test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М14. Замок-Тайминг,рекорды.. (ака Гробница,Колыбель)

1356713

Комментарии

  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    andarkis написал: »
    От колеса стихий была бы строчка "Колесо стихий: огонь". Её нет. Фолиант как и колесо оставляет четыре бафа и им можно бафнуть другого игрока. Точно не перепутано ничего?

    Был свидетелем сия события, пол хп оркуса за 1 разбаф, ничего не перепутано =)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    andarkis написал: »
    От колеса стихий была бы строчка "Колесо стихий: огонь". Её нет. Фолиант как и колесо оставляет четыре бафа и им можно бафнуть другого игрока. Точно не перепутано ничего?

    Почему нет огня с колеса в логе акта я не знаю, учитывая что весь дандж его юзали мне под опу, и минимум раз успели прожать на оркусе. Фактически последние забеги так и бегаем, беру сферки, забегаю получаю от паладина колесо под попу, прожимаю таб, вызов, таран щитом, мастерский, злойдейку, призыв, кристал и делаю 4 удара грифоном подряд. Уходит до 50-60% хп боса, дальше он 2 раза подряд улетает, Добивается откатившимися грифонами, 40-50 секунд, главное никому не ошибиться в прокастах и очередности. держать 2 кары, ликование, армии и.т.д

    З.ы лог с акта от клирика, скрин соответственно тоже его, мб из за этого нет огня в логе.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Дамаг с колеса идёт владельцу колеса. Открой лог пала, там будет колесо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • wastin#9815 wastin Публикаций: 197 Хранитель знаний
    > @parovozik86 написал:
    > wastin#9815 написал: »
    >
    > Скрин с акта бы с плутом..а то можно и сказать что маг враждой весь данж шотает
    >
    >
    >
    > Продам скрин с плутом и ГТшкой в 150кк+ за 3 УЗВ

    Торговать в протекторат .
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Дамаг с колеса идёт владельцу колеса. Открой лог пала, там будет колесо.
    Подтвердилось. Интересный момент.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @andarkis написал:
    > hlz#7279 написал: »
    >
    > Дамаг с колеса идёт владельцу колеса. Открой лог пала, там будет колесо.
    >
    >
    >
    > Подтвердилось. Интересный момент.

    Да, это странно, но я каждый раз вижу весь урон от колеса и он защитывается как мне. Особенно на палохиле увидеть урон по оркусу в 12кк от огня, это было что-то)
    Хардиус
    Вельхеор
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Чёт сомневаюсь что плюхи в 50кк это типа так и было задумано... пофиксят когда-нить.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Чёт сомневаюсь что плюхи в 50кк это типа так и было задумано... пофиксят когда-нить.

    Прост стражей уже модулей 6 как надо понерфить, но у криптиков все руки не доходят.. Да и когда там, лучше сломать втихаря что-нибудь.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Урон колеса всегда засчитывался хозяину. Ещё в м6 на арене предприимчивые хилы кидали колесо под своего дд, урон и фраги засчитывались хилу.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @horuss89 написал:
    > Урон колеса всегда засчитывался хозяину. Ещё в м6 на арене предприимчивые хилы кидали колесо под своего дд, урон и фраги засчитывались хилу.

    Да, веселая вещь)
    Хардиус
    Вельхеор
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Здравствуйте, доктор, я - лук-баффер, скажите это нормально? :(
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @predellavant написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > таже ***** что была с ястребом и похожими. надо больше скринов (для рапортов)
    >
    >
    >
    >
    > Репортов на что? Тут нет багов, это работа арта кристала + огонь с колеса + скороход и весь набор бафов с клириков и пала.

    Мне кажется, это же гнев грифона, кто ещё может так набафать себе дамаг? Бафы пати это только половина.

    Дамаг колеса при чем тут? Он ж отдельно пишется в логе, или я не онимаю и грифон *включает* в себя урон со всего предшествующего? Вопрос в откатах, почему такое умение у стража можно сделать с откатом в 4 сек или сколько надо? Был бы там конский откат, такого бы не было, что значит запустит 4 грифона подряд? Или гнева, чтл там у вас? Что значит ддшные навыки стража дамажущие лучше чем навыки у дд классов?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • wastin#9815 wastin Публикаций: 197 Хранитель знаний
    Только сейчас заметил..отвага в 4кк вы что там едите и сколько раз от груди жмете что она так дамажит
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    1 банка на 2к крита - вот что ест наш страж :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    У стража есть пачка дебаыов и бафов, со свободных см таран щитом и мастерский с фитом из защитника, сокрушающая ось и из завоевателя 20% к урону на целе которую недавно били грифоном. Соответственно если бить цель грифонами подряд, еще и под вызовом, метками и.т.д, задержка не допускается, то каждый последующий будет на 20% сильней. Соответственно так как все это добро происходит после юза арта и под армией, то в это время работает декорщик со скакуна, и разгоняет вс до 30+к, этого как раз хватает, чтобы откатить 4й грифон во время тыканья подряд трех. Я как раз сделал себе отрицалку 13ю, поставить фит с тактика вместо мастерского и еще маленького декорщика, мб успею за 10 секунд всодить 5 грифонов).

    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    polaris1986 написал: »
    > @predellavant написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > таже ***** что была с ястребом и похожими. надо больше скринов (для рапортов)
    >
    >
    >
    >
    > Репортов на что? Тут нет багов, это работа арта кристала + огонь с колеса + скороход и весь набор бафов с клириков и пала.

    Мне кажется, это же гнев грифона, кто ещё может так набафать себе дамаг? Бафы пати это только половина.

    Дамаг колеса при чем тут? Он ж отдельно пишется в логе, или я не онимаю и грифон *включает* в себя урон со всего предшествующего? Вопрос в откатах, почему такое умение у стража можно сделать с откатом в 4 сек или сколько надо? Был бы там конский откат, такого бы не было, что значит запустит 4 грифона подряд? Или гнева, чтл там у вас? Что значит ддшные навыки стража дамажущие лучше чем навыки у дд классов?

    ppxw3yy0fvox.jpg
    А так то у грифона 3 заряда и дамаг каждого в 2 раза меньше дамага подсечки или наковальни и грифон хорош только для сыгранных пати, находящихся в голосе. И под той же обмазкой НБА берса или ГТха плута выдадут цифры намного большие 50кк.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @parovozik86 написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > > @predellavant написал:
    > > polaris1986 написал: »
    > >
    > > таже ***** что была с ястребом и похожими. надо больше скринов (для рапортов)
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Репортов на что? Тут нет багов, это работа арта кристала + огонь с колеса + скороход и весь набор бафов с клириков и пала.
    >
    > Мне кажется, это же гнев грифона, кто ещё может так набафать себе дамаг? Бафы пати это только половина.
    >
    > Дамаг колеса при чем тут? Он ж отдельно пишется в логе, или я не онимаю и грифон *включает* в себя урон со всего предшествующего? Вопрос в откатах, почему такое умение у стража можно сделать с откатом в 4 сек или сколько надо? Был бы там конский откат, такого бы не было, что значит запустит 4 грифона подряд? Или гнева, чтл там у вас? Что значит ддшные навыки стража дамажущие лучше чем навыки у дд классов?
    >
    >
    >
    >
    >
    > А так то у грифона 3 заряда и дамаг каждого в 2 раза меньше дамага подсечки или наковальни и грифон хорош только для сыгранных пати, находящихся в голосе. И под той же обмазкой НБА берса или ГТха плута выдадут цифры намного большие 50кк.



    Именно, в рандоме ты никогда не получишь ликование на страже, и при прочем равном не догонишь ни ханта ни берса по урону. К тому же у меня сейчас нехватка шанса крита, впритык проника и нельзя менять арты, скакунов и.т.д, любая замена шмоток приведет к потери могучки и нехватки или вс или проника.
    Это при 17,5к оуп, при меньших статак просадки урона куда заметней и менее профитны для таргет бафп.
    Единственный вариант для разгона это ап камушков до 14го и замена колец в спуте.
    В идеале это Вафель с сиханинкой, в рандоме такого просто увидеть не реально.

    Так, что как бы не ныли чк и берсы, резать стражей из за 5-6 стражиков которые крайне редко появляются в рандоме явно не будут.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Тот случай, когда ты ежедневками и осторожной атакой за весь данж набил 45 лямов, а танк набил 53 ляма за 1 удар грифона :D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Тот случай, когда ты ежедневками и осторожной атакой за весь данж набил 45 лямов, а танк набил 53 ляма за 1 удар грифона :D:D:D

    А я хочу такие вот не рандомные сыгранные корни хотя бы на 20кк :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    arheliya написал: »
    grizpy написал: »
    Тот случай, когда ты ежедневками и осторожной атакой за весь данж набил 45 лямов, а танк набил 53 ляма за 1 удар грифона :D:D:D

    А я хочу такие вот не рандомные сыгранные корни хотя бы на 20кк :smiley:

    возмутительно просто.
    ловцы и так выдают овер много дамага, они дамажат круче берсов! (нет)
    а ты еще и корней хочешь. бегай с петами не работающими на корни и с поломанным дождем, хватит и так.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    При чем здесь рандомность или сыграность пати, понятно, что страж молодец, но разве берс или хант или чк не стараются тоже? Только шансов усилить свой дамаг раз в 60 просто настакивпнием у них нету. Хоть весь обмазайся вс и могучкой. Так устроены умения саппортов, усилять. И тройные заряды это прекрасно. Но это было в м1,когда отката одного умения можно было ждать секунд 20 35. Тогда тому было место. Землю хилам порезали? Зотя порезки её и не ошушается. Армию регулярно режут, потому что это слишком сильно. Призыв резали. Но это все дает профит на всю пати поэтому это более востребованные фиксы. Но и урон танка не кажетсч ли вам что слишком?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Берс так же может. Но у берса нет вызова. Я сам выдаю до 40кк с хорошими сапортами. Но у меня сказка, а тут ужас и я без Ханта хожу. Баги? Нет. Переапаность? Возможно. Но таких стражей почему-то не больше 10. Сам могу назвать максимум шесть ников.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @polaris1986 написал:
    > При чем здесь рандомность или сыграность пати, понятно, что страж молодец, но разве берс или хант или чк не стараются тоже? Только шансов усилить свой дамаг раз в 60 просто настакивпнием у них нету. Хоть весь обмазайся вс и могучкой. Так устроены умения саппортов, усилять. И тройные заряды это прекрасно. Но это было в м1,когда отката одного умения можно было ждать секунд 20 35. Тогда тому было место. Землю хилам порезали? Зотя порезки её и не ошушается. Армию регулярно режут, потому что это слишком сильно. Призыв резали. Но это все дает профит на всю пати поэтому это более востребованные фиксы. Но и урон танка не кажетсч ли вам что слишком?

    Базовый урон боевых у стража меньше, нет крита в кубиках, теже гробы при норм сапортах (2 клира и пал) с стражем тактиком и Берсом дд проходят 20- минут без голоса, регистрации и смс. Абсолютно тоже самое с тру плутом или хантом, а забеги конт пати разговор отдельный.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    predellavant написал: »
    Базовый урон боевых у стража меньше, нет крита в кубиках
    Я прям хотел посочувствовать, но потом вспомнил что в капстоуне завоевателя есть столько крита, сколько я кубиками в жизни не нароллю.
    Про урон боевых - ну даже незнаю. Скинул все шмотки - оставил пуху с ратного без разброса. Подсечка дамажит больше сделки, несмотря на 17к мог у чк и 10к мог у стража.
    Подсечка 3 лв правда :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    > @hlz#7279 написал:
    > Берс так же может. Но у берса нет вызова. Я сам выдаю до 40кк с хорошими сапортами. Но у меня сказка, а тут ужас и я без Ханта хожу. Баги? Нет. Переапаность? Возможно. Но таких стражей почему-то не больше 10. Сам могу назвать максимум шесть ников.

    Берс так не может.
    Или может среди берсов есть более 6ти ников которые на такое способны?

    Или танк, саппорт, со щитом должен дамагать как сумасшедший? Ага, вы просто завидуете.

    И о том что с 50% крита у пала под 90% правосудий критовых тоже норма? Когда чк с 80% шанса крита не критует как надо?
    Post edited by hlz#7279 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Но таких стражей почему-то не больше 10. Сам могу назвать максимум шесть ников.
    ну ещё пару-тройку дней прорекламировать и через недельку-другую будет уже не 6 а 66....

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Страж не может себе позволить ходить с половиной стат и быть по урону на уровне равноопного берса, хоть упейся и оббафайся по самое немогу. Хочешь урон 14 соеды обязательны, 13 на пете и на себя обязательно! А эти танки собственно кто? На ру я только 3 знаю еще, потенциально замарачивающихся в дд спек на фул капе. Есть еще несколько в дд не на фул капе с несколько более скромными показателями. А в рандоме есть хорошее правило + Лучше живой тактик, чем мертвый дд).

    ЧК я фиг знает, у моего все петы на агр стоят 280к хп, 72% обороны, клинками паравозит агрит отлично. Хороший такой крепкий танк получился. Еще и хилит пати, не до пала по отхилу не дотягиваен, но тоже не плохо. К тому же я не так хорошо знаю класс и наверно топовые деф-чк еще и всякого полезного пати разгоняют.


    З.ы
    Если поискать скрин с похода на тиомат в 25 танков, давно правда, то можно заметить, что 90% урона от 3 человек, и чтоб было совсем ясно о остальных, то 4й по общему урону был мо ПЕТ, а тогда соеды стакались до 9 раз и демагать мог абсолютно любой.
    Post edited by predellavant on
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Или может среди берсов есть более 6ти ников которые на такое способны?

    Никто и не говорит, что берсов, которые так могут, много. Большинство из них не способны не то что в баф попадать, но и сами себя не могут разбафать грамотно, впрочем как и другие классы дд. К тому же не забывайте учитывать, что Хейм знает свой класс вдоль и поперек, отыгравший на страже наверное уже более 10 модулей, а не вдонатившие берсы, аля сейчас все куплю и нагну, а билд у Олмеора посмотрю. Не каждому дано кнопочки прожимать в правильном порядке и обращать внимание на иконки бафов-дебафов, слишком сложнаааа.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    > @bellkazi написал:
    Я прям хотел посочувствовать, но потом вспомнил что в капстоуне завоевателя есть столько крита, сколько я кубиками в жизни не нароллю.

    Т.е 20 харизмы на чк не сделать? Странно, на ханте у меня 25 мудрости и 34 ловкости против 28 силы у стража.. можно ещё берса с ловкостью и МО вспомнить.

    @polaris1986 вам бы чк только у других классов баги искать, да нерфить всех. Про куклу или убийственное напомнить для которых было достаточно только двух сапортов и полуголого чк.
    Берсы есть такие, жаль что пряморуких мало
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Дэф чк, понятно
    We are Venom (c)


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.