test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не могу попасть в PvP...

donflakondonflakon Публикаций: 8 Новичок
Я может чего то не понимаю, но пару лет назад играл в эту игру и было у меня пару персов раскаченных до 60-го лвла, помню что в ПВП можно было войти в любое время собрав группу в 5 человек и постоянно встав просто в очередь дожидался и заходил в бои. Теперь же я уже 50лвл, и с самого начала, когда знакомился с пвп. не помню там лвл 10 или 15, встаю в очередь, но так никогда и не вошел ни в один бой доминирования, у меня так и весит квест с знакомством доминирования, так же не могу понять, где мастерская и ежедневные задания с досок объявлений, что случилось и куда все делось?
Другую щеку здесь не подставляют

Комментарии

  • alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    Добро пожаловать в 2018, где до 59 уровня доминирование не популярно совсем. Объясню почему:
    Разработчики ввели 'огромные бонусные хиты' вместе с системой подгона уровня персов под х9 (52=>59, 43=>49) во время доминирования. Так как урон до 59го уровня у всех персов довольно низок, приходится тупо и долго долбиться об команду противника, пока кто-то кого-то наконец не прибьёт, ведь по другому точку захватить получается не всегда. Короче скука смертная. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются! Вспомним про класс паладины, у которых есть такая аура-пассивка "аура отваги" (1% к урону от максимальных хитов) и, учитывая бонусные хиты, прибавка к урону становится намного сильнее.
    В итоге получаем дизбалансное доминирование до 59го, которое нахрен никому не интересно...
  • alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    По скриптум:
    От 60го доминирование становится интересней, так как урон поднимается у всех классов за счет шмотья, даров и прочих гаджетов, да и паладин уже не так крут х)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    о 59го уровня у всех персов довольно низок, приходится тупо и долго долбиться об команду противника

    тта ладно, я думаю не ходят скорее из-за того что папки балуются или баловались ходя в лоу пвп в 12тых камнях - естественно новичек у которого такого обвеса нет складывался за 1 удар, реально за 1 мать его удар сввободным. независимо от класса нападающего. бывало конечно что папок забрасывало на папок и тогда можно было играть интересней, но папкам такое быстро надоедало, мол что кто-то другой может их убить.

    короче пвп до 70 левела сейчас вобще никто не ходит. поэтому и группа не набирается. Но если ты соберешь 10 желающих то вполне можете встать в очередь и поиграть.

    мастерская просто отключена и неработает, все квесты вначале были на "переработке", теперь о них и не вспоминают. квестов на мастерскую лорд больше не дает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    polaris1986 написал: »
    о 59го уровня у всех персов довольно низок, приходится тупо и долго долбиться об команду противника

    тта ладно, я думаю не ходят скорее из-за того что папки балуются или баловались ходя в лоу пвп в 12тых камнях - естественно новичек у которого такого обвеса нет складывался за 1 удар, реально за 1 мать его удар сввободным. независимо от класса нападающего. бывало конечно что папок забрасывало на папок и тогда можно было играть интересней, но папкам такое быстро надоедало, мол что кто-то другой может их убить.

    короче пвп до 70 левела сейчас вобще никто не ходит. поэтому и группа не набирается. Но если ты соберешь 10 желающих то вполне можете встать в очередь и поиграть.

    мастерская просто отключена и неработает, все квесты вначале были на "переработке", теперь о них и не вспоминают. квестов на мастерскую лорд больше не дает.

    И то верно - папки тоже виноваты. Ибо нехрен понты раскидывать где попало. Ишь ты. На лоу лвлах в обвесе ходят!
  • alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    А щас и на 70м черти че творится. 16к оуп гнут 13к оуп (общий уровень предметов). Ну что это за хрень блин! Ввели бы уже подбор персов по общему уровню предметов на доминирование (13000-14000 оуп, 14к-15к оуп и тому подобное) и пусть дерутся между собой те, кто в эти оуп-рамки влезает по своему текущему уровню предметов. А то ведь жопа полная не иначе!
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    donflakon написал: »
    Я может чего то не понимаю

    Мастерская, к сожалению, не работает на ру как задумано. Доска объявлений срабатывает только на закрытие достижения по ее изучению.
    Сама система очередей была переработана прошлым летом.
    ПВП до 70 уровня сейчас мало востребовано, поэтому в очередь сложно попасть. После 70 попасть можно, но скорее всего вызовет негативные эмоции, Если бой не договорной или если это не Доминирование в одиночку".
    В целом - ПВП на ру почти мертво за исключением энтузиастов.
    Ну а касательно паладинов и стражей на ПВП - можете почитать во флудилке ПВП
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Баланса сейчас в этой игре пока не видать. Но разработчики обещали прислушиваться к мнениям игроков. И думается мне, что моё мнение совпадает с мнениями большинства играющих в эту игру. Хочется в это верить. Ибо всю инфу, которую я расписывал в этой теме легко проверить (ибо не враньё).
  • alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    shadower75 написал: »
    donflakon написал: »
    Я может чего то не понимаю

    Мастерская, к сожалению, не работает на ру как задумано. Доска объявлений срабатывает только на закрытие достижения по ее изучению.
    Сама система очередей была переработана прошлым летом.
    ПВП до 70 уровня сейчас мало востребовано, поэтому в очередь сложно попасть. После 70 попасть можно, но скорее всего вызовет негативные эмоции, Если бой не договорной или если это не Доминирование в одиночку".
    В целом - ПВП на ру почти мертво за исключением энтузиастов.
    Ну а касательно паладинов и стражей на ПВП - можете почитать во флудилке ПВП

    Стоп, что значит переработали систему очередей? Что изменилось касательно доминирования до 59го? Может я чтото пропустил.
  • micerus#9594 micerus Публикаций: 27 Новичок
    alexzador написал: »
    А щас и на 70м черти че творится. 16к оуп гнут 13к оуп (общий уровень предметов). Ну что это за хрень блин! Ввели бы уже подбор персов по общему уровню предметов на доминирование (13000-14000 оуп, 14к-15к оуп и тому подобное) и пусть дерутся между собой те, кто в эти оуп-рамки влезает по своему текущему уровню предметов. А то ведь жопа полная не иначе!
    Народ! Вы в своем уме???? Что за идиотский критерий отбора в данжи, в ПВП и прочее по какому-то "уровню предметов"???
    у меня есть пара шмоток 405 уровня, до которых 420-м как до луны пешком!
    Вообще - первая игра, в которой реализован подбор по одежке...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.