test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бонусы знаков скакунов для танка

doktor#1739 doktor Публикаций: 9 Новичок
Доброе время суток танкисты. Поделитесь пожалуйста инфой: какие бонусы ставить на танка сейчас, возможные комбинации бонусов?

Комментарии

  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Гладиатор, отхил от парирки (в ММ с ней все хорошо) ну и рыцаря можно).
    Вот тут уже был подобный вопрос Клик
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    У стража в Завоевателе ММ всё хорошо должно быть не только с париркой, но и с критом, так что я, пожалуй, попробую взять дополнительно отхил при нанесении крита. В результате должно получится что-то такое:
    Благословение выжившего (3 знака) - при каждом парировании атаки вы восстанавливаете 3% от максимума хитов в течение 4 секунд.
    Дар выжившего (2 знака) - при каждом парировании атаки вы восстанавливаете 1.2% от максимума хитов в течение 4 секунд.
    Блаженство варвара (3 знака) - при каждом критическом ударе вы восстанавливаете 1.5% от максимума хитов.
    Товарищество защитника (3 знака) - при каждой атаке вашего призванного спутника вы получаете прибавку 3% к могуществу и обороне на 10 секунд. Этот эффект может складываться до 4 раз.
    Хитрость гладиатора (3 знака) - Когда у вас больше 75% бодрости, вы передвигаетесь на 15% быстрее. Когда у вас меньше 25% бодрости, вы получаете прибавку к бодрости в размере 15% могущества.
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    bikearl написал: »
    У стража в Завоевателе ММ всё хорошо должно быть не только с париркой, но и с критом, так что я, пожалуй, попробую взять дополнительно отхил при нанесении крита. В результате должно получится что-то такое:
    Благословение выжившего (3 знака) - при каждом парировании атаки вы восстанавливаете 3% от максимума хитов в течение 4 секунд.
    Дар выжившего (2 знака) - при каждом парировании атаки вы восстанавливаете 1.2% от максимума хитов в течение 4 секунд.
    Блаженство варвара (3 знака) - при каждом критическом ударе вы восстанавливаете 1.5% от максимума хитов.
    Товарищество защитника (3 знака) - при каждой атаке вашего призванного спутника вы получаете прибавку 3% к могуществу и обороне на 10 секунд. Этот эффект может складываться до 4 раз.
    Хитрость гладиатора (3 знака) - Когда у вас больше 75% бодрости, вы передвигаетесь на 15% быстрее. Когда у вас меньше 25% бодрости, вы получаете прибавку к бодрости в размере 15% могущества.
    Для тактика и защиты это нормальный набор, разве что одного из коней на отхил лучше поменять на Преданность пастыря- при использовании ежедневки пати (и ты в том числе) получает +5% к обороне, парированию и скорости от твоего могущества.

    Если уж ты таки в завоевателе и собираешься дамажить - отхил и выживалка должны идти от вампирки и знаки на коней надо брать как на ДД :
    1) Хитрость гладиатора,
    2) Дружба защитника,
    3) Товарищество защитника
    4) Преданность пастыря для раздачи обороны на пати. Все таки надо быть полезным для пати.
    Пятым лично у меня стоит удача скитальца, но в принципе можно брать пятого коня или на отхил или декорщика-тут уже по вкусу.
  • Настройки
    mashustmashust Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2017
    ... упс, ошибочка вышла, извините...
  • Настройки
    bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано мая 2017
    Вчера не с того аккаунта вошел и затер сообщение, чтобы путаницы не возникло. Нет у меня вампирки. Вместо этого всерьез ввалился в парирку и критшанс, спутник атакующий, так что подхил при соло беготне (что происходит чаще всего) идет только с конюшни. На серьезных данжах переключаюсь в Защитника, но там дополнительный подхил тоже не помешает.
    Наверное каждому своё. Дамага хочется побольше, но без подхилки придется постоянно питаться банками, что не слишком приятно.

    ЗЫ Сейчас имею подхил с парирки на 3 и 2 знака, а также с критов на 3 знака. Парирование и криты на треше вылетают постоянно. В результате 3% + 1,2% в течение 4 сек. и 1,5% раз в 2 сек. (или 3% в 4 сек.). Это дает 7,2% от макс. ХП в 4 сек. (ну может чуть реже, учитывая шанс события). Основная проблема в том, что на треше этот отхил избыточен, а на чем-то посерьезней недостаточен. Уповаю на то, что там, где посерьезней, есть, кому отхилить. Себя и группу постоянно баффаю боевым. Думал по поводу Судьи, но решил, что оно того не стоит - урон не очень, на себя не действует, в группе не так уж часто и опять-же есть тот, кто в группе хилит лучше.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    bikearl написал: »
    Думал по поводу Судьи, но решил, что оно того не стоит - урон не очень, на себя не действует, в группе не так уж часто и опять-же есть тот, кто в группе хилит лучше.
    Да там лечение вроде бы исключительно с заклинаний лечения, которые могут критануть, прокает. У танка их ровно 0
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    О, ну так тем более нет смысла.
  • Настройки
    kajiukypr#7819 kajiukypr Публикаций: 5 Новичок
    1)Товарищество защитника
    2)Преданность пастыря
    3)Убеждение декорщика
    4)не помню коняшку отхил при здоровье меньше 50%
    5) отхил при парировании(если для завоевателя думаю лучше поставить коняшку на вампирик а вот для тактика вот эти коняи идеально подходят)
    ставил отхил от крита) вообщем не сильно хилит)
    спутники на урон стоят: эриния, архонт воздуха, вулканический галеб дур(поменяю на мастер осады),дворф берсерк(буду менять на архонт земли) лев(буду менять на дебафера типа мошенник, легионер, внезапный дракон или арфист)
    напиши в личку) скину дескриптор и покажу своего завоевателя)

  • Настройки
    vervolf85vervolf85 Публикаций: 1 Новичок
    Почему для дамага никто не использует соглашение убийцы? Разве с разных коней бонус не суммируется? У меня 2 разных маунта стоят на них товарищество защитника, можно поставить 3 знак, всяко лучше чем 2 знака или я не прав?
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Что значит никто не использует-) Маст хев на пве.
    Товарищество+Дружба+Соглашение+декорщик.
    +(забыл название) при полном од 10% проника в могучку.
    Ги дар на оборону.
    Итого 52к могучки до прока соединений и товарищества с дружбой.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    predellavant написал: »
    (забыл название) при полном од 10% проника в могучку
    Чот ржу)
    Ты не юзаешь Злодейку ради сколько там.. 600? 1000 могучки? Или юзаешь, и Ярость берсерка работает только вне боя?)
    Вроде грамотный мужик, но эта твоя страсть к большим цифрам.. :D
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @koshhej написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > (забыл название) при полном од 10% проника в могучку
    >
    >
    >
    > Чот ржу)
    > Ты не юзаешь Злодейку ради сколько там.. 600? 1000 могучки? Или юзаешь, и Ярость берсерка работает только вне боя?)
    > Вроде грамотный мужик, но эта твоя страсть к большим цифрам.. :D


    И чего ржешь?
    Бонус работает и на саму ежедневку, а это главное, т.е при полном од у тебя бонус к урону. На босах прокаст начинается не с ежи, а сызова и грифонов, после которых идет крещендо и откатившийся за это время грифон.
    800-900 могучки, при условие выжимания последнего из возможного кпд это таки огого.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    nore#3827 nore Публикаций: 15 Новичок
    А разве не лучше ли использовать "Манёвр бойца", который даёт +5 % к урону от боевого преимущества при использовании контроля? От меток преимущество, контроль от грифона. В итоге выходит примерно +2.3% к итоговому урону. Или этот манёвр не работает?
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    predellavant написал: »
    На босах прокаст начинается не с ежи, а сызова и грифонов, после которых идет крещендо и откатившийся за это время грифон.
    800-900 могучки, при условие выжимания последнего из возможного кпд это таки огого.
    Ну ок, в первом прокасте на боссе у тебя будет она работать, но и только. Ну может ещё чуть-чуть. Но там же моги за 100к набаффано и без ЯБ. Если возможность есть, лучше кавалерию поставить, если нет - я бы хитрость гладиатора взял. Собсна, я её в любом случае беру.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Вариант с декорщиком с зеленого маунта мне больше нравится, успевает за один юз арта и один вызов откатить еще 2 каста грифона, и если идешь вторым стражем то еще раз росчерк или наковальня(слот вместо призыва).
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    last13outcastlast13outcast Публикаций: 11 Новичок
    Посоветуйте набор бонусов знаков скакунов для ПвП танка.
    У меня сейчас: 2 возвращения рыцаря, облегчение для угнетателя, спасение жертвы, хитрость гладиатора.
    Сомнения в 2-х возвращениях. 2 возвращения работают совместно?
Дискуссия закрыта.