test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1137513761378138013811588

Комментарии

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Кики, собирай своих ДД хилов, голых палов и магов без толкалки и валите в обычную очередь и убивайте друг друга хоть по 2 часа, если это приносит вам радость и удовольствие, а народ хочет толкаться под доблестью от нового режима соло-пвп. ;)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Я два раза в этом аддоне был своим баблодинами на пвп. Убивал и был убиваем. Хз как там ребята бегают, но в ДД билде пал очень даже убиваем.
    Брат Мерох
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Кики, собирай своих ДД хилов, голых палов и магов без толкалки и валите в обычную очередь и убивайте друг друга хоть по 2 часа, если это приносит вам радость и удовольствие, а народ хочет толкаться под доблестью от нового режима соло-пвп. ;)

    чо, правда хочет? Или хочет только тот танчик с доблестью и пара баблодинчиков? Просто потому, что по другому не умеют. ;)
    Хотя в чём-то ты прав. Есть некоторые статодрочеры, которым умереть лишний раз - горе и позор. Плутишки некоторые и лучки, обожают хвостиком бегать за адептиком или стоять на точке с баблястым. :) Но хорошо, что таких меньшинство. А как любое меньшинство, эти будут подвергнуты всяческому остракизму.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Народ хочет именно то, что мы видем на арене :D Я вчера ходил пару часов в соло регу - и доблесть была и куча магов с пихалкой, и паладины и адептов обычно по одному в команде было, не похоже, чтобы их было прям сильно меньше, чем остальных. А если выкинуть плутов и танков из статистики, которые в своей лиге - так вообще поровку получится.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    millisia написал: »
    Если Арегос из Red rose хил был ,то это парень.
    :D:D:D
    по поведению не похоже. :D
    mepox91 написал: »
    А чего не так с баблодинами?
    вброс? :D

    деф-матчи - это несколько не то, чего хочет народ от нового режима соло-пвп =)

    С каких пор ты стала голосом народа и решаешь чего он хочет, а чего нет? Люди ходят на арену и делают только то, что хотят сами, а не то, что хоче Глашатай Кикимора. Хотят в дэф парагонах ходить - пусть ходят. Остается только один насущный вопрос. Ты то тут причем?

    Как сказал Гризпи - валите в обычную регу (а лучше договорняк в частной) и сношайтесь там сами с собой до потери пульса, только своих не заделайте.

    Я вот лично не хочу видеть чк у себя в команде, но я же не агитирую их гнобить и по кд кикать с инстов.
    We are Venom (c)


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    жустик как обычно всё принял на свой счёт. :D
    Интересно, с чего бы?

    Я так-то не про тебя, ваще. А, или ты тоже страдаешь доблестью? :)
    Ну и про чк ты загнул) Вон, грехэм 28 килов набил. Не помню, вчера или на днях. А ты, жустик, набил 28 килов? :D

    Да, и для тугих на танке - я там выше написала, что дэф-матчи это скучно. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Ты прекрасно знаешь, что я не хожу сейчас защитником. Или ты думаешь я тебя с прокаста сношу именно в этом спеке?
    Сколько таких чк на сервере как Грэхем? 2?3?5?
    И да, я не набиваю 28 килов за матч, мне, почему то, попадаются только сквадоволкимафиози и Кикимора. Статку свою тебе скинуть?
    We are Venom (c)


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    P.S. Кики, а не ты ли гоняешь одептом-бомжом? Риторический вопрос.
    We are Venom (c)


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Ты прекрасно знаешь, что я не хожу сейчас защитником. Или ты думаешь я тебя с прокаста сношу именно в этом спеке?
    Сколько таких чк на сервере как Грэхем? 2?3?5?
    И да, я не набиваю 28 килов за матч, мне, почему то, попадаются только сквадоволкимафиози и Кикимора. Статку свою тебе скинуть?

    Кого ты сносишь? Мою твинку-клира в благочестии? Да и что-то в последнюю нашу встречу ты никак по ней попасть не мог. Устал, наверное. Сносить с прокаста. :D
    Кикимора тебе разве попадалась? Мои воспоминания сильно отличаются от твоих фантазий. Я, конечно могу проверить историю матчей у Кикиморы, но уверена, что тебя там нет.
    По поводу количества. Сколько таких танков на сервере, как ты? 100? 70? 50? ;)
    Однако же пока твоё место на одной страничке с любимой тобой Кикиморой. :D
    darkgvard написал: »
    P.S. Кики, а не ты ли гоняешь одептом-бомжом? Риторический вопрос.
    Пани Хида - адепт-бомж? О_О
    Никакими другими клирами не хожу в пвп, не надо мне тут. >:)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Кики, с тобой на одно страничке я не смогу быть, даже если захочу
    ddg4qugf6w30.jpg


    Я понимаю, что у людей с возрастом проблемы с памятью возникают, но не до такой же степени.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Ну судя по аренке народ очень хочет: бинды, бонус отхила костяного и льва, пермоконтроль, ашот ваншот с бычка, Гт на миллион, хп овер 400к. Т.е быть неубиваемой имбой держащей всех в контроле и выносящей всех только своим присутствием.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    Сдется мне, если б кики не была такой трещеткой то так бы и осталась неизвестной нонейм чекушкой ))))
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Жустик, я понимаю, что ты расстроился. Но хамство горю не поможет, дружок. :)

    89f25f9c5adeb71e071bbafddaea2387.jpg
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    Сдется мне, если б кики не была такой трещеткой то так бы и осталась неизвестной нонейм чекушкой ))))

    Сдаётся мне, что ты-то так и остался нонейм-балаболкой. :D Зависть плохое чувство. ;)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    Сдется мне, если б кики не была такой трещеткой то так бы и осталась неизвестной нонейм чекушкой ))))

    Сдаётся мне, что ты-то так и остался нонейм-балаболкой. :D Зависть плохое чувство. ;)

    Было бы чему, туса на костре это не то чему можно завидовать :D
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    Сдется мне, если б кики не была такой трещеткой то так бы и осталась неизвестной нонейм чекушкой ))))

    Сдаётся мне, что ты-то так и остался нонейм-балаболкой. :D Зависть плохое чувство. ;)

    Было бы чему, туса на костре это не то чему можно завидовать :D

    Натусовала на костре 68 побед и 473 фрага.
    Продолжай, мне любопытно, на что ещё ты способен из зависти. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Ужааааас
    We are Venom (c)


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    Сдется мне, если б кики не была такой трещеткой то так бы и осталась неизвестной нонейм чекушкой ))))

    Сдаётся мне, что ты-то так и остался нонейм-балаболкой. :D Зависть плохое чувство. ;)

    Было бы чему, туса на костре это не то чему можно завидовать :D

    Натусовала на костре 68 побед и 473 фрага.
    Продолжай, мне любопытно, на что ещё ты способен из зависти. :)

    просто лол, видел я как ты "натусовывала" фрагов на печенье 9к оуп ))))
    а еще чето тут трещала про сквадов и несправедливость, это лол вдвойне :D
    ты как то прокомментируешь то, что была против того чтобы щемить всех и вся а потом сама сделала тоже самое?
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    bloody1blow написал: »
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    Сдется мне, если б кики не была такой трещеткой то так бы и осталась неизвестной нонейм чекушкой ))))

    Сдаётся мне, что ты-то так и остался нонейм-балаболкой. :D Зависть плохое чувство. ;)
    ;)
    Было бы чему, туса на костре это не то чему можно завидовать :D

    Натусовала на костре 68 побед и 473 фрага.
    Продолжай, мне любопытно, на что ещё ты способен из зависти. :)

    просто лол, видел я как ты "натусовывала" фрагов на печенье 9к оуп ))))
    а еще чето тут трещала про сквадов и несправедливость, это лол вдвойне :D

    все 473 раза на печенье 9к оуп. Бедное печенье.
    Ах да. И происходило это исключительно на костре. B)
    А как так получилось, что ты меня видел, а я тебя - нет? Возможно ты путаешь реальность со своими фантазиями? ;)
    Лолируй хоть втройне, ты меня забавляешь. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    leokene2 написал: »
    bloody1blow написал: »
    Сдется мне, если б кики не была такой трещеткой то так бы и осталась неизвестной нонейм чекушкой ))))

    Сдаётся мне, что ты-то так и остался нонейм-балаболкой. :D Зависть плохое чувство. ;)
    ;)
    Было бы чему, туса на костре это не то чему можно завидовать :D

    Натусовала на костре 68 побед и 473 фрага.
    Продолжай, мне любопытно, на что ещё ты способен из зависти. :)

    просто лол, видел я как ты "натусовывала" фрагов на печенье 9к оуп ))))
    а еще чето тут трещала про сквадов и несправедливость, это лол вдвойне :D

    все 473 раза на печенье 9к оуп. Бедное печенье.
    А как так получилось, что ты меня видел, а я тебя - нет? Возможно ты путаешь реальность со своими фантазиями? ;)
    Лолируй хоть втройне, ты меня забавляешь. :)

    так ты прокомментируешь мой вопрос или слилась?

    Ты ещё три страницы назад отредактируй свой пост, вставь в него вопрос и требуй на него ответ. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    выше я задал тебе вопрос
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    была против того чтобы щемить всех и вся а потом сама сделала тоже самое?
    Это тоже из твоих тайных фантазий, да? Воспалённое воображение, бедняжка.
    Будь так добр, приведи цитату моих слов об этом?
    Мне уже надоело, что мне приписывают какие-то нафантазированные вещи. То я якобы кричу, что сквады убили арену (а оказалось, что это сами сквады орут придуманный лозунг на каждом углу)
    То я якобы против убийств на пвп? О_О шта?

    Без пруфов - ты просто балаболка, как и многие здесь. И странно, но по моим наблюдениям этим чаще страдают лучки. Почему-то. :)

    Вчера один слеподыр крикнул в чат, что мол, Кикимора на форуме такая правильная, а сама носит кольца инвиза.
    Сделало мой день, чо уж там. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Кики, с тобой на одно страничке я не смогу быть, даже если захочу
    ddg4qugf6w30.jpg


    Я понимаю, что у людей с возрастом проблемы с памятью возникают, но не до такой же степени.

    джастик, я тебя уважаю канешь и не защищаю кики ни в коем случае, но ТАНКУ тыкать своей статкой с печенькосолореги не стоит, там и по 132 кила можно набить, попивая чаек
    Вингаэль
    theWolves
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    А куда пропал Вингаэль с пвп
    Форумный боец
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Обратите внимание насколько волшебен модуль, что даже у джастиса руки отросли :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    А куда пропал Вингаэль с пвп
    в невере каникулы у меня, играю в ведьмака)
    Вингаэль
    theWolves
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    Мне не доставляет удовольствие читать несвязанные мысли на форуме.

    - Ты можешь написать в пм.
    - Подумай почему так.

    Почему так что? Ну серьезно, ты вообще поняла о чем ты написала?

    То, что ты чего-то не понял - это не моя проблема.
    Так всё очевидно, там по русски написано.
    leokene2 написал: »
    кто и почему является педофилами на пвп =)
    leokene2 написал: »
    сам придумаешь, почему

    Свободен.
    leokene2 написал: »
    alexenya1 написал: »
    Кстати Асаризан, это же на тебя Кикимора плакалась год или два назад что ты в Перевале ледяного ветра лупишь печень? Вроде бы ничего не изменилось, так что чувак держится принципов.

    не плакалась, а ругалась, т.к. называла его психически ненормальным человеком, за что вроде и получила даже пред.
    И не в перевале, а в долине дворфов, единственном незагаженном на тот момент месте фарма льда.
    В перевале всегда и без него хватало моральных уродов, которые готовы закидать ножичками игрока афк.
    leokene2 написал: »
    alexenya1 написал: »
    Кстати Асаризан, это же на тебя Кикимора плакалась год или два назад что ты в Перевале ледяного ветра лупишь печень? Вроде бы ничего не изменилось, так что чувак держится принципов.

    не плакалась, а ругалась, т.к. называла его психически ненормальным человеком, за что вроде и получила даже пред.
    И не в перевале, а в долине дворфов, единственном незагаженном на тот момент месте фарма льда.
    В перевале всегда и без него хватало моральных уродов, которые готовы закидать ножичками игрока афк.
    leokene2 написал: »
    Честная игра независимо от уровня, скажем так. =)
    По поводу таблицы ивента - я опять тебя не пойму, чему ты удивляешься.
    Я всегда честно признавала, что печенька, за местом в топах никогда не гналась, всегда играла ради своего удовольствия, а не ради статистики.
    А чего добился ты? :D
    Одна половина игроков тебя не помнит, другая вообще не знает. Топ, конечно. :)

    Это только малая часть из твоих комментов, которые показывали твое отношение к нагибу печенья. Что то там про честную игру, про то что стата неинтересна тебе, а между тем одну и ту же печеньку ты для чего наколотила в том скрине что тут выкладывали, не сомневаюсь, ты убила его овер 20+ раз чтобы показать какая ты честная и как тебе неважна статка :D:D
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Вчера встретила такого крутого мага, он даже тут отписыаался, ник забыла, жег всех напалмом, ей богу. А как там новый ник у Асазариана?
    Форумный боец
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    darkgvard написал: »
    Кики, с тобой на одно страничке я не смогу быть, даже если захочу
    ddg4qugf6w30.jpg


    Я понимаю, что у людей с возрастом проблемы с памятью возникают, но не до такой же степени.

    джастик, я тебя уважаю канешь и не защищаю кики ни в коем случае, но ТАНКУ тыкать своей статкой с печенькосолореги не стоит, там и по 132 кила можно набить, попивая чаек

    Так я же такое же печенье, вон даже с 11 террором бегаю...в то время когда у крутых папок фэйрики :(
    We are Venom (c)


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    bloody1blow написал: »
    Это только малая часть из твоих комментов.
    Всё притянуто за уши. :)
    1. Про педофилов - это про тех, кто в 60-69 лез упакованный по уши в салат.
    Но тебе-то конечно виднее, о чём мы тогда говорили. :D
    2. про Асаризана - это вообще отдельная история, давней любви с предложением раздеться, например. И о котятках с выковыренными глазками. Что ты можешь знать об этом, ты в то время ещё ни байта игры не скачал, не то, чтоб вообще разбираться, что такое ДЛВ :D
    3. про Асаризана аж 2 раза. Не даёт покоя зависть? ;)
    4. Про честную игру - всё так. Что тебя смутило? Играю честно и получаю от этого удовольствие. Эта составляющая тебе непонятна? Ну тут помочь не смогу, если совести нет, никто не поможет. :)
    bloody1blow написал: »
    а между тем одну и ту же печеньку ты для чего наколотила в том скрине что тут выкладывали, не сомневаюсь, ты убила его овер 20+ раз чтобы показать какая ты честная и как тебе неважна статка :D:D
    Это всего лишь твои жаркие влажные фантазии. :)
    Ультизару про тот скрин всё разжевала, можешь пойти ещё раз почитать и осмыслить написанное.
    Кстати, скрин выложила я сама, а не "тут выкладывали" :D Опять зависть, дружок? Ну иди расслабься уже. B)

    P.S. Теперь понятно, как рождаются слухи. Там было 16 килов, а ты балаболишь уже про 20+
    Как баба базарная истеришь. Будь мужиком. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.