test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предлагаю выпускать и продавать в шопе новые пути идеала для классов.

madqwermadqwer Публикаций: 40 Новичок
Надоели эти 2 пути, уже который год. Пути идеала - аналог престиж классов в днд и если память мне не изменяет, а это не так, их было дофига и больше в правилах настолки и всех этих рпгшках по мотивам. Чего это у мага всего 2 пути, это просто абсурд, где бледный мастер, где красный волшебник, где учёный Канделкипа с метамагией? Скучно же, почему бы не дать игрокам возможность, например, призывать [хотя бы мини] драколича и ежедневкой поднимать толпу зомбей?

з.ы. И всё это можно продавать...

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    madqwer написал: »
    Надоели эти 2 пути, уже который год. Пути идеала - аналог престиж классов в днд и если память мне не изменяет, а это не так, их было дофига и больше в правилах настолки и всех этих рпгшках по мотивам. Чего это у мага всего 2 пути, это просто абсурд, где бледный мастер, где красный волшебник, где учёный Канделкипа с метамагией? Скучно же, почему бы не дать игрокам возможность, например, призывать [хотя бы мини] драколича и ежедневкой поднимать толпу зомбей?

    Проще сделать новый класс, чем что-то добавить столь глобальное к старым. Как минимум баланс делать, хоть какой-то. Не говоря уже про тучу возможных багов в механиках. Старые-то наладить не могут который год. А многие игроки и в своем одном классе не разбираются, играя годами.
    madqwer написал: »

    з.ы. И всё это можно продавать...

    Так лучше сделать прокачку после 30лвл платной. 30-60 лвл - 1к зен, 60-70 лвл - 5к зен.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Проще сделать новый класс, чем что-то добавить столь глобальное к старым. Как минимум баланс делать, хоть какой-то. Не говоря уже про тучу возможных багов в механиках. Старые-то наладить не могут который год. А многие игроки и в своем одном классе не разбираются, играя годами.

    во - во ... обещали барда, чуть-чуть подшаманили клира и вышло два полноценных бафера (оракул и поборник), скилы и навыки дают почти фул разный баф дебаф или стакаются - чем оракул Вам не бард?, самый настоящий бардоркул

    скорости с которой бегают прыгают и колпашат на пвп некоторые танки позавидует любой "монах" ... даже, окруженный толпой поднятых/призванных иллюзий

    а начни шаманить с путями - и не за горами данжи в 5 сапов, а то и в 5 хилов

    лучше б с ролями классов подопределильсь - кто танк кто дд кто контролер кто бафер а не еще большую мешанину создавать множа "пути" и баги
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    угу, добавить путь Мастера меча, Поборника, Землепроходца, Вестника в магазин зен.
    боюсь что с такой програмой пора добавлять факс багов, ап классов в зен маркет. Хочу ап/переделку вот этого навыка - 2к зен. Хочу резать вот этот скил/навык/класс - 4к зен. Выигрывает тот кто задонатил больше по результатам месяца.

    прекрасно жеж.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    А причём тут днд? :(

    Тут варианта два - или будет очередной пал, образца м6. Или очередной "герой севера", который и со скидкой в 90% никому не нужен.

    Ну и соглашусь с Архелией, я б посмотрел на результат такого опросника:
    [spoiler] идём в протекторат. Спрашиваем по 100 представителей каждого класса (основа, разумеется), что они знают о другом своём пути идеала, кроме того что " да г.. это". [/spoiler]

    Ну и про то что идёт второй год обещанного ребаланса ещё трех классов... Как-то и вспоминать неприлично.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    у них две трети игры неработает/баговано/несоответствует описанию. не удивлюсь, если такой способ доната введут и будут заниматься корявым клепанием, качеством игры же всё равно заниматься никто не хочет.
  • Настройки
    madqwermadqwer Публикаций: 40 Новичок
    Да все знают что игра багованная, донатная и честно говоря не ААА класса, это бросается в глаза достаточно просто зайти в Протекторат, а тут они ещё я смотрю они Мастерскую закрыли, но тем не менее в игру почему-то интересно играть.

    Продавать слегка или не очень слегка забагованные пути идеала это было бы очень в духе игры. И ведь будут их покупать, я признаться в игру захожу на пару месяцев раз в 2 года, возможно в таком режиме игры это легче бросается в глаза - вся эта неизменность мага, с его 4мя теми же самыми полезными абилками, она просто угнетает.

    Собственно отсюда и предложение - пошерстить лор бук на предмет престиж классов в ДнД и как-то выразить их дух в путях идеала тут. Продавать сами пути или там наборы для них с костюмами, спец. петами, маунтами и т.п. это уж маркетологам решать.


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Продавать слегка или не очень слегка забагованные пути идеала это было бы очень в духе игры.

    когда был пет клинок некоторые его покупали и апали в рыж чтоб получить ваншот тиамат, драков и всего чего хочется.
    появился молот гонда - кому нужно срочно вкачали гонд и ведь покупали по 6кк аб.
    появились плащ и корона, дающие могучку - купили их.
    был пет вор - купили вора за сколько там 12кк, вкачали в рыж.

    так что тут это давно происходит надо только знать че покупать.

    а донат раса драконидов тоже есть - задонать и получи некрасивую зверюшку с красивыми бонусами. чем не престиж раса?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    madqwermadqwer Публикаций: 40 Новичок
    polaris1986 написал: »
    Продавать слегка или не очень слегка забагованные пути идеала это было бы очень в духе игры.

    когда был пет клинок некоторые его покупали и апали в рыж чтоб получить ваншот тиамат, драков и всего чего хочется.
    появился молот гонда - кому нужно срочно вкачали гонд и ведь покупали по 6кк аб.
    появились плащ и корона, дающие могучку - купили их.
    был пет вор - купили вора за сколько там 12кк, вкачали в рыж.

    так что тут это давно происходит надо только знать че покупать.

    а донат раса драконидов тоже есть - задонать и получи некрасивую зверюшку с красивыми бонусами. чем не престиж раса?
    Так всё так. Я может не в курсе всех деталей, но что всё в таком духе происходит в игре понятно при первом в неё заходе и взгляде на шоп.

    Ну я вот хочу мага-некромансера, вот чтобы почти лича, с костяным драконом и армией скелетов в ежедневке и например со знаменитым перстом смерти или там проклятой землёй в слоте абилок ну и с пасивками и талантами, соответствующими и ещё пета вампирчика. Вот считай и готов путь идеала - престиж класс, делай у мага или ЧК, да продавай.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    а я хочу мага с парикой как у лука, хитами как у пала, инвизом как у роги, отхилом как у хила, ну и с дамагом как у танка только чтоб он еще пронзайкой был
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Продавать слегка или не очень слегка забагованные пути идеала это было бы очень в духе игры.

    когда был пет клинок некоторые его покупали и апали в рыж чтоб получить ваншот тиамат, драков и всего чего хочется.
    появился молот гонда - кому нужно срочно вкачали гонд и ведь покупали по 6кк аб.
    появились плащ и корона, дающие могучку - купили их.
    был пет вор - купили вора за сколько там 12кк, вкачали в рыж.

    так что тут это давно происходит надо только знать че покупать.

    а донат раса драконидов тоже есть - задонать и получи некрасивую зверюшку с красивыми бонусами. чем не престиж раса?

    дракониды никогда не станут престижными...потому как у них напрочь отсутствует сюжетный лор....лично я горько пожалел что купил драков...несмотря на их красивые бонусы...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    никогда не станут престижными, хаха, заходишь в гроб а там в пати 4 драконида кроме меня. и да у меня есть эта раса. но она такая фу -фу -фу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    никогда не станут престижными, хаха, заходишь в гроб а там в пати 4 драконида кроме меня. и да у меня есть эта раса. но она такая фу -фу -фу.

    а чё хаха? я же сказал что лично для меня они никакие не престижные и что лично я горько сожалею что купил и потратил зены...лично для меня драки без лора бесполезны от слова совсем...а потому я драком не играю...
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а то что в данже 5 драков это не престиж а вынужденная необходимость...если бы не их бонусы то на них никто и не взглянул...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    да вообще, сделали б привязку расовых бонусов к богам, а не к внешки. я тоже в бородатом модуле менял мага чела на драконида. внешка отвратная, пришлось покупать ещё жетон дополнительно, чтоб сменить на другую расу. на женских персах ну прям жуть(в игре кста ж дракониды встречаются редко); на мужских ещё норм, можно маску какую-нибудь напялить накрайняк.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну мне начхать на внешку драков...даж может чем страшнее тем лучше...но вот то что у них напрочь отсутствует сюжетка это просто отвратительно...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    а мне начхать на сюжетку)
  • Настройки
    lynx#5704 lynx Публикаций: 8 Новичок
    вот вы тут все дракониды фу-фу-фу,а мне тифлинги не нравятся с ихними стрёмными отростками на лице,а дракониды вполне симпатичные крокодильчики :)
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    lynx#5704 написал: »
    вот вы тут все дракониды фу-фу-фу,а мне тифлинги не нравятся с ихними стрёмными отростками на лице,а дракониды вполне симпатичные крокодильчики :)

    у них тока есть один большой минус-у них нет истории....совсем....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.