test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Завис квест?

lokhidlokhid Публикаций: 1 Новичок
Здравствуйте!
Я не могу выполнить задание "Общее дело"
Взято оно было в Протекторате. Дорожка задания вела на Ледяной пик, там я выполнил 2 пункта из 3 и все, дальше не могу. Проблема с пунктом "Секреты сектантов". Я не понимаю что нужно сделать. При выборе его (квеста) активным, дорожка ведет к гному, которому по всей вероятности нужно его сдать.
Помогите пожалуйста!
qxqi6pfb1ky1.png
Надеюсь, на скрине, видно о чем я говорю

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    сектантов в пике вроде нет, хотя я уже не помню.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • maryvanna#1160 maryvanna Публикаций: 2 Новичок
    Секреты сектантов-это квест на убийство 25 сектантов. Его сдают в Протекторате. Попробуйте его сдать. Возможно, сразу и квест Общее дело засчитается.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Мочи любых сектантов,на кладбище Невэрдэт или в еженедельке портал на Туэрн как то так называется,вдраконьем источнике еще,а потом арфистке в Протекторате сдай квест.
    06ihykm6julo.jpg
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    Мочи любых сектантов,на кладбище Невэрдэт или в еженедельке портал на Туэрн как то так называется,вдраконьем источнике еще,а потом арфистке в Протекторате сдай квест.

    Этот ответ верный. Требуется убить 25 сектантов культа дракона. Местонахождение - в любой локации, где они есть. Проще всего сектантов можно найти на кладбище Невердэтт (в области дракона), в Черных могильниках (тоже в области дракона), в еженедельке Портал на Туэрн и в эпическом подземелье Берега Туэрна

    e519c97248b1388c41022f6a2fc16323.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если не решилось, надо отказаться от квеста общее дело и взять заново и внимание, сделать все 3 задания в один день.

    Потому что, тебе дают 3 задания, ты выполняешь 1-2 задания, сдаешь идешь делать третье, делаешь и сдаешь. Но в этот момент тебе чтоб закончить квест общее дело надо сдать 3 задания, а у тебя есть только 1, а 2 других ты уже сдал раньше (на день).

    Чтоб такого не было делай все разом.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.