test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Очень нужны 15е камни в игре

grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
Ребята, думаю меня тут многие поймут. Я считаю, что пора бы уже вводить 15е камни в игру. Гробнице уже полгода, а нету даже никаких анонсов новых шмоток, данжей и всей фигни. Проблема следующая. Я собрал полный кап всего что только можно, и, блин, мне, это же полная фигня, с драконидом и всеми прибамбасами, не удалось собрать долбанные 50к статичной собственной могучки! Ну неоткуда ее просто взять, если мы говорим о самом профитном эквипе. И это меня просто дико бесит, прямо аж подгорает, зря я что ли 100500 раз фармил долбанные гробы??? Прошу передать разработчикам мое САМОЕ ВАЖНОЕ предложение по вводу 15х камней в игру, спасибо!

ПЫСЫ: это тема предложений, мнение форумных писак меня не интересует, оставьте его при себе.
"Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

Скамос: я лагал
Кибер: я бухал
Строитель: я рандом


In27bMTw4CM.jpg

Комментарии

  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Да ты зажрался!
    Да на кол его посадить!
    Хардиус
    Вельхеор
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    пвп ждёт тебя))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • m4368m4368 Публикаций: 61 Искатель приключений
    grizpy написал: »
    Ребята, думаю меня тут многие поймут. Я считаю, что пора бы уже вводить 15е камни в игру. Гробнице уже полгода, а нету даже никаких анонсов новых шмоток, данжей и всей фигни. Проблема следующая. Я собрал полный кап всего что только можно, и, блин, мне, это же полная фигня, с драконидом и всеми прибамбасами, не удалось собрать долбанные 50к статичной собственной могучки! Ну неоткуда ее просто взять, если мы говорим о самом профитном эквипе. И это меня просто дико бесит, прямо аж подгорает, зря я что ли 100500 раз фармил долбанные гробы??? Прошу передать разработчикам мое САМОЕ ВАЖНОЕ предложение по вводу 15х камней в игру, спасибо!

    ПЫСЫ: это тема предложений, мнение форумных писак меня не интересует, оставьте его при себе.

    А можно узнать,что входит в собственную статичную могучку?
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    отредактировано декабря 2017
    Нефиг на сторонних ресурсах аб покупать,вот подольше б и повозился
    Post edited by gidrofair#6019 on
    06ihykm6julo.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Ребята, думаю меня тут многие поймут. Я считаю, что пора бы уже вводить 15е камни в игру. Гробнице уже полгода, а нету даже никаких анонсов новых шмоток, данжей и всей фигни. Проблема следующая. Я собрал полный кап всего что только можно, и, блин, мне, это же полная фигня, с драконидом и всеми прибамбасами, не удалось собрать долбанные 50к статичной собственной могучки! Ну неоткуда ее просто взять, если мы говорим о самом профитном эквипе. И это меня просто дико бесит, прямо аж подгорает, зря я что ли 100500 раз фармил долбанные гробы??? Прошу передать разработчикам мое САМОЕ ВАЖНОЕ предложение по вводу 15х камней в игру, спасибо!

    ПЫСЫ: это тема предложений, мнение форумных писак меня не интересует, оставьте его при себе.

    Нельзя 15, только 16тые сразу..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    grizpy написал: »
    Я собрал полный кап всего что только можно, и, блин

    Ну молодец, чо :smiley: Камни апают каждые 6 модулей - жди м18. А пока апай камни еще ~8 твинам.
    grizpy написал: »

    ПЫСЫ: это тема предложений, мнение форумных писак меня не интересует, оставьте его при себе.

    Толсто :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zzzzz1111iopzzzzz1111iop Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2017
    Ну перебится, хватит и бирюзового шмота. А то не солидно, в рыжем шмоте бегать, да и арты можно ,думаю ,уже до малинового поднять..
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Пф..реальным пацанчикам (с 14-ми в полезности) полагается сделать печальное лицо, отправить мне камни на почту и сказать сакраментальное: "Я ухожу".
    Как в первый раз, ей-Богу!
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Стеб стебом, а контента нет, гробы бегаются ради гробов, ап камней ради апа камней. После окончательного рип,а аренки смысла времяпрепровождения в игре на конец модля теряется. Интереса не подогревают даже анонсами.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    какой контент? какой интерес? деньгонасос делает свое дело, СОБАКА лает караван идет )))
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    predellavant написал: »
    Стеб стебом, а контента нет, гробы бегаются ради гробов, ап камней ради апа камней. После окончательного рип,а аренки смысла времяпрепровождения в игре на конец модля теряется. Интереса не подогревают даже анонсами.

    Это в любых играх контент для фастранеров заканчивается очень быстро :smiley: а обычным смертным до лета хватит.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Спасибо за ап моей САМОЙ ВАЖНОЙ темы, очень интересно было почитать ваши никому не нужные заметочки.

    Реальные пацанчики полезность апали аккурат после апа камней в спутнике, у кого более одной извилины между ушками в коробке, что сверху шеи - сами поймут почему. А остальным объяснять бесполезно.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    Спасибо за ап моей САМОЙ ВАЖНОЙ темы, очень интересно было почитать ваши никому не нужные заметочки.

    Реальные пацанчики полезность апали аккурат после апа камней в спутнике, у кого более одной извилины между ушками в коробке, что сверху шеи - сами поймут почему. А остальным объяснять бесполезно.

    че бомбиш что ли?
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Шадовер,задрал ты уже,вот реально задрал..словарь читай иди ,что является ненормативной лексикой чего нет.Ну как дитё право слово .
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    отредактировано декабря 2017
    Ах гризпи,право же заелися вы барин,ненужно было как голый в баню спешить,качался бы как норм.игрок не используя уязвипости игры и сомнительные услуги всяких голдселлеров ,был бы тебе контент хоть до лета.Неной право же шалун эдакий,а иди в пвп и играйинытик.Шадовер? ау? Так сойдет,великий зубр цензуры и борец за культуру общения?
    06ihykm6julo.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.