test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Спам приглашениями в гильдию.

watcom#8096 watcom Публикаций: 11 Новичок
Здравствуйте. Предлагаю всем кого достают приглашениями в гильдию: без собеседования\во время боя\когда вы стоите на костре, обчищать склады этой гильдии и выходить оттуда. Это абсолютно легально и бесплатно. Вас никак не смогут наказать. Помимо этого предлагаю главам дать пиинструктаж своим вербовщикам.
Тэги темы:

Комментарии

  • Настройки
    nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    Кнопка О, предпочтения, не ищу группу
    И будет Вам счастье.
    Либо, что более практично, войдите в ряды понравившейся Вам гильдии (почитайте резюме в соответствующем разделе форума) или создайте свою. Спам такого рода сразу прекратится.
  • Настройки
    watcom#8096 watcom Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2018
    nightptah#6511 написал: »
    Кнопка О, предпочтения, не ищу группу
    И будет Вам счастье.
    Либо, что более практично, войдите в ряды понравившейся Вам гильдии (почитайте резюме в соответствующем разделе форума) или создайте свою. Спам такого рода сразу прекратится.

    Спасибо. Так далеко в настройки я не лез, но действительно - хорошо! К сожалению, нет опции автоматически отклонять приглашения в гильдию. Вероятно действительно ради такого пустяка придётся создавать свою - не нужную. :)
  • Настройки
    nikchine#5209 nikchine Публикаций: 26 Новичок
    В гильдию приглашают только тех кто в гильдиях не состоит. Не вижу никакой проблемы вступить в гильдию и активировать дары. Тем более если зовут рандомно и не клянчат налогов и сборов. Или я что-то не знаю о плюсах быть вне гильдии??
    ~Divine Oracle~
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    как уже говорили - сделать свою ги, или присоединиться к любой понравившейся. Чат гильдии даже можно скрыть чтоб не мешал. Если что могу принять в пустую ги

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    watcom#8096 watcom Публикаций: 11 Новичок
    polaris1986 написал: »
    как уже говорили - сделать свою ги, или присоединиться к любой понравившейся. Чат гильдии даже можно скрыть чтоб не мешал. Если что могу принять в пустую ги

    Огромное спасибо за предложение. Мне сообщество игры показалось при первом знакомстве - не особо дружелюбным. Я ошибся. Всё решилось само собой. Кстати вот это:
    nightptah#6511 написал: »
    Кнопка О, предпочтения, не ищу группу
    И будет Вам счастье.
    прекрасно работает, отключая в том числе приглашения в гильдию. Если кто ещё интересуется вопросом.
    Просьба к модератору закрыть топик. Ответы получены, тема создана сгоряча.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    только имей в виду, если потом на 70том уровне будешь искать пати куда-нибудь, галочку надо будет снять, чтоб тебя могли пригласить в группу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    Это верно, иначе приглашающему выдается сообщение об ошибке. Собственно поэтому оно и работает как блокиратор нежелательных запросов в группу и ги. Также, помогает скрыться из окна общего поиска, однако друзьям и согильдейцам Вы все равно будете видимы.
Дискуссия закрыта.