test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Связь с сервером потеряна.

serjikmp3#7577 serjikmp3 Публикаций: 11 Новичок
Периодически выбрасывает из игры на меню ввода данных. После ввода данных появляется сообщение "связь с сервером потеряна". Чаще всего происходит когда выбираю персонажа(происходит выброс на меню). Проблема сама появляется и так же пропадает. Закономерности не наблюдал.

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Ищите проблемы в Вашем интернет-соединении.
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/153311/u-menya-lagaet-chto-delat/p1
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    serjikmp3#7577 serjikmp3 Публикаций: 11 Новичок
    Впрочем ожидаемый ответ. Но дело в том, что я не один такой и у нескольких игроков это началось именно после обновы в конце апреля. Повально пропадает интернет у операторов? Так оператор грешит на вас) Хоть и в более чувствительных играх никаких проблем нет.
  • Настройки
    greenfury1306greenfury1306 Публикаций: 52 Искатель приключений
    Присоединюсь к создавшему тему...Таки да - он не одинок,просто видимо не у всех лопается терпение и возникает желание поделиться на форуме..Это началось именно после обновы в апреле,я тоже грешила сначала на инет,и,чертыхаясь про себя,тратила на смену персов в несколько раз больше времени,чем обычно из-за постоянных разрывов с сервером.Но с инетом в остальных действиях на компьютере все в порядке,никаких скачков и зависаний не набоюдается. Сейчас проблема продолжается,иногда чаще разрывает,иногда реже..Иногда вдруг прорывается и смена персонажей идет без сучка и задоринки,потом вдруг снова зависание-и "выкидыш" с сервера. Закономерности я так и не уловила,и,затаив дыхание,выхожу на окно смены персонажа..Иногда перс все-таки заходит с трудом медленно в игру,но несколько минут все может просто висеть,вплоть до невозможности переставить профы и сесть на маунта. Вот,поделилась,наболело)С надеждой ожидаю каждое обновление-а вдруг исправится само собой?))))Эх..
    Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину... Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали :)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Да не, проблема есть. И она плавающая. Она вполне может быть в интернет соединении кстати в каком-то смысле, у меня 2 линка, 1 ростелеком, 2 мтс. На ростелекоме дискает, на мтс нет или почти нет (мало на нем играю, типа резерв на страшный случай). Но это не отменяет того, что на ростелекоме легко играется в кучу онлайн игр на компе и ps4, а выбрасывает на окно авторизации (да и вообще вываливается и отваливается куда-то) единственный невер. Интернет кстати не пропадает во время того, как вас выкидывает на окно логина, достаточно просто запустить пинг сервера нво с ключом -t. Возможно проблема опять во франкфурте, где вечно теряются у ростелекома пакеты уже на протяжении 5 лет. С другой стороны ростелеком с рождения нво так каряво ходит до их сервера, а дискать стало только сейчас. В общем я думаю никто тут не поможет ни вам ни мне.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ну как бы вы меня конечно извините но что значит - "интернет у меня нормальный в другие игры все норм", вы думаете что все игры географически размещены в одном месте и на одних серверах? Часть игр размещают свои сервера сразу под бочком в РФ, часть арендуют мощности например часть серверов авторизации в Амазоне или Гугле(вон у таких игр были кстати проблемы с авторизацией когда РКН баловался с блоками) и там маршрут будет прыгать по дата центрам. Еще учтите что у разные провы используют разные маршруты к тем же Нидерландам, одни заворачивают через пол Европы ибо так дешевле, другие вообще через пол мира могут завернуть. Так что нельзя однозначно сказать что дело в игре а не в нете "потому-что другие игры работают норм". Может сервер другой игры у вас в соседнем городе). Можно кстати попробывать позаписывать логи трасировки и посмотреть узкие места канала по которому вы подключаетесь к Нидерландам.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    serjikmp3#7577 serjikmp3 Публикаций: 11 Новичок
    neferot написал: »
    ну как бы вы меня конечно извините но что значит - "интернет у меня нормальный в другие игры все норм", вы думаете что все игры географически размещены в одном месте и на одних серверах? Часть игр размещают свои сервера сразу под бочком в РФ, часть арендуют мощности например часть серверов авторизации в Амазоне или Гугле(вон у таких игр были кстати проблемы с авторизацией когда РКН баловался с блоками) и там маршрут будет прыгать по дата центрам. Еще учтите что у разные провы используют разные маршруты к тем же Нидерландам, одни заворачивают через пол Европы ибо так дешевле, другие вообще через пол мира могут завернуть. Так что нельзя однозначно сказать что дело в игре а не в нете "потому-что другие игры работают норм". Может сервер другой игры у вас в соседнем городе). Можно кстати попробывать позаписывать логи трасировки и посмотреть узкие места канала по которому вы подключаетесь к Нидерландам.

    Ни в ближайших городах, ни в России нет серверов от игр , в которые я играю. Есть американский сервер, есть Германия...
  • Настройки
    serjikmp3#7577 serjikmp3 Публикаций: 11 Новичок
    greenfury1306 написал: »
    Присоединюсь к создавшему тему...Таки да - он не одинок,просто видимо не у всех лопается терпение и возникает желание поделиться на форуме..Это началось именно после обновы в апреле,я тоже грешила сначала на инет,и,чертыхаясь про себя,тратила на смену персов в несколько раз больше времени,чем обычно из-за постоянных разрывов с сервером.Но с инетом в остальных действиях на компьютере все в порядке,никаких скачков и зависаний не набоюдается. Сейчас проблема продолжается,иногда чаще разрывает,иногда реже..Иногда вдруг прорывается и смена персонажей идет без сучка и задоринки,потом вдруг снова зависание-и "выкидыш" с сервера. Закономерности я так и не уловила,и,затаив дыхание,выхожу на окно смены персонажа..Иногда перс все-таки заходит с трудом медленно в игру,но несколько минут все может просто висеть,вплоть до невозможности переставить профы и сесть на маунта. Вот,поделилась,наболело)С надеждой ожидаю каждое обновление-а вдруг исправится само собой?))))Эх..

    Тех. поддержка мне посоветовала в брандмауэре добавить в исключения, но и так стоит давно. Проверить открыты ли порты : IPs: 208.95.184.0/22 TCP: 80, 443, 7000-7500. Только я не знаю как это сделать. Очистил кэш DNS. Будем смотреть сегодня)
  • Настройки
    serjikmp3#7577 serjikmp3 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2018
    Портов вообще не было. Я их открыл, вроде. Теперь буду смотреть что и как.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    serjikmp3#7577 написал: »
    neferot написал: »
    ну как бы вы меня конечно извините но что значит - "интернет у меня нормальный в другие игры все норм", вы думаете что все игры географически размещены в одном месте и на одних серверах? Часть игр размещают свои сервера сразу под бочком в РФ, часть арендуют мощности например часть серверов авторизации в Амазоне или Гугле(вон у таких игр были кстати проблемы с авторизацией когда РКН баловался с блоками) и там маршрут будет прыгать по дата центрам. Еще учтите что у разные провы используют разные маршруты к тем же Нидерландам, одни заворачивают через пол Европы ибо так дешевле, другие вообще через пол мира могут завернуть. Так что нельзя однозначно сказать что дело в игре а не в нете "потому-что другие игры работают норм". Может сервер другой игры у вас в соседнем городе). Можно кстати попробывать позаписывать логи трасировки и посмотреть узкие места канала по которому вы подключаетесь к Нидерландам.

    Ни в ближайших городах, ни в России нет серверов от игр , в которые я играю. Есть американский сервер, есть Германия...

    ну так это нормально маршруты то разные идут в америку, германию и нидерлады. Это как дороги - есть шоссе с офигительным асфальтом и там вы летите 180 по них а между 2 селами яма на яме и вы плететесь 20 км/ч...только с нетом такая фишка что если на участке дороги вот есть такая проблемная то и на шоссе вы будете плестись 20 км/ч)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    seawolf#4852 seawolf Публикаций: 1 Новичок
    Присоединяюсь к теме - проблема есть!
    я уже задолбался чуть-ли не после каждой локации вводить пароль 5-6 раз в попытках подключиться
    При этом в остальных онлайн играх никаких проблем нет!!!!
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    seawolf#4852 написал: »
    При этом в остальных онлайн играх никаких проблем нет!!!!

    Обратитесь за разъяснениями к Вашему провайдеру - именно он прокладывает маршруты от А до B.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    malronamalrona Публикаций: 4 Новичок
    Что все провайдоры разом стали халтурить в своей работе?
    Проблема есть! И она уже изрядно бесит! Связь теряется каждых 2 минут!
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    О сегодняшней проблеме известно. Насколько возможно - изучаем. Страдающие могут отписаться здесь с указанием: время дисконнекта, регион, провайдер. Если есть возможность - трассировка на момент дисконнекта (https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/153311/u-menya-lagaet-chto-delat/p1)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    Эта проблема не сегодняшняя. Просто три дня еще была возможность продраться к игре, (но с каждым днем все проблематичнее) то сегодня встало намертво. Вечером еще попробую. Трассировку в соотв. теме приложил. Спасибо за оповещение о проблеме
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    В свое время вылетала игра при переходе с локации в локацию,поставил 64 бита ,перестала вылетать,скорее всего совпадение,но как то так
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    Да, проблема старая. Вчера начались лаги, сегодня у меня даже клиент не запускается. Ну и ок! Займемся другими делами
  • Настройки
    dmsolo#4366 dmsolo Публикаций: 10 Новичок
    Лагает, жуть, затарился на 6к рублями, а одется не могу(((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.