test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Шанс упеха в мастеркрафт

paramoshkaparamoshka Публикаций: 10 Новичок
Все пишем сюда и требуем у модераторов выставить реальный шанс успеха на крафт 60% ,а не так как сейчас 25-30% !!!

Комментарии

  • Настройки
    dvnw#9677 dvnw Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2017
    Вероятность успеха - это не более, чем вероятность. В случае невервинтера, с его "подкрученным" генератором псевдослучайных чисел и коммерческой подоплёкой "неудач" игроков - даже имея шанс на успех 99% ты можешь несколько сот раз подряд получить отрицательный результат.
    Просто прими как факт, что любое твое действие в игре, которое имеет вероятность успеха, всегда сводится к банальному 50%/50%: либо будет, либо нет. В противном случае игра будет вызывать только раздражение и гнев. Это игра, она должна приносить удовольствие, а не быть полигоном для вечного катарсиса.
    Я сегодня сделал твина, взял у протектора квест "слепить камень из осколков" и с вероятностью 1% слепил без катализатора. Всякое бывает. Нервные клетки слишком долго восстанавливаются.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dvnw#9677 написал: »
    Вероятность успеха - это не более, чем вероятность. В случае невервинтера, с его "подкрученным" генератором псевдослучайных чисел и коммерческой подоплёкой "неудач" игроков - даже имея шанс на успех 99% ты можешь несколько сот раз подряд получить отрицательный результат.

    Пруфы?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dvnw#9677 dvnw Публикаций: 14 Новичок
    Если ты непоколебимо веришь, что pwi выпускают игровые проекты исключительно ради удовольствия пользователей и хотя бы наполовину честны в своих утверждениях - я не буду тебя разубеждать. Для тебя не существует авторитетов, ты не способен(-на) оперировать категорическими императивами коммерческих организаций и маркетинговых механик. Но люди везде и всегда были и будут одинаковы, законы бизнеса неизменны, вселенная бесконечна, фотон - это не только частица, но и волна, а сферический конь в вакууме каждый день вынимает легендарные феньки из сундуков.
    Верь во что угодно, убеждай себя как тебе больше нравится. Так жить проще. Ничего не знать, ни в чем не разбираться, ничего не уметь, но требовать пруфы у кого угодно по праву анонимности безликой сети и ощущения полной безответственности за свои действия.
    Вырастешь (если) - тебе будет от самоё себя противно, а поздно, закомпостировано.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    dvnw#9677 написал: »
    Если ты непоколебимо веришь, что pwi выпускают игровые проекты исключительно ради удовольствия пользователей и хотя бы наполовину честны в своих утверждениях - я не буду тебя разубеждать. Для тебя не существует авторитетов, ты не способен(-на) оперировать категорическими императивами коммерческих организаций и маркетинговых механик. Но люди везде и всегда были и будут одинаковы, законы бизнеса неизменны, вселенная бесконечна, фотон - это не только частица, но и волна, а сферический конь в вакууме каждый день вынимает легендарные феньки из сундуков.
    Верь во что угодно, убеждай себя как тебе больше нравится. Так жить проще. Ничего не знать, ни в чем не разбираться, ничего не уметь, но требовать пруфы у кого угодно по праву анонимности безликой сети и ощущения полной безответственности за свои действия.
    Вырастешь (если) - тебе будет от самоё себя противно, а поздно, закомпостировано.

    То есть пруфов не будет? :smiley:
    Вот это мне особенно нравится:
    dvnw#9677 написал: »
    фотон - это не только частица, но и волна
    Не стоило лезть в квантовую физику, ох не стоило.. :D
    И самый сок:
    dvnw#9677 написал: »
    Так жить проще.

    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    dvnw#9677 написал: »
    Если ты непоколебимо веришь, что pwi выпускают игровые проекты исключительно ради удовольствия пользователей и хотя бы наполовину честны в своих утверждениях - я не буду тебя разубеждать. Для тебя не существует авторитетов, ты не способен(-на) оперировать категорическими императивами коммерческих организаций и маркетинговых механик. Но люди везде и всегда были и будут одинаковы, законы бизнеса неизменны, вселенная бесконечна, фотон - это не только частица, но и волна, а сферический конь в вакууме каждый день вынимает легендарные феньки из сундуков.
    Верь во что угодно, убеждай себя как тебе больше нравится. Так жить проще. Ничего не знать, ни в чем не разбираться, ничего не уметь, но требовать пруфы у кого угодно по праву анонимности безликой сети и ощущения полной безответственности за свои действия.
    Вырастешь (если) - тебе будет от самоё себя противно, а поздно, закомпостировано.
    Грешновато конечно, но перечитал про себя с интонациями и мимикой Хокинга. Полчаса не мог вылезти из под стола.

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    dvnw#9677 написал: »
    фотон - это не только частица, но и волна
    Не стоило лезть в квантовую физику, ох не стоило.. :D

    А что, кто-то решил, что это не так? Почему вдруг фотон, как продукт мерцания электрона, перестал быть частицей?

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    эм...ну смотрите..у вас есть монетка шанс 50/50 на орел решку но никто не дает гарантию что вам будет падать так - орел-решка-орел-решка - спокойно можно выбить 10 раз подрят орла или решку, даже больше скажу - возможен вариант что при 100 бросках у вас выпадет 80 орлов и 20 решек) - процент 50 к 50 будет уравновешиватся если количество попыток будет приближаться к бесконечности.
    ***вроде есть гдето запись (нипомню откуда взял - при 100 бросках монетки -все как полагается: на землю с кучей реверсов- 99 орлов / 1 решка /или на оборот/ и это в реале без "подкрученых" законов физики и математики)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    dvnw#9677 написал: »
    Вероятность успеха - это не более, чем вероятность. В случае невервинтера, с его "подкрученным" генератором псевдослучайных чисел и коммерческой подоплёкой "неудач" игроков - даже имея шанс на успех 99% ты можешь несколько сот раз подряд получить отрицательный результат.
    Просто прими как факт, что любое твое действие в игре, которое имеет вероятность успеха, всегда сводится к банальному 50%/50%: либо будет, либо нет. В противном случае игра будет вызывать только раздражение и гнев. Это игра, она должна приносить удовольствие, а не быть полигоном для вечного катарсиса.
    Я сегодня сделал твина, взял у протектора квест "слепить камень из осколков" и с вероятностью 1% слепил без катализатора. Всякое бывает. Нервные клетки слишком долго восстанавливаются.

    а на счет пруфов - вы утверждаете что генератор подкручен, значит у вас должны быть факты оного, иначе это все выглядит как фантазия автора. И считать что любое действие сводится к 50 на 50....ууууу, это жутко - как выйти на улицу -это же 50 на 50 что меня убьют? или как принимать пищу - 50 на 50 что отравлюсь, как жить то страшно в вашем мире О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    dvnw#9677 написал: »
    Вероятность успеха - это не более, чем вероятность. В случае невервинтера, с его "подкрученным" генератором псевдослучайных чисел и коммерческой подоплёкой "неудач" игроков - даже имея шанс на успех 99% ты можешь несколько сот раз подряд получить отрицательный результат.
    Просто прими как факт, что любое твое действие в игре, которое имеет вероятность успеха, всегда сводится к банальному 50%/50%: либо будет, либо нет. В противном случае игра будет вызывать только раздражение и гнев. Это игра, она должна приносить удовольствие, а не быть полигоном для вечного катарсиса.
    Я сегодня сделал твина, взял у протектора квест "слепить камень из осколков" и с вероятностью 1% слепил без катализатора. Всякое бывает. Нервные клетки слишком долго восстанавливаются.

    а если все так как вы говорите что как быть с людьми которые вытаскивают с 1 ключа рыж набор) или с 1% шансом апа апают камни?
    ***вот я вообще думаю что шанс выпадения чарок 0,0001% ибо за 250+ заходов в гроб выпали 2 раза всего) но есть человек в союзе которому с 6 заходов упало 4 раза). Как тут быть? он племянник разраба? он взламал невер? нет просто вероятность как бы нужно считать еще не только по своему личному опыту - он распределяется на всю масу событий, например 256 заходов в гроб да 4+2=6 -6 чарок куда не шло еще. Крч. Если у вас не прокнуло с шансом 80% три раза подрят - вероятнее всего у троих человек прокнет с первого раза при 20% шансе =) вот и все)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.