test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

No Pasaran

aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
Всем привет!
Блуждая по просторам Интеренета, я наткнулся на занимательное письмецо..

5z8h6oq87vr5.jpg

Считаю своим долгом сказать о том, что слухи о моей смерти несколько преувеличены))
В гильдии произошел захват власти под покровом ночи, по предварительному сговору. Члены гильдии нп, эта информация для вас и она соответствует действительности. Имена жалких клоунов, предавших своего Господина и иже с ними, вы можете обнаружить на 7-м ранге гильдии нп и на том же ранге параллельных образований того времени. Вы видите количество игроков, покинувших гильдию, предлагаю сделать это и вам. Скажу просто: цифры те же.

Раньше ги имела имя с Лидером, котрого уважали даже его враги.
Сейчас у руля друзьяшки, подсчитывающие время "до этих дней" (не зависимо от физического пола), и куда приведет этот удивительный союз единомышленников пока неизвестно. Но опыт показывает, что гильдии, развалившие свой союз, даже объединившись, врядли преуспеют в постройке нового. Так что просьба к спамерам: не смешите народ и не пишите о "топ союзе пвп/пве")).

Теперь мне интересно послушать мнение не согласных с моим правом писать о гильдии, не состоя в ней. Если оно есть.
О том, что я красавчик, мне уже известно.




Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

(С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
__________________________
GREAT GUARDIAN FIGHTER

Комментарии

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    ...что происходит? Революция?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    А я вообще не понял к чему вообще написанное, была твоя гильдия а пришли новички и устроили переворот?))
    Вообще не понятно к чему всё написанное?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.