test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Народ помогите,те кто читал книги Сальватора и проходил сюжетную линию игры

zetkolinkzetkolink Публикаций: 2 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Лунная маска
Народ с какими частями книги переплетается история игры.
Post edited by zetkolink on

Комментарии

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    «Магический Кристалл», «Серебряные Стрелы», «Проклятие Рубина» - это трилогия Долина Ледяного Ветра, там про 3 модуль и Кессела.
    «Невервинтер» - по идее про гг, Валиндра тоже оттуда.
    Малабог вообще хз откуда.
    «Песни и мечи» - про арфистов, в игре они дают задания мастерской
    остальные книги затрагивают различные части Забытых королевств: дроу и т д
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Малабог не из книг Сальваторе, а из настольных книг по ДД... из них вообще тут очень много чего, намного больше того что взято из книга Сальваторских...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    «Магический Кристалл», «Серебряные Стрелы», «Проклятие Рубина» - это трилогия Долина Ледяного Ветра, там про 3 модуль и Кессела.
    Про "чёрный лёд" - прокляTыеосколки его Tёмной башни - Tоже повесTвуеTся Tам?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Про "чёрный лёд" - прокляTыеосколки его Tёмной башни - Tоже повесTвуеTся Tам?

    Честно говоря не помню никакого черного льда по книгам, но могу забыть - читала оч давно.
    Помню, что Кессел был эдаким магом лохом, пока его Крешинибон не подманил и не поработил. Он построил хрустальную башню, сколотил армию, попытался захватить 10 городов... а потом пришел Дзирт, ну и как обычно все кончилось плохо, а башни просто рассыпались.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tenevik13tenevik13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Про черный лед в текущих книгах ничего не было. Там книги оканчиваются как раз таки взрывом горы Хотэноу и началом восстановления Невервинтера. Т.е. как раз все события до игры. Ну, по крайней мере, в переведенных книгах. На английском не читал, может есть что-то большее.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Мне немного неловко, что мы интересуемся историей вымышленного мира больше, чем реального.

    Как сказал один хороший игродел, главное в игре геймплей, а сюжет - вторично, или вообще не нужно. Частично я с ним согласен. Мне абсолютно плевать на поднаготную вселенной, просто дайте интересную игру.

    Кстати, услышал имя знакомого автора. Читал про Дирта Доурдена его книгу :3
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    rekolos написал: »
    Мне немного неловко, что мы интересуемся историей вымышленного мира больше, чем реального.

    Как сказал один хороший игродел, главное в игре геймплей, а сюжет - вторично, или вообще не нужно. Частично я с ним согласен. Мне абсолютно плевать на поднаготную вселенной, просто дайте интересную игру.

    Кстати, услышал имя знакомого автора. Читал про Дирта Доурдена его книгу :3

    В РПГ без интересного сюжета и продуманного мира играть не получится, хоть трижды гениальный геймплей сделай.
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    sergii2000sergii2000 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Думаю черный лед - отсылка к Black Isle Studios, разработчику Icewind Dale и других игр по D&D :)
    Маг 21К
  • Настройки
    zetkolinkzetkolink Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    rekolos написал: »
    Мне немного неловко, что мы интересуемся историей вымышленного мира больше, чем реального.

    Как сказал один хороший игродел, главное в игре геймплей, а сюжет - вторично, или вообще не нужно. Частично я с ним согласен. Мне абсолютно плевать на поднаготную вселенной, просто дайте интересную игру.

    Кстати, услышал имя знакомого автора. Читал про Дирта Доурдена его книгу :3

    Ну как мне кажется историю реального мира все знают ещё со школьных лет.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    gaurbretil написал: »
    В РПГ без интересного сюжета и продуманного мира играть не получится, хоть трижды гениальный геймплей сделай.
    Да ну, а в первой диабле был реально интересный сюжет?
  • Настройки
    schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    конечно!
    ха! да я первую дьяблу проходил только чтоб мультики поглядеть!
    и старкрафт тоже!
    а тут мультов ток в начале и все!
    ДЕВЫ даешь мульты в игру!
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • Настройки
    freezemage#2773 freezemage Публикаций: 6 Новичок
    От Сальваторе читал только Тёмного Эльфа, про остальное ток тут узнал, щас прочитаем, может чего понятнее станет.
  • Настройки
    kagatos#5424 kagatos Публикаций: 1 Новичок
    freezemage#2773 написал: »
    От Сальваторе читал только Тёмного Эльфа, про остальное ток тут узнал, щас прочитаем, может чего понятнее станет.

    33 книги, долго же будешь читать)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kagatos#5424 написал: »
    freezemage#2773 написал: »
    От Сальваторе читал только Тёмного Эльфа, про остальное ток тут узнал, щас прочитаем, может чего понятнее станет.

    33 книги, долго же будешь читать)

    чертовы писатели с их графоманией. (но вроде как от самого сальвадоре поменьше, а других авторов по вселеной нужно затрагивать с осторожностью.. иди знай че они там написали.)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vanchez11666vanchez11666 Публикаций: 2 Новичок
    tenevik13 написал: »
    Про черный лед в текущих книгах ничего не было. Там книги оканчиваются как раз таки взрывом горы Хотэноу и началом восстановления Невервинтера. Т.е. как раз все события до игры. Ну, по крайней мере, в переведенных книгах. На английском не читал, может есть что-то большее.

    Вообще то не заканчиваются, серия книг заканчивается приходом в подъземье Демогоргона, которого призвал архимаг Громф Бэнр
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.