test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Достижения Мастерской

anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Мастерская
Приветствую вас, Dемиурги!


Давайте рассмотрим достижения, которые можно получить за создание и выполнение квестов Мастерской.
Информация не новая. Но собрана в одном месте, да еще и на нашем "великом". Так что многим я думаю она будет полезна.

Итак. Первое на что стоит обратить внимание - это то, что нужные нам достижения делятся на два вида: достижения Сообщества Мастерской и достижения Авторства Мастерской.
Первые выдаются за прохождения квестов других игроков (находятся во вкладке "Сообщество Мастерской"). Вторые получаются за создание своих квестов и их последующее прохождение игроками (находятся во вкладке "All", т.е. "Все". Другими словами, у этого типа "ачивок" нет своей собственной вкладки).

Далее стоит обратить внимание, что самые ценные награды мы получаем за, скажем так, мета-достижения (Мастер Подземелий 1-10), которые в свою очередь выдаются нам при получении определенного кол-ва достижений одного или обоих типов (об типах говорилось абзацем выше). Сами мета-достижения также учитываются при подсчете достижений Авторства Мастерской следующих после них уровней. Т.е. всего для топового (десятого) мета-достижения нам нужно заработать 29 достижений Авторства Мастерской из которых 9 будут мета-достижениями предыдущих уровней, а 20 - обычными достижениями.

Все достижения и награды общие для всего аккаунта. В сумме дают 620 очков.

Мета-достижения:
Мастер Подземелий 1
опубликовать свое первое задание
Награды:
титул "Новичок Мастерской"
Мастер Подземелий 2
заработать 3 достижения Авторства Мастерской
Награды:
титул "Ученик Мастерской"
"плащ Ученика Мастерской" (+8 Восстановления сил)
7xrVWO6M.jpg
Мастер Подземелий 3
заработать 7 достижений Авторства Мастерской
Награды:
титул "Выпускник Мастерской"
"плащ Выпускника Мастерской" (+20 Восстановления сил)
Rg8vjf0Y.jpg
Мастер Подземелий 4
заработать 11 достижений Авторства Мастерской
Награды:
титул "Завсегдатай Мастерской"
Мастер Подземелий 5
заработать 14 достижений Авторства Мастерской
Награды:
титул "Подмастерье Мастерской"
Мастер Подземелий 6
заработать 17 достижений Авторства Мастерской и 10 достижений Сообщества Мастерской
Награды:
титул "Творец Мастерской"
"плащ Творца Мастерской" (+36 Восстановления сил)
(с рисунком кубика D12)
BJ0UVY7t.jpg
Спутник "Книжный бес"
Класс - Нападающий
Характеристики - Могущество, Крит. урон, Проникающий урон
Слоты под рунные камни - Атака, Атака, Атака
Слоты под экипировку - Шея, Талисман, Кольцо
Активный бонус - +2% к скорости восстановления умений
RGrqR7HV.jpg
Мастер Подземелий 7
заработать 20 достижений Авторства Мастерской и 12 достижений Сообщества Мастерской
Награды:
титул "Магистр Мастерской"
"плащ Магистра Мастерской" (+54 Восстановления сил)
A7Y57GPN.jpg
Мастер Подземелий 8
заработать 23 достижения Авторства Мастерской и 14 достижений Сообщества Мастерской
Награды:
титул "Профессионал Мастерской"
Ездовое животное "Матерый медведь"
(Silverback в оригинале, т.е. "среброспинный". Может использоваться только с 60-го уровня.
Также имеет звуковой баг анимации призыва и положения игрока для низкорослых рас :()

y6Wk4imB.jpg
Мастер Подземелий 9
заработать 26 достижений Авторства Мастерской и 16 достижений Сообщества Мастерской
Награды:
титул "Агент Лунной Звезды"
"плащ Агента Лунной Звезды" (+73 Восстановления сил)
k5wkLc86.jpg
Спутник "Айонский камень Икосаэдра"
Класс - Усилитель
Характеристики - Могущество, Крит. урон, Проникающий урон
Слоты под рунные камни - Атака, Атака, Оборона
Слоты под экипировку - Кольцо, Шея, Кольцо
Активный бонус - +10% к опыту
(выглядит, как D20 кубик :))
BrSFTll4.jpg
Мастер Подземелий 10
заработать 29 достижений Авторства Мастерской и 18 достижений Сообщества Мастерской
Награды:
титул "Лунная Звезда"
"плащ Лунной Звезды" (+95 Восстановления сил)
(еще один D20, но уже в виде рисунка на плаще)
EWJLnDE6.jpg

Достижения Авторства Мастерской
В первый раз
опубликуйте первое задание
На дальнюю дистанцию
опубликуйте задание, которое получит 20 отзывов, не будучи в стадии беты
Астральное Море 1
опубликовать задание, которое получит рейтинг более трех звезд и более 25 оценок
Астральное Море 2
опубликовать 5 заданий, которые получат рейтинг более трех звезд и более 25 оценок
Астральное Море 3
опубликовать 10 заданий, которые получат рейтинг более трех звезд и более 25 оценок
Эксперт Мастерской 1
опубликовать 3 задания, которые получат рейтинг более четырех звезд и более 25 оценок
Эксперт Мастерской 2
опубликовать 5 заданий, которые получат рейтинг более четырех звезд и более 25 оценок
Магистр Мастерской 1
опубликовать 2 задания, каждое из которых получит более 75 звезд
Магистр Мастерской 2
опубликовать 3 задания, каждое из которых получит более 150 звезд
Магистр Мастерской 3
опубликовать 5 заданий, каждое из которых получит более 250 звезд
Магистр Мастерской 4
опубликовать 10 заданий, каждое из которых получит более 250 звезд
На энтузиазме 1
получите свое первое пожертвование любого размера
На энтузиазме 2
получите 10 различных презентов
На энтузиазме 3
получите 100 пожертвований максимального размера
Со звездой
получите 2.500 звезд за свои задания
Небесное создание
получите 25.000 звезд за свои задания
Райское создание
получите 100.000 звезд за свои задания
Слишком важно для неудачи
заработайте больше 1.000.000 на пожертвованиях
Рекомендация 1
создайте задание, которое получит статус "Рекомендовано"
Рекомендация 2
создайте два задания, которые получат статус "Рекомендовано"

Достижения Сообщества Мастерской
В дебри
станьте бета-оценщиком
(напишите рецензию на квест во вкладке "На обзор")
Ранний доступ 1
сыграйте и оцените бета-версию задания
(практически идентично предыдущему достижению)
Ранний доступ 2
сыграйте и оцените 25 бета-версий заданий
Ранний доступ 3
сыграйте и оцените 100 бета-версий заданий
Рецензент 1
сыграйте и оцените опубликованное задание
(бета-версии заданий также подходят для этого и следующих аналогичных достижений)
Рецензент 2
сыграйте и оцените 25 заданий
Рецензент 3
сыграйте и оцените 100 заданий
Рецензент 4
сыграйте и оцените 250 заданий
Ценитель 1
сделайте пожертвование за опубликованное задание
Ценитель 2
сделайте 25 пожертвований любого размера за задания
Ценитель 3
сделайте 100 пожертвований любого размера за задания
Ценитель 4
сделайте 250 пожертвований любого размера за задания
Покровитель искусств 1
сделайте максимальное пожертвование другому автору
Покровитель искусств 2
сделайте максимальное пожертвование 25 раз
Покровитель искусств 3
сделайте максимальное пожертвование 100 раз
Рабочая неделя
играйте и оценивайте по крайней мере 1 задание Мастерской в день в течении 5 дней подряд
(это и аналогичные достижения багнуты. Судя по всему данное достижение работает примерно так - "один из ваших квестов должен проходится хотя бы 1 раз каждый день в течении..." Это не точная информация, но более правдоподобная.)
Две недели
играйте и оценивайте по крайней мере 1 задание Мастерской в день в течении 14 дней подряд
Привычка
выполните условия получения достижения "Две недели" восемь раз
(не сложно посчитать, что на это нужно 112 дней или около 4 месяцев)

На этом все. Желаю успехов в получении. И пользуйтесь только честными способами получения ачивок - уважайте других игроков и прежде всего себя. Ведь тот кто фармит ачивко-квесты "теряет чувство собственного достоинства, теряет свою ценность и обращается к категориям мира потребления, где его самоуважение основывается на том, насколько он пользуется спросом и успехом". (Эрих Фромм)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Post edited by anagriasen on

Комментарии

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    ну вот теперь ачивщиков станет больше...сделать пустое задание проще, пройти задание за 0 минут проще, а награда же все равно будет...не смотря на заявленную чистку мастерской результатов сегодня не видел, да и наклепать пустышек по новой не трудно будет, с такими темпами принятия мер...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Меня просили нормальные люди. А если тема как-то поспособствует росту ачивщиков, то это лишь повод администрации оторвать сво... обратить внимание на проблему)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Плащи шедевральны - красивы и бесполезны.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Вопрос по достижению.

    Рекомендация 1
    создайте задание, которое получит статус "Рекомендовано"

    Это те задания по 15 минут и 20 прохождений, или это несколько избранных что на самом верху с медальками?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    cyberdin,

    Я так понимаю, второе.

    Кстати, ну хватит. Хватит делать 0-минутки, серьезно. *бла-бла-бла, морализаторская хрень*
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    cyberdin написал: »
    Вопрос по достижению.

    Рекомендация 1
    создайте задание, которое получит статус "Рекомендовано"

    Это те задания по 15 минут и 20 прохождений, или это несколько избранных что на самом верху с медальками?

    Те, что попадают в количестве трех штук каждую неделю в Прожектор Мастерской. Т.е. вернее - второй вариант.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Спасибо за ответ!

    зы На счет 0 минуток. Пролистать их не составляет труда) Они никогда не получат рекомендацию, а без нее точно не светит камень. Получение медведя еще возможно, но по затратам времени сравнится с парой тройкой маунтов с аукциона. Имп вполне реален, но совсем не радует, все равно ведь нужен усилитель...
    зыы Решил я как-то пройтись по всем эпикам по разу, был в ужасе. Буквально на каждого босса есть свой баг, т.е весь эквип заработан нечестно. В то же время оружие из Невера стоило чуть ли не миллион - каждый день бесконечный конвейер из рог пристов и лучников выбивают вагоны этого оружия, которого теперь так много что оно стоит по 200к. Вот куда надо смотреть, а сундучки клепают так, для души)))
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    cyberdin написал: »
    зы На счет 0 минуток. Пролистать их не составляет труда) Они никогда не получат рекомендацию, а без нее точно не светит камень. Получение медведя еще возможно, но по затратам времени сравнится с парой тройкой маунтов с аукциона. Имп вполне реален, но совсем не радует, все равно ведь нужен усилитель...

    Кибер, а тебе не стыдно, кстати? Ну, так, маленько хотя бы? Ладно ещё, ты наплодил горы убогих квестов - тебе этого мало оказалось. Ты проходишь все подряд квесты из мастерской и ставишь всем убогим квестам (в том числе и 0-минуткам) по 5 баллов, вопрошая взамен пройти твоё убожество и недоразумение... Это как-то... Ну, не знаю. Но я сижу постоянно с facepalm'ом, когда вижу твои "рецензии".
    Я бы очень хотел описать всё вышесказанное матом, если бы позволял себе ругаться, и если бы за это мой пост не потёрли.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    moratoriy написал: »
    Кибер, а тебе не стыдно, кстати? Ну, так, маленько хотя бы? Ладно ещё, ты наплодил горы убогих квестов - тебе этого мало оказалось. Ты проходишь все подряд квесты из мастерской и ставишь всем убогим квестам (в том числе и 0-минуткам) по 5 баллов, вопрошая взамен пройти твоё убожество и недоразумение... Это как-то... Ну, не знаю. Но я сижу постоянно с facepalm'ом, когда вижу твои "рецензии".
    Я бы очень хотел описать всё вышесказанное матом, если бы позволял себе ругаться, и если бы за это мой пост не потёрли.

    Нисколько, я прохожу квесты не пройденные до меня от 0 до 15 минут - зарабатывая себе цифру 250. Ответят, пройдя пройдя хоть одно задание - уже хорошо, нет - ничего страшного. Вообще это привычка фарма, она распространяется на все... Сиди с facepalm'ом, пока я качаю импа. И да, матом ты можешь написать мне в личку, меня это не смутит.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • ailynorailynor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    И хватает же наглости. Надеюсь, все таки администрация сподобится и сотрет весь мусор,созданный этим существом и ему подобными.
    Сиди с facepalm'ом, пока я качаю импа
    Имп - это так важно, боже мой!
    И да, матом ты можешь написать мне в личку, меня это не смутит.
    Таким, как ты, все божья роса, никто и не сомневался.
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Честно - нет слов просто. Надеюсь, администрация однажды обратит внимание на этого индивидуума. Ведь это же по сути пользование эксплоитом=\
    cyberdin написал: »
    И да, матом ты можешь написать мне в личку, меня это не смутит.
    Чукча, смотрю, совсем не читатель.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    А по какому поводу тогда оскорбления, я думал жаба душит - а раз бонусы за достижения тебе не важны, проходи в своё удовольствие двухчасовые квесты, создавай подобные и будь счастлив!

    \\
    Про пользование эксплоитами я выше описал пример на подземельях, но я вижу тут люди серьезные и фигней не интересуются, главное не делать квесты по 0 минут, а все остальное само собой наладится, да?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    cyberdin написал: »
    зыы Решил я как-то пройтись по всем эпикам по разу, был в ужасе. Буквально на каждого босса есть свой баг, т.е весь эквип заработан нечестно. В то же время оружие из Невера стоило чуть ли не миллион - каждый день бесконечный конвейер из рог пристов и лучников выбивают вагоны этого оружия, которого теперь так много что оно стоит по 200к. Вот куда надо смотреть, а сундучки клепают так, для души)))

    Понимаю. Да и ладно с ними, с багнутыми эпиками. Но МЫ ЖЫ коммьюнити, и, там где возможно (а в мастерской - это возможно), должны бы не мусорить. Это как пойти на шашлычок и оставить после себя пакеты, бутыли и прочую грязь. Такая вот у меня напрашивается аналогия. :)

    Но оно и понятно, всегда были "моралфаги", которым не будет нравится мусор на улицах, и всегда будут те, кто мусорит. Оно и понятно - такова жизнь. :)
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ggraybro, хорошая аналогия с шашлычком. Правда, не совсем точная. Было бы точнее сказать, что нормальные люди приезжают, собирают сухие ветки и поваленные деревья (или вообще с собой уголь привозят - так намного удобнее), а некий кибердин приезжает и начинает рубить деревья - старые, молодые... Срубил дерево, отломал у него ветки и ушёл, бросив бревно в лесу. Т.е. он не просто мусорит на улицах - он делает это СПЕЦИАЛЬНО, злонамеренно.
    "Моралфаги" бы ему за такое вообще голову открутили. Где модеры и админы?!
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    moratoriy написал: »
    Где модеры и админы?!
    Нет их, и не было никогда. Милая Индаминд, ты конечно модер, но кибердин все еще среди нас, а значит это не так.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    andipal написал: »
    Нет их, и не было никогда. Милая Индаминд, ты конечно модер, но кибердин все еще среди нас, а значит это не так.
    К сожалению, это был чисто риторический вопрос=\

    И, кстати, огромное СПАСИБО от меня за сегодня поставленную единицу от кибердина за мой квест. Наконец-то справедливую оценку хоть кому-то поставил, а то всем пятёрки да пятёрки. Адекватность и объективность как она есть.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    moratoriy написал: »
    ggraybro, хорошая аналогия с шашлычком. Правда, не совсем точная. Было бы точнее сказать, что нормальные люди приезжают, собирают сухие ветки и поваленные деревья (или вообще с собой уголь привозят - так намного удобнее), а некий кибердин приезжает и начинает рубить деревья - старые, молодые... Срубил дерево, отломал у него ветки и ушёл, бросив бревно в лесу. Т.е. он не просто мусорит на улицах - он делает это СПЕЦИАЛЬНО, злонамеренно.
    "Моралфаги" бы ему за такое вообще голову открутили. Где модеры и админы?!

    Зачем эти аналогии с реальной жизнью, какие к черту «cпециально и злонамеренно», что ты лепишь такое, фантазер... на костре меня сжечь собрался?. Но хорошо, когда я закончу шашлык, и съем медведя, удалю все за ненадобностью. Кстати я фантики с собой по часу ношу, пока мусорник не найду. Вы же - засрали полезную тему.
    Десяток моих сундучков загрязнил мастерскую... Их даже не найти. Там прослойка из 200 -300 неоцененных комнат смерти, которые невозможно завершить, но зато в них есть сюжет... До новых квестов не добраться.
    Да, я оставляю в рецензии свой код для взаимной услуги. Больше некому вытаскивать новье из отстойника, не полезет же туда великий мораторий со своими звездами, чтоб пролистать 600 квестов и пройти пару тройку.
    зы понимаю что следующий ответ мне занесет еще дальше, поэтому лучше убрать все бесполезные сообщения, и оставить только «вопрос, ответ» именно по достижениям.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я же говорил, что "чукча не читатель...". Человеку просто невозможно доказать то, чего он видит.
  • shuredingashuredinga Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Где можно посмотреть свои достижения "Авторства мастерской"? В журнале нашёл только "Сообщества мастерской".
  • grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    shuredinga написал: »
    Где можно посмотреть свои достижения "Авторства мастерской"? В журнале нашёл только "Сообщества мастерской".

    Немного оживлю тему. Сейчас в журнале всё корректно отображается: отдельно авторство, отдельно достижения сообщества мастерской. Стало удобно отслеживать сколько задач осталось выполнить для той или иной награды. :)

    Кстати, столкнулась с проблемой, когда максимальные вознаграждения не засчитывались на протяжении нескольких месяцев, так что следите за работой счетчиков и в случае проблем сразу пишите в поддержку.

    Кстати, в начале следующего месяца должна получить медведя. :cool:
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Эх, мне тоже на мишутку чуток звездочек не хватает....Езжу на покупном белом, а скоро весна надо бурого заводить :)
  • grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А у меня проблема с тем, что нужно чужие квесты проходить... а я это если и делаю - то только по уговорам знакомых (один товарищ, помнится, даже присылал мне письма чуть ли не с угрозами). Вот теперь и заставляю себя каждый день проходить новые квесты и рецензии с наградами к ним оставлять. Вот и дилемма: во вкладке "На обзор" редко встретишь что-то за что хочется дать 500 аб, а медведя-то хочется... ((( Ничего, осталось всего 16 дней такого насилия над собой... )))
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    grinermina написал: »
    Вот и дилемма: во вкладке "На обзор" редко встретишь что-то за что хочется дать 500 аб, а медведя-то хочется... ((( Ничего, осталось всего 16 дней такого насилия над собой... )))
    Я себя утешал тем, что жертвую детям на пряники, 500 аб не деньги , а школьникам радость )))
    Да и с последним патчем радость пришла, у меня половина клеток в квестах под землю ушли))) "свободу попугаям" в общем, исправлять лень, да может обратно починят, вроде в локах таже беда...
  • sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Я всегда ставлю объективные оценки, если квест адекватный :) Но если он честно и искренне упорот, то и я могу постебаться в рецензии :)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    мастерская мертва,но я апну тему, а то часто спрашивают где водятся книжные бесы и матерые медведи)))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Не то, чтоб она совсем мертва. Закрыта на переработку, о чем и новость имеется. В настоящий момент, желающие могут подготавливать свои приключения, а опубликовать можно будет тогда, когда ее откроют. Ну или можно пока что проходить уже опубликованные ранее истории.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Не то, чтоб она совсем мертва. Закрыта на переработку, о чем и новость имеется. В настоящий момент, желающие могут подготавливать свои приключения, а опубликовать можно будет тогда, когда ее откроют. Ну или можно пока что проходить уже опубликованные ранее истории.

    у меня пишет ,что не "можно" во всех вкладках
    9fd0d8ef4a7826ef70e725688e60e15a.jpg
  • kesserinkesserin Публикаций: 11 Новичок
    и открываться видно не планируется... жаль.
  • funtik#1911 funtik Публикаций: 6 Новичок
    )) это точно теперь в свои квесты можно поиграть только самому )
    Раз уж не планируют возвращать мастерскую, то пусть выведут скакунов и спутников в зен шоп или за турмалуны, или в ивенты.
    А вообще классно если бы ивент сделали по мастерской, как это с портебело, НГ, или летним праздником, чтобы на несколько дней. Реально клевая фишка была.
    Ивент "время сказок" где каждый мог бы опубликовать созданную сказку получив в нарграду ачивку, и прочие редчайшие предметы, в том числе и внешку бы добавили со старых модулей. А то только и видно в трейде как продают редчайшую внешку из прошлых модулей.
    Нежный
Дискуссия закрыта.