test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Личная мастерская

13468917

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    Мой перс не в гильдии на тестовом - не берет никто =)

    Поймаете меня на тестовом - напишите в личку, если интересно поизучать требования мимика. Это совсем не проблемный вопрос, тестовый на то и нужен, чтобы там все испытывать, в т.ч. и происходящее в гильдии.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    Обучение починили, но его нужно начинать НОВЫМ персонажем. Кто застрял, пытаясь достать лут из коробки заданий, тот не жилец.

    Разблокировали оставшиеся 6 ячеек коробки мастерской 1го уровня. Теперь доступны все 12 и можно начинать обучение даже персонажем, у которого не очищена ремесленная очередь с live. В любом случае 3 ячейки будут свободны.

    При наёме рекрута из какого-нибудь набора его уровень поднимается до уровня профессии. Если у игрока кузнечное дело 70го уровня, то и кузнецы приходят 70го. Вакансии же на стол мастера присылают рекруты разных уровней.

    Основные параметры у белых/синих/фиолетовых отличаются не сильно. Где-то 380/390/400.

    А вот вспомогательные… видел фиолетовых с -75% комиссии и +200% скорости, у белых и близко таких значений не видел.

    Шанс срабатывания умения работника теперь 5-25% у любого качества работника. И белые встречаются с 25%.

    На столе мастера видел вакансии белых и синих работников. Фиол не видел.

    Сломали [Professions Artisan Recruitment]. Теперь нельзя пролистать 100500 работников, изучая их параметры.
    Post edited by zerael79 on
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    отредактировано октября 2018
    Опять зависон. Видимо, надо нанять десять мастеровых, т.к. счетчик в басурманском задании 4/10, но при этом сундуки с мастеровыми использовать нельзя: "Требования не выполнены" Какие требования, где это написано? Думал, что может быть хуже, чем тестирование Виндоус 10 (там вообще отдела нет). Оказывается, может...
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    Там у тренера новая вкладка - самая первая - с выдачей 9 мастеровых, основанной на достижениях старого крафта. 8 из 9 я там взял, потом +4 стартовых... Всех глянул и... уволил на фиг 11 из 12. Ибо шлак.

    Потом попробовал прокачать мастерскую, сделать 3 +1 предмета, а... мастеровых-то нет :) Ок, подумал, возьму с Professions Artisan Recruitment из тестового тайника, а там - "Требования не выполнены". :D Нравится разрабам всякие условия и требования вводить, ничему не учатся!

    Решил нанять через стол мастера, а резюме только алхимики присылают. Уже штук 15 отклонил. Приму сегодня парочку для разнообразия.
  • nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    > @zerael79
    > Решил нанять через стол мастера, а резюме только алхимики присылают. Уже штук 15 отклонил. Приму сегодня парочку для разнообразия.

    Очевидно, что стартовый квест у Вас на алхимию выбран. Вами же.
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    ювелирку я выбрал ;)

    +++
    Заглянул, одно резюме от латника - давно так не радовался.

    О! Прикрутили возможность покупать за раз 0-999 ресурсов. А то по +1 было слегка утомительно.

    Post edited by zerael79 on
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    zerael79 написал: »
    Там у тренера новая вкладка - самая первая - с выдачей 9 мастеровых, основанной на достижениях старого крафта.
    Спасибо, посмотрю. Порадовало, что в теории из сумки рабы будут падать уже 70го уровня. А то я думал, что при 70м уровне профессии каждого нового еще и прокачивать придется.

    zerael79 написал: »
    А то по +1 было слегка утомительно.
    Если использовать то, чье имя нельзя называть, то вполне себе =)
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    Завезли русские названия предметов. Профессионализм переводчика зашкаливает.

    al6u5po2ufh4.png

    rroiiwhfclk4.png

    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    Завезли заплатки, причем 75% скидка работника на комиссию действует и на стоимость крафта заплатки в АБ. То есть, вместо 125к будет стоить 31к :) Приятно. Заплатка+1 даёт как обычная +200 статов, хотя в описании должна +220.

    Есть обмен легендарных предметов на новые +550. Хуже Гонда.

    В алхимии есть ящик +5 голды для крепы, остальных ящиков пока нет.
    Post edited by zerael79 on
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Как открывать сумки с наймом рабочих? Персонаж не отвечает требованиям.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    zerael79 написал: »
    В алхимии есть ящик +5 голды для крепы, остальных ящиков пока нет.

    Сегодня находила ящики с АБ в сборе.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    orion33#7082 написал: »
    Как открывать сумки с наймом рабочих? Персонаж не отвечает требованиям.

    полагаю, что нужно принести указанные ресы, которые нигде найти не могу. та же проблема.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    sormovich написал: »
    Завезли русские названия предметов. Профессионализм переводчика зашкаливает.
    Я не знаю, как там было в оригинале, но "группу дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага", я помню до сих пор :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    с 4м уровнем мастерской через стол мастера нанимаются и фиолетовые мастера
  • nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    > @zerael79 написал:
    > с 4м уровнем мастерской через стол мастера нанимаются и фиолетовые мастера

    Пока что не удалось увидеть, к сожалению ((. Видимо карма. Если у кого будет скрин - хотелось бы увидеть. Синие мастера - согласен - на 3 уровне начинают изредка приходить.
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    скрин - не проблема, был сделан :) ради статистики буду заглядывать на тест и нанимать/увольнять работников в 4й мастерской. Пока что из 15 заявок 1 белая + 9 синих + 5 фиол.
    b0ibgxi9w6be.jpg
    Post edited by zerael79 on
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    hoverist написал: »
    orion33#7082 написал: »
    Как открывать сумки с наймом рабочих? Персонаж не отвечает требованиям.

    полагаю, что нужно принести указанные ресы, которые нигде найти не могу. та же проблема.
    ресы я нашел и прошел обучение. сумки все равно не открываются.
  • nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    > @zerael79 написал:
    > скрин - не проблема

    Спасибо)
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    Инструменты меняются на купоны для приобретения новых инструментов.
    А мастера тоже? Или там какой-то другой принцип?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Так, возникла пара вопросов.
    1. Мастерская улучшена до 4 уровня. Таки сумки, в которых, по идее должны находиться рабочие, не открываются, говорит, персонаж не отвечает требованиям. Про что они, никто не в курсе? Где требования?
    2. За неделю не появилось ни одного резюме... Их зп не устраивает или что?
    3. Что делать с кредитами южной торговой компании? т.е., злобная тетка, которая помогала в улучшении мастерской, и которой заплатили 5кк аб, эти самые кредиты как бы положила на твой счет. И типа они там лежат, но на этом все? И зачем она тогда нужна?

    Короче, у меня стойкое ощущение, что я что-то не доделала. На чем заканчивается эта линейка квестов в мастерской?
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    zealotnightshade написал: »
    Инструменты меняются на купоны для приобретения новых инструментов.
    А мастера тоже? Или там какой-то другой принцип?
    В теме есть ответ.
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    lindess написал: »
    Так, возникла пара вопросов.
    1. Мастерская улучшена до 4 уровня. Таки сумки, в которых, по идее должны находиться рабочие, не открываются, говорит, персонаж не отвечает требованиям. Про что они, никто не в курсе? Где требования?
    2. За неделю не появилось ни одного резюме... Их зп не устраивает или что?
    3. Что делать с кредитами южной торговой компании? т.е., злобная тетка, которая помогала в улучшении мастерской, и которой заплатили 5кк аб, эти самые кредиты как бы положила на твой счет. И типа они там лежат, но на этом все? И зачем она тогда нужна?

    Короче, у меня стойкое ощущение, что я что-то не доделала. На чем заканчивается эта линейка квестов в мастерской?
    1. У всех не открывается.
    3. Ничего. Это не вложение, а покупка. Разрабы так выводят АБ из игры.
    4. Квест заканчивается мастерской 4го уровня.
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    tymi5qml5h8f.jpg

    Сломали стол мастера, видит только белых. Синих и фиолетовых для него как бы не существует, из-за чего их нельзя уволить, чтобы втиснуться в новое "8 мастеров - мах".

    Стол заказа синих и фиолетовых находит и крафтит нормально.

    Наверное, нужно новым персом крафт качать.

    +++
    1й ранг мастерской - 8 работников. 2й ранг - 14. 3й ранг - 20
    Убили алхимию в улучшении мастерской
    Починили сумки [Найм ремесленника для профессий]
    Post edited by zerael79 on
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    возможно, здесь это обсуждалось, но где брать всякие интересные вещи, как Твердыня философа, Средоточие жестянщика и подобные ерундовины для эссенций? в крафте найти не могу, в собирательстве тоже. или они будут добываться не игровым путём?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Ничего не понимаю. Текущее количество ремесленников - 11 при максимуме 8, при этом наем возможен, и у меня 4 ранг мастерской. Кроме того, при улучшении какого-то там ранга, было задание - нанять не меньше 10 мастеров.
    И, да, сумки, хоть и починили, и при открытии появляется на выбор кого можно нанять, ничего не происходит - при попытке таки нанять кого-то выдается стандартное "вы не отвечаете требованиям". Ну, хорошо хоть локализацию до конца залили.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Такими темпами в релизе багов будет больше, чем на тесте.
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    Нет там багов, если ОПЯТЬ качать крафт с 0 и не спешить.

    На 2м уровне мастерской лимит работников = 14. Задание "найми 10" требуется на пути к 3й мастерской.

    Открыл около 200 сумок - полет нормальный. НО! Лут сумок привязан к уровню мастерской, то есть, с мастерской 1го уровня с сумок будут сыпаться белые гости, с мастерской 4го - синие+фиол. Это к размышлениям "а не закупиться ли сумками за зены на старте".

    +++

    хаха... новый билд тестового - новый список принимаемых в счет 5кк товаров у Бегум. НОВЫЙ! Да, за сутки скрафтились 3 десятка предметов из старого списка и... куда мне их теперь пихать? Невер :D

    +++

    Мда. Список обновляется ежедневно
    Post edited by zerael79 on
  • themakcthemakc Публикаций: 30 Новичок
    Тут один довольно важный вопрос назрел. Есть ли возможность в новом модуле отключать автосбор лута? Что б в инвентарь тонны гов... мусора не лились.
    8179srkupar2.png
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Зайдя на тестовый все сами увидите. Можно и отключать и задавать то количество которое нужно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    И где же там эти настройки?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.