test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Сундук новых возможностей

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
b8265486d12eafc58f96f5fd3ff15f631540917926.jpg

Статьи о сундуках я обычно начинаю с предыстории: что-нибудь в духе “Джим Даркмаджик не справился с Чудотворным жезлом, и теперь по всему миру рассыпаны кучи новых блестящих ларцов”. Но на этот раз стиль будет немного другим, так как дизайн сундуков поменялся, и можно без лишних вопросов переходить сразу к делу.

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    re4_monster.jpg

    текст сообщения короче на 5 символов, чем нужно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Но вообще, идея правильная.
    сделать так, чтобы игрок всегда получал из сундука хотя бы один полезный для его персонажа предмет.
    К примеру, набор артефактной экипировки на приведённой картинке за 18тыс куда менее полезен для персонажа, чем полученный напрямую из сундука жадеит за 2тыс. С купоном. Для соло-игрока.
    Сундук славного возрождения больше не будет выпадать в игре
    Кстати да, передайте спасибо, что включили перед выходом модуля. Большое.
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    Как всегда море текста с минимумом смысла. Итог какой? Все предыдущие сундуки несём на помойку?
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ничё не понял
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Как я понял - Старые сундуки остались старыми - к ним добавится Возрождения который все - больше не увидите в игре. У кого есть запас - он дает старый лут по старому. Новое - новый сундук - грубо говоря - все синие наборы теперя "открываются автоматом". Вместо Возрождения - будет новый Перерождения - там лут (рыжый) будет менятся время от времени - в даный момент там стая, мантикора и тиранозавр - в седующий раз - там будут другие. Все стары сундуки - имеют прежний лут - пока не иссякнут их запасы =)
    Успел вчера еще стак Возрождения вечером - захомячить про запас =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Да, я так поняла, сундук возрождения, как наиболее полезный по причине большого выбора всяких штук в наборах, теперь не достать почти, вчера на него была просто зверская цена на ауке. В-общем, кто не успел себе вытащить нужного рыжика или печать металлического драконида - тем страдать.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    замечательно....у меня как раз есть эти сундучки....надо бы выставить на аук....
Дискуссия закрыта.