test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvE

tarantul2131tarantul2131 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Вот решил спросить как новичок установил игру а не могу определится с классом для PvE подскажите плиз)
Post edited by tarantul2131 on

Комментарии

  • tarantul2131tarantul2131 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне надо дд pve хилом не люблю играть и танком тоже!
  • rudolfdeadrudolfdead Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Если вы хотите быть дд, и быть востребованным, чтобы вас брали в пати, попробуйте поиграть воином. Он может быть и танком, и дд, и держать агро.
  • apxapaapxapa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarantul2131 написал: »
    Мне надо дд pve хилом не люблю играть и танком тоже!

    Уважаемый, в игре всего 3 чистых дд - плут, маг и охотник. Воин - дд с возможностью танкования (не везде правда). Так же можно сделать дд из клирика (для любителей серьезных испытаний) - но лучше так не делать, если не хотите портить жизнь со партийцам.
  • fighterrockfighterrock Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Маг-самый разнообразный класс.Урон может наносить дикий,но правда ватный.Лично мне он нравится больше всех.Охотник быстрый,тоже урон неплохой выдает,разные ловушки имеет.Плут может самый крутой урон наносить,если грамотно со спины бить,укрываться вовремя и т.д.
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Поиграл всеми классами до 20 уровня. Мои впечатления: соло ПВЕ легче всего было играть клериком (здесь клер не чистый хилер, как в других ММО) он имеет неплохой рейндж урон по одиночной цели и отличный АОЕ-урон + небольшой самохил. А в пати с мили ДД (лучше с танкующим воином) вообще кач идет на ура. Понравился мне и рога по скорости убиения жирных мобов и неплохой живучести, а также набору атак. Неплох для соло игры Разрушитель, но баночек надо пить много. Следопыт имеет хороший дамаг, но в стесненных помещениях при агре пачки мобов хиловат, хорошо с ним в пати с танком. Волшебник - отличный перс поддержки, в соло слабоват нуждается в пати с милишником. Страж - как то не глянулся и ДД не очень, да и игра им специфична. Самый простой в освоении - Разрушитель, а удобный - клирик и рога ИМХО.
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bastarder написал: »
    Поиграл всеми классами до 20 уровня. Мои впечатления: соло ПВЕ легче всего было играть клериком (здесь клер не чистый хилер, как в других ММО) он имеет неплохой рейндж урон по одиночной цели и отличный АОЕ-урон + небольшой самохил. А в пати с мили ДД (лучше с танкующим воином) вообще кач идет на ура. Понравился мне и рога по скорости убиения жирных мобов и неплохой живучести, а также набору атак. Неплох для соло игры Разрушитель, но баночек надо пить много. Следопыт имеет хороший дамаг, но в стесненных помещениях при агре пачки мобов хиловат, хорошо с ним в пати с танком. Волшебник - отличный перс поддержки, в соло слабоват нуждается в пати с милишником. Страж - как то не глянулся и ДД не очень, да и игра им специфична. Самый простой в освоении - Разрушитель, а удобный - клирик и рога ИМХО.
    Что-то сомнительно, что ты играл до 20 лвл. Т.к. какие-либо затруднения в плане ПвЕ у магов/рог/разрушителей/луков могут быть до 16 лвл и до получения помошника - клирика. И то, если можно назвать затруднением выпить пузырек раз в 5-10 минут. Пати никому из них не надо... всеми на ура (за пару часов игры) берется 16 лвл и до уровня 30-40 про пузырьки вообще забываешь, а про пати не думаешь ни одним классом хоть до 60 лвл (кроме подземок/схваток/ПвП)

    Автору, если нравится ДД выбирай из лука/мага/роги. В крайнем случае разрушитель. Выбор зависит от тебя, тебе нравится мили класс? - бери рогу/разрушителя. Дальний? - мага. Комбинировать хочешь? - лук. Хочешь быстро убивать одну цель? - рогу. Раскидывать пачки? - мага/рого/разрушителя. Ну и тд.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Что-то сомнительно, что ты играл до 20 лвл. Т.к. какие-либо затруднения в плане ПвЕ у магов/рог/разрушителей/луков могут быть до 16 лвл и до получения помошника - клирика. И то, если можно назвать затруднением выпить пузырек раз в 5-10 минут. Пати никому из них не надо... всеми на ура (за пару часов игры) берется 16 лвл и до уровня 30-40 про пузырьки вообще забываешь, а про пати не думаешь ни одним классом хоть до 60 лвл (кроме подземок/схваток/ПвП)
    Каюсь, играл без помощников, поэтому мой пост не совсем верен. Взял помощника - клерика Разрушителю и игра действиельно сильно упростилась. Экий я болван.
  • voluntariusvoluntarius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    интересно - только мне соло ПВЕ проще всего показалась - лучником?)
    Кто не со Мною, тот против Меня;
    и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.