелье раз в пол года, за ту же овсяную кашу, но с другой приправой в виде хардов. Спасибо, что хоть профессии переделали, ой, но и тут беда. Сотни игроков наэкспойтили себе халявных мастеров, а потом наварили миллионы аб на продаже.
    Ну ок, спасибо, что хоть живые...
    Глобальный нерф - это поднятие уровня и ребаланс классов. Но тогда надо работать. А работать тяжело. По-этому держите харды - ведь и так схавают. Фаново же.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    thunderwill написал: »
    @neferot
    Кто-то еще ходит со старым дерьмом мамонта как киуно? Дар на проник? Дополнительного 8к проника оч.нужно в данжике... Вистани? Новый топовый сет? Брекинг ньюз, прям))) Ладно, то пустое...
    По поводу похвал. Берем, к примеру, мастодонта мморпг, не будет называть какого.
    На старте стали доступны десять новых подземелий, восемь из которых разделены между фракциями и недоступны противоположной вплоть до 120-го уровня.
    Когда в последний раз в невер добавляли 10 подземелий за одно дополнение? Девять? Восемь? Три?
    А теперь давайте начнем расшаркиваться в комплиментах, за одну схватку, либо подземелье раз в пол года, за ту же овсяную кашу, но с другой приправой в виде хардов. Спасибо, что хоть профессии переделали, ой, но и тут беда. Сотни игроков наэкспойтили себе халявных мастеров, а потом наварили миллионы аб на продаже.
    Ну ок, спасибо, что хоть живые...
    Глобальный нерф - это поднятие уровня и ребаланс классов. Но тогда надо работать. А работать тяжело. По-этому держите харды - ведь и так схавают. Фаново же.

    "Кто-то еще ходит со старым дерьмом мамонта как киуно? Дар на проник? Дополнительного 8к проника оч.нужно в данжике..." - ясно все, небось на хп взяли? или 600й? там же ОУП и статок побольше =.= Я вам такой ужас расскажу, только тссссс - некоторые класы, у которых оркус норм работает - бегают с сетом оркуса...а он намного древнее киуны =.= Х) ну разу вам зарезали проник - добавить даром? не? или вам это сложно понять =)

    НУ так идите в свой мастодонт ММО че вы тут забыли? непонимаю людей которые играют в игру и постоянно говорят - а вот там лутше) че ж в ту такую хорошую не играете? =.=

    Со своей стороны диалог закрываю ибо он стал безсмысленен - человек говорит - вот у меня статы -их порезали в харде - нехватает пройти данж - говорю включи дар - говорит а зачем мне проник Х). Хотелось написать спасибо за дискуссию - но наверное нет =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @neferot
    c даром на проник на харде у меня 134%. Я думаю у каждого нормального дд не меньше. Писать, что 34% уходит в пустоту? Ой, уже написал. То есть возвращаемся к тому, что надо брать деревянный меч и первобытный сет (окей, киуно) и тогда брать дар на проник, чтобы ничего в пустоту не уходило. Мечта...
    "НУ так идите в свой мастодонт ММО че вы тут забыли? непонимаю людей которые играют в игру и постоянно говорят - а вот там лутше) че ж в ту такую хорошую не играете? =.=".
    Не ну логика железная канеш... А я написал, что она хорошая? Этот мастодонт загнивает так же, как и невер. Только там вводят 10 новых данжей за раз, а здесь понижают статы у игроков. Сравнивать нельзя, ты чо, невер святой. Если разрабы вообще не забили на все это дело, то они должны следить за конкурентами.
    Закрывайте диалог, сколько хотите, но факт остается фактом: хард, на данный момент - это морковка на удочке и только вам решать быть ослом, или нет.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    thunderwill написал: »
    факт остается фактом: хард, на данный момент - это морковка на удочке и только вам решать быть ослом, или нет.

    Это не факт, а твое субъективное видение этого вопроса.

    Сравнивать мастодонта со штатом в сотни и тысячи человек с конторкой криптиков - это надо ж было догадаться.. А вот там икра отборная зернистая, лопается, а у вас кабачковая..
    neferot написал: »

    Со своей стороны диалог закрываю ибо он стал безсмысленен - человек говорит - вот у меня статы -их порезали в харде - нехватает пройти данж - говорю включи дар - говорит а зачем мне проник Х). Хотелось написать спасибо за дискуссию - но наверное нет =)

    Ой, что ты пристал к человеку. Он уже игру прошел, статы собрал, а ты пытаешься заставить думать - как некрасиво.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    @neferot
    c даром на проник на харде у меня 134%. Я думаю у каждого нормального дд не меньше. Писать, что 34% уходит в пустоту? Ой, уже написал. То есть возвращаемся к тому, что надо брать деревянный меч и первобытный сет (окей, киуно) и тогда брать дар на проник, чтобы ничего в пустоту не уходило. Мечта...
    "НУ так идите в свой мастодонт ММО че вы тут забыли? непонимаю людей которые играют в игру и постоянно говорят - а вот там лутше) че ж в ту такую хорошую не играете? =.=".
    Не ну логика железная канеш... А я написал, что она хорошая? Этот мастодонт загнивает так же, как и невер. Только там вводят 10 новых данжей за раз, а здесь понижают статы у игроков. Сравнивать нельзя, ты чо, невер святой. Если разрабы вообще не забили на все это дело, то они должны следить за конкурентами.
    Закрывайте диалог, сколько хотите, но факт остается фактом: хард, на данный момент - это морковка на удочке и только вам решать быть ослом, или нет.

    Кстати забыл написать - почему киуно а не чето там с большыми циферками оупа и статов -
    u00h70qj9krc.png

    ой я забыл по старой нашей дискуссии вы в иностарнное не могете...оке переведу вам -
    "Прямые бафы урона в отличии от других, умножаются а не сумируются. Они так же не подвержены демишингу/убывающей отдачи в отличии от дебафов.
    К примеру если один баф дает вам 30% урона, а второй 70% урона, общее увеличение урона будет
    1,3*1,7=2,21 что на 121% больеш урона. Если мы добавим к этому еще баф на 50% урона, то -
    2,21*1,5=3,315, что на 231,5% больше урона по сравнению с нашим первоначальным значением.
    Чем больше у вас бафов, тем значительнее увеличивается урон. Кстати, по этой же причине спутники и экипировка с "чистым" увеличением урона в % почти всегда является наиболее полезными."

    Все теперь как любят говорять Криптики "Диалог закрываю - на этот раз уже точно-точно" =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    thunderwill написал: »
    Берем, к примеру, мастодонта мморпг, не будет называть какого.
    ...По-этому держите харды - ведь и так схавают. Фаново же.

    К слову говоря, в этом мастадонте, со 120 лвл, которого ты решил не называть еще хз сколько лет назад (12год) было по сути то же зарезание шмота в специфическом контенте, только называлось это испытания, и ключевым моментом был таймер (5ппл) или запоротый скрипт (в соло), а не смерть, оно так же было уделом избранных, разве что реварды были на внешку, титул итд. Сет бонусы офались, статы зарезались в кашу до уровня синего хлама и вперед. Сопсна криптики ничего нового не придумали, банально скопипастили идею, а реализовать адекватно не смогли. Все эти хардмоды совсем не нужно рассматривать как прям основной контент - это так, фан для тех, кому это интересно, и не более. Ровно так же, как это было в мастадонте, где титул за проход соло испытаний в роли хила например, имеют лишь 2% от общего кол-ва людей, играющих за хилящие классы на ру серверах, а у остальным это было не надо или руки не позволяли.

  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Читаю вас и понимаю- зажрали-с!
    М15, имхо, один из самых удачных модулей за последние десять модулей. В шмотках какое-никакое разнообразие (за печати, за баровийские монеты, крафт, охота...), кампания- хороша! Ну реально зашла Баровия. Атмосферно, выглядит стилизовано (привет вырвиглазному Холодному простору), тётя, говорящая загадки рифмой, антуражненько, однако! Проходить кампанию интересно. Та же охота- намного приятней охоты в Ому. Кампания не выглядит еженедельной катарогой с богами-плутами или рекой Шосенстар. Если вспомнить тошнотворную Ностуру или, прости Господи, динозавров- да это просто отличный модуль!

    А кто писал про ребаланс классов? Это уже по привычке, наверное? К красному словцу? Да за последние 10 модулей не было более балансного модуля. В кои то веки изменения классов не принесли с собой какой-то дичи несусветной. Впервые за долгое время ощущение, что правили то, что надо и как надо.

    Шадовер, бери перо в руку, пиши криптикам- модуль зашёл!

    А хейтят в большинстве своем товариСЧи, прошедшие кампанию за 2 минуты, стоя в протекте у агента по наградам. Теперь им, сирым и убогим контента нет. Ужас и катастрофа.
    Сравнение с другими ммо у вас вообще странное. Кто видел ПВП в ла2? Двое ходят друг за другом вокруг колонны и прожимают кнопки. Всё это происходит на калькуляторной графике. Это предел ваших мечтаний? Вы серьезно??

    Или всевозможные БнС- после часа игры вполне реально эпилепсию в себе открыть. А контента там сколько! Ух, прям. И интересного же! Например, нужно убить 1000 мобов (я не шучу), чтобы получить 0,00001% опыта. Вот это я понимаю контент! Не то, что Баровия, да?

    После всего этого приходишь в Невер с ощущением, что вернулся из дурдома домой. В чатике Стаффа, в ги веселье, всё в общем хорошо 😋
    Post edited by shadower75 on
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Граф ты дичь пишешь бобровия это м14. М15 унылейшая компания с кучей багов осложняющих её прохождение по честному.
    Если говорить о Бнс, то если нет отвращнния к корейщине это лучшая бесплатная ммошка на ру с отличной боёвкой и интересными механиками, да и донат там на игру не особо влияет.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Дискуссия закрыта.