test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Серьезнооооо?

    тоесть, за день до стандартных проф тех работ вы проводите экстренные тех работы на 2,5 часа, что бы поправить "срочно" не работающие /уже как недели три/ инсты в Баровии? О.о

    ****у меня чето чуство что меня где-то обманули =). и в пачноутах не вся инфа о изминениях =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    Сейчас проходят не экстренные. а плановые тех работы, которые затрагивают все платформы: PC (EN/RU), PS4, XBOX. Этим и вызвана их продолжительность.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • archimozesarchimozes Публикаций: 1 Новичок
    Добрый день. Когда сет оркуса починят?
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stpho написал: »
    Сейчас проходят не экстренные. а плановые тех работы, которые затрагивают все платформы: PC (EN/RU), PS4, XBOX. Этим и вызвана их продолжительность.

    Да не в этом суть, вот починили респ Льна на летнем празднике, где об этом в пачноуте? Сколько еще изменений сделано и не написано о них?
    ****я больше в посту имел в ввиду что часть правок/изменений делаются но почему-то не описываются в пачноутах =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    neferot написал: »
    stpho написал: »
    Сейчас проходят не экстренные. а плановые тех работы, которые затрагивают все платформы: PC (EN/RU), PS4, XBOX. Этим и вызвана их продолжительность.

    Да не в этом суть, вот починили респ Льна на летнем празднике, где об этом в пачноуте? Сколько еще изменений сделано и не написано о них?
    ****я больше в посту имел в ввиду что часть правок/изменений делаются но почему-то не описываются в пачноутах =(

    Пф, ты еще подними вопрос, когда эти крыски режут камни и прочее в такое духе, и ни слова об этом) Игроки сами должны догадываться и потом негодовать по данным вопросам)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    Да не в этом суть, вот починили респ Льна на летнем празднике, где об этом в пачноуте? Сколько еще изменений сделано и не написано о них?=(

    А его починили? Правда? Сколько инстов с нереспающимися видимыми кустами стоит.
    Вообще - это зависит от залагованности и переполненности инста. Чтобы решить проблему на таком инсте - можно либо собрать все кусты, либо всем выйти с инста на 15 минут, чтобы он умер.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    neferot написал: »
    Да не в этом суть, вот починили респ Льна на летнем празднике, где об этом в пачноуте? Сколько еще изменений сделано и не написано о них?=(

    А его починили? Правда? Сколько инстов с нереспающимися видимыми кустами стоит.
    Вообще - это зависит от залагованности и переполненности инста. Чтобы решить проблему на таком инсте - можно либо собрать все кусты, либо всем выйти с инста на 15 минут, чтобы он умер.

    Не хочу вас обидеть, но вы щас вот серьезно, или все таки шутите про "Чтобы решить проблему на таком инсте - можно либо собрать все кусты, либо всем выйти с инста на 15 минут, чтобы он умер."? 15 минут или собрать все кусты - тоесть вы предлагаете тратить на 1 мячик от полу часа до часа? Не надеюсь все таки шутите =.=
    ****я не об этом, вот с начала ивента, респ льна занимал 2-3-4 сек, стал между 3-4 кустиками и собираешь, собрал быстренько - потом следующий. А щас собрал и ждал гдето секунд 30-40 пока он возникнет снова, все отлично если на инсте ты один, но там толпа, собрал 4 кустика - пол локи облетал - все залутано - прыгнул на след инст - нашол еще 4, и толпу снующих после проф игроков, на третий что б прыгнуть надо ждать КД или перепрыгывать через Протек и то не факт что не попадешь не на старый инст. Я б этом.
    ****А теперь посчитаем, вот новый игрок у него первый летний, он купил таки 10 ячеек персонажей, "бууд фармить мячики" - итак матч сахха 10 минут, собрать лен 15 минут/как вот вы предлагаете инсты сбрасывать/, еще собрать лен 15 минут, все остальное 5-10 минут /ждать прока матча - скрафтить мячик/. Итого выходит 1 мячик от 40 до часа...10 мячей -от 6 до 10 часов. О.о =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    @neferot, забагованные инсты были с самого ввода саххи, никто их так и не трогал (конкретно в этом году я на них натыкалась в первые дни ивента). Собирать на них тоже легко, бегая по всем кустам, а не стоя на 1 месте.
    А вообще скорее всего баг именно в быстром респауне травы - то к чему все так привыкли.. То, что сейчас считается забагованным как раз работает адекватно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    @neferot, забагованные инсты были с самого ввода саххи, никто их так и не трогал (конкретно в этом году я на них натыкалась в первые дни ивента). Собирать на них тоже легко, бегая по всем кустам, а не стоя на 1 месте.
    А вообще скорее всего баг именно в быстром респауне травы - то к чему все так привыкли.. То, что сейчас считается забагованным как раз работает адекватно.

    я знаю Архелька что быстрый респ это баг, а щас вот так и должно работать...моя нудятина и бу-бу-бу заключается о не отображении изменений в игре в пачноутах...Вот написали что правят сет оркуса - понятно надо пойти и посмотреть, а завтра поправят что-то маунта/пэты/камни/скилы/выпадение рес/бижу/еще что-то/ и не напишут...каждую неделю что-ли сидеть и все перепроверять? =.=. Про правки на летнем фестивале ни слова нет...а изменения есть.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    neferot написал: »
    Про правки на летнем фестивале ни слова нет...а изменения есть.

    У меня нету о.о"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ой прошу прощения у чесного народа =.=, мне так стыддднооооо =(
    крч вчяра после проф у меня 3 перса оставалось доделать и всем троим попался "не поломаный инст" где не багованые ленчики...вот мне и показалось что починили, а сегодня на 1м только был "правильный инст" где лен пропадал после срезания и появлялся через 7-8 сек как и положено, на 2х - срывался и не пропадал но был неактивен ну сек 10-15 дальше не ждал, и на остальных все нормально, не пропадал и рвался с таймингом 1-2 сек Х).
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.