test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Control Wizard Build Guide (Mod12B) (для мага бури)

2456789

Комментарии

  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    для мага работает на евро юзают и я сам видел на тестовом увеличение урона, другой вопрос что 5% к БП это только при БП. я тоже не верил пока не проверил билд мага там много вопросов но есть истина и она посредине
    елка да прийдет и потестит и обосрет евромагов
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    ruslan1404#8974 написал: »
    для мага работает на евро юзают и я сам видел на тестовом увеличение урона, другой вопрос что 5% к БП это только при БП. я тоже не верил пока не проверил билд мага там много вопросов но есть истина и она посредине
    елка да прийдет и потестит и обосрет евромагов

    по сути, бп сейчас весит всегда на боссах. Треш и так разваливается. Вот только эти 5% получается идут в бонус к урону от БП?
    имхо, как вариант между пачками мобов ставить бонус на скорость, а именно этот бонус на боссах в т3
    ну и тестить, тестить и еще раз тестить все это дело нужно как ни крути
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    В обнове можно менять вкладками билда коней спутников вот теперь да можно менять хитрость гладиатора 1 кликом на манёвр бойца на евро посчитали и обосновали что если максить БП и силу Крита без сказки ужаса то фэйрик даст больше даже без пала, и особенно в гробу с паладином аура отваги по прежнему не критует а фэйриком баффается.
    P.S количество проков ауры отваги у магов так же и осталось с доток прокает кучей ударов, пофиксили только камень молнии, дробящий так же прокает не 1 раз.
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • devlindragonsdevlindragons Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    ruslan1404#8974 написал: »
    В обнове можно менять вкладками билда коней спутников вот теперь да можно менять хитрость гладиатора 1 кликом на манёвр бойца на евро посчитали и обосновали что если максить БП и силу Крита без сказки ужаса то фэйрик даст больше даже без пала, и особенно в гробу с паладином аура отваги по прежнему не критует а фэйриком баффается.

    Ты о новой вкладке в маунтах ?
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Вкладка билд вроде запоминает коней спутов и привязывает к текущему билду
    Если я правильно перевёл к сожалению не могу в игру зайти проверить на текущий момент вкладка в босса не помнит коней
    нубомаг, нубохил
  • devlindragonsdevlindragons Публикаций: 85 Искатель приключений
    ruslan1404#8974 написал: »
    Вкладка билд вроде запоминает коней спутов и привязывает к текущему билду
    Если я правильно перевёл к сожалению не могу в игру зайти проверить на текущий момент вкладка в босса не помнит коней

    Ну с самого первого завоза 13м...вкладка сменных билдов меняла набор спутов и скакунов. Ток кнопка дополнительная появилась в маунтах и спутах вродь в этой обнове.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Ну я далеко от компа не знаю вот в командировке только перевожу вечерами и надеюсь маги задамажут а я солью всю инфу с евро если кто в переводе слаб хотя я сам то полугугл полу так.
    нубомаг, нубохил
  • sergey010174#2111 sergey010174 Публикаций: 47 Новичок
    Руслан спасибо за твои труды.У меня есть вопрос,я играю на ps4 и получается,что ближе к выходу м 13 нужно будет преобретать фейрик , или всё таки молния имеет место быть?И в билде нужно будет делать какие-то изменения,умения навыки?
  • devlindragonsdevlindragons Публикаций: 85 Искатель приключений
    sergey010174#2111 написал: »
    Руслан спасибо за твои труды.У меня есть вопрос,я играю на ps4 и получается,что ближе к выходу м 13 нужно будет преобретать фейрик , или всё таки молния имеет место быть?И в билде нужно будет делать какие-то изменения,умения навыки?

    Ну фэйрик нужен был и в настоящем моде, не ток в 13м.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Вот маги всея евро посчитали что фэйрик 13 лучше всего вешаешь проводником на треше, на босса бьешь хоть чем там баф висит постоянно и молниЯ ***** 17% нанесенного против 20% Баффа фэйрика + его урон там 4% например в примере скрин акт который на 4 цели.
    уже уг молния в соло цель вот под палом, фэйрик + мультипроки ауры отваги (не крит удар баффается фэйриком) у мага не это не фиксили только молнию (кто трет статьи?) и получать дамаг на треша и боссе
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Вообще тому магу который накатал что у мага аура отваги мультипроки даёт ответили что не будут менять так как это слишком серьезные изменения :)
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    По моему мнению молния в моровых или в быстрых забегах с Берсом в треш пойдёт там где важно быстро нанести урон вместо Баффа затронуть побольше целей.
    В босса если не пофиксят дробящий то это всеми баффами дебаффами могуществом разгоняемый удар 33% от урона оружием фит финалка угнетателя в босса с новой пухой на 2000 урона оружием с мультипроками дробящего будет обгонять или быть на уровне критщей пассивки Заклинания бури
    нубомаг, нубохил
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @ruslan1404#8974
    Так как я немного не в теме и перечитывать 100500 постов слегка лень - вопрос:
    Что за мультипроки ауры отваги?
    Какие и с чего?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    > @whitestarua написал:
    > @ruslan1404#8974
    > Так как я немного не в теме и перечитывать 100500 постов слегка лень - вопрос:
    > Что за мультипроки ауры отваги?
    > Какие и с чего?

    > @whitestarua написал:
    > @ruslan1404#8974
    > Так как я немного не в теме и перечитывать 100500 постов слегка лень - вопрос:
    > Что за мультипроки ауры отваги?
    > Какие и с чего?

    С земли 12 проков проводник 7 вообще все удары табличка пороков всех умений магов примерно соответствуют последней табличке ударов дробящего разве что камень молнии теперь не мультипрокает ему запретили остальное осталось думаешь почему у магов била молния до 40% урона мага? При ударе слабей берса с молнии. И аура у магов тоже мультипрокает даёт большую частоту ударов чем у других классов разрабы в курсе
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Каждый тик дотки с земли подавляющей или проводник переодический урон, 2 тактовый удар ледяных лучей даёт отдельный удар ауры отваги
    свободное Облако заморозки которое спамится на стоячего неопасного босса для отката сплетения даёт кучу ударов ауры
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Single target is situational, depending on how fast you expect the boss to go down.

    AoE is almost always CoI > OF-cancel in the mobs > IT > OF > Step Back + Sudden Storm / Steal Time. Then either 2nd IT, Steal Time or Disintegrate depending on what's left alive.

    Вот раскладка умений С евро АОЕ удары проводник в табе, подавляющая с отменой удара шифтом сбивается если потренироваться на маникенах дождаться удара камня и шифтанутся Так же можно кражу отшифтовывать ровно увидел удар камня и шифт уже не актуально скоро будет молнию убили, ледяная земля 2 удар подавляющей, шаг назад и Кража времени/неожиданная или дезинтеграция в толстых Мобов, и 2 раз землёй у меня откатывается земля сплетением норм так даёт независимую дотку и разогнанный могуществом баффами дебаффами удары молнии и проки ауры вот тут надо максить хп хотяб даром ги при наличии паладина с аурой ну 200к реально собрать героический навык на хп кто то ложно сказал что родную только на 9% увеличивает соврал со шмота хп под разгон идёт или с тех пор изменили втихаря
    нубомаг, нубохил
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    В соло-таргет ужас будет хуже фейрика?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ааа, ты банально об этом, я думал там что-то интересное.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Удалено
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ужас же не влияет на дейлики, или нож в этом случае забаган?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    stepmania#9336 написал: »
    В соло-таргет ужас будет хуже фейрика?
    Если верить руслану 1404 и не сломать мозг, читая его посты, то можно из его постов сделать вывод:
    В соло ужас в пати без пала даст то же что и фэйрик.
    С палом в пати из-за бафа ауры отваги бонусом фэйрика-фэйрик лучше.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Удалено
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Банально если обожратсЯ банок на Крит урон с фэйриком и маневром бойца будет с палом всем магам круче чем с ужасом то что я понял из той тонны инфы
    нубомаг, нубохил
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    Банально если обожратсЯ банок на Крит урон с фэйриком и маневром бойца будет с палом всем магам круче чем с ужасом то что я понял из той тонны инфы

    Короче ясно.Нет смысла покупать дорогой ужас(кстати чё на него цена так резко выросла?) ибо дешевле и профитней поставить фэйрик...
  • sergey010174#2111 sergey010174 Публикаций: 47 Новичок
    Есть вопрос.Хочу в протекторате махнуть рыжие камни с гроба на легендарный сундук,и взять печать металлодраконида.Что скажете,стоит это того,бонусы расы вроде норм,правда рожа страшная.Обойдёт он человека? Сейчас бегаю человеком,играю на PS4.
  • devlindragonsdevlindragons Публикаций: 85 Искатель приключений
    sergey010174#2111 написал: »
    Есть вопрос.Хочу в протекторате махнуть рыжие камни с гроба на легендарный сундук,и взять печать металлодраконида.Что скажете,стоит это того,бонусы расы вроде норм,правда рожа страшная.Обойдёт он человека? Сейчас бегаю человеком,играю на PS4.

    У нас ру сервере предпочтение имеет раса человек. А по мне что тифлинг , что человек практически одно и тоже. Тифлинг это +2БП и шк, 5% после срубки половины хп. Человек 3 очка в обученный заклинатель(считают лучше из-за того, что постоянно урон и не над ждать срубки половина хп ,в сравнение с тифом) Драконид тоже норм раса для мага, но я не стал бы менять человека на драконида. Все конечн от возможностей и от понимания игры, еси ты не дамажил в человеке , то и в любой др расе будет аналогичн. Так же иногда любой хороший удар или за счет что добрался первый-может перекрыть бонус нафиг...ну тут понятн. Вообщем я не стал бы менять человека на драконида, но все изложенное мной-это мое мнение)) Я вообще играю тифлингом и все норм.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    на вкус и цвет товарища нет.
    нубомаг, нубохил
  • sergey010174#2111 sergey010174 Публикаций: 47 Новичок
    Спасибо конечно,а Руслан сегодня вообще удивительно краток.Просто я тут для себя прикидывал,ну у драка ХП больше по бонусу расы(с палом в пачке неплохо),при разбросе кубов лишнего можно закинуть,могучки и крита на 3% больше.Перевесит ли это человека с его тремя очками в чародея? Просто камни на дороге не валяются,за 2.5 недели,как то вообще ни одного не выпало,хотя с товарищами бегаем в гроб каждый день, вернее только туда и бегаем.Вот я и думаю профитнее будет драконид или нет.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    sergey010174#2111 написал: »
    Спасибо конечно,а Руслан сегодня вообще удивительно краток.Просто я тут для себя прикидывал,ну у драка ХП больше по бонусу расы(с палом в пачке неплохо),при разбросе кубов лишнего можно закинуть,могучки и крита на 3% больше.Перевесит ли это человека с его тремя очками в чародея? Просто камни на дороге не валяются,за 2.5 недели,как то вообще ни одного не выпало,хотя с товарищами бегаем в гроб каждый день, вернее только туда и бегаем.Вот я и думаю профитнее будет драконид или нет.

    я считаю непринципиальным рассу человек-тифлинг-драканоид, единственно у человека обучанный чародей от интелекта считается, ну больше других рас на 2-4%, и вообще несущественная разница.
    3% могущества да вообще то не очень больших цифр не достичь все равно уже, и покупать бы я не стал рассу до м13 качнул бы статы в камнях они никуда не денутся :)
    нубомаг, нубохил
Дискуссия закрыта.