test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М14. Замок-Тайминг,рекорды.. (ака Гробница,Колыбель)

1235713

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    predellavant написал: »
    В чем собственно проблема?
    Проблема , что доблесть, метка, призыв и щит очень полезные вещи, но их выдали не тому классу похоже :D Надо исправить.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    predellavant написал: »
    В чем собственно проблема?
    Проблема , что доблесть, метка, призыв и щит очень полезные вещи, но их выдали не тому классу похоже :D Надо исправить.
    Предлагаешь чтоб их ЧКашкам отдали чтоб появился хоть какой то смысл эти тельца в данжи брать?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    Предлагаешь чтоб их ЧКашкам отдали чтоб появился хоть какой то смысл эти тельца в данжи брать?
    Я честно пытался найти 10 отличий между тобой и стифкой. Не вышло.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    bellkazi написал: »
    parovozik86 написал: »
    Предлагаешь чтоб их ЧКашкам отдали чтоб появился хоть какой то смысл эти тельца в данжи брать?
    Я честно пытался найти 10 отличий между тобой и стифкой. Не вышло.
    Ты обиделся что ли? Не надо на правду обижаться.
    П.С. ЧК который пишет что куклу в 6-9 модуле надо было одевать и она не имбовала пишет "честно": три раза ХА
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    П.С. ЧК который пишет что куклу в 6-9 модуле надо было одевать и она не имбовала пишет "честно": три раза ХА
    Ок.
    Хороший ЧК тех времён, которого все знают и который был бомжем?
    Эш ?
    Эйрина?
    Эфиаль?
    А рассуждения о каких то ноунеймах, которых никто не видел - это очень круто.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    parovozik86 написал: »
    Регулярно хожу ДД стражем в рандом и меня ни разу не кикали. Наверное скорость прохода не вызывает у лидера пати желания смотреть на бафы и вычислять тактик там или нет.

    Сейчас просто с киками проблема, слишком сложно кого-то выпиннуть из рандома :smiley:
    И мне вот это особенно нравится - тебя берут танчить, либо закидывает на эту роль, нужно сводить мобов, оберегать пати, чтобы другие могли заниматься своими делами и получать удовольствие от геймплея, ради которого и играют своим классом, а ты такой: "йа дэдэ!" - и бросив пати, ринулся прорубаться через полчища врагов :D Некрасиво, родной, плохо кончится..
    Ходила я с такими, только настроение портят окружающим, и кстати, эта ненависть была посеяна замечательным примером из прохода по Неверу через очередь модуле в 9-10 всем известным танком Иронгерл, вот у меня тогда полыхнуло от слов в чате этого уникума, что пати не очень.. когда мы всей толпой только и делали, что пытались не сдохнуть.
    Интересно, а если я поставлю на панель дуб, лису и кабана, начну бафать пати на деф - мне скажут спасибо?.. :smiley:
    predellavant написал: »
    Фиг знает из за чего подняли бучу, сейчас нет данджей которые не проходились бы рандомом при достаточном оуп пати. Недовольство некоторых мне не сильно понятно, несколько конст пати на капе бегает быстро по данджам, кто-то о ужас на минуту-две раньше смог закрыть Гроб или мор. В чем собственно проблема?



    Проблема в том, что пиарят дд-стражей, и они вылупляются вне конст-пати. Ты как раз не виноват, предоставляя скрины возможностей этого подкласса, но все же вечно переврут, всем хочется нагибать..

    bellkazi написал: »
    parovozik86 написал: »
    П.С. ЧК который пишет что куклу в 6-9 модуле надо было одевать и она не имбовала пишет "честно": три раза ХА
    Ок.
    Хороший ЧК тех времён, которого все знают и который был бомжем?
    Эш ?
    Эйрина?
    Эфиаль?
    А рассуждения о каких то ноунеймах, которых никто не видел - это очень круто.

    Прост кривому рандому вылезти на двойном разбафе куклы было проще. Аналогично с бурей клинков ханта. Криворукого берса хоть забафай - урон не появится, а с куклой было перемножение. Понятное дело, что в нормальных пати ЧК далеко не только за счет куклы выезжали, умело апая ее урон самостоятельно, но в обычном рандоме это перемножение было очень сильно заметно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    arheliya написал: »
    Понятное дело, что в нормальных пати
    Вот в этом вся суть.
    Когда о балансе рассуждают танки я вообще ору. У вас может быть любой гир, билд, камни, шмот и вы можете успешно выполнять свою роль в пати поменяв пару умений и пассивок. И это нормально ( лол). А ЧК когда то могли выполнять свою роль в мифической норм пати, при этом любой гир, билд, шмот - давал результат ну очень далекий от нормального и все зависело от воон тех двух идиотов с щитами. И это было ненормально настолько, что у многих танков по сей день душевная травма.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    Не понимаю я ненависти к ДД-танкам. Призыв кидают, доблесть дают, агр держат и выживаемость, кмк не хуже тактика или защитника. При этом польза от них не меньшая, чем от тактика, а, возможно, даже и большая.
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    ivanova89 написал: »
    Не понимаю я ненависти к ДД-танкам. Призыв кидают, доблесть дают, агр держат и выживаемость, кмк не хуже тактика или защитника. При этом польза от них не меньшая, чем от тактика, а, возможно, даже и большая.

    на самом деле ненависть не к танкам, они прост под раздачу попали... ненависть к тому факту что всех "придушили", а про них забыли.... если завтра появится например лук\маг\чк пофиг кто могущий долбануть на 60кк+ ненависть переключится на этого счастливчика.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    > @rudebwoy95 написал:
    > Или может среди берсов есть более 6ти ников которые на такое способны?
    >
    >
    >
    >
    > Никто и не говорит, что берсов, которые так могут, много. Большинство из них не способны не то что в баф попадать, но и сами себя не могут разбафать грамотно, впрочем как и другие классы дд. К тому же не забывайте учитывать, что Хейм знает свой класс вдоль и поперек, отыгравший на страже наверное уже более 10 модулей, а не вдонатившие берсы, аля сейчас все куплю и нагну, а билд у Олмеора посмотрю. Не каждому дано кнопочки прожимать в правильном порядке и обращать внимание на иконки бафов-дебафов, слишком сложнаааа.
    _____
    Запиночка. Страж видит свои бафы и управляет ими. Он точно знает сколтко у него отсталось отката и когда че бафнуть.

    Чем? Ну чем берс себя бафнет на такое количество урона? Пф

    ___

    Ниже про куклу, да кукел на полуголом чк пилил босса полвечности, а убийственное было сродни одного хорошего удара, ну оно бафалось но не в 146 раз же.учитывая что остальные навыки дают мизер.


    Не, я не против дд стражей, я за баланс, а не в данж надо 2 танка и 3 саппорта.

    Невер одна из самых идиотских игр с точки зрения ролей классов и баланса.Аминь.
    06ihykm6julo.jpg
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    parovozik86 написал: »
    bellkazi написал: »
    predellavant написал: »
    В чем собственно проблема?
    Проблема , что доблесть, метка, призыв и щит очень полезные вещи, но их выдали не тому классу похоже :D Надо исправить.
    Предлагаешь чтоб их ЧКашкам отдали чтоб появился хоть какой то смысл эти тельца в данжи брать?

    По поводу телец очень круто загнуто....
    Хотя в 13м модуле на волне недостоверных слухов об апе предвижу появления кучи клешнеруких чк.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    darkgvard написал: »
    Боже, сколько же воды написано сверху, это ужс. Нормально подлизнул дд стражам, зачёт. Однако, упускаешь один момент. Кто тебе будет ставить доблесть и призыв? Дд страж? Они слишком жадные до своего дамага и не будут этого делать.
    И да, попробуй со своими восхвалениями ддстражей залететь в рандом, вместо тактика - быстро поставят на место киком из данжа)

    Да все именно так.
    Фиг знает из за чего подняли бучу, сейчас нет данджей которые не проходились бы рандомом при достаточном оуп пати. Недовольство некоторых мне не сильно понятно, несколько конст пати на капе бегает быстро по данджам, кто-то о ужас на минуту-две раньше смог закрыть Гроб или мор. В чем собственно проблема?



    о каком достаточном оупе идет речь? Ходил я в случайной реге эпик подземки на клыколом, пати были 11-12к оуп. Достаточно для входа в данж. Я 3 раза на первом паке оставался один, дожидаясь пока до меня добегут рандомы с костра. На четвертый раз я плюнул и вышел. Будучи дд стражем картина была бы иная? Немного. Я бы вайпался вместе с ними, вот и всё.

    Каюсь, я сам грешен и последнюю неделю хожу в данжи исключительно с дд стражем в т2-т3 и со всей ответственностью могу заявить, что без меня он далеко не взлетить. Я ему ставлю призыв, доблесть, собираю для него мобов, пастыри, лев, дебаф петы и прочая чепуха. Ему остается только полувеслом своим махать. Если вместо меня взять "дд", а он будет всем этим заниматься, то дамаг пати просядит ощутимо.
    We are Venom (c)


  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    ivanova89 написал: »
    Не понимаю я ненависти к ДД-танкам. Призыв кидают, доблесть дают, агр держат и выживаемость, кмк не хуже тактика или защитника. При этом польза от них не меньшая, чем от тактика, а, возможно, даже и большая.

    на самом деле ненависть не к танкам, они прост под раздачу попали... ненависть к тому факту что всех "придушили", а про них забыли.... если завтра появится например лук\маг\чк пофиг кто могущий долбануть на 60кк+ ненависть переключится на этого счастливчика.

    Вчера ходил с плутом 15к, самая сильная ГТшка была на 42кк. Срочно ненавидеть плутов!
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    predellavant написал: »
    darkgvard написал: »
    Боже, сколько же воды написано сверху, это ужс. Нормально подлизнул дд стражам, зачёт. Однако, упускаешь один момент. Кто тебе будет ставить доблесть и призыв? Дд страж? Они слишком жадные до своего дамага и не будут этого делать.
    И да, попробуй со своими восхвалениями ддстражей залететь в рандом, вместо тактика - быстро поставят на место киком из данжа)

    Да все именно так.
    Фиг знает из за чего подняли бучу, сейчас нет данджей которые не проходились бы рандомом при достаточном оуп пати. Недовольство некоторых мне не сильно понятно, несколько конст пати на капе бегает быстро по данджам, кто-то о ужас на минуту-две раньше смог закрыть Гроб или мор. В чем собственно проблема?



    о каком достаточном оупе идет речь? Ходил я в случайной реге эпик подземки на клыколом, пати были 11-12к оуп. Достаточно для входа в данж. Я 3 раза на первом паке оставался один, дожидаясь пока до меня добегут рандомы с костра. На четвертый раз я плюнул и вышел. Будучи дд стражем картина была бы иная? Немного. Я бы вайпался вместе с ними, вот и всё.

    Каюсь, я сам грешен и последнюю неделю хожу в данжи исключительно с дд стражем в т2-т3 и со всей ответственностью могу заявить, что без меня он далеко не взлетить. Я ему ставлю призыв, доблесть, собираю для него мобов, пастыри, лев, дебаф петы и прочая чепуха. Ему остается только полувеслом своим махать. Если вместо меня взять "дд", а он будет всем этим заниматься, то дамаг пати просядит ощутимо.

    Ты слишком адекватен, уходи.. этот разговор не для таких :D
    rudebwoy95 написал: »
    fester69troll написал: »
    ivanova89 написал: »
    Не понимаю я ненависти к ДД-танкам. Призыв кидают, доблесть дают, агр держат и выживаемость, кмк не хуже тактика или защитника. При этом польза от них не меньшая, чем от тактика, а, возможно, даже и большая.

    на самом деле ненависть не к танкам, они прост под раздачу попали... ненависть к тому факту что всех "придушили", а про них забыли.... если завтра появится например лук\маг\чк пофиг кто могущий долбануть на 60кк+ ненависть переключится на этого счастливчика.

    Вчера ходил с плутом 15к, самая сильная ГТшка была на 42кк. Срочно ненавидеть плутов!

    Их и так ненавидят, и если бы еще плутов куда-то брали :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    Однако, упускаешь один момент. Кто тебе будет ставить доблесть и призыв? Дд страж? Они слишком жадные до своего дамага и не будут этого делать.
    И да, попробуй со своими восхвалениями ддстражей залететь в рандом, вместо тактика - быстро поставят на место киком из данжа)

    Сам себе и поставлю :D Ужас, да?
    В рандом хожу редко, и то со своим клириком, так как в среди рандома очень много любителей ролевых игр, на панельке у которых сияние, щит и бастион. Недавно, кстати, нашему оракулу (не ДД) кто-то из таких ролевиков написал, что (дословно) "ты нубка, потому что не можешь перехилить меня в таблице, и вообще мешаешь играть своими бафами".
    bellkazi написал: »
    А рассуждения о каких то ноунеймах, которых никто не видел - это очень круто.

    Ага, и никто не писал в протекторате "чк кукла в *наименование данжа*". Память чк такая избирательная.
    arheliya написал: »
    И мне вот это особенно нравится - тебя берут танчить, либо закидывает на эту роль, нужно сводить мобов, оберегать пати, чтобы другие могли заниматься своими делами и получать удовольствие от геймплея, ради которого и играют своим классом

    У вас там пвп с гейпаком мобов что ли?
    darkgvard написал: »
    Каюсь, я сам грешен и последнюю неделю хожу в данжи исключительно с дд стражем в т2-т3 и со всей ответственностью могу заявить, что без меня он далеко не взлетить. Я ему ставлю призыв, доблесть, собираю для него мобов, пастыри, лев, дебаф петы и прочая чепуха. Ему остается только полувеслом своим махать. Если вместо меня взять "дд", а он будет всем этим заниматься, то дамаг пати просядит ощутимо.

    Вы переоцениваете свою роль в пати с ДД-стражем. Если я беру себе второго стража, причем абсолютно не важно, в какой он будет ветке, то только ради призыва на боссах.
    Все остальное я делаю сам, иначе урон, действительно, будет проседать.

  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    rudebwoy95 написал: »
    Вчера ходил с плутом 15к, самая сильная ГТшка была на 42кк. Срочно ненавидеть плутов!

    Да, как там маг писал: "не может пвпшная хрень так дамажить!!!"(с)

    P.S. Читая откровения о нежных танках, аккуратно просачивающихся среди рядов врагов (что у них там вместо меча? плетка для забав известного характера?), и прочие подобные продукты мыследеятельности такого рода, понимаешь, что моральная травма случилась вовсе не у стражей.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ivanova89 написал: »
    Не понимаю я ненависти к ДД-танкам. Призыв кидают, доблесть дают, агр держат и выживаемость, кмк не хуже тактика или защитника. При этом польза от них не меньшая, чем от тактика, а, возможно, даже и большая.

    а теперь убери из уравнения паладина. И где окажется этот страж? Хорошо, если они могут перекинуть парой умелок (пусть даже в завоевателе остаются) и танчить данж. Но в большем большинстве стражи просто уходят оставляя пати на том что вы все днища. (тоже самое относится к хилам, которые без второго хила ни о чем).

    Нужны ли такие полутапки вне конст?

    Нужны ли рандом пати в этой игре?

    кому это интересно-то? Где игра то а не пробег от двери до двери?

    это так, можно не отвечать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    А теперь убери из уравнения паладина, поборника, оракула, берса, лука и плута с ГТ и подумай, нужны ли такие ДД стражи ЧКшкам? :D:D:D:D

    К сожалению, ЧКшки тоже не нужны стражам и поэтому тут все в полном балансе, никто вам не запрещает бегать с теми, с кем хочется и нравится, а уж на рандом ныть - извините, вас туда не под дулом пистолета ходить заставляют.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    @ortuina каст призыва - отсутсвие дамага, сбор Мобов - отсутсвие дамага, уход под щит - просадка по дамагу, дебаф пета я не могу себе позволить. Так что все правильно Джус говорит. Я могу и без второго стража, но это просадки по дамагу, причём заметные. Конечно можно врубить доблесть, танчить и дамажить на уровне дд 14к оуп, а можно больше и комфортней. Тут уж для меня выбор очевидный. Раньше я так и делал, но не сейчас, это не особо выгодно. Я не рассматриваю своего стража в роли танка. Очень редко бегаю в рандоме, максимум т2 могу сходить, и то только потому что могу пройти соло. Стараюсь ходить в консте, к удивлению большинства есть много людей которым это нравится и они со мной бегают, зовут в данжи как дд и не ждут что я буду танчить. Редко, но такое тоже бывает, я плюсую в протекторате как дд, берут не всегда, многие сомневаются. А те кто берет потом удивляются. Хотя я думаю все дело в оупе, в протекторате он решает))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    А что паладин, я вообще в палохиле с ними бегаю. Если я кого-то и танчу, то только своей мёртвой тушкой)))
    Хардиус
    Вельхеор
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ivanova89 написал: »
    Не понимаю я ненависти к ДД-танкам. Призыв кидают, доблесть дают, агр держат и выживаемость, кмк не хуже тактика или защитника.
    Что?
    Смотри сюда:
    ortuina написал: »
    Еще мы можем наблюдать в этой теме очередные унылыя попытки навязать весьма древние стереотипы а ля танк - это саппорт, он не должен дамажить, а должен танковать и бафать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    fester69troll написал: »
    ivanova89 написал: »
    Не понимаю я ненависти к ДД-танкам. Призыв кидают, доблесть дают, агр держат и выживаемость, кмк не хуже тактика или защитника. При этом польза от них не меньшая, чем от тактика, а, возможно, даже и большая.

    на самом деле ненависть не к танкам, они прост под раздачу попали... ненависть к тому факту что всех "придушили", а про них забыли.... если завтра появится например лук\маг\чк пофиг кто могущий долбануть на 60кк+ ненависть переключится на этого счастливчика.

    Вчера ходил с плутом 15к, самая сильная ГТшка была на 42кк. Срочно ненавидеть плутов!

    ну вот и выявили всех кого ненавидеть нуно... завоеватели, вары, рожики... фу такими быть!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    а ведь было время..
    https://m.youtube.com/watch?v=z8lvKzveq9o
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    virys97 написал: »
    А что паладин, я вообще в палохиле с ними бегаю. Если я кого-то и танчу, то только своей мёртвой тушкой)))

    Лайфхак: биндишь кару и бег на мышку, и играешь одной рукой. Я вообще, например, обнаглел и бегаю в первых камнях в круг.
    Брат Мерох
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    а ведь было время..
    Ужас то какой :
    https://www.youtube.com/watch?v=VINrVBeOnZg
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    P.S
    Оркус в те благословенный времена падал от автоатаки моего бомже клирика - но кому это в конце концов интересно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    никто вам не запрещает бегать с теми, с кем хочется и нравится, а уж на рандом ныть - извините, вас туда не под дулом пистолета ходить заставляют.

    ну-ну. а идите *****.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    hlz#7279 написал: »
    @ortuina каст призыва - отсутсвие дамага, сбор Мобов - отсутсвие дамага, уход под щит - просадка по дамагу, дебаф пета я не могу себе позволить. Так что все правильно Джус говорит. Я могу и без второго стража, но это просадки по дамагу, причём заметные. Конечно можно врубить доблесть, танчить и дамажить на уровне дд 14к оуп, а можно больше и комфортней. Тут уж для меня выбор очевидный. Раньше я так и делал, но не сейчас, это не особо выгодно. Я не рассматриваю своего стража в роли танка. Очень редко бегаю в рандоме, максимум т2 могу сходить, и то только потому что могу пройти соло. Стараюсь ходить в консте, к удивлению большинства есть много людей которым это нравится и они со мной бегают, зовут в данжи как дд и не ждут что я буду танчить. Редко, но такое тоже бывает, я плюсую в протекторате как дд, берут не всегда, многие сомневаются. А те кто берет потом удивляются. Хотя я думаю все дело в оупе, в протекторате он решает))

    Да, каст призыва приводит к просадке ДПС, это факт. В остальном не испытываю проблем, полагаю, у нас несколько различается стиль игры.
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »

    ну вот и выявили всех кого ненавидеть нуно... завоеватели, вары, рожики... фу такими быть!

    Можно мне жетон принудительного переобучения в чк?:)
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Подгоревшими стульчаками форумных военов доволен.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.